форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...


Осень настала, холодно стало...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ЦэДрыньк написал(а):

МОСКВА, 8 октября. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев одобрил проект соглашения с правительством Центральноафриканской Республики (ЦАР) о создании в этой стране представительства Минобороны России. Соответствующее распоряжение опубликовано в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.

"Одобрить представленный Минобороны России согласованный с МИДом России и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти проект соглашения... о создании представительства Министерства обороны РФ при Министерстве национальной обороны и восстановления армии Центральноафриканской Республики", - говорится в документе.

Глава правительства поручил Минобороны РФ провести переговоры с представителями ЦАР и по достижении договоренности подписать документ.

Проект соглашения создан в целях оказания содействия ЦАР в решении вопросов военного и военно-технического сотрудничества и обеспечения руководства деятельностью российских военных специалистов в республике по оказанию помощи в строительстве Вооруженных сил ЦАР, в обучении эксплуатации, ремонту и применению вооружения и военной техники, поставленных Россией в ЦАР. Представительство Минобороны РФ будет содержаться за счет российской стороны, отмечается в документе.

Соглашение вступает в силу с даты его подписания и заключается на неопределенный срок.

Цэ - Клиент, не голодранцы какиенить... Олмазы точьна есть.

Отредактировано ампох (2018-10-09 12:56:44)

+1

302

ЦэДрыньк написал(а):

Тут подробнее:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fes … 05322.html

И это. Комментатор футбольный Уткин говорит, что все очень похоже на подставу. Но вот не знаю-не знаю.

Поживем  - увидим.

Подстава однозначно. Злодеи водку вливали в глотку.

0

303

ампох написал(а):
#p212921,ЦэДрыньк написал(а):

И это. Комментатор футбольный Уткин говорит, что все очень похоже на подставу.

Дык эта масква... Там камеры ис кажной урны торчят, не считая писсуароф. Хотя... ГРУ взялса мочить наш спорт если толька?

В кафе было заснято. С шофером - видео инцидента нет. Есть видео шофера уже в больнице только.

0

304

#p212926,като@ написал(а):

я же говорю м*дак, который пользуясь своим служебным положением
гадит свои сотрудникам. Как некоторые здесь))))

Наверное это последствия тяжелой душевной травмы перенесенной этим директором. После которой узнал, что есть магазины рубашек. Отчего и стал курить как паровоз одну за одной. В надежде привлечь внимание. Чтобы кто то разобрался в его чувствах и помог. Но нет. Счастливая, ожидающая ребенка дама смогла лишь стошнить прямо на него. Как это вообще могло произойти? Наверняка это заговор террариума в котором этот несчастный труженик имел несчастье находится. И не найдя понимания, замкнулся в своем кабинете. Думая о том, как сделать так, чтобы ежемесячно его коллектив мог получать вознаграждение. Несмотря на такое, недостойное поведение. Смирился с неизбежным.

0

305

«Краснодар» на своем сайте выступил с заявлением о ситуации с полузащитником Павлом Мамаевым. В футбольном клубе заявили, что изучают возможности для разрыва контракта с игроком.
«Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда начато уголовное расследование инцидента, связанного с футболистом клуба. То, что мы увидели на видео, — это возмутительно. И этому не может быть никаких оправданий», — говорится в сообщении. Клуб пообещал применить максимально возможные по контракту санкции.

Паход в кафэшку абзацэм пахнет...

+1

306

Циклон написал(а):

Думая о том, как сделать так, чтобы ежемесячно его коллектив мог получать вознаграждение. Несмотря на такое, недостойное поведение. Смирился с неизбежным.

Циклончик, ты сёдня в ударе. ;)
А като не понимает, что начальник кормит-поит своих подчиненных и потому имеет право относиться к ним как к скоту. ) Ну не понимает, т.к. не достигла еще твоего высокого уровня...

Отредактировано Syberia (2018-10-09 13:05:27)

+2

307

Петербургский «Зенит» хочет расторгнуть контракт с нападающим Александром Кокориным, который вместе с футболистом «Краснодара» Павлом Мамаевым избивал людей в Москве. Об этом сообщает Sport24.

Да шо ани, сгаварилис штоле? А мильоны хто палучать будит, Алабян?

+1

308

Циклон написал(а):

Думая о том, как сделать так, чтобы ежемесячно его коллектив мог получать вознаграждение. Несмотря на такое, недостойное поведение. Смирился с неизбежным.

