форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...


Баклан - птица певчая...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p210961,СветланаЕк написал(а):

не знала раньше, что собаки очень слонов полюбляют

Это чудо природы какое-то. Вот идешь по деревне. Там цепные псы бывают. Услышат тока и давай отрабатывать. А ж с цепи рвутся. Я к ним тока подходить начинаю, лай не заканчивается. А хвостами уже вертят и звук другой. Я могу во двор зайти и ниче не будет. Ну как ниче. Бежит встречает. Хоть чета вкусное в кармане таскай. Хотя видит в первый раз.

+7

422

#p210962,Циклон написал(а):

Я могу во двор зайти и ниче не будет.

тебе домушником хорошо бы пошло... или диверсантом... в кино Правдивая ложь вместо Шварцнегера  :D

+4

423

#p210960,Циклон написал(а):

Вчерась иду по улице, никого не трагаю. Параллельно топает мужик с двумя красивенными легавыми. И вдрух они увидели мну и хрясь с поводков. Захотели со мной играть. Обе две. Мужик в шоки, давай их назад дергать. Ругается. Куда там. Говорю иму, не ругайся. Бесполезно. Со мной так ведут себя почти все собаки. И что любопытно.Мужик из строгого волкодава стал добрым как сосиска. Мгновенно. Прям волшебное преображение. Дал мне мне с ними поиграить. Гы, хотя деваться ему было некуда.

А у тебя самого собака есть?  А-то удивляешься обычным вещам как не собачник.

Конечно мужик подобрел, ещё бы, когда в место вони о правилах содержания услышал в адрес своих соб доброе слово.

+1

424

#p210962,Циклон написал(а):

Это чудо природы какое-то. Вот идешь по деревне. Там цепные псы бывают. Услышат тока и давай отрабатывать. А ж с цепи рвутся. Я к ним тока подходить начинаю, лай не заканчивается. А хвостами уже вертят и звук другой. Я могу во двор зайти и ниче не будет. Ну как ниче. Бежит встречает. Хоть чета вкусное в кармане таскай. Хотя видит в первый раз.

Ну меня собаки никогда не трогают.Я их просто не боюсь.Собака чувствует,кто её боится и кто нет. Вот жена собак боится панически и они всегда к ней летят с лаем....
Не...тренированная собака и по команде конечно нападет. А так.... только шибко дурная...

+4

425

Reaktor написал(а):
#p210960,Циклон написал(а):

Вчерась иду по улице, никого не трагаю. Параллельно топает мужик с двумя красивенными легавыми. И вдрух они увидели мну и хрясь с поводков. Захотели со мной играть. Обе две. Мужик в шоки, давай их назад дергать. Ругается. Куда там. Говорю иму, не ругайся. Бесполезно. Со мной так ведут себя почти все собаки. И что любопытно.Мужик из строгого волкодава стал добрым как сосиска. Мгновенно. Прям волшебное преображение. Дал мне мне с ними поиграить. Гы, хотя деваться ему было некуда.

А у тебя самого собака есть?  А-то удивляешься обычным вещам как не собачник.

Конечно мужик подобрел, ещё бы, когда в место вони о правилах содержания услышал в адрес своих соб доброе слово.

Отрадясь не было собак. В детстве конечно хотел собаку. Но получил отлуп. Мне, вообще-то, очень жалко городских собак. Не должны они в городе жить. Они же не просто так собаки. Не коты. Они все для чегонить. Для охраны, поиска, охоты итд. А вынуждены сидеть на привязи и ждать днями хозяев.  Им работа нужна. Собаки, когда своим делом заняты, совсем другие собаки.

+3

426

"Царская охота", или Романовской дорогой по Крымскому горному заповеднику.
Часть 2.
Недавно открытая для посещений госдача "Дубрава-1"
http://sg.uploads.ru/wsV3n.jpg
http://sh.uploads.ru/8UrV5.jpg
http://sg.uploads.ru/IwrHj.jpg
Оружейная комната
http://s7.uploads.ru/1eIgS.jpg
Личный трофей Леонида Ильича
http://s8.uploads.ru/sXkzK.jpg
Кинотеатр-бильярдная.Чучело бедного барса досталось от  прыщавого пасечника))
http://s7.uploads.ru/Qxt2B.jpg
столовая
http://sd.uploads.ru/Pt6Dl.jpg
http://s3.uploads.ru/JcuFi.jpg

+6

427

Юля написал(а):

Вчера весь день лил дождь. Сегодня вроде бы солнышко выглядывает. На термометре сейчас 0.
Медведь отопление включил. Полы нагрелись. Собакен в шоке.

