форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...


Осень настала, холодно стало...

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p213112,1.5 землекопа написал(а):

Ты же за собой не замечаешь, как ты девушек на кухню каждый раз гонишь? Не? Ну откуда у кухарок столько ума, чтобы твоему могучему интеллекту противопоставить. Только, конечно, в отличие от нас, ты просто образец вежливости и воспитания. Ну извини, консерваториев мы не оканчивали.

Я их оскорблял? Я просто в резкой форме посоветовал им не лезть туда,где они ни бум-бум.Хотя соглашусь,что я хам.

+2

482

#p213113,Коровьев написал(а):

Вам тут уже говорили-нет русских.

Вот Юля -русская,провинция,циклон,ампох,велес,тиль.....

Так русских нет, или они есть? Ты сам-то хоть определись с раздвоением своего сознания. Которое русских никогда не было, и вот опять.

+3

483

1.5 землекопа написал(а):

Согласен. Но при условии, если это единственный критерий симпатий. Россияне, что старые, что неофиты - они тоже разные. Пусть всё же по разным кучкам будут. А кучек можно придумать великое множество.

Хи-хи-хи... Я тебе больше скажу - все люди разные!

+2

484

#p213098,Nizhegorodec написал(а):

Да ни в жисть! Москва - суетный городишка,

Ай Моська..... :D

+1

485

#p213116,1.5 землекопа написал(а):

Так русских нет, или они есть? Ты сам-то хоть определись с раздвоением своего сознания. Которое русских никогда не было, и вот опять.

Не надо прикидываться,ты все прекрасно понял.Но это тебе не нравится и ты начинаешь ломать комедию и корчить тут из себя шута горохового... Умному мужику это не к лицу... не позорься...

Все,я спать..завтра опять в 4 вставать,может успею на дачу (мощное тропо на запад) и на работу к 7,а вечером РА на 144 запускать.
Пока.Не обижайся,но я сказал то,что думал.

0

486

#p213114,Коровьев написал(а):

Ну и в чем я был не прав?

Ну как тебе сказать... Тебе за какой период ксероксы предоставить? [сарказм, если чё]. Как бывшему военному могу посоветовать перечитать дебаты хотя бы за последние два года. Где-то медленно, где-то больше, чем по 2 раза. Там всё было.

+1

487

#p213115,Коровьев написал(а):

Хотя соглашусь,что я хам.

Ну вот видишь. А если я тоже соглашусь, что я хам, мне можно будет вести себя в такой манере? Или одесситы - хамы, а ты просто

#p213119,Коровьев написал(а):

сказал то,что думал.

?

+3

488

Мамаево кокорище :crazyfun: Пущай сажают говнюков,народ в ярости :mad:
Извините,опять влезу со своими любимками :love:
Сотрудники ГРУ РФ Александр Мишкин и Руслан Чепига участвовали в захвате государственных учреждений на востоке Украины. Об этом заявил докладчик исследовательской группы Bellingcat Христо Грозев после встречи с британскими парламентариями, пишет The Independent.
По его словам, оперативные лица ГРУ были "непосредственно причастны" к захвату государственных учреждений востоке Украины и распространении фейковой информации о "местных отрядах самообороны"
.
непоседки мои непоседливые :jumping:

+8

489

Фатима написал(а):

Мамаево кокорище :crazyfun: Пущай сажают говнюков,народ в ярости :mad:
Извините,опять влезу со своими любимками :love:
Сотрудники ГРУ РФ Александр Мишкин и Руслан Чепига участвовали в захвате государственных учреждений на востоке Украины. Об этом заявил докладчик исследовательской группы Bellingcat Христо Грозев после встречи с британскими парламентариями, пишет The Independent.
По его словам, оперативные лица ГРУ были "непосредственно причастны" к захвату государственных учреждений востоке Украины и распространении фейковой информации о "местных отрядах самообороны"
.
непоседки мои непоседливые :jumping:

Сегодня Чепига был замечен в камуфляжной куртке мрачно переползавшим границу Украины с Россией. Сфоткали со спутника гугл, а белингокоты опознали. Полз от складов украинской армии.
И как он все то успевает. И сельпо в украинской провинции захватить, и Скрипаоля травануть, и в Ливии свергнуть кого-то, и сейчас вон подорвать укроамбары. Ну точно велосипед есть. Права мы знаем у него есть.

