форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...


Осень настала, холодно стало...

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Быков написал(а):

Нацбол говоришь?

не говорю

Быков написал(а):

Этот персонаж ни копейки не получает из пенсионного фонда,а вот его работодатель платит туда полной мерой. А про здравоохранение мне понравилось-чувствуется лапа свидомого нацбола. А вообще правильное решение-на пенсию вышел-в расстрельную яму,врача вызвал-вколоть ему,чтобы загнулся побыстрее

поддержите наше Правительство и Президента не на словах, а на деле - удавитесь!

Отредактировано Строгино (2018-10-10 15:04:02)

+1

602

Reaktor написал(а):

Какое хитрое у вас оказывается общество. То что само воспитало то фигня, главное правильно отреагировать пост фактум. А в карательных органах я как бы и не сомневался, хотя тоже непонятно куда смотрели, если хорошо подумать.

Нормальное у нас общество. Гораздо более здравое чем ты думаешь и чем было раньше.

+2

603

Интересно, кто первым сериал снимет?

Сегодня в 13:38
В Чехии заявили о «визите Петрова и Боширова»
Дискуссия 7 3 +0.43 / 6 +1.12 / 18

Цитата
Александр Петров и Руслан Боширов, обвиняемые британскими властями в отравлении в Солсбери, в 2014 году якобы побывали в Чехии до приезда туда экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, заявило Чешское радио.
С 13 по 16 октября 2014 года Петров якобы проживал в отеле города Острава на северо-востоке Чехии, потом переселился в Прагу, передает ТАСС со ссылкой на Чешское радио и его источник в спецслужбах страны.
Источник также заявил, что 11 октября 2014 года в Праге якобы находился Руслан Боширов.

Через некоторое время в Чехию, отмечает издание, прибыл Скрипаль.
Пресс-секретарь службы безопасности Чехии, выполняющей функции национальной контрразведки, Ладислав Штиха отказался комментировать информацию о визите Петрова и Боширова.
Порталы Bellingcat и The Insider, занимающиеся журналистскими «расследованиями», в понедельник вечером раскрыли якобы настоящее имя Александра Петрова, обвиняемого британскими властями в отравлении Скрипалей. По утверждению журналистов, псевдоним «Петров» взял себе военный врач и сотрудник ГУ Генштаба Александр Евгеньевич Мишкин.
Ранее в Сети появилось фото водительского удостоверения Анатолия Чепиги, будто бы «причастного к отравлению» Скрипалей. Британские СМИ писали, что «настоящее» имя «подозреваемого» в отравлении Скрипалей Руслана Боширова якобы Анатолий Владимирович Чепига.
Официальный представитель МИД Мария Захарова заявляла, что в деле Скрипалей Лондон действует по принципу «мы обвиняем, а вы должны оправдываться, и даже если ложечки найдутся, главное – осадок».https://vz.ru/news/2018/10/10/945413.html

+2

604

Тиль написал(а):

Интересно, кто первым сериал снимет?

Сегодня в 13:38
В Чехии заявили о «визите Петрова и Боширова»
Дискуссия 7 3 +0.43 / 6 +1.12 / 18

Цитата
Александр Петров и Руслан Боширов, обвиняемые британскими властями в отравлении в Солсбери, в 2014 году якобы побывали в Чехии до приезда туда экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, заявило Чешское радио.
С 13 по 16 октября 2014 года Петров якобы проживал в отеле города Острава на северо-востоке Чехии, потом переселился в Прагу, передает ТАСС со ссылкой на Чешское радио и его источник в спецслужбах страны.
Источник также заявил, что 11 октября 2014 года в Праге якобы находился Руслан Боширов.

Через некоторое время в Чехию, отмечает издание, прибыл Скрипаль.
Пресс-секретарь службы безопасности Чехии, выполняющей функции национальной контрразведки, Ладислав Штиха отказался комментировать информацию о визите Петрова и Боширова.
Порталы Bellingcat и The Insider, занимающиеся журналистскими «расследованиями», в понедельник вечером раскрыли якобы настоящее имя Александра Петрова, обвиняемого британскими властями в отравлении Скрипалей. По утверждению журналистов, псевдоним «Петров» взял себе военный врач и сотрудник ГУ Генштаба Александр Евгеньевич Мишкин.
Ранее в Сети появилось фото водительского удостоверения Анатолия Чепиги, будто бы «причастного к отравлению» Скрипалей. Британские СМИ писали, что «настоящее» имя «подозреваемого» в отравлении Скрипалей Руслана Боширова якобы Анатолий Владимирович Чепига.
Официальный представитель МИД Мария Захарова заявляла, что в деле Скрипалей Лондон действует по принципу «мы обвиняем, а вы должны оправдываться, и даже если ложечки найдутся, главное – осадок».https://vz.ru/news/2018/10/10/945413.html

Чо-то наши пользователи соцсетей совсем без креатива, требую фото прав с Чепига Майя Викторовна ( можно любое) и с фоткой Мэй. Пусть нагличане оправдываются за своего Премьер-министра ( агента ГРУ). И до кучи паспорт Мишкина с фото Джонсона ( только пусть скрытые признаки не путают), вот тогда мы и узнаем подлинную сеть ГРУшников за границей ( с Помпео тоже можно поработать).

А вообще компьютер подсказал откуда "Мишкин" взялся. Это же всем им известная фамилия Мышкин ( начитанные, чо, классику русскую читают, элиты ж всё же аглицкие, их разведкой поди какие-нибудь графья-князья управляют). Только вот кириллицей написать они попросили украинца  :D ( напрасно, ошибочка закралась  :D ).