Вчера с утра купалась в море и загорала.  После обеда уже пришлось надеть куртку. С 20 градусов моментально упало до 13. ((
Такой пейзаж был по дороге на дачу, но камерой не удалось схватить всю красоту - солнце спряталось.
Хаджибей.
Что за красные ягоды?
В этом году их небывалый урожай. Прямо горят на склонах.

https://b.radikal.ru/b36/1809/71/7476e712ea8e.jpg

https://a.radikal.ru/a13/1809/40/0f52f0109d46.jpg

Доброе утро! Тоже включили полы. +10С, замерзаем. ))

Отредактировано Mary777 (2018-09-30 09:23:46)

+10

428

#p210966,Циклон написал(а):

Отрадясь не было собак. В детстве конечно хотел собаку. Но получил отлуп.

М-да... А в самостоятельной жизни, что помешало завести?

Мне, вообще-то, очень жалко городских собак. Не должны они в городе жить. Они же не просто так собаки. Не коты. Они все для чегонить. Для охраны, поиска, охоты итд. А вынуждены сидеть на привязи и ждать днями хозяев.  Им работа нужна. Собаки, когда своим делом заняты, совсем другие собаки.

Собака собаке рознь! ) Какая например "работа" у чихов кроме развлечения хозяев и гостей? )) А вот ту же лайку держать в квартире это издевательство, тут я согласен. Так что я бы не обобщал...

#p210968,Mary777 написал(а):

Что за красные ягоды?

Любимый ГКБшкой боярышник. )))

Мы уже с ней пытались в прошлом году договориться о пересылке парочки кило, а Циклон дОлжон был древесного спирту нагнать. )))

Отредактировано Reaktor (2018-09-30 09:29:32)

+4

429

Mary777 написал(а):
Юля написал(а):

Вчера весь день лил дождь. Сегодня вроде бы солнышко выглядывает. На термометре сейчас 0.
Медведь отопление включил. Полы нагрелись. Собакен в шоке.

Вчера с утра купалась в море и загорала.  После обеда уже пришлось надеть куртку. С 20 градусов моментально упало до 13. ((
Такой пейзаж был по дороге на дачу, но камерой не удалось схватить всю красоту - солнце спряталось.
Хаджибей.
Что за красные ягоды?
В этом году их небывалый урожай. Прямо горят на склонах.

[url]https://b.radikal.ru/b36/1809/71/7476e712ea8e.jpg[/url]

[url]https://a.radikal.ru/a13/1809/40/0f52f0109d46.jpg[/url]

Доброе утро! Тоже включили полы. +10С, замерзаем. ))

Эээ... Ставлю 5 гривен шо не крыжовник.

Вчера с утра купалась в море

А чо не в Хаджибее? Поди находютса исчо втам купальщики... И рыбаки.

Отредактировано ампох (2018-09-30 09:31:36)

+1

430

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:34:31)

+12

431

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:33:37)

+3

432

Слесарные тиски на дачу подбираю... кусок чугуна
Характерный пример
Слесарные настольные тиски КОБАЛЬТ 246-029
Ну, что, поддержу отечественного производителя?

Ага, поддержал...
Произведено:
Модель выпускается с 2016 года
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Песец, деградация

Отредактировано Строгино (2018-09-30 09:44:45)

+1

433

Строгино написал(а):

Слесарные тиски на дачу подбираю... кусок чугуна
Характерный пример
Слесарные настольные тиски КОБАЛЬТ 246-029
Ну, что, поддержу отечественного производителя?

Ага, поддержал...
Произведено:
Модель выпускается с 2016 года
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Песец, деградация

На толкучку ближайшую, где гайки и струмент продают. Нашэ паходу толька там найти можна.

+2

434

Ампоха, е-мое, какие толкучки в Мск? Их все давно повывели, налоги с продаж не платят...
Мне за этим дерьмом на стройрынок ехать, где все тоже самое, что и в инете, только дороже?
Заказал китайский чугун, 900 р, с доставкой +300р

Отредактировано Строгино (2018-09-30 10:07:46)

0

435

Строгино написал(а):

Ампоха, е-мое, какие толкучки в Мск? Их все давно повывели, они налоги с продаж не платят
Мне за этим дерьмом на стройрынок ехать, где все тоже самое, что и в инете, только дороже?
Заказал китайский чугун, 900 р, с доставкой +300р

А у нас есть. И тиски есть. Вчера там гулял. Там теперя даже китайцы гуляют.

