форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...


Баклан - птица певчая...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Фатима написал(а):
Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Блин. Вечер пятницы, а приходится ехать на работу. Эксцесс произошел. И неизвестно до скольки. Но по пути за пивом заеду!

Бывает, дружище... Сочувствую.
Работа такая. Хотя лично я "форс-мажоры" стараюсь предупредить
и следственно - обойти. Пока всё получалось, кроме прямой гибели экипажа...
Я долетел и оклемался.

Всем -утра и виват. Хотя и не за что.
Написал на Фатиму пару эпиграмм. Злободневных. Жёстких.
Беспощадных.
Только я их здесь не приведу.
Не произнесу.

Пора на работу... Как и товарищу Цэ. Мне ещё ехать почти час, а на Южном трейле
могут быть траблы... Трафик-то неслабый... ТУТ, Коровьев - даже не Одесса.. )))

Вах,я готова!Хлещи без жалости!

Фатима. Я попал в твою цитату. Мне тоже хлестать? Только я словами не так сильно ворочать умею. А вот.... ))

+2

152

Маджентис написал(а):

Ну что, наводнение закончилось.
[url]https://a.radikal.ru/a09/1809/5e/c11c5d33b8c0.jpg[/url]

то ли мафынки аки по суху, то ли шоферу подлодки штраф за стоянку в неположенном месте пришлют. или его уже эвакуатором на штрафстоянку свезли?

+5

153

Тиль написал(а):
ампох написал(а):
#p210674,Тиль написал(а):

И на мозги накапать некому.

С тебе ящщег за прогул, знаеш?

а ты гвозди разве пьешь? иначе зачем тебе ящик гвоздей? :no: задумался. может, я те лучше каку каберну подарю? и вместе разопьем.

Ты эта... Найди ящщег, такой штоп я адобрил... А я пока список вложэния составлю.

+3

154

ампох написал(а):

Ну, за День рождения Конфуция в Китае! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Эммм.. А он в другие дни в других местах рождался?

+2

155

ампох написал(а):
#p210679,Тиль написал(а):

и это...пятнистость может убрать? совсем..

Дык не я адын вижу... Хороша!

ага. хороша. а ты про какую именно? правую? левую? как по мне так правая лучше. :blush:

0

156

Фатима написал(а):

Ура!Тиль вернулся! :crazyfun: Радая я.За встречу вздрогнем!

Нельзя ему вздрогать. Опять ведь с чувств сбежит.

+7

157

ЦэДрыньк написал(а):
Фатима написал(а):

Ура!Тиль вернулся! :crazyfun: Радая я.За встречу вздрогнем!

Нельзя ему вздрогать. Опять ведь с чувств сбежит.

ничего то в неразделенной любви не понимаешь. и не с чувств я сбежал. я вообще не на них был тогда. а козы-они такие...

+1

158

#p210689,ЦэДрыньк написал(а):

Эммм.. А он в другие дни в других местах рождался?

Баюс, мала исчо где прануют... Токмо сдесь! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

159

#p210678,Тиль написал(а):

вот здесь крови много больше будет. не удалось втянуть россию и завалить землю трупами. так с другой стороны заходят. а верующих много. и для них, это едва ли не единственное (пусть. одно из немногих) оставшееся, за что можно и нужно отдать свою жизнь. и не удивлюсь, если на помощь православным мусульмане приедут.

Ничего не будет. Несколько потасовок и приходы заберут. В 1918м храмы жгли,а священиков убивали и что? И ничего.... А нынешние ни одной молитвы не знают..... Им все равно в какой церкви бога просить. ..Тем более разница не великая.

Отредактировано Коровьев (2018-09-28 20:22:16)

+2

160

ну и за скорое подорожание хлеба. а чо? у нас всегда так, чем больше, тем выше. хотяяяяяяя

Ведущие американские СМИ бьют тревогу. По их мнению, Россия по-прежнему представляет для США большую угрозу. И дело на этот раз вовсе не в гиперзвуковых ракетах, ядерных подводных беспилотниках и боевых лазерных установках.

