форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...


Осень настала, холодно стало...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

#p212933,ампох написал(а):

Петербургский «Зенит» хочет расторгнуть контракт с нападающим Александром Кокориным, который вместе с футболистом «Краснодара» Павлом Мамаевым избивал людей в Москве. Об этом сообщает Sport24.
Да шо ани, сгаварилис штоле? А мильоны хто палучать будит, Алабян?

Тульский Арсенал купит по демпинговым ценам

+1

362

#p212988,Быков написал(а):

Тульский Арсенал купит по демпинговым ценам

Балтика могет взять, дажэ с условнай судимастью.

+1

363

У нас Новый Год традиционно с женой, встречаем вдвоём дома - мне коньяк, ей вино разнообразное. Мне на закусь лимон и маслины, ей фрукты. А вот пожрать - это на 1-е...Там солянка и варианты. А где - фих его знает, как сложится. Вечер всем хороший.

+5

364

В этот день (1940) родился Джон Леннон! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

365

Русская провинция написал(а):

У нас Новый Год традиционно с женой, встречаем вдвоём дома - мне коньяк, ей вино разнообразное. Мне на закусь лимон и маслины, ей фрукты. А вот пожрать - это на 1-е...Там солянка и варианты. А где - фих его знает, как сложится. Вечер всем хороший.

А театр. Или ,там, филармония?

0

366

Циклон написал(а):
Русская провинция написал(а):

У нас Новый Год традиционно с женой, встречаем вдвоём дома - мне коньяк, ей вино разнообразное. Мне на закусь лимон и маслины, ей фрукты. А вот пожрать - это на 1-е...Там солянка и варианты. А где - фих его знает, как сложится. Вечер всем хороший.

А театр. Или ,там, филармония?

Нет, мы днём начинаем провожать Старый год, затем идём гулять по городу, а затем уже дома встречаем Новый.Пару раз было, что всё заканчивалось провожанием Старого...Не всегда силы можно расчитать.Да , в любом случае , на утро брют в холодильнике, пару бутылок...

Отредактировано Русская провинция (2018-10-09 17:45:25)

+2

367

#p212989,ампох написал(а):

Балтика могет взять, дажэ с условнай судимастью.

Арсенал может даже с реальной.Тюрьма через забор от стадиона.Есть где играть и тренироваться....

+1

368

Централ Владимирский, неплохая команда для таких деятелей.

+1

369

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Целый день было солнце, а к вечеру пошел дождь, холодный и колючий. А на Новый год пока ничего не планируем, возможно, снова придется работать.

+7

370

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Целый день было солнце, а к вечеру пошел дождь, холодный и колючий. А на Новый год пока ничего не планируем, возможно, снова придется работать.

За круиз галеры? Беспредел, я считаю.

+2

371

Циклон написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Целый день было солнце, а к вечеру пошел дождь, холодный и колючий. А на Новый год пока ничего не планируем, возможно, снова придется работать.

За круиз галеры? Беспредел, я считаю.

А что ты хотел - там беспрерывное производство, и хорошо оплачиваемое. Народ знает, куда идёт. Я бы так не смог ныне.

+1

372

ЦэДрыньк написал(а):

Кокорина и Мамаева:

А не Боширов ли это и Петров?
Я теперь ни в чем не уверен

Отредактировано Маджентис (2018-10-09 18:19:14)

+2

373

#p213001,Маджентис написал(а):

Я теперь ни в чем не уверен

Точьна не ГРУшники, в системе татуирофки иметь запрещено.

+1

374

Потерялись права агентов ГРУ.

http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%B3%D0%B0-4747786.jpeghttps://i.dailymail.co.uk/1s/2018/10/09/16/4891402-6256229-image-a-91_1539098543230.jpg

Отредактировано Циклон (2018-10-09 18:42:45)

0

375

#p212999,Циклон написал(а):

За круиз галеры? Беспредел, я считаю.

Галеры, они самые  :)  По негласному соглашению с руководством, ни на Новый год, ни на майские я никуда не уезжаю, ну максимум в Питер на пару дней. Зато в любое другое время всегда идут мне навстречу.

+4

376

#p213000,Русская провинция написал(а):

Я бы так не смог ныне.

Это дело привычки.

+1

377

Скрипка написал(а):
#p213000,Русская провинция написал(а):

Я бы так не смог ныне.

Это дело привычки.

Согласен, ежели с молодости, а ныне уже нет.

+1

378

Скрипка написал(а):
#p213000,Русская провинция написал(а):

Я бы так не смог ныне.

Это дело привычки.

И возраста тоже, Скрипочка. Чем дальше, тем больше хочется отдыхать.

+2

379

Тупой вопрос. У нас же вроде права в виде карточки. Как пластиковая

+1

380

#p213009,Маджентис написал(а):

Тупой вопрос. У нас же вроде права в виде карточки. Как пластиковая

Это детали.