0

436

Скорее всего за МКАДом есть, выехать подальше, потому что ближайшее замкадье - это тоже Мск. Можно узнать, где... начать там гулять. И без гарантии, что найдешь то, что тебе подходит
И... я же не об этом

Отредактировано Строгино (2018-09-30 10:17:26)

+2

437

#p210977,Строгино написал(а):

Наверное за МКАДом есть, выехать подальше, можно узнать, где... начать там гулять. И без гарантии, что найдешь
И... я же не об этом

С гарантией. Там разговаривать надо. Может не сразу, но найдется. Кстати наша барахолка аккурат за МКАДом.

0

438

#p210975,Строгино написал(а):

Ампоха, е-мое, какие толкучки в Мск?

Зажралис москалики, куле... Низнаете как страна жывет, за МКАДом жызни нет... Будда фсе видит, он покарает. И несчесть будет помошникоф ему в этом деле.

+4

439

Ну, за День машиностроителя! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

440

ампох написал(а):

Зажралис москалики, куле... Низнаете как страна жывет, за МКАДом жызни нет... Будда фсе видит, он покарает. И несчесть будет помошникоф ему в этом деле.

Зажрались... Вы думаете, это аборигенам так захотелось, чтобы не было ни толкучек, ни продовольственных рынков? Нас кто спрашивает-то... начал Лужков, закончил Собянин
Сетевики активно лоббировали
Всех поместили, предложили разместиться, под крышами, арендуй, с кассовыми аппаратами...
Не нравится - не пей

Отредактировано Строгино (2018-09-30 11:01:08)

+2

441

Swetl написал(а):
Циклон написал(а):

Не должны они в городе жить. Они же не просто так собаки. Не коты. Они все для чегонить. Для охраны, поиска, охоты итд. А вынуждены сидеть на привязи и ждать днями хозяев.  Им работа нужна. Собаки, когда своим делом заняты, совсем другие собаки.

Это ты моему двортерьеру-конику скажи. Если б не подобрали в рождественский мороз, что б с ним было?
А работа у него ответственная - мужа после инфаркта выгуливать, 20 000 шагов он ему обеспечивает. По всем горам и рыбалкам с ним мотается, и с медведем правильно себя повёл - спрятался за скалу и шепотом порычал, боксер бы сразу в схватку полез. Про остальных ничего сказать не могу, всю жизнь боксеры были, а сейчас Друг неизвестной породы.

ПыСы, любит сидеть за рулём, оглядывается по сторонам, видит ли кто? Заметит внимание - чистым Сфинксом становится, не шелохнется, гордый.

Друг неизвестной породы, спасённый в рождественские морозы, самый лучший и благодарный пес на свете! И работа у него есть - хозяина выгуливать. Вы - молодцы, спасли живую душу, не дали пропасть.

Посмотрела какие ранние у нас девушки и удивилась: уже в шесть утра на ногах в воскресенье и это не только на Урале, но и в Курске есть ранняя пташечка. Я же в 10 утра глаза открыла, вчера до трёх ночи смотрела фильм про цирк "Воды слонам" про цирковую труппу времён Великой депрессии США. Жестокое обращение не только к животным, но и к людям присутствовало в огромном количестве, но фильм красивый, только очень длинный и закончилось все хорошо.
Дождя Москве сегодня не обещают, хотим по лесу прогуляться. Как известно, не т плохой погоды, главное правильно одеться.
С добрым утром, форумчане! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+8

442

#p210982,Габи написал(а):

хотим по лесу прогуляться.

Вотки вазми, вдрук медветь...

+4

443

Габи
дык, мне же девицу четвероногую надобно непременно в 6 выпустить погулять. У нее естественные надобности не зависят ни от праздников, ни от выходных  :crazyfun:

+2

444

Юля написал(а):

Габи
дык, мне же девицу четвероногую надобно непременно в 6 выпустить погулять. У нее естественные надобности не зависят ни от праздников, ни от выходных  :crazyfun:

Да, хозяева над собой не властны, потребности питомцев святы!
Я благодарна нашему коту, что он требовательно не орет по утрам с требованием завтрака, а спит с нами до финала. А ведь есть более требовательные животные.

