форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...


Баклан - птица певчая...

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

«ХЬЮСТОН, У НАС ПРОБЛЕМЫ!», или Зачем женщина-астронавт просверлила МКСМоё
✔ Уважаемые читатели КОНТа!

Сегодня на примере происшествия с отверстием, обнаруженном в корпусе МКС, я наглядно продемонстрирую как с помощью современных средств телекоммуникации и нейросетей можно определить виновных в происшествии за 10 минут, не вставая с дивана.

Итак, на сегодняшний день существует две версии произошедшего:

1) отверстие проделано инопланетянами;

2) отверстие проделано астронавтами/космонавтами, находящимися на МКС.

Первую версию мы оставим для широко известного в узких кругах исследователя околоземного пространства и высоких эллиптических орбит Иоганна Вайса, а вторую расследуем глубоко и серьёзно, как этого требует текущий момент.

Как известно, в конце августа на пристыкованном к МКС корабле «Союз МС-09» начало резко снижаться давление. Космонавты обнаружили отверстие в корпусе и компенсировали потерю давления наддувом воздуха из баков пристыкованного к МКС космического грузовика «Прогресс».

В настоящее время на МКС находится экипаж из шести человек: россияне Олег Артемьев и Сергей Прокопьев, немец Александр Герст, американцы Эндрю Фьюстел (командир экипажа), Ричард Арнольд и Серена Ауньон.

Серена Ауньон, как вы понимаете, представительница слабого пола, если это выражение применимо в условиях невесомости и отсутствия гравитации.

Собственно, если бы кто-то внимательно отсмотрел и проанализировал все архивные видеозаписи с МКС за обозначенный период, то ни у кого уже не осталось бы никаких сомнений. Но так как заняться этим никто не удосужился, то займёмся мы.

Для того, чтобы комплексно и детально расследовать это космическое происшествие, установить мотивы, двигавшие злоумышленниками, нам необходимо получить данные объективного контроля.

Данные получаем на специальном сайте mks-onlain.ru.

:D

Воспользовавшись видео- и аудиозаписями (Live_ISS_Stream), размещёнными в спецразделе сайта «Архив», возможность работы с которым есть лишь у лиц, имеющих допуск к материалам с грифами «ДСП» и «Секретно» (если кому-то надо, то шлите в личку скан допуска), устанавливаем следующую цепь событий, которые потрясли МКС.

Далее привожу фрагменты полученных видео- и аудиозаписей, отфильтрованных по ключевым словам «туалет», «памперс», «дрель», «отверстие» и «пипец», в хронологическом порядке:

20.08.2018. Около полудня по Гринвичу бортинженер Серена Ауньон на полчаса закрывается в высокотехнологичном туалете «Waste and Hygiene Compartments», являющимся гордостью американской астронавтики, после чего он (астротуалет) выходит из строя и, как выясняется позже, ремонту уже не подлежит.

21.08.2018. Командир экипажа Эндрю Фьюстел ведёт долгие переговоры с российскими космонавтами, в нецензурных выражениях характеризует памперсы и «эту чёртову бабу», и настоятельно просит разрешения ходить в туалет в российский модуль.

После этого, российские космонавты докладывают руководству о возникшей проблеме, но Центр управления полётами (ЦУП) это решение не согласовывает, так как наш санузел и его резервуары рассчитаны только на двух человек. и «тройную нагрузку они просто не выдержат». К тому же санкции, сами понимаете.

22.08.2018. Американские астронавты и примкнувший к ним немец ведут бурное, с переходом на личность Серены Ауньон обсуждение вопроса «Куда теперь, после заполнения всех штатных контейнеров для мусора, девать использованные памперсы?».

Принимают решение временно складировать памперсы в скафандры А7L, предназначенные для выхода в открытый космос. Серена Ауньон постоянно плачет, говорит, что на «МКС теперь отвратительно пахнет» и требует к себе особого отношения, ведь она женщина.

23.08.2018. Командир экипажа Эндрю Фьюстел докладывает в Хьюстон о возникшей на американском сегменте критической ситуации и излагает просьбу прислать корабль для эвакуации Серены Ауньон «по состоянию здоровья», но Хьюстон отказывает ему в связи с тем, что «денег на русское космотакси в бюджете экспедиции NASA не заложено», «налаживайте там отношения как хотите». Серена Ауньон плачет.