0

381

#p213008,Syberia написал(а):

И возраста тоже, Скрипочка. Чем дальше, тем больше хочется отдыхать.

Я пока с удовольствием работаю. И у меня есть примеры: у нас в цехе есть одна женщина, ей скоро будет 64 года, так ее энергии можно позавидовать. И не одна она такая, просто остальные немного помоложе. Не, отдыхать я тоже люблю, но чтобы недолго, а потом снова на работу.

+5

382

#p213011,Скрипка написал(а):

Не, отдыхать я тоже люблю, но чтобы недолго, а потом снова на работу.

А я наработе отдыхаю, шо там исчо делать, не работать жэ...

+3

383

#p212820,Reaktor написал(а):

Ну и где эти твои моральные права прописаны в конституции? Где сказано, что таджик получивший вчера российский паспорт имеет меньше моральных прав чем тульский пенс?

Таджик ,получивший российский паспорт как правило живет и работает в России,тут платит налоги,его дети служат в российской армии.Постепенно он ассимилируется и от его таджикости останется лишь фамилия и то не факт. И моральных прав он имеет столько же сколько и я. А вот если взять условного одессита,которой в России не работает,налогов не платит,дети от призыва надежно укрыты,да и жить в России он не собирается. Ну и как там с точки зрения морали? Про конституцию говорить не будем-в отличии от тебя я её читал и не раз.
Ты до такой степени глуп,что не можешь понять простых вещей.

#p212820,Reaktor написал(а):

Да и тебе ли, голосовавшему за развал Союза, лепетать о каких-то правах? А уж при любом аналоге Союза, твои права просто можно будет аннулировать.

Именно мне.Потому как я за труп не цеплялся.Кому говорить-это можно судить о результатах. 27 лет прошло и  Россия поднялась...А где союзные республики оравшие "мы Москву кормим?" Правильно-в жопе. И СССР с колен бы не поднялся.Он уже был трупом Это очень печально,но это констатация факта.Примеров в истории полно.

+1

384

#p212825,DonKat написал(а):

Вам бы у коровьева учиться... Вот уж действительно гуру. Специалист во всех областях знания!!! Аж завидно...

Вам ли завидовать?И археолог,и электрик,и железнодорожник,и педагог..... Я ничего не упустил?

0

385

В этот день (1967) ушел Че... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+3

386

Юля написал(а):

Хочу Новый год. Хочу. Меню все уже придумали?

тебю? а зачем тебю придумывать? ты мне и такая нравишься. не при медведе-родственнике будет сказано.

0

387

#p212849,1.5 землекопа написал(а):

А, теперь понятно. Каспаров и Ходорковский имеют полное моральное право ругать государство, выезжая в Шпротию. Хотя... Может имеют неполное моральное право? Вообще, на каком расстоянии от места регистрации моральное право окончательно ослабевает? А то может зона его действия - только собственная кухня в пределах МКАД?

При ПМЖ за рубежом. Моральное право это такая хитрая вещь,которая действует только в пределах границ РФ. Ты можешь не волноваться у тебя такого права нет.Как впрочем и у Ходорковского,который живет в Швейцарии и у Каспарова,который живет в Баку. Так доступно?
А примерчик не удачный привел. Подумай над другими фамилиями.

0

388

ЦэДрыньк написал(а):
Юля написал(а):

Хочу Новый год. Хочу. Меню все уже придумали?

Эммм. Не у меня на работе работаешь? Буквально только что требование пришло по корп. почте всем сотрудникам, - сегодня до конца рабочего дня определиться, - идешь на новогодний корпоратив или нет. ))

это что? меня на новый год уже с июня разводят. просят поехать на корпоратив. хлеба и зрелищ хотят

Отредактировано Тиль (2018-10-09 19:46:08)

0

389

ЦэДрыньк написал(а):

Бгг. СРавнение 2-х мостов. Американо-канадского, который планируют строить длиной 2,5 км. И Крымского, длиной 19 км.

Тут: https://aftershock.news/?q=node/690212

Если вкратце.
2,5 км чисто автомобильного моста 5,7 ярдов баксов + потом платежи на обслуживание. Начали проектировать в 2006. Планируют закончить в 2024
19 км авто + ж/д с подъездными путями и ж/д подъездами. 3,79 миллиарда долларов. Задача поставлена 19 марта 2014 года. Автомобильная часть - в 2018 уже работает.

)))

Распил, распил. По ссылке наверху все более подробно.

фу. ам-кан и крымский мосты отдыхают. вон в питере очередное восстание мостов. вот это я понимаю

+1

390

Тиль написал(а):

это что? меня на новый год уже с июня разводят. просят поехать на корпоратив. секса и зрелищ хотят

))) Извини, Тиль, но ты точно уверен, что одиноко занимаясь сексом перед всеми, ты являешь собой зрелище? ))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...