+2

445

#p210985,Габи написал(а):

Я благодарна нашему коту, что он требовательно не орет по утрам с требованием завтрака, а спит с нами до финала. А ведь есть более требовательные животные

У знакомых кошка в детский горшок, так приучили, в унитаз категорически отказалась... Так эта зараза будет скрести и возить горшок, пока кто-то не встанет и не выльет. Еще ополоснуть, проверит...
Все это ночью особенно здорово...)

Отредактировано Строгино (2018-09-30 10:59:10)

+5

446

задумалась... везде есть барахолки, в европах есть, а в Москве нет? может, просто места надо знать... надо помониторить тему

#p210971,Swetl написал(а):

Это ты моему двортерьеру-конику скажи. Если б не подобрали в рождественский мороз, что б с ним было?
А работа у него ответственная - мужа после инфаркта выгуливать, 20 000 шагов он ему обеспечивает. По всем горам и рыбалкам с ним мотается, и с медведем правильно себя повёл - спрятался за скалу и шепотом порычал, боксер бы сразу в схватку полез. Про остальных ничего сказать не могу, всю жизнь боксеры были, а сейчас Друг неизвестной породы.

вот видишь, собакен к вам не просто так пришел, это провидение, значит так надо было)) ты вот за цветы переживаешь, что нельзя просто так заводить, заботы требуют, а собака - это еще большая ответственность.. взять то я могу животину, но с ней заниматься надо, много выгуливать.. приятельница из-за настойчивых просьб бесконечных взяла сыну собаку, парня хватило ровно на неделю.. песик гадить в квартире начал.. хорошо, что она дом достраивает, может не пропадет зверюга

+5

447

ну, посмотрела... блошиных рынков в Москве пара десятков, как на окраинах, так и в центре)
надо еще в Питере посмотреть, как-то не случилось на питерской блошке побывать

0

448

СветланаЕк написал(а):

ну, посмотрела... блошиных рынков в Москве пара десятков, как на окраинах, так и в центре)
надо еще в Питере посмотреть, как-то не случилось на питерской блошке побывать

Удельная. Прямо у метро.
Есть еще Юнона на Юго-Западе. Там на маршрутке надо от "Автово" или "Ленинского проспекта"

+2

449

Причем здесь блошиные рынки?
Слышал звон, да не знает, где он (с)
Что там продается, на блошиных, речь была о чем, что Ампох написал?
Лишь бы брякнуть с кондачка, не понимая, и не пытаясь понять, о чем шла речь... Что-то увидела в интернете, "О, блошиные рынки (!)"...и давай писАть
В народе это называется "...ым, привет!"

Блошиные рынки Москвы - удивительное место в котором можно прикоснуться к старине, найти старую и интересную вещь из детства. Можно приобрести или продать что нибудь по недорогой цене. Основные клиенты блошиных рынков это сотрудники музеев, коллекционеры, дизайнеры, производители кинофильмов и сотрудники театров которые ищут реквизит для фильмов или театральных представлений.
Случается так, что у пенсионерки, выставившей на продажу свой нехитрый скарб из старых чемоданов, можно увидеть старинное изделие, имеющее довольно большую стоимость. И обычно приобрести эту редкость можно очень дешево. Поэтому блошиные рынки никогда не потеряют своей популярности. В Москве таких рынков несколько. Остановимся на некоторых из них подробнее...

Блошиный рынок в Москве, 2018 г., типичный

Отредактировано Строгино (2018-09-30 12:27:20)

+2

450

#p210990,Строгино написал(а):

Причем здесь блошиные рынки?
Слышал звон, да не знает, где он
Что там продается, на блошиных, речь была о чем, что Ампох написал?
Лишь бы брякнуть с кондачка, не понимая, о чем речь

у меня сейчас комп не в самом лучшем состоянии - копировать и тут делать перепосты... см Кунцевскую барахолку, там и инструмент, и стройматериалы всякие, прочая для самоделкиных...
хамить не обязательно, ты же отрицал всякое наличие рынков для самоделкиных

#p210975,Строгино написал(а):

Ампоха, е-мое, какие толкучки в Мск? Их все давно повывели, налоги с продаж не платят...

ну, то такое... за долгое время впервые тебе ответила... видимо, и в последний раз... хамство неистребимо

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...