форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...


Осень настала, холодно стало...

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p213177,Kilmat написал(а):

походу если у Петрова-Баширова и был какой-то бизнес, то он накрылся

Они у Соловьева за пару часов отобьют потери. ))

+3

542

#p213175,Reaktor написал(а):

Чего не скажешь о других россиянах...

Воображаемых. Четыре процента. Да... Вы,так или иначе, маргинальная часть Украины.

#p213175,Reaktor написал(а):

А когда вами займутся вплотную, то за Уралом вы не отсидитесь...

Надо Японию сделать русской. Тогда, может, дождемся этого вплотную. Пока шо супостат отползает.

Отредактировано Циклон (2018-10-10 09:27:13)

+3

543

Подруга Кокорина: «Это заговор. Александр интеллигентный и воспитанный человек»

«Я более чем уверена, что в данном случае мы можем говорить о заговоре. Эта ситуация была заранее смоделирована, спрогнозирована. Думаю, что пострадавшие взаимосвязаны, был устроен своего рода черный заговор. Очень стыдно, когда мужчина не дерется и не может ответить на какое-то оскорбление.

Осталось токо установить, который из пострадавших Чепыга, а который Мишкин :D

+3

544

#p213155,Коровьев написал(а):

Ой,как-то боязно за господина полковника стало, а ампох просто убьётся ап стену.....
Вот проспорили целый вечер,а с твоей стороны так и не услышал аргументов.

Мдя.. Сделал выборку... Херр оберст, как выяснилось ранее, не осилил алгебру класс примерно за 8-й. Калининградская свинья, так вообще на уровне 1-2 класса застряла. Буквы писать уже умеет, но применять их - вообще никак.

А насчёт аргументов - с тобой это бесполезно. Потому как ты - одна сплошная оппозиция абсолютно ко всему, независимо от того, что сам говорил вчера (образно а не по конкретному спору). Этакий человек против всех. В качестве аргумента, раз тебе так хочется, я тебе напомню наш давний спор, когда я говорил, что Россия должна забирать своих. Хотя бы облегчив иммиграцию. На что ты ответил, что вам и так тесно. Теперь ты говоришь, что русские - те, кто ж0пу переселил, остальные - так, фигня всякая. Т.е. ты споришь по двум диаметрально противоположным точкам зрения сразу. В принципе, я тут даже не нужен, ты спокойно можешь устроить срач с самим собой.

Ну и насчёт пешего эротического. Ты правда настаиваешь?

Отредактировано 1.5 землекопа (2018-10-10 09:27:53)

+4

545

#p213158,Коровьев написал(а):

По этому организм будет расти экономикой и наукой, расширятся возвратом старых земель

Конгениально. ДНР и ЛНР - недостаточно русские, но мы будем расширяться возвратом старых земель. Вопрос - вы предварительно недостаточно русский народ истребите, прежде чем старые земли вернёте, или разговор за Аляску?

+3

546

#p213180,Kilmat написал(а):

Осталось токо установить, который из пострадавших Чепыга, а который Мишкин

На западе жалуются, шо мы делаем посмешище из их железобетонной доказухи. Им обидно ((.

+3

547

#p213175,Reaktor написал(а):

Просто за четыре с лишним года все увидели чего стоит современная Россия... И ты приложил к этому все усилия...

Давай опять же за себя. Коровьев отдельно, Россия отдельно. А то мне за Маг, например, обидно.

+3

548

Reaktor написал(а):

А ты думаешь зря я говорил про разочарование? Просто за четыре с лишним года все увидели чего стоит современная Россия... И ты приложил к этому все усилия...

Вот именно об этом я говорил ещё в 14-м году. И о том, что и кого такие как ты назначат виновниками. И насколько такие как ты и свидомиты  станут близки и одинаковы в своих обвинениях России. Более того. Сделаю ещё один прогноз. Свидомиты 14-го года будут всё менее ненавидеть и более "любить " Россию, ища на её территории выгоду и прибыль. А вот такие как ты станут ненавидеть мою страну более тех, кто был ярым жовтоблокитником в 14-м. Я удивляюсь, что ты ещё не начал агрессивно и постоянно обвинять Россию в трагедии 2 мая. Но это у тебя ещё впереди.