Все проще. В жизни так.Беременная уходит в декрет, после чего ее должность сокращают  :canthearyou:  так бывает, кризис. По возвращении ей с радостью предоставят рабочее место, например, клининг-мастера, или даже черт с ним, разве звери! главного клининг-мастера где-нибудь в филиале компании, в Магадане, или Караганде, чем плохо.

0

309

Циклон написал(а):
#p212926,като@ написал(а):

я же говорю м*дак, который пользуясь своим служебным положением
гадит свои сотрудникам. Как некоторые здесь))))

Наверное это последствия тяжелой душевной травмы перенесенной этим директором. После которой узнал, что есть магазины рубашек. Отчего и стал курить как паровоз одну за одной. В надежде привлечь внимание. Чтобы кто то разобрался в его чувствах и помог. Но нет. Счастливая, ожидающая ребенка дама смогла лишь стошнить прямо на него. Как это вообще могло произойти? Наверняка это заговор террариума в котором этот несчастный труженик имел несчастье находится. И не найдя понимания, замкнулся в своем кабинете. Думая о том, как сделать так, чтобы ежемесячно его коллектив мог получать вознаграждение. Несмотря на такое, недостойное поведение. Смирился с неизбежным.

Чейто совсем мне его не жалко.
как грится за что боролся на то и напоролся...
ибо нехер дымить так где не положено. ?.
так что иди курить к соседке , раз больше нигде не дают )))

+1

310

Юля написал(а):

Все проще. В жизни так.Беременная уходит в декрет, после чего ее должность сокращают  :canthearyou:  так бывает, кризис. По возвращении ей с радостью предоставят рабочее место, например, клининг-мастера, или даже черт с ним, разве звери! главного клининг-мастера где-нибудь в филиале компании, в Магадане, или Караганде, чем плохо.

Ее кто-то купил в рабство? Да плюнет она на такую организацию, на самодурах свет клином не сошелся.

Отредактировано Syberia (2018-10-09 13:12:11)

+1

311

Syberia написал(а):

Ее кто-то купил в рабство? Да плюнет она на такую организацию, на самодурах свет клином не сошелся.

Бинго!!!! И это будет правильное решение  :flag:

0

312

#p212934,Юля написал(а):

Все проще. В жизни так.Беременная уходит в декрет, после чего ее должность сокращают    так бывает, кризис. По возвращении ей с радостью предоставят рабочее место, например, клининг-мастера, или даже черт с ним, разве звери! главного клининг-мастера где-нибудь в филиале компании, в Магадане, или Караганде, чем плохо.

В жизни как только не бывает. Принимают на работу главбуха. Некоторое время она работает, потом заявляет что беременна дорабатывает до последней возможности и уходит в декрет. После чего обнаруживается полный завал в ее работе. А нанималась она как раз затем, чтобы себе этот декрет и обеспечить. Далее выясняется что она ушла из предыдущей конторы, в учете которой полный кабак. Даже не предпринимались попытки закрытия месяца. Вся отчетность высосана из пальца. Она просто сбежала.

Отредактировано Циклон (2018-10-09 13:16:22)

+2

313

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Ее кто-то купил в рабство? Да плюнет она на такую организацию, на самодурах свет клином не сошелся.

Бинго!!!! И это будет правильное решение  :flag:

Естественно, правильное. Придурков хватает (хотя я в жизни подобного видела только одного), с ними работать -кошмар, но жить с таким придурком- вот где ужас то. Жену его жаль.

Отредактировано Syberia (2018-10-09 13:22:37)

+2

314

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Думая о том, как сделать так, чтобы ежемесячно его коллектив мог получать вознаграждение. Несмотря на такое, недостойное поведение. Смирился с неизбежным.

Циклончик, ты сёдня в ударе. ;)
А като не понимает, что начальник кормит-поит своих подчиненных и потому имеет право относиться к ним как к скоту. ) Ну не понимает, т.к. не достигла еще твоего высокого уровня...

эт точно .
я шитаю что этого мудака работники кормят , поят, а он им в лицо скотина дымит
и еще денег не доплачивает . Быдло .

+3

315

Циклон написал(а):

Она просто сбежала.

О! Бывает, еще как!
Самой довелось после такой завалы разгребать.

0

316

Это что - наше Минбороны так троллит, - новость то сегодняшняя... ))))

Тактический воздушный десант соединения ЮВО на полигоне Прудбой уничтожил склад с боеприпасами условного противника. Об этом сообщает пресс-служба округа.