Так, например, издание Wall Street Journal (WSJ) сообщило, что Россия бьет рекорды по объемам экспорта пшеницы. В этом году мы поставим за рубеж более 40 миллионов тонн пшеницы. Такого уже не было больше 30 лет.
Скрытый текст
Связан этот рекордный объем с небывалым урожаем пшеницы: в 2017 году наши хлеборобы собрали около 135 миллионов тонн, перекрыв советский рекорд.

Так вот, рассуждая о серьезном фермерском кризисе в США, когда многие хозяйства вынуждены закрываться, американское издание WSJ прямо говорит, что Россия, точнее российская пшеница, представляет большую угрозу для Вашингтона.

А в условиях торговых войн Вашингтона с Пекином, рынок сбыта российской пшеницы может быть многократно расширен за счет Поднебесной и других стран.

Даже в этом году, несмотря на некоторое естественное снижение урожайности, ожидается, что Россия продаст за границу 40 млн тонн зерна, в том числе пшеницы – 35 млн тонн.

+3

161

В пятницу, 28 сентября, в немецком городе Равенсбурге, федеральная земля Баден-Вюртемберг, неизвестный мужчина напал с нржом на прохожих.

Как сообщается в микроблоге полиции в Twitter, инцидент произошел на площади Мариенплац. В результате проишествия три человека получили ранения.

"На площади Мариенплац проходит полицейская операция. Преступник ранил ножом трех человек. Нападавший задержан", - говорится в сообщении правоохранителей.
опять аллахакбаровец наверное.Не говорят пока.

+1

162

Коровьев написал(а):
#p210678,Тиль написал(а):

вот здесь крови много больше будет. не удалось втянуть россию и завалить землю трупами. так с другой стороны заходят. а верующих много. и для них, это едва ли не единственное (пусть. одно из немногих) оставшееся, за что можно и нужно отдать свою жизнь. и не удивлюсь, если на помощь православным мусульмане приедут.

Ничего не будет.

дай бог.

0

163

#p210692,Тиль написал(а):

а козы-они такие...

Эээ... А не попахивает ли скотоеп..вам?

+1

164

ЦэДрыньк написал(а):
Фатима написал(а):
Фома171 написал(а):

Бывает, дружище... Сочувствую.
Работа такая. Хотя лично я "форс-мажоры" стараюсь предупредить
и следственно - обойти. Пока всё получалось, кроме прямой гибели экипажа...
Я долетел и оклемался.

Всем -утра и виват. Хотя и не за что.
Написал на Фатиму пару эпиграмм. Злободневных. Жёстких.
Беспощадных.
Только я их здесь не приведу.
Не произнесу.

Пора на работу... Как и товарищу Цэ. Мне ещё ехать почти час, а на Южном трейле
могут быть траблы... Трафик-то неслабый... ТУТ, Коровьев - даже не Одесса.. )))

Вах,я готова!Хлещи без жалости!

Фатима. Я попал в твою цитату. Мне тоже хлестать? Только я словами не так сильно ворочать умею. А вот.... ))

пфуй,поручик)Это чем таким поворотливым Вы дам хлещете?  :crazy:

Отредактировано Фатима (2018-09-28 20:22:37)

+1

165

ампох написал(а):
#p210692,Тиль написал(а):

а козы-они такие...

Эээ... А не попахивает ли скотоеп..вам?

тьфу. фу. там всё возвышеннее. чище.

Отредактировано Тиль (2018-09-28 20:26:00)

+1

166

ах да. у нас весь дождь.

0

167

#p210684,Тиль написал(а):

да какая там табуретка? мелкие они все. сами не дотянутся. всё по низам прячут. не люблю кланяться а они этим пользуются.

Пацан.... Похмелятор надо всегда дома держать. На самом видном месте-там жена не увидит. Вот мне завтра на день рождения  к другу,так предварительно зашел в Красное и черное и взял водки. А через неделю на юбилей в кабак. А дома есть.И если припрет,то всегда спасешся.....