блаблабла

А так да. Россия должна и виновата. При любых обстоятельствах. Одно радует. Гораздо больше таки на тебя не похожих. А пройдёт время. К России станут относится лучше. Причём в первую очередь свидомиты. Хотя бы ради получения прибыли. И этим будут себя оправдывать. Если не будет раздела Украины, то они не перестанут сюда ездить. Если будет раздел (но его оттянут ещё, чтобы из-за падения уровня жизни даже цпоротым было всё равно, где и как, но лишь бы не так, как внутри), то те, кто считал считает себя Россией, ею и будут. Свидомиты прглодят и будут,  гадя, мечтать о другом будущем. Большинству будет всё равно, где и с кем. Лишь бы лучше стало. Но всё равно они будут недовольны. А вот такие как ты, будут почище свидомых.

В 14-м, когда просил на тофе открыть раздел,  где можно было бы хоть и матом спорить с многочисленными одесскими свидомыми, меня называли либерастом и заявляли, что общение со майлаунами это преда ельство и грех. Именно тогда (иногда оправдываясь от обвинений) написал, что если не будет прямых споров с майлаунами, то в конечном счёте их точку зрения примут сначала сомневающиеся, потом и сами местные начнут, сначала не наезжать на них, игнорировать, потом вынуждены будут находить точки соприкосновения (ведь всё равно жить в одном городе придётся), потом постепенно начнут ненавидеть Россию за то, что она что-то там не сделала, несмотря на то, что делать в первую очередь должна не она, потом на теме Россия виновата продолжат жить вместе. Потом забудут и простят всё местным свидомым

.

Несколько раз писал такое в разных словах. Был не понят и подвергнут поруганию. Типа простить свидомых никто не сможет. И что? Теперь ты заявляешь, что свидомых в Одессе нет. А куда они с 2014 делись? Или это уже не свидомые? Или они не настолько свидомые, потому что ты вместе с ними ненавидишь Россию? Не, чувак. Нахрен ты такой России сдался. Ты-торговец лояльностью. Если тебе платят или ты получишь то, что хочешь, то ты готов быть верным и лояльным. Но до той поры, пока получаешь что-то. А без этого... Не способен. И в твоём случае все твои слова это лишь позиция торгаша. А красивые слова про высшие материи это лишь товар в блестящей упаковке.

А так да. Для тебя Россия виновата. И будет.

Отредактировано Тиль (2018-10-10 09:45:51)

+2

549

#p213184,1.5 землекопа написал(а):

Давай опять же за себя. Коровьев отдельно, Россия отдельно. А то мне за Маг, например, обидно.

Вообще-то, я Тилю отвечал... И уж точно никогда не оценивал других россиян по Коровьеву...

0

550

#p213186,Reaktor написал(а):

Вообще-то, я Тилю отвечал...

Ну ты ж сказал, что все увидели.... Можно полный список увидевших?

+2

551

#p213185,Тиль написал(а):

Вот именно об этом я говорил ещё в 14-м году. И о том, что и кого такие как ты назначат виновниками. И насколько такие как ты и свидомиты  станут близки и одинаковы в своих обвинениях России. Более того. Сделаю ещё один прогноз. Свидомиты 14-го года будут всё менее ненавидеть и более "любить " Россию, ища на её территории выгоду и прибыль. А вот такие как ты станут ненавидеть мою страну более тех, кто был ярым жовтоблокитником в 14-м. Я удивляюсь, что ты ещё не начал агрессивно и постоянно обвинять Россию в трагедии 2 мая. Но это у тебя ещё впереди.

А ты разве не этого добивался?