00:01 09.10.2018

В рамках учений десант высадился в тылу условного противника и уничтожил склад с боеприпасами. Транспортно-штурмовые вертолеты Ми-8АМТШ обеспечили оперативную доставку личного состава соединения из района сосредоточения в тыл района базирования «противника».

В ходе мероприятия прикрытие действий Ми-8АМТШ и тактического воздушного десанта обеспечили боевые вертолеты Ка-52 «Аллигатор».

В кратчайшие сроки военнослужащие овладели выгодными позициями и организовали огневые засады против диверсионных групп условного противника. Разведав местонахождение склада с боеприпасами и скрытно подобравшись, военнослужащие воздушного десанта уничтожили его.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content … 1-mevj.htm

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-09 13:24:22)

+3

317

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Ее кто-то купил в рабство? Да плюнет она на такую организацию, на самодурах свет клином не сошелся.

Бинго!!!! И это будет правильное решение  :flag:

Естественно, правильное. Придурков хватает (хотя я в жизни подобного видела только одного), с ними работать -кошмар, но жить с таким придурком- вот где ужас то. Жену его жаль.

Чуть подробнее про этого одного. Пришла я в торговую компанию, и буквально через несколько дней была свидетелем, как он орал (не кричал, а именно орал диким голосом) на девушку-бухгалтера. Я там работала экономистом, отношения к бухгалтерии не имела. Девушка, кстати, умница- рядовой бух, а главный сбежала, т.к. там перед этим произошел натуральный захват. И что интересно- захват произвел бывший муж владелицы фирмы.  Забрали все компы, все документы- это все при мне как раз было. Как работать после такого- главбух меня поймет.)))
Ну, я посмотрела на этот дурдом и решила- срочно найду работу и уйду. Но тут немного власть поменялась, открыли еще одну фирму, т.е. работать стали по принципу два в одном,приняли второго директора и я с тем самодуром дел не имела. Но другие- менеджеры, продавцы -просто вешались.  Со временем, конечно, я оттуда все равно ушла, но общалась со многими людьми. Тот директор заболел (онкология) и самое страшное, как говорили- он стал относиться к людям еще хуже. Но недолго. Вот все вспоминаю теперь, но даже сказать -Царствие Небесное- опасаюсь.

Отредактировано Syberia (2018-10-09 13:23:35)

+4

318

#p212941,Юля написал(а):

О! Бывает, еще как!
Самой довелось после такой завалы разгребать.

Непрофессионализм сплошняком пошел. Надысь супругу уговорили съездить на проверку. Мальчик вел учет. Потом пригласил свой аудит. Аудит сказал все зашибись. Отработал в итоге 6 лет и ушел. Пришла другой главбух. И видит - жесть. Позвали аудит. Проверка выяснила, что даже НДФЛ по обособкам платился не туда. Не по месту регистрации как я понял. И отчет,
по ,казалось, простенькой проверке надо писать месяц. Там вообще ничего правильного.
Вторая история с бушкой, которая работала 18 лет где-то. Выперли. Типа из-за возраста. Устроилась куда-то в московскую область. И уже там выяснилось, что на вообще не умеет пользоваться софтом. Даже не знает как начислить ЗП.  При этом взялась за контору, в которой те самые завалы и она нуждается в восстановлении.

Отредактировано Циклон (2018-10-09 13:28:31)

+2

319

#p212942,ЦэДрыньк написал(а):

Это что - наше Минбороны так троллит, - новость то сегодняшняя... )

Дык скакуны у сэбэ перепечатают и компенсацый требовать начьнут.. Прям в ООНе.

0

320

Циклон написал(а):
#p212941,Юля написал(а):

О! Бывает, еще как!
Самой довелось после такой завалы разгребать.

Непрофессионализм сплошняком пошел. Надысь супругу уговорили съездить на проверку. Мальчик вел учет. Потом пригласил свой аудит. Аудит сказал все зашибись. Отработал в итоге 6 лет и ушел. Пришла другой главбух. И видит - жесть. Позвали аудит. Проверка выяснила, что даже НДФЛ по обособкам платился не туда. Не по месту регистрации как я понял. И отчет,
по ,казалось, простенькой проверке надо писать месяц. Там вообще ничего правильного.
Вторая история с бушкой, которая работала 18 лет где-то. Выперли. Типа из-за возраста. Устроилась куда-то в московскую область. И уже там выяснилось, что на вообще не умеет пользоваться софтом. Даже не знает как начислить ЗП.  При этом взялась за контору, в которой те самые завалы и она нуждается в восстановлении.

что за бред. Аудит не нашел у мальчика грубых нарушений? это что за аудит такой?