+3

168

Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Россия может оказать Ираку военную помощь, какую она оказывает Сирии, в случае наличия соответствующего желания у иракских властей, заявил в пятницу замглавы МИД РФ Михаил Богданов.
"Что касается присутствия регулярных войск России на территории Ирака по примеру Сирии - здесь определяющую роль играет политическая воля высшего руководства Ирака: если они выразят такое желание - Россия может оказать военную помощь, какую она сейчас оказывает САР, - приводит слова Богданова журнал "Международная жизнь".
Так замминистра ответил на вопрос о том, можно ли ожидать в ближайшем будущем приглашения российских вооруженных сил в Ирак.
По словам высокопоставленного российского дипломата, "представители Министерства обороны РФ и Рособоронэкспорта очень тесно взаимодействуют с руководством Ирака".
Он напомнил, что "есть специальная межправительственная комиссия, которая осуществляет очень активный обмен военными делегациями и информацией".
"Все это делается в рамках межправительственных соглашений. Идет подготовка кадров для силовых структур Ирака", - пояснил замминистра.
"Также Россия поставляет вооружения Ираку: это после Индии крупнейший покупатель российских вооружений в мире", - заявил Богданов.

+2

169

Коровьев написал(а):
#p210684,Тиль написал(а):

да какая там табуретка? мелкие они все. сами не дотянутся. всё по низам прячут. не люблю кланяться а они этим пользуются.

Пацан.... Похмелятор надо всегда дома держать. На самом видном месте-там жена не увидит. Вот мне завтра на день рождения  к другу,так предварительно зашел в Красное и черное и взял водки. А через неделю на юбилей в кабак. А дома есть.И если припрет,то всегда спасешся.....

эх. если б еще и хотелось. :dontknow: даже странно. пятница, а ни как бы и вот. глинтвейн может сделать? это ж не выпивка? алкоголь же весь выпаривается? :rofl:

+3

170

Фатима, вот как тока мужики за политику ругацца начнут, ставь быстро фотку. :)

+3

171

Маджентис написал(а):

Ну что, наводнение закончилось.
[url]https://a.radikal.ru/a09/1809/5e/c11c5d33b8c0.jpg[/url]

Запорiжжя? Эк её куда занесло!

0

172

Эх навеяло однако....

+2

173

Тиль написал(а):

...ага. хороша. а ты про какую именно? правую? левую? как по мне так правая лучше. :blush:

Дневник онаниста:

1 марта - работал правой рукой. Великолепно.
3 марта - работал левой рукой. Ничего так, но гораздо хуже, чем правой.
8 марта - попробовал женщину. Жалкое подобие левой руки...

-1

174

#p210704,Тиль написал(а):

эх. если б еще и хотелось.

+1

175

#p210702,Коровьев написал(а):

А дома есть.И если припрет,то всегда спасешся.....

Старый воен - мудрый воен...

+2

176

Фатима написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Фатима написал(а):

Вах,я готова!Хлещи без жалости!

Фатима. Я попал в твою цитату. Мне тоже хлестать? Только я словами не так сильно ворочать умею. А вот.... ))

пфуй,поручик)Это чем таким поворотливым Вы дам хлещете?  :crazy:

Логикой!

+2

177

Коровьев написал(а):

Эх навеяло однако....

блин. а я вот сейчас её и слушаю

+1

178

ампох написал(а):

Эээ... А не попахивает ли скотоеп..вам?

А была в УК РСФСР статья за скотоложство?

0

179

Вон че.Говорят никто не сеял смуты)Просто площадь музыкальной школы расширяли! :writing:
полиция объяснила, что церковь на Ивано-Франковщине никто не захватывал.
Верующие УПЦ МП отказываются освободить принадлежащее музыкальной школе помещение, которое им ранее предоставили в аренду местные власти.
Сообщение УПЦ МП о захвате Свято-Троицкого храма в пгт. Богородчаны не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Ивано-Франковской области.
"Причиной конфликта является передача комиссией Богородчанского районного совета и администрации имущественного комплекса памятника архитектуры – Мирополичьих палат (духовенства и келий) Доминиканского монастыря, расположенного на улице Шевченка, на баланс музыкальной школы. Против такого решения выступил представитель УПЦ МП, обратившийся в полицию," – говорится в сообщении.

+2

180

Эээ... Пашол рубить салат, ежэли нивирнус... А Станислав па прежнему играет. И па прежнему - Глобально!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...