форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...


Баклан - птица певчая...

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p210989,Маджентис написал(а):

Удельная. Прямо у метро.
Есть еще Юнона на Юго-Западе. Там на маршрутке надо от "Автово" или "Ленинского проспекта"

я тут вспомнила как по Апраксину двору гуляла и купила совершенно потрясающий воротничок кружевной с бархатными завязками)) семен семеныч! память зверь

+2

452

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:32:33)

+7

453

Так, эта ... предлагает Кунцевскую барахолку, ага, для покупки инструмента
Типа инструмент там можно купить
Что замечательно, а ведь лезет учить!
Циклон, вы по "такой" недавно ходили, на таких инструмент? 8-)

стихийная Кунцевская барахолка... винтажная...

да-да, ручную дрель увидел )

Отредактировано Строгино (2018-09-30 12:57:39)

0

454

Привет, Морозка! Я вычислил главного пиндоса на нашем форуме)))) Как у тебя дела продвигаются по выявлению второстепенных шпиенов?

+1

455

Циклон написал(а):
Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Вчера весь день лил дождь. Сегодня вроде бы солнышко выглядывает. На термометре сейчас 0.
Медведь отопление включил. Полы нагрелись. Собакен в шоке.

Вчерась иду по улице, никого не трагаю. Параллельно топает мужик с двумя красивенными легавыми. И вдрух они увидели мну и хрясь с поводков. Захотели со мной играть. Обе две. Мужик в шоки, давай их назад дергать. Ругается. Куда там. Говорю иму, не ругайся. Бесполезно. Со мной так ведут себя почти все собаки. И что любопытно.Мужик из строгого волкодава стал добрым как сосиска. Мгновенно. Прям волшебное преображение. Дал мне мне с ними поиграить. Гы, хотя деваться ему было некуда.

Всем привет! :flag:
Какой,Вы,Циклон,отважный! :flirt: Если бы ко мне,срываясь с поводков,рванули две легавые,я бы одновременно наложила,пардон,в штаны,потеряла сознание и при этом ломанулась бы в никуда,высоко поднимая колени и вопя )Боюсь собаков(Даже крошечных подозреваю,что они нападут и прокусят мне вены маленькими острыми зубами(

+7

456

СветланаЕк написал(а):

я тут вспомнила как по Апраксину двору гуляла и купила совершенно потрясающий воротничок кружевной с бархатными завязками)) семен семеныч! память зверь

Никогда Апрашка не нравилась. Неуютное место, слишком базарное, с криминальным душком. Нет чувства спокойствия, когда там.
В этом отношении Удельная комфортна.

0

457

#p210997,Маджентис написал(а):

с криминальным душком.

Трава, чо пасильнее, стволы... Достойный рынок.

0

458

#p210997,Маджентис написал(а):

Никогда Апрашка не нравилась. Неуютное место, слишком базарное, с криминальным душком. Нет чувства спокойствия, когда там.

колоритно зато)) будет возможность, на Удельную загляну...а вдруг кружечку императорского фарфору начала прошлого века удастся найти  :flirt:
вообще больше поглазеть и с людьми поговорить может быть.. интересно)

+3

459

#p210985,Габи написал(а):

Да, хозяева над собой не властны, потребности питомцев святы!

Угу, она ж её не выводит, а выпускает. Поди уже весь двор этими "святостями" заделала. Этой начинающей собаководше же невдомёк, что собаку надо выгуливать, с ней нужно заниматься, а не выпустить и усадить задницу перед компом.

0

460

#p210984,Юля написал(а):

дык, мне же девицу четвероногую надобно непременно в 6 выпустить погулять

а когда собачка маленькой еще была, как за ребенком
и я гуляю, меня гуляют
Ничего-ничего, Юля, это полезно...)

Отредактировано Строгино (2018-09-30 12:44:14)

+1

461

#p211001,Reaktor написал(а):

Угу, она ж её не выводит, а выпускает. Поди уже весь двор этими "святостями" заделала. Этой начинающей собаководше же невдомёк, что собаку надо выгуливать, с ней нужно заниматься, а не выпустить и усадить задницу перед компом

Сразу выводы сделали? Откуда вы знаете...
А на придомном участке собачку легко приучить к определенному месту для сходить

Отредактировано Строгино (2018-09-30 12:36:13)

+2

462

#p210996,Фатима написал(а):

(Даже крошечных подозреваю,что они нападут и прокусят мне вены маленькими острыми зубами(

А кроликов не боишься? А ты их зубы видела?

http://retrabbit.ru/wp-content/uploads/2017/11/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B21.jpg
)))

+3

463

Строгино написал(а):

А на придомном участке собачку легко приучить к определенному месту для сходить

К моей девице еще и тренер приезжает, так что и с работой и с досугом у нее все в порядке  :crazyfun:
И конечно-конечно, на 25 сотках бедненькой собачке совершенно негде погулять и порезвиться. То ли дело прогулка по улочкам Одессы с пакетом  (в лучшем случае) :crazy:  никакого сравнения
"ПроФФЭссиональные собаководы" рекомендуют, да  :crazyfun:

Отредактировано Юля (2018-09-30 14:55:28)

+4

464

Reaktor написал(а):
#p210996,Фатима написал(а):

(Даже крошечных подозреваю,что они нападут и прокусят мне вены маленькими острыми зубами(

