форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...


Баклан - птица певчая...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p211420,като@ написал(а):

Разделяй и властвуй не нами придумано .

Но почему Путин начал с канализации? Зачем он ее испортил? Многоходовочка?

+1

872

#p211421,Маджентис написал(а):

и пошел обратно.

О сколько им открытий чудных... (пашти с)

+1

873

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Ну прям воспел аки Маяковский... Ужо жалею шо не канализацыонный воен.

А то. Я гуманитарий чистый, волей судеб связанный с Водоканалом. И то понимаю насколько сложные и огромные по своим замыслам вещи реализуются, когда вокруг собаки гавкают.

Когда в сети читаю - прощай немытая Россия - и это говорят даже не блогеры патриотичные, а люди из украинских политических элит - смешно становится. Да посмотрите, что реализуем мы, что сделали, что делаем... и что сделали вы.
В столице Киеве нет горячей воды. Это сюр какой-то.

Человек плавно шел от шкур, костров к централизованным системам очистки, водоподачи, канализации, отопления... споткнулся об оранжевую кастрюлю.... и пошел обратно.

От тебе не пох*р что говопят на украине о россии , у тебя что то от этого убудет?
вот у украины от россии крым м донбасс убыл , поэтому и гонят.
а тебе то что ....живи спокойно , дачу достраивай ,
тебе ведь хохлы не мешают дачу строить.

+1

874

#p211424,като@ написал(а):

тебе ведь хохлы не мешают дачу строить.

Помогают наверняка. Но он неблагодарный. (

0

875

Циклон написал(а):
#p211420,като@ написал(а):

Разделяй и властвуй не нами придумано .

Но почему Путин начал с канализации? Зачем он ее испортил? Многоходовочка?

Грибов в этом году много , да и абрикосы не подкачали, а сливы то сливы , ветки гнутся, камыш шумит.

+2

876

като@ написал(а):

От тебе не пох*р что говопят на украине о россии , у тебя что то от этого убудет?
вот у украины от россии крым м донбасс убыл , поэтому и гонят.
а тебе то что ....живи спокойно , дачу достраивай ,
тебе ведь хохлы не мешают дачу строить.

Сначала от России он там появился. А потом понял каково и ушел.

Орали же радостно - чемодан, вокзал, Россия. Вот они и ушли с чемоданом и вокзалом.

0

877

Циклон написал(а):
#p211424,като@ написал(а):

тебе ведь хохлы не мешают дачу строить.

Помогают наверняка. Но он неблагодарный. (

Наверняка у него русские буряты строят или русские таджики...

+1

878

Кстати о даче. Вчерась пол второго этажа доделали. Финиш. Позвал опять тех же паркетчиков с оборудованием.
И наличники все поставили наконец снаружи. Ну как все. Кроме второго этажа. Потому шо такой лестницы не было.

0

879

#p211426,като@ написал(а):

Грибов в этом году много , да и абрикосы не подкачали, а сливы то сливы , ветки гнутся, камыш шумит.

Может когда захочет. Хоть что-то хорошее сделал. Молодец.

0

880

Всем привет, а пиндосскому резиденту особенно)))

+3

881

#p211399,Циклон написал(а):

Но виноват то Путин ) Который это все сознательно допустил. И руку приложил. Не знаю как. Но сделал падла.

Не приложил, а положил. И да, это была не рука.

+3

882

ампох написал(а):

Ну, за солдат-пехотинцев! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

За конвойную пехоту, За Красноярский конвой.

+1

883

Юляяяяяааааа!
Я тебе рецепт нашла - ткемали из яблок! Нижегородцу не читать! :)  :P

https://zen.yandex.ru/media/dachnaya_st … ?from=feed

Фатима, если ты еще не съела вчерашнее принесенное гостями ведро яблок, тоже можешь пустить на соус. :)

Отредактировано Syberia (2018-10-02 11:08:00)

+5

884

#p211433,Безалкогольный каберне написал(а):

За конвойную пехоту, За Красноярский конвой.

День вертухая отмечяитса отдельна.