Отредактировано Маджентис (2018-10-09 22:47:23)

+6

490

У нагличан почему-то все фамилии и названия из голливудских фильмов. Что "новичок", что "Мишкин".  Мишкин это, вроде бы, из бондианы, "Золотой глаз", кажется.

+3

491

Украинской делегации в ПАСЕ вместе с демократическими европейскими силами удалось заблокировать принятие вопроса о снятии санкций с России. Вместо того, чтобы отвечать на вопросы российских пропагандистских телеканалов, украинцы громко спели гимн.
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
:crazyfun: воть!Такие умнички,голосили как павианы на все голоса. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif Один в резиновых перчатках зеленых.Опасался вероломного намазывания новичком. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif
нет слов,только аплодисманы
http://sd.uploads.ru/hWasc.jpg

+9

492

Теперь все сходится. Это Мишкин же посетил Майдан и бросил под ноги шепелявому спикелу Палубию гранату, от которой тому яйца только обожгло. Косорукий же, ни Палубия подорвать, ни Скрипаля отравить....

+3

493

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

Мамаево кокорище :crazyfun: Пущай сажают говнюков,народ в ярости :mad:
Извините,опять влезу со своими любимками :love:
Сотрудники ГРУ РФ Александр Мишкин и Руслан Чепига участвовали в захвате государственных учреждений на востоке Украины. Об этом заявил докладчик исследовательской группы Bellingcat Христо Грозев после встречи с британскими парламентариями, пишет The Independent.
По его словам, оперативные лица ГРУ были "непосредственно причастны" к захвату государственных учреждений востоке Украины и распространении фейковой информации о "местных отрядах самообороны"
.
непоседки мои непоседливые :jumping:

Сегодня Чепига был замечен в камуфляжной куртке мрачно переползавшим границу Украины с Россией. Сфоткали со спутника гугл, а белингокоты опознали. Полз от складов украинской армии.
И как он все то успевает. И сельпо в украинской провинции захватить, и Скрипаоля травануть, и в Ливии свергнуть кого-то, и сейчас вон подорвать укроамбары. Ну точно велосипед есть. Права мы знаем у него есть.

а до ПАСе не дополз,не успел :( Прогул ему!И Мишкину!Мишкин,между прочим,творческий человек!Сельские дискотеки вел,пока в Бонды не подался!Уважуха.Он,наверное,и потащил Чепигу на шпили смотреть.Интеллигент,панимашь. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

+5

494

А как по таким корочкам водительский стаж узнать? У меня например права 1994-го года выдачи. Ещё есть 1988-го, на мотоцикл. А от стажа кое что зависит. Сумма автогражданки например.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

495

И три ярда. Тоже Мишкин. Поток тоже он тянет.

+1

496

#p213130,guzja написал(а):

А как по таким корочкам водительский стаж узнать?

Мне такие не давали. Карточка сразу была. А в карточке пишут.

0

497

Циклон написал(а):

И три ярда. Тоже Мишкин. Поток тоже он тянет.

Семен Семеныч,а я его в прогульщики записала,стыжусь http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif Не,тогда без вопросов,пусть тянет парняга,дело нужное.

+2

498

Маджентис написал(а):

У нас же вроде права в виде карточки. Как пластиковая

У нас тоже, но это никак не отменяет выданные до внедрения карточек.

+1

499

Это. Как его. Я попросил бы правильно писать имя нашего супер агента. У них агент 007. Всего то. А вот у нас. Че 3,14 га. Это вам не баширов с петровым на ручку намазали. Это величина. В гектарах.