#p213185,Тиль написал(а):

Несколько раз писал такое в разных словах. Был не понят и подвергнут поруганию. Типа простить свидомых никто не сможет. И что? Теперь ты заявляешь, что свидомых в Одессе нет. А куда они с 2014 делись? Или это уже не свидомые? Или они не настолько свидомые, потому что ты вместе с ними ненавидишь Россию? Не, чувак. Нахрен ты такой России сдался. Ты-торговец лояльностью. Если тебе платят или ты получишь то, что хочешь, то ты готов быть чёрным и лояльным. Но до той поры, пока получаешь что-то. А без этого... Не способен. И в твоём случае все твои слова это лишь позиция торгаша. А красивые слова про высшие материи это лишь товар в блестящей упаковке.

Странный ты человек (или работа у тебя такая), держащих камень за душой, но ищущих выгоду рагулей ты приемлешь, а русских по крови стараешься оттолкнуть и вызвать ненависть. Зачем?

А так да. Для тебя Россия виновата. И будет.

Россия - нечто большее чем куцая РФ. И виновны в том, что Россия не может восстановиться, именно такие сволочи как ты. Так что лучше заткни фонтан за Россию... Не тебе, пропагандошка мелкотравчатая, вещать от её имени. Усёк?

0

552

#p213187,1.5 землекопа написал(а):

Ну ты ж сказал, что все увидели.... Можно полный список увидевших?

Каким боком к этому списку Маг? Если речь о внешнеполитическом имидже РФ, а в списке зрителей весь мир, хотя в конкретном контексте имелись ввиду русские "украинцы".

Отредактировано Reaktor (2018-10-10 10:15:39)

0

553

#p213183,Циклон написал(а):

На западе жалуются, шо мы делаем посмешище из их железобетонной доказухи. Им обидно ((.

Интересно, Джон Ле Карре теперь по другому будет смотреть на своё творчество? :glasses:
Шо то он слишком фсё усложняет в своих книгах :yep:

0

554

#p213189,Reaktor написал(а):

Каким боком к этому списку Маг?

Твои слова:

Просто за четыре с лишним года все увидели чего стоит современная Россия...

Коровьев, как и Маг - представители современной России. Я прошу список тех, кто за 4 с лишним года увидел, чего они стоят. Т.е. "всех".

+1

555

#p213191,1.5 землекопа написал(а):

Коровьев, как и Маг - представители современной России. Я прошу список тех, кто за 4 с лишним года увидел, чего они стоят. Т.е. "всех".

Я там выше уточнил, что имелось ввиду.
А здесь ещё больше конкретизирую, что речь даже не о Коровьеве, а о руководстве государства и его действиях. Так что не надо ловить меня на слове... Своих российских родственников я тоже не имел ввиду...

Отредактировано Reaktor (2018-10-10 10:23:26)

0

556

#p213192,Reaktor написал(а):

А здесь ещё больше конкретизирую, что речь о руководстве государства и его действиях. Так что не надо ловить меня на слове...

Так ты говори правильные слова - не на чем будет ловить :).  А насчёт руководства, практика в лице истории показывает, что мнение и действия руководства страны несколько расходятся с тем, что говорится на кухне. Я вот совершенно не уверен, что у дяди Вовы нет каких-то планов, расписанных на 10 лет вперёд. Да, мне тоже не нравится достаточная нелогичность каких-то нынешних действий государства российского. Вся беда в том, что мы смотрим на это, как современники, т.е. медленно и печально. Это надо потом будет перечитать в истории лет хотя бы через 100, что в 2014 году в состав России вошёл Крым. Вот именно так, одной строчкой и без учёта того, что писала куча народа в разных местах. Потом, например, в 2025 году в состав России вошла юго-восточная часть бывшей Украины. Ну или наоборот - в 2025 году из состава России вышла Сибирь и Дальний Восток. Так что я хз, что там все увидели, у меня своё мнение и видение и я за всех не подписываюсь.