24.08.2018. На американском сегменте МКС возникает серьёзный конфликт, вызванный тем, что Серена Ауньон возмущена антисанитарными условиями пребывания в космосе, и что она «больше не намерена постоянно таскать памперсы, нюхать и наблюдать всё это дерьмо, которое летает по всему сегменту», пытается бить космические тарелки об пол и вцепляется в волосы попавшему под горячую руку немцу.

25.08.2018. Российские космонавты выходят в открытый космос для выполнения работ по выведению на орбиту четырёх наноспутников, установке антенны российско-немецкого эксперимента «ICARUS» и утилизации двух отработанных электронных блоков, которые потом должны будут сгореть в атмосфере. Утилизировать контейнеры с памперсами космонавты категорически отказываются, так как это не входит в их полётное задание. Да и санкции, сами понимаете.

В это же самое время бортинженер Серена Ауньон, незаметно для других проникает-таки в туалет российского сегмента (замки на туалетах, как известно, регламентом МКС не предусмотрены), достаёт из широких штанин портативную электродрель и с криком отчаянья «Так не доставайся же ты никому!» сверлит отверстие в стене туалета/корпусе станции.

Российские космонавты по возвращении на станцию обнаруживают сигнал системы безопасности о разгерметизации и сразу же компенсируют потерю давления наддувом воздуха на 10 мм ртутного столба из баков пристыкованного к МКС космического грузовика «Прогресс МС-09».

26.08.2018. На американском сегменте идёт жёсткий разбор полётов. Серена Ауньон, плача, сознаётся в том, что отверстие в корпусе станции проделала она, и что "другого варианта вызова корабля просто не видела", и к тому же она «хотела вызвать космотакси за счёт русских и попутно этим отверстием дискредитировала отсталые российские технологии». Командир экипажа призывает её успокоиться и хвалит за проявленную смекалку. Война санкций, сами понимаете.

Тем временем российские космонавты сантиметр за сантиметром обследуют корпус МКС с помощью специального электронного видеоэндоскопа «jProbe NT» и в итоге обнаруживают в туалете идеально круглое отверстие диаметром 2 мм, через которое посвистывает себе воздух, после чего долго смотрят друг на друга недоумённым взглядом.

27.08.2018. После согласования решения с ЦУПом российские космонавты приступают к заделке отверстия специальной герметизирующей каптоновой лентой. Но в этот момент в российском сегменте МКС появляется Эндрю Фьюстел, напоминает что он командир экипажа и требует прекратить ремонтно-восстановительные работы.

Фьюстел пытается сорвать с отверстия ещё незатвердевшую каптоновую ленту, но сразу же получает решительный отпор, лёгкие телесные повреждения и вновь сформулированные в идиоматических выражениях правила поведения в российском сегменте, после чего моментально ретируется в американский сегмент станции с заметно потяжелевшим памперсом.

Давление на станции постепенно стабилизируется на уровне рабочего значения 760 мм ртутного столба. После этого автоматически отключаются компрессоры наддува воздуха, гаснет красная лампочка и наконец-то смолкает звук аварийной сигнализации, о чём наши космонавты, вытерев пот со лба, докладывают в Центр управления полётами, где раздаются громкие продолжительные аплодисменты.

P.S. Как известно, у моряков есть такое поверье: «Если женщина на корабле — жди беды». У англосаксов есть тому красивое символическое объяснение. Дело в том, что британские и американские моряки называют корабль как женщину, «she» (ленятся договаривать «п»?). И говорят, что дама не может не ревновать к другой даме.

0

392

Muchspb написал(а):

Зато он - белый и пушистый! :D

Насчёт "белый" соглашусь.

+2

393

Kilmat написал(а):

ну у мну сын учился все 11 лет на пятидневке. Правда у них в школе по двум разным программам учили :D

Живут же люди! А в России до сих пор шестидневка, а кое-где дети в три смены учатся. Мне во вторую смену не нравилось - день ни то, ни сё.

0

394

morozka написал(а):

ыыыы, сказал житель того города, в котором замечают даже трехбалльные покачивания (кааааак???)))  Помню, как на ТОФе  начинали охать, когда до Одессы чего то там долетало)))

Оно таки заметно, но ни разу не страшно)))

0

395

#p210934,guzja написал(а):

Оно таки заметно

вот хз как вы их замечаете, честно. Я и пятибаллку не сильно замечаю особенно если засну хорошо)))

+1

396

Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал рассказывать школьникам о вреде мастурбации. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он заявил, что это можно делать на уроках полового воспитания.