0

885

О, еще к Дрыньке вопрос: ты не слышалпро такие грибы: толовики?  Мне предлагают купить (я заказала клюкву, а эти продавцы еще и грибами торгуют) и очень нахваливают- говорят, похожи на грузди (сухие), но поменьше и якобы еще вкусней.

Прошу прощения, шо я тут не о политике, но Коровьев будет рад.  :D

Отредактировано Syberia (2018-10-02 11:10:55)

+2

886

Syberia написал(а):

О, еще к Дрыньке вопрос: ты не слышалпро такие грибы: толовики?  Мне предлагают купить (я заказала клюкву, а эти продавцы еще и грибами торгуют) и очень нахваливают- говорят, похожи на грузди (сухие), но поменьше и якобы еще вкусней.

Прошу прощения, шо я тут не о политике, но Коровьев будет рад.  :D

Неа. О нем даже гугл ничего толком не знает и выдает сухие грузди. А с грибами я прост, как 5 копеек, - не знаю, не беру, тем более с рук. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-02 11:32:37)

+2

887

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

О, еще к Дрыньке вопрос: ты не слышалпро такие грибы: толовики?  Мне предлагают купить (я заказала клюкву, а эти продавцы еще и грибами торгуют) и очень нахваливают- говорят, похожи на грузди (сухие), но поменьше и якобы еще вкусней.

Прошу прощения, шо я тут не о политике, но Коровьев будет рад.  :D

Неа. О нем даже гугл ничего толком не знает и выдает сухие грузди. А с грибами я прост, как 5 копеек, - не знаю, не беру, тем более с рук. )

У нас с этим проще: Ярковский район богат на грибы, они всегда их продают- видимо, толовики это их местячковое название какой-то разновидности груздей. Я обычно покупала сухие грибы, много  лет уже, но и соленые иногда брала. Живы все.:) Ярково- непромышленный район, они там этим живут и сдают заготовителям, а те возят по всей России.

Вот здесь упоминаются толовики, только пишут через "а", но местные говорят через "о".
http://tyumedia.ru/102595.html

Отредактировано Syberia (2018-10-02 11:41:45)

+3

888

Syberia написал(а):

Юляяяяяааааа!
Я тебе рецепт нашла - ткемали из яблок! Нижегородцу не читать! :)  :P

https://zen.yandex.ru/media/dachnaya_st … ?from=feed

Фатима, если ты еще не съела вчерашнее принесенное гостями ведро яблок, тоже можешь пустить на соус. :)

Всем привет! :flag: Сибирька,у меня яблоки на ткемали не пойдут думаю.Туда надо чтоб кисленькие и сочные,а у меня сорт рыхлый,красный и сладкий.Я из слив ткемали сделала,он у меня вкусный получается.Яблоки подарочные валяются еще,никто не жрет(Выкину без жалости завтра,вот так! :playful:

+6

889

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Юляяяяяааааа!
Я тебе рецепт нашла - ткемали из яблок! Нижегородцу не читать! :)  :P

https://zen.yandex.ru/media/dachnaya_st … ?from=feed

Фатима, если ты еще не съела вчерашнее принесенное гостями ведро яблок, тоже можешь пустить на соус. :)

Всем привет! :flag: Сибирька,у меня яблоки на ткемали не пойдут думаю.Туда надо чтоб кисленькие и сочные,а у меня сорт рыхлый,красный и сладкий.Я из слив ткемали сделала,он у меня вкусный получается.Яблоки подарочные валяются еще,никто не жрет(Выкину без жалости завтра,вот так! :playful:

На работу унеси. Или там у всех свои есть яблочки?

+3

890

Циклон, срочно покупай Diageo (владеет кучей алкогольных торговых марок)!