Отредактировано 1.5 землекопа (2018-10-10 10:28:07)

+5

557

#p213193,1.5 землекопа написал(а):

Так ты говори правильные слова - не на чем будет ловить

Может дашь мне пару частных уроков? )))

#p213193,1.5 землекопа написал(а):

Так что я хз, что там все увидели, у меня своё мнение и видение и я за всех не подписываюсь.

Тогда мы тебя вычёркиваем. (С) )))

0

558

Тиль написал(а):

Кокорин полностью согласен с этой точкой зрения. Я извиняюсь. Но просто именно эту фразу я прям...не воспринимаю, отторгаю уже много лет. Так как. Потому что

Ну не по Кокориным же судить об обществе в целом. Это человек наверное в 0,1% населения по доходам.
Я говорю о среднестатистическом обывателе, которому сверху платят мало. Требуют много, издеваются, человек испытывает огромные стрессовые нагрузки... все это унизительно, а преподносится как добродетель - эффективное руководство.

0

559

#p213194,Reaktor написал(а):

Может дашь мне пару частных уроков? )))

Не дам. Я тоже не идеален. Подобные уроки приведут к тому, что ты к своим ошибкам научишься еще и моим :).

+2

560

#p213195,Маджентис написал(а):

Ну не по Кокориным же судить об обществе в целом.

Как бы там не было, однако кокорины это продукт данного общества и маркер его морального здоровья.

0

561

Reaktor написал(а):

1.А ты разве не этого добивался?
2.Странный ты человек (или работа у тебя такая), держащих камень за душой, но ищущих выгоду рагулей ты приемлешь, а русских по крови стараешься оттолкнуть и вызвать ненависть. Зачем?
3. Россия - нечто большее чем куцая РФ. И виновны в том, что Россия не может восстановиться, именно такие сволочи как ты. Так что лучше заткни фонтан за Россию... Не тебе, пропагандошка мелкотравчатая, вещать от её имени. Усёк?

Я? Добивался? Гы. Обоснуй. Обвинитель блин. :-)
Тебя прополоскать это милое дело. Но ты не Одесса. И это радует. Сколько ты тут обиженку изображаешь? С первого появления? Так именно тебя и твою точку зрения тут в хвост и гриву. А ты по простоте душевной и от недалекого ума это на всю Одессу переносишь.
2. И где это я рагулей приемлю? Ты читать то научись. Это они будут во всю стараться любить Россию. И где я русских отталкиваю? Или это ты о себе? Русский по крови? Бляяяя. Пипец. Русский в первую очередь русский ментально, духовно. А по крови... Ты черепа что ли мерить собрался и по крови русскость определять? И такого урода ты предлагаешь России принять? Чтобы он тут только на основании крови определял, кого и как России любить? Ты со своей чистой кровью своими пичьменами уже столько в сторону России наворотил, что мимо иди. Русский он. Блин. Пипец мозги у тебя повывернуло.
3. РФ не Россия? Куцая? Блин. Какая удобная для тебя схема. Главное, в ней тебе комфортно. И безопасно. Куцая РФ должна всем остальным, кого ты считаешь Россией. Именно Куцая РФ, а не вся Россия (исходя из твоей логики) обязана восстановить Россию. Именно Куцая РФ, виновная во всем и не являющаяся Россией (по твоей логике). Значит, жители этой куцой не России должны умирать ради восстановления России, пока ты не должен не делать ничего. Более того, той самой РФ, которая не Россия, ты тоже ничего не должен. И кто ты после таких рассуждений, если не самый распоследний рагуль? Чистокровный русский он блин. Пипец.

И это. А чего мне усекать то? Приедешь сюда гнобить очкарика ботаника? Это конечно же проще чем против жовтоблокитных побратимов выйти. *ля. Герой. Феерический герой

+2

562

#p213198,Тиль написал(а):

А чего мне усекать то? Приедешь сюда гнобить очкарика ботаника?