Чот нипонял. А школьницам значить можна? Яхудею.

+3

397

#p210936,ампох написал(а):

Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал рассказывать школьникам о вреде мастурбации

плодожорка буит? :O

0

398

https://lifeo.ru/wp-content/uploads/prikolnie-besplatnie-23.gif

+3

399

morozka написал(а):

вот хз как вы их замечаете, честно. Я и пятибаллку не сильно замечаю особенно если засну хорошо)))

Я шестибаллку в 1977-м позорно проспал))) А ваще даже при минимальных шой-то скрипеть, звенеть или тарабанить начинает)))

+3

400

Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):

ну у мну сын учился все 11 лет на пятидневке. Правда у них в школе по двум разным программам учили :D

Живут же люди! А в России до сих пор шестидневка, а кое-где дети в три смены учатся. Мне во вторую смену не нравилось - день ни то, ни сё.

Я в гарнизоне отучилась семь лет и четыре года обучения были во вторую смену: 2,3,5,7 классы. Если 2 и 3 классы были головной болью родителей, то 5 и особенно 7 классы нас особенно радовали второй сменой. Утром выспишься, а в полярной ночи это немаловажно в семь утра вставать или часиков в 9-10, потом потусить успевали (у меня, правда, ещё музыкалка была). Учеба начиналась в 13-30, а может в 14-00, могу ошибиться. Вечером после школы успевали ещё погулять-поболтать, ещё и уроки сделать. Хорошее время было! Когда я шла в первый класс, как раз открыли новую (вторую в гарнизоне) школу и первоклашек было 5 классов:АБВГД, а ещё годом ранее при наличии одной школы первоклашек было 10 классов вплоть до 1К. Школа и медучилище были шестидневкой, с институтом было полегче- вечернее отделение, посещение три раза в неделю.

+4

401

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что на ближайшей встрече с российским лидером Владимиром Путиным намерен обсудить ситуацию в Косове и попросить его поддержки на международном уровне.

«Через два дня у меня будет встреча с президентом Путиным, мы поговорим обо всех важных вопросах для Сербии, конечно, приоритетом будет ситуация в Косове и Метохии. Мы оповестим президента Путина обо всём, что происходит, и будем просить его поддержки на всех международных форумах, просить его совета, нет никакого сомнения», — приводит ТАСС слова Вучича.

Встреча Вучича с Путиным, по данным сербских СМИ, может состояться 2 октября.

Ранее министр обороны Сербии Александр Вулин заявил, что Вооружённые силы Сербии находятся в полной боевой готовности и способны ответить на любое развитие ситуации в Косове.

+2

402

По статистике большинство мужчин предпочитают заниматься сексом утром. Не вечером, а именно утром.
Ну да - с не чищенными зубами, колючими...  )))
Это я к чему? Хороший секс входит в понятие  Здорового Образа Жизни (ЗОЖ)

В России, как и на Украине, смертность от сердечно сосудистых заболеваний в 2 раза выше, чем в Европе. Почему?  Дело  не в лекарствах или доступности медицинской помощи, а дело всё в здоровом образе жизни. Европейцы помешаны на ЗОЖ.
Пиво, кстати,  не входит в перечень здоровых продуктов, а 60 грамм красного сухого вина ежедневно - входит. )
Входят и 10 тысяч шагов  (мне сегодня осталось пройти ещё 140, успею ли? )) ).
У нас в аудитории было 50 человек, из которых только у двоих были шагомеры, и всего одна (скромно умолчу - кто именно) - регулярно занимается физкультурой.

Занесло меня! Я же хотела про секс рассказать. )))
Почему про секс? Потому что, иногда читая форум, понимаю - для многих его (секса) катастрофически не хватает. )))

"Человек не просто имеет право на удовольствие - оно является его высшим моральным долгом! Тот, кто этот долг не выполняет, создаёт вокруг себя негативное поле уныния, тоски, зависти, зла, ухудшающее качество жизни других людей и разрушающее среду обитания всего живого мира" (Александр Сохин Обратная сторона удовольствия)

Поэтому у нас и войны! Любви мало! ))

Считайте это, как тост. )))  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А вы знаете, что у влюблённой женщины тестостерон повышается, а у влюблённых мужчин  наоборот - падает. Поэтому влюблённые мужчины становятся нежными и сентиментальными, короче - дурочкАми. А вот женщины - умнеют.
Ну да, женщинам  надо правильно расставить силки, раскинуть сети.... а как тут без мозгов? )))

Отредактировано Mary777 (2018-09-30 09:02:18)

+10

403

Доброй ночи всем.