А кроликов не боишься? А ты их зубы видела?

http://retrabbit.ru/wp-content/uploads/2017/11/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B21.jpg
)))

фу,какой противный. %-) А у нас снег пошел(

+2

465

#p211003,Строгино написал(а):

Сразу выводы сделали? Откуда вы знаете...
А на придомном участке собачку легко приучить к определенному месту для сходить

Ещё раз "выкнеш" и я запишусь к Алабину в американские шпионы, поставив тебя в игнор. Кароче на "вы" персонально ко мне даже реагировать не буду.
А выводы сделал, ибо более двадцати лет вращаюсь в кругу профессионального собаководства. Но разве это имеет какое-то значение для аматоров? )

0

466

Всем привет! Дождь и слякоть, а вчера была очень интересная погода- с утра дождь,в обед закончился, а потом была переменная погода, то солнце, то маленький дождик и даже радуга была .
Я наконец-то выспалась, спала без малого 12 часов!  o.O И наконец-то поняла, что значит- жить для себя. :) А то с детьми обычно  так: приходят - уходят, и вот не спишь и ждешь- вроде ж 2 часа ночи, что с ними, где они? А когда живут отдельно, то ничего не знаешь и спишь себе.  :D
Какие еще кошки-собаки, нет уж, нет уж...

Отредактировано Syberia (2018-09-30 12:58:01)

+5

467

Фатима написал(а):

А у нас снег пошел(

Не вздумай даже веером махнуть в нашу сторону! Не надо нам снега, я ещё лаванду не укрыла. :)

+2

468

#p211008,Reaktor написал(а):

поставив тебя в игнор. Кароче на "вы" персонально ко мне даже реагировать не буду

Только не это!

Отредактировано Строгино (2018-09-30 13:03:34)

+2

469

#p211006,Фатима написал(а):

фу,какой противный.

У тебя зоофобия? И собаки ужас и кролики фу... ))  А как ты относишься к рыбкам?
http://fishes.by/wp-content/uploads/2013/11/zol-ryb2.jpg

#p211011,Строгино написал(а):

Только не это!

Не ёрничай!

Отредактировано Reaktor (2018-09-30 13:05:04)

+2

470

#p211011,Строгино написал(а):

Только не это!

Мужайса, бро.

+1

471

Reaktor написал(а):
#p210985,Габи написал(а):

Да, хозяева над собой не властны, потребности питомцев святы!

Угу, она ж её не выводит, а выпускает. Поди уже весь двор этими "святостями" заделала. Этой начинающей собаководше же невдомёк, что собаку надо выгуливать, с ней нужно заниматься, а не выпустить и усадить задницу перед компом.

Реактор, произносимые гадости в адрес женщины Вас не красят.

+3

472

#p211005,Юля написал(а):

на 25 сотках бедненькой собачке

представляю себе просторы, у мамы, под С.Посадом, 30 соток
Это какой-то кошмар... там же все везде растет! )

Дача для отдыха? Ага, сейчас прям

Отредактировано Строгино (2018-09-30 13:15:44)

+3

473

Габи написал(а):

Реактор, произносимые гадости в адрес женщины Вас не красят.

Солнышко, ты сейчас с кем разговаривала?  :flag:

0

474

#p211014,Габи написал(а):

Реактор, произносимые гадости в адрес женщины Вас не красят.

Не гадости, а заслуженная критика без нужды выбирать выражения. Может у нас негласный договор не щадить чувств друг друга? ))) А тут ты с воспитательной проповедью... И вроде ссориться неохота, и промолчать - признать вину. Тупик однако.

Отредактировано Reaktor (2018-09-30 13:14:36)

0

475

#p210994,Строгино написал(а):

Циклон, вы по "такой" недавно ходили, на таких инструмент?

Точно такой-же, только больше, но другой.

0

476

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

А у нас снег пошел(

Не вздумай даже веером махнуть в нашу сторону! Не надо нам снега, я ещё лаванду не укрыла. :)

да ужас.Снег и дождь одновременно.Тут веер не сработает,веник нужен)Давай я не буду в твою сторону погоду гнать,а ты взамен наорешь на меня и выпинаешь в сторону кухни.Мне прибираться надо,а лень шо капец. :tired:

+1

477

Строгино написал(а):
#p211005,Юля написал(а):

на 25 сотках бедненькой собачке

представляю себе просторы, у мамы, под С.Посадом, 30 соток
Это какой-то кошмар... там же все везде растет! )
Дача для отдыха? Ага, сейчас прям

Все в плитку и в асфальт))))
Оставить сад, газоны и соток 6 под белый клевер

0

478

Ну, за Всеукраинский день библиотек! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

479

#p211015,Строгино написал(а):

Это какой-то кошмар... там же все везде растет! )

Освальд помогает.

+1

480

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

А у нас снег пошел(

Не вздумай даже веером махнуть в нашу сторону! Не надо нам снега, я ещё лаванду не укрыла. :)

да ужас.Снег и дождь одновременно.Тут веер не сработает,веник нужен)Давай я не буду в твою сторону погоду гнать,а ты взамен наорешь на меня и выпинаешь в сторону кухни.Мне прибираться надо,а лень шо капец. :tired:

Это ты Коровьева  попроси, он будет рад запихнуть нас на кухни, шоб пекли пироги и не мешали ему говорить о высоком! :)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...