ЦБ заявил об отсутствии планов ограничивать покупки иностранных активов
Российские граждане и компании могут свободно покупать иностранные активы, регулятор не собирается пока как-либо ограничивать это, заверил первый зампред Центробанка Сергей Швецов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/02/10/2018 … ?from=main

+1

891

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Юляяяяяааааа!
Я тебе рецепт нашла - ткемали из яблок! Нижегородцу не читать! :)  :P

https://zen.yandex.ru/media/dachnaya_st … ?from=feed

Фатима, если ты еще не съела вчерашнее принесенное гостями ведро яблок, тоже можешь пустить на соус. :)

Всем привет! :flag: Сибирька,у меня яблоки на ткемали не пойдут думаю.Туда надо чтоб кисленькие и сочные,а у меня сорт рыхлый,красный и сладкий.Я из слив ткемали сделала,он у меня вкусный получается.Яблоки подарочные валяются еще,никто не жрет(Выкину без жалости завтра,вот так! :playful:

На работу унеси. Или там у всех свои есть яблочки?

гора в трех вазах лежит :D И полный холодильник заготовок на пробу. :D От хреновины до повидла.Считай можно зиму пересидеть не выходя из салона.

+1

892

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: Сибирька,у меня яблоки на ткемали не пойдут думаю.Туда надо чтоб кисленькие и сочные,а у меня сорт рыхлый,красный и сладкий.Я из слив ткемали сделала,он у меня вкусный получается.Яблоки подарочные валяются еще,никто не жрет(Выкину без жалости завтра,вот так! :playful:

На работу унеси. Или там у всех свои есть яблочки?

гора в трех вазах лежит :D И полный холодильник заготовок на пробу. :D От хреновины до повидла.Считай можно зиму пересидеть не выходя из салона.

Вазы- это для клиентов? :) Правильно, а то в салонах чай/кофе с конфетами предлагают, а надо  здоровый образ жизни рекламировать. :)

0

893

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

На работу унеси. Или там у всех свои есть яблочки?

гора в трех вазах лежит :D И полный холодильник заготовок на пробу. :D От хреновины до повидла.Считай можно зиму пересидеть не выходя из салона.

Вазы- это для клиентов? :) Правильно, а то в салонах чай/кофе с конфетами предлагают, а надо  здоровый образ жизни рекламировать. :)

:crazyfun: да щас,станут они садовые яблоки жевать)Тетеньки жеманно кофия пьют с ничего,от сахара шарахаются с показным ужасом.Типа ,боже,сладкое это ужасный яд,никогда,а у самих попы со стула свисают :crazyfun: Зато дети с природной непосредственностью просто высыпают конфеты из ваз себе в карманы,а самые лучшие из них залезают с ногами в кресла и размазывают шоколадки по обивке :tired:

+6

894

Роман Карцев фсе... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Отредактировано ампох (2018-10-02 12:10:47)

+6

895

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

гора в трех вазах лежит :D И полный холодильник заготовок на пробу. :D От хреновины до повидла.Считай можно зиму пересидеть не выходя из салона.

Вазы- это для клиентов? :) Правильно, а то в салонах чай/кофе с конфетами предлагают, а надо  здоровый образ жизни рекламировать. :)

:crazyfun: да щас,станут они садовые яблоки жевать)Тетеньки жеманно кофия пьют с ничего,от сахара шарахаются с показным ужасом.Типа ,боже,сладкое это ужасный яд,никогда,а у самих попы со стула свисают :crazyfun: Зато дети с природной непосредственностью просто высыпают конфеты из ваз себе в карманы,а самые лучшие из них залезают с ногами в кресла и размазывают шоколадки по обивке :tired:

убери все конфеты! пущай витамины жуют.)))

+1

896

Засланный казачок: Скрипаль гадко высказался об Украине
Главный герой громкого скандала неожиданно объявился и разрушил все обвинения Лондона
Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль считает, что Россия невиновна в его отравлении. Об этом заявил британский журналист Марк Урбан, который лично смог пообщаться со Скрипалем.

В своей книге об отравлении в Солсбери Марк Урбан отметил, что после выхода из комы Скрипаль ни в какую не хотел мириться с мыслью, что за покушением на него и его дочь могла стоять Москва, пишет The Gua
Более того, даже во время сотрудничества с британской разведкой Скрипаль не скрывал от них свои пророссийские взгляды. Например, он поддерживал присоединение Крыма к РФ в 2014 г., отметил журналист. Кроме того, он совсем не боялся того, что его жизни может угрожать опасность со стороны Кремля. Тем не менее он старался избегать каких-либо жестких высказываний о России, чтобы его дочь Юлия и сын Александр могли без проблем ездить на родину.