Да кому ты нужен? )

0

563

#p213196,1.5 землекопа написал(а):

Не дам. Я тоже не идеален. Подобные уроки приведут к тому, что ты к своим ошибкам научишься еще и моим

А мне всегда казалось, что образовательный процесс это смена заблуждений, а не их творческое объединение. )))

0

564

Reaktor написал(а):
#p213198,Тиль написал(а):

А чего мне усекать то? Приедешь сюда гнобить очкарика ботаника?

Да кому ты нужен? )

То то и оно. Чистокровный герой 9-го лвла.

0

565

#p213200,Reaktor написал(а):

А мне всегда казалось, что образовательный процесс это смена заблуждений, а не их творческое объединение. )))

Т.е. ты когда научился ездить на велосипеде, разучился ходить?

+5

566

(от жеж языкатый :))

#p213202,1.5 землекопа написал(а):

Т.е. ты когда научился ездить на велосипеде, разучился ходить?

Нет, просто сменил представление о скорости перемещения в пространстве. )

+2

567

#p213199,Reaktor написал(а):

Да кому ты нужен?

Тиль нужен стране, Тиль работает и платит налоги!
А вот персонаж с 2-мя скотскими никами стране не нужен, вреден, он - бессмысленное отягощение для Пенсионного Фонда и Здравоохранения

Отредактировано Строгино (2018-10-10 11:21:13)

+2

568

Силы специального назначения армии США хотят получить российские пулеметы Калашникова и «Утес», но не закупать их в России.
Подчиненные Пентагону Силы специального назначения армии США объявили конкурс на запуск производства на американской территории российского оружия.
Компаниям, которые способны раскрыть секреты технологии производства модернизированного пулемета Калашникова и крупнокалиберного станкового пулемета «Утес», предложены солидные гранты. При этом предполагается, что производители должны сами раздобыть чертежи и суметь наладить производство.
Для участия в конкурсе допускаются только американские граждане. Производить российские пулеметы также должны исключительно из деталей, сделанных в США.
National Interest полагает, что Пентагон собирается копировать и другие образцы иностранных вооружений. Будут ли при этом соблюдаться лицензионные требования, не уточняется.

https://tsargrad.tv/news/penta…um=desktop

+2

569

Тиль написал(а):

Силы специального назначения армии США хотят получить российские пулеметы Калашникова и «Утес», но не закупать их в России.
Подчиненные Пентагону Силы специального назначения армии США объявили конкурс на запуск производства на американской территории российского оружия.
Компаниям, которые способны раскрыть секреты технологии производства модернизированного пулемета Калашникова и крупнокалиберного станкового пулемета «Утес», предложены солидные гранты. При этом предполагается, что производители должны сами раздобыть чертежи и суметь наладить производство.
Для участия в конкурсе допускаются только американские граждане. Производить российские пулеметы также должны исключительно из деталей, сделанных в США.
National Interest полагает, что Пентагон собирается копировать и другие образцы иностранных вооружений. Будут ли при этом соблюдаться лицензионные требования, не уточняется.

https://tsargrad.tv/news/penta…um=desktop

Читал, ага. Предлагаю бизнес Фоме. Я тут, в Ижевске закупаю, разбираю на детали, отправляю Фоме. Тот там пишет на деталях Made in USA, собирает и вуаля. ))

+3

570

1.5 землекопа написал(а):
#p213155,Коровьев написал(а):

Ой,как-то боязно за господина полковника стало, а ампох просто убьётся ап стену.....
Вот проспорили целый вечер,а с твоей стороны так и не услышал аргументов.

Мдя.. Сделал выборку... Херр оберст, как выяснилось ранее, не осилил алгебру класс примерно за 8-й. Калининградская свинья, так вообще на уровне 1-2 класса застряла. Буквы писать уже умеет, но применять их - вообще никак.

Ох, ..пть, академик!?
Нимб не давит?

ПС: Ярсы так и прицеливаю, пол-лаптя влево, три пальцА ввысь. Куды нам, тёмным, до 1,5 "Лобачевских".

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...