по второй бушке, которая 18 лет работала- она там чем-то же занималась, если не пользовалась софтом. Кто-то (видно, целый отдел) работал, а она что делала? Отчетность скорей всего зам вел в таком разе. В общем, опять муть какая-то. За что-то же ее держало руководство. Или руководство тупое?  А как красиво преподнес. :)
Великий ты сказочник, Циклончик. ;)

Отредактировано Syberia (2018-10-09 13:44:18)

+2

321

Syberia написал(а):

что за бред. Аудит не нашел у мальчика грубых нарушений? это что за аудит такой?

Нормальный.

Была такая компания ТРансаэро. Ей аудиторы подтвердили переоценку бренда с 2 млрд. руб. до 65 млрд. с корреспонденцией с ДК (для того, чтобы ЧА стали положительными). И особо не возражали.

Отредактировано Маджентис (2018-10-09 13:54:29)

0

322

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

что за бред. Аудит не нашел у мальчика грубых нарушений? это что за аудит такой?

Нормальный.

Была такая компания ТРансаэро. Ей аудиторы подтвердили переоценку бренда с 2 млрд. руб. до 65 млрд. И особо не возражали.

так там ясное дело, что они взятку получили. Сомневаюсь, что мальчик взятку дал.)

0

323

Хочу Новый год. Хочу. Меню все уже придумали?

+1

324

Циклон написал(а):
#p212941,Юля написал(а):

О! Бывает, еще как!
Самой довелось после такой завалы разгребать.

Непрофессионализм сплошняком пошел. Надысь супругу уговорили съездить на проверку. Мальчик вел учет. Потом пригласил свой аудит. Аудит сказал все зашибись. Отработал в итоге 6 лет и ушел. Пришла другой главбух. И видит - жесть. Позвали аудит. Проверка выяснила, что даже НДФЛ по обособкам платился не туда. Не по месту регистрации как я понял. И отчет,
по ,казалось, простенькой проверке надо писать месяц. Там вообще ничего правильного.
Вторая история с бушкой, которая работала 18 лет где-то. Выперли. Типа из-за возраста. Устроилась куда-то в московскую область. И уже там выяснилось, что на вообще не умеет пользоваться софтом. Даже не знает как начислить ЗП.  При этом взялась за контору, в которой те самые завалы и она нуждается в восстановлении.

Скупой платит дважды и трижды и много , много раз....
наняли каких то шаромыжников за малые деньги, вместо того
чтоб нанять профи за хорошую зарплату.

+2

325

#p212946,Syberia написал(а):

то за бред. Аудит не нашел у мальчика грубых нарушений? это что за аудит такой?

Есть такой аудит. Казначейские проверки не до каждого дошли видать. Мальчику нужен был положительный результат, а аудиту деньги. Иначе как объяснить грубейшие нарушения которые они профукали?
Про вторую бушку узнал случайно. Она подруга знакомой. Так вот она спасала эту утопающую. Вынужденную устроится в область за копейки. 50 тыс. Бгг.
А верить или не верить, тут на ваше усмотрение. Я не настаиваю.

+1

326

като@ написал(а):

Скупой платит дважды и трижды и много , много раз....
наняли каких то шаромыжников за малые деньги, вместо того
чтоб нанять профи за хорошую зарплату.

Да я уж недавно спрашивала у Циклона, сколько они платят тупеньким и почему не берут умненьких. Не ответил, хитрюга. :)

0

327

#p212950,като@ написал(а):

чтоб нанять профи за хорошую зарплату.

Ничего деньги не значат. Цена сотрудника определяется пылью, которую он способен пустить в глаза. И чем она лучше блестит, тем дороже. Профи, в чьей квалификации сомнений нет и быть не может, стоят стока, что большинству лавок придется тока на них и работать )

0

328

Циклон написал(а):

Профи, в чьей квалификации сомнений нет и быть не может, стоят стока, что большинству лавок придется тока на них и работать )

Это скока в рублях? o.O

0

329

#p212952,Syberia написал(а):

Да я уж недавно спрашивала у Циклона, сколько они платят тупеньким и почему не берут умненьких. Не ответил, хитрюга.

Умненькие идут от ста двадцати. Остальные от сорока. Причем в столицах найти специалиста нетрудно. А в регионах это опа. Поэтому создаются управляющие компании в МСК сплошь и рядом.

0

330

#p212949,Юля написал(а):

Меню все уже придумали?

Апричом тут тебю? Наливай да еш!

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...