Также в книге автор рассказал, что в дни наиболее ожесточенной дипломатической войны между Лондоном и Москвой Скрипаль шел на поправку и иногда проводил время в саду больницы Солсбери. Большую часть времени он смотрел российский "Первый канал" и поддерживал "линию Кремля во многих вещах", притом что жил в доме, который для него купила MI-6.

+5

897

Фатима написал(а):

Засланный казачок: Скрипаль гадко высказался об Украине
Главный герой громкого скандала неожиданно объявился и разрушил все обвинения Лондона
Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль считает, что Россия невиновна в его отравлении. Об этом заявил британский журналист Марк Урбан, который лично смог пообщаться со Скрипалем.

В своей книге об отравлении в Солсбери Марк Урбан отметил, что после выхода из комы Скрипаль ни в какую не хотел мириться с мыслью, что за покушением на него и его дочь могла стоять Москва, пишет The Gua
Более того, даже во время сотрудничества с британской разведкой Скрипаль не скрывал от них свои пророссийские взгляды. Например, он поддерживал присоединение Крыма к РФ в 2014 г., отметил журналист. Кроме того, он совсем не боялся того, что его жизни может угрожать опасность со стороны Кремля. Тем не менее он старался избегать каких-либо жестких высказываний о России, чтобы его дочь Юлия и сын Александр могли без проблем ездить на родину.

Также в книге автор рассказал, что в дни наиболее ожесточенной дипломатической войны между Лондоном и Москвой Скрипаль шел на поправку и иногда проводил время в саду больницы Солсбери. Большую часть времени он смотрел российский "Первый канал" и поддерживал "линию Кремля во многих вещах", притом что жил в доме, который для него купила MI-6.

ну не гад ли, а? А весь мир на него рассчитывал. :D

+5

898

3 февраля 1942 г. в Ленинграде от голода умер известный мозаичист Владимир Александрович Фролов.
Его отец делал мозаики для Исаакивевского собора, а сам Владимир для знаменитого Спаса-на-Крови.
Сотни тысяч людей видят его мозаичные картины каждый день в московском метро. Шел 148 день блокады города.

Сенцов героически голодает уже 145 день.

Отредактировано Маджентис (2018-10-02 20:37:34)

+6

899

Фатима написал(а):

Засланный казачок: Скрипаль гадко высказался об Украине
Главный герой громкого скандала неожиданно объявился и разрушил все обвинения Лондона
Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль считает, что Россия невиновна в его отравлении. Об этом заявил британский журналист Марк Урбан, который лично смог пообщаться со Скрипалем.

В своей книге об отравлении в Солсбери Марк Урбан отметил, что после выхода из комы Скрипаль ни в какую не хотел мириться с мыслью, что за покушением на него и его дочь могла стоять Москва, пишет The Gua
Более того, даже во время сотрудничества с британской разведкой Скрипаль не скрывал от них свои пророссийские взгляды. Например, он поддерживал присоединение Крыма к РФ в 2014 г., отметил журналист. Кроме того, он совсем не боялся того, что его жизни может угрожать опасность со стороны Кремля. Тем не менее он старался избегать каких-либо жестких высказываний о России, чтобы его дочь Юлия и сын Александр могли без проблем ездить на родину.

Также в книге автор рассказал, что в дни наиболее ожесточенной дипломатической войны между Лондоном и Москвой Скрипаль шел на поправку и иногда проводил время в саду больницы Солсбери. Большую часть времени он смотрел российский "Первый канал" и поддерживал "линию Кремля во многих вещах", притом что жил в доме, который для него купила MI-6.

Скрипаля к Малахову и немедленно.
Прячут англицкие супостаты в британских застенках, злодейские планы вынашивают в отношении него. Плетут паутину лжи.

+4

900

#p211450,Маджентис написал(а):

злодейские планы вынашивают в отношении него.

Траванут скрипалика черес полгода, скажут шо цэ был долгоиграющий новичок...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...