+4

404

ампох написал(а):

Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал рассказывать школьникам о вреде мастурбации. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он заявил, что это можно делать на уроках полового воспитания.

Чот нипонял. А школьницам значить можна? Яхудею.

Нет, он имел ввиду вредность маструбации во время учебного процесса.
А так, вне школы  - сплошная польза! ))  :P

Отредактировано Mary777 (2018-09-30 09:03:27)

+3

405

В Русской православной церкви предупредили о том, что вирусная рассылка о нападении на Киевскую лавру является фейком, и призвали не тиражировать ее.

"Вот уже второй (или третий) раз вбрасывается вирусная рассылка про нападение на Киево-Печерскую лавру. Слава Богу, сейчас в лавре все спокойно. Понимаю ваше волнение, но поверьте, что вреда от распространения неверной информации намного больше, чем пользы от того, если бы она была правдивой", - написал субботу вечером в своем Telegram-канале глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Он заверил пользователей интернета в том, что

современные СМИ, с их новыми стандартами работы, "менее, чем за час, сообщат, если, не дай Бог, что-то серьезное произойдет".

"Не надо множить непроверенные слухи! С надеждой на понимание!" - заключает Легойда.

+2

406

#p210885,Фатима написал(а):

Надеюсь  сербские официальные лица не пригласят нас за них теперь повоевать.А то ведь Гренада в сердце у каждого русского,братушек сербов забижают!И погнали..Победим и уйдем,утирая кровавые сопли,под вопли про мясников и агрессоров.Чета вообще уже никого не жалко,достали.

  Интересные надежды.. Но ты не переживай, вы всегда можете отказать в помощи, как тому же Януковичу. Всё зависит только от выгоды ваших хозяев. Вот выгодно было не вмешиваться в украинский конфликт и не вмешались, хотя Янек просил, а все "украинцы" автоматически стали изгоями,  в случае же с Сирией выгодно было вмешаться и сирийцы уже представляются как герои. Пропаганда однако.

+2

407

#p210943,Mary777 написал(а):

Поэтому у нас и войны! Любви мало! ))

и не говори, Мэричка.. цивилизация медленно губит человеческое, простые отношения подменяются виртуальными, вкусы искажаются всякими Е200 Е 300, руль любимого авто заменил тело любимой женщины.. "телевизор мне природу замениииил...".. вот и сублимируют - у кого пушка длиннее   :D

я хоть и пятерку имела по истории, но не припомню такого периода, чтобы совсем не было войн..  любовь может и спасет мир, но на всех любви не хватает, выходит

Как высказался Навальный - нравится вам это или нет, но Павленский, Пусси Райот и группа Война — это и есть самое передовое современное русское искусство, узнаваемое во всем мире и признаваемое им.... какая уж тут любовь, несчастные люди, им бы Шопена послушать и Евгения Мартынова

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif за утренний ЗОЖ... за вечерний тоже)

+9

408

Всем Здрасти!!
Путешествие по "Крыше Крыма".
"Царская охота", или Романовской дорогой по Крымскому горному заповеднику.
Часть 1.
Кордон «Красный Камень»
http://s7.uploads.ru/lVrA8.jpg
http://sg.uploads.ru/kfigl.jpg
http://s5.uploads.ru/JQC7O.jpg
обитатели заповедника
http://sg.uploads.ru/jRBwO.jpg
"Беседка Ветров"
http://sh.uploads.ru/lSyPK.jpg
http://s9.uploads.ru/Nntr0.jpg
1400+ метров над уровнем моря
http://s9.uploads.ru/EtuGk.jpg
http://s5.uploads.ru/KZwSb.jpg
http://s8.uploads.ru/jc4b5.jpg
http://s5.uploads.ru/ZLY5x.jpg

+11

409

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Вчера весь день лил дождь. Сегодня вроде бы солнышко выглядывает. На термометре сейчас 0.
Медведь отопление включил. Полы нагрелись. Собакен в шоке.