+5

500

#p213013,Коровьев написал(а):

Таджик ,получивший российский паспорт как правило живет и работает в России,тут платит налоги,его дети служат в российской армии.Постепенно он ассимилируется и от его таджикости останется лишь фамилия и то не факт. И моральных прав он имеет столько же сколько и я. А вот если взять условного одессита,которой в России не работает,налогов не платит,дети от призыва надежно укрыты,да и жить в России он не собирается. Ну и как там с точки зрения морали? Про конституцию говорить не будем-в отличии от тебя я её читал и не раз.
Ты до такой степени глуп,что не можешь понять простых вещей.

Как это не будем? Непременно будем, будем искать там "точку зрения морали", которой там и не пахнет. А раз в Конституции про мораль ничего не написано, то условный одессит с российским паспортом имеет не меньше прав в РФ чем ты. ) Только от тебя пользы никакой, а "условный одессит" старается сохранить для России её земли, даже если она о них временно призабыла. Так что с моральной точкой зрения ещё надо разобраться.

#p213013,Коровьев написал(а):

Именно мне.Потому как я за труп не цеплялся.Кому говорить-это можно судить о результатах. 27 лет прошло и  Россия поднялась...А где союзные республики оравшие "мы Москву кормим?" Правильно-в жопе. И СССР с колен бы не поднялся.Он уже был трупом Это очень печально,но это констатация факта.Примеров в истории полно.

А навальнята к примеру не цепляются за труп РФ... Просто твоя точка зрения совпала с ходом событий, а их пока не очень, но ментально вы очень близки.

Отредактировано Reaktor (2018-10-09 23:22:16)

+1

501

#p213134,guzja написал(а):

У нас тоже, но это никак не отменяет выданные до внедрения карточек.

Эти карточки выдают очень давно. Может даже до 2000го. А этим дали такие. Наверное просто карточек не было. Кончились.

+1

502

Циклон написал(а):
#p213134,guzja написал(а):

У нас тоже, но это никак не отменяет выданные до внедрения карточек.

Эти карточки выдают очень давно. Может даже до 2000го. А этим дали такие. Наверное просто карточек не было. Кончились.

В 1999 я получил права. Уже карточку дали

0

503

Саша, Вы простите за "развиартуализацию".
Коровьев, конечно оценивая, ПОЛЕЗНЫЙ ПРОДУКТ.
Только ЗАЧЕМ мы все здесь вынуждены читать вашу с ним полемику ?
Довольно убогую, кстати..
И шо в итоге ?!

+2

504

В приамурском Свободном на главный путь Транссиба рухнул мост

В момент обрушения по мосту ехал грузовик. Водителя госпитализировали с ушибом грудной клетки, открытым переломом голени и раздробленной стопой.
виадук 1982 года постройки
РИА Новости https://ria.ru/incidents/20181009/1530239753.html
чот мосты стали падать, то у них, то у нас :(

+3

505

А Вас, Фатима, я в дальний рейс не возьму !
Вот...
Нянькайся ТАМ с Вами... )))

+1

506

#p213141,Фома171 написал(а):

Нянькайся ТАМ с Вами

Ой, Фомушка, сдается мне, что сие (чего ты опасаешься и почему Фаню в дальний рейс не возьмешь),  не "нянькаться" а по- другому называется)))))

+5

507

morozka написал(а):
#p213141,Фома171 написал(а):

Нянькайся ТАМ с Вами

Ой, Фомушка, сдается мне, что сие (чего ты опасаешься и почему Фаню в дальний рейс не возьмешь),  не "нянькаться" а по- другому называется)))))

Харэ ругаться, товарищ Мишкин !
Работать, работать и только работать !

+2

508

#p213143,Фома171 написал(а):

Мишкин

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

ты че это мне пол поменял? На это я пойтить не могу! Даже в целях конспирации!

+5

509

Фома171 написал(а):

А Вас, Фатима, я в дальний рейс не возьму !
Вот...
Нянькайся ТАМ с Вами... )))

Чой та!? :mad: Я готова!Пошью скафандр с рюшками,булочков вкусных в дорогу напеку!Несправедливо!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10697.gif

+7

510

#p213145,Фатима написал(а):

Чой та!?  Я готова!Пошью скафандр с рюшками,булочков вкусных в дорогу напеку!Несправедливо!!

надо ему звездолёт просверлить :yep:

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...