Отредактировано Юля (2018-09-30 06:46:25)

+7

410

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:35:51)

+6

411

http://sg.uploads.ru/WUGKY.jpg
Доброе утро! На качели очереди нет! ))

+9

412

Ну, за Международный день глухих! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

413

ВМС США могут заблокировать морские пути для России в случае необходимости — чтобы помешать поставкам энергоресурсов на Ближний Восток. Об этом заявил министр внутренних дел страны Райан Зинке, передает Washington Examiner.
«У Соединенных Штатов, с нашим флотом, есть возможность следить за тем, чтобы морские пути были открыты, и, если необходимо, блокировать их, чтобы быть уверенным, что [российские] энергоресурсы не выйдут на рынок», — сказал он.

Эээ... А абизяна ф теме, шо у нас исчо и ВМФ есть?

+5

414

Президент США Дональд Трамп заявил, что он и северокорейский лидер Ким Чен Ын влюбились друг в друга. Об этом он рассказал на выступлении перед своими сторонниками в Западной Вирджинии, передает CNN.

Ставлю 5 гривен на то, шо Ким не даст.

+5

415

#p210955,ампох написал(а):

Ставлю 5 гривен на то, шо Ким не даст.

ставка канеш беспроигрышная.. а выигрыш тоже в гривнах будешь забирать?)

0

416

#p210952,Simfik написал(а):

Доброе утро! На качели очереди нет! ))

А я думал эта баня местная...

+2

417

Mary777 написал(а):

По статистике большинство мужчин предпочитают заниматься сексом утром. Не вечером, а именно утром.
Ну да - с не чищенными зубами, колючими...  )))
Это я к чему? Хороший секс входит в понятие  Здорового Образа Жизни (ЗОЖ)

В России, как и на Украине, смертность от сердечно сосудистых заболеваний в 2 раза выше, чем в Европе. Почему?  Дело  не в лекарствах или доступности медицинской помощи, а дело всё в здоровом образе жизни.
Пиво, кстати,  не входит в перечень здоровых продуктов, а 60 грамм красного сухого вина ежедневно - входит. )
Входят и 10 тысяч шагов  (мне сегодня осталось пройти ещё 140, успею ли? )) ).
У нас в аудитории было 50 человек, из которых только у двоих были шагомеры, и всего одна (скромно умолчу - кто именно) - регулярно занимается физкультурой.

Занесло меня! Я же хотела про секс рассказать. )))
Почему про секс? Потому что, иногда читая форум, понимаю - для многих его (секса) катастрофически не хватает. )))

"Человек не просто имеет право на удовольствие - оно является его высшим моральным долгом! Тот, кто этот долг не выполняет, создаёт вокруг себя негативное поле уныния, тоски, зависти, зла, ухудшающее качество жизни других людей и разрушающее среду обитания всего живого мира" (Александр Сохин Обратная сторона удовольствия)

Поэтому у нас и войны! Любви мало! ))

Считайте это, как тост. )))  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А вы знаете, что у влюблённой женщины тестостерон повышается, а у влюблённых мужчин  наоборот - падает. Поэтому влюблённые мужчины становятся нежными и сентиментальными, короче - дурочками. А вот женщины - умнеют.
Ну да, женщинам  надо правильно расставить силки, раскинуть сети.... а как тут без мозгов? )))

Ой. Поздравляю успехами в личной жизни )) Чмоки.

+3

418

Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):

ну у мну сын учился все 11 лет на пятидневке. Правда у них в школе по двум разным программам учили :D

Живут же люди! А в России до сих пор шестидневка, а кое-где дети в три смены учатся. Мне во вторую смену не нравилось - день ни то, ни сё.

В три не слышала, а в две смены у нас всегда учились. Шестидневки нет только второй год, но по 8 уроков каждый день. А мне 2 смена всегда нравилась.

+3

419

Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Вчера весь день лил дождь. Сегодня вроде бы солнышко выглядывает. На термометре сейчас 0.
Медведь отопление включил. Полы нагрелись. Собакен в шоке.

Вчерась иду по улице, никого не трагаю. Параллельно топает мужик с двумя красивенными легавыми. И вдрух они увидели мну и хрясь с поводков. Захотели со мной играть. Обе две. Мужик в шоки, давай их назад дергать. Ругается. Куда там. Говорю иму, не ругайся. Бесполезно. Со мной так ведут себя почти все собаки. И что любопытно.Мужик из строгого волкодава стал добрым как сосиска. Мгновенно. Прям волшебное преображение. Дал мне мне с ними поиграить. Гы, хотя деваться ему было некуда.

+9

420

#p210960,Циклон написал(а):

Бесполезно. Со мной так ведут себя почти все собаки.

не знала раньше, что собаки очень слонов полюбляют

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...