+3

605

#p213241,Шапокляк написал(а):

А вообще компьютер подсказал откуда "Мишкин" взялся. Это же всем им известная фамилия Мышкин

Нифига. Это несовершеннолетний Медведев.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+6

606

1.5 землекопа написал(а):
#p213207,Muchspb написал(а):

Ох, ..пть, академик!?
Нимб не давит?

Не давит - я в химии не петрю, в экономике тоже.  Хотя я по ним и не спорю. А, да, у меня еще строевая сильно хромает.

#p213207,Muchspb написал(а):

ПС: Ярсы так и прицеливаю, пол-лаптя влево, три пальцА ввысь.

С этим вообще никогда проблем не было - ядерная бомба всегда попадает в эпицентр взрыва.

"Если вы такой умный,что ж вы строем не ходите?"(с)

+1

607

#p213238,Строгино написал(а):

поддержите наше Правительство и Президента не на словах, а на деле - удавитесь!

Это к коронному "Чтобы вы все сдохли!"? А говорите не нацбол.... Нет милейший -вешаются истерики,а мне "лучше конечно помучиться"(с)
Может еще почитаю ваши анекдоты о военной технике,которые вы с напыщенным видом пытаетесь выдать за истинну. Воистину-сей форум просто кладезь  электриков и в большинстве своем они жуть как смешные...

Отредактировано Быков (2018-10-10 15:17:31)

0

608

Цирк приехал:

https://www.youtube.com/watch?v=Q8mLWY7qhfE

+3

609

ЦэДрыньк написал(а):

Цирк приехал:

https://www.youtube.com/watch?v=Q8mLWY7qhfE

Пипец. Не. Эти точно не братья нам. Братьев, что на Украине называть поимённо не буду. А то реактор побратимам расскажет. Но они есть.

+4

610

Зачетный балаган. Достойный выбор украинского народа.

+3

611

И что-то грустно и аж тревожно, вокруг нарастал, нарастал вал, желающих свалить из России и он теперь повсюду вокруг меня, жуткое чувство, что я уже просто единственная, кто не планирует, мечтает уехать за рубеж, все прямо над этим действенно работают.  :(  Возникает неприятное чувство, что может я чего-то не знаю и со мной не всё в порядке?  :stupor:  :unsure:
Не, ну всегда кто-то находится, кто уже-уже, но обычно он один, а вас тут много, сейчас с точностью наоборот: все вокруг и я одна-одинёшенька  :'(

+3

612

хорошо жить идиотами, все вокруг ржут над тобой, а ты думаешь, что тебе улыбаются))

#p213248,Шапокляк написал(а):

Возникает неприятное чувство, что может я чего-то не знаю и со мной не всё в порядке?

скорее всего... впрочем, на всякий случай уточни у форумчан, может они тоже уже на чумаданах сидят с гринкартами..? если что, я остаюся)))

а вы уже насолили капусту? пошла сегодня на рынок купить капустки квашеной себе, 250 рэ за неполный мешочек для завтраков, ужосс!!! в выходные надо заняться, принимаю рецепты, самые вкусные)) лучше без сахара и уксуса

бонджорно еврибади, всем кофа с коньяком, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано СветланаЕк (2018-10-10 15:53:45)

+9

613

DeC

Сегодня в 15:11
Пенсии пожарных Калифорнии
Дискуссия 5 1 +0.27 / 5 +0.41 / 7

Пенсии пожарных Калифорнии осложняют введение санкций к долгу РФ. На конец июня вложения Calpers в бонды РФ составляли ~$460 млн

0

614

Я тута, Шляпочка, не боись ))

+2

615

#p213249,СветланаЕк написал(а):

лучше без сахара и уксуса

В капусте главное капуста. Сорт Слава. Тока соль нужна. Ну может тмин еще.

+2

616

#p213244,Быков написал(а):

Нет милейший -вешаются истерики,а мне "лучше конечно помучиться"(с)

да мучились бы вы сами по себе, а не обременением на шее государства - так и ладно.
Жаль, не удавитесь... а ведь почти поверил, что вы искренне поддерживаете нашего Президента

#p213248,Шапокляк написал(а):

И что-то грустно и аж тревожно, вокруг нарастал, нарастал вал, желающих свалить из России и он теперь повсюду вокруг меня, жуткое чувство, что я уже просто единственная, кто не планирует, мечтает уехать за рубеж, все прямо над этим действенно работают. Возникает неприятное чувство, что может я чего-то не знаю и со мной не всё в порядке?

ничего с вами не происходит, так и есть, кто не уезжает, тот говорит об уехавших "жизнь у него (нее) пошла правильно. А я не смог или может и я...". Лет 5-ть назад слова были уничижительными, в массе
И чем дальше, тем больше, что не верят в будущее здесь... видят, что происходит. Особенно это касается молодых людей

Отредактировано Строгино (2018-10-10 16:13:11)

+2

617

Циклон написал(а):

Я тута, Шляпочка, не боись ))

Вы тама, а тута я похоже вскоре одна останусь, хнык  :dontknow:

+1

618

СветланаЕк написал(а):

а вы уже насолили капусту?

Светка, привет  :flag:
Я, я буду солить капусту. Добрые люди, мать их, опять угостили мешком. Но я в выходные, раньше  не смогу

+3

619

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Я тута, Шляпочка, не боись ))

Вы тама, а тута я похоже вскоре одна останусь, хнык  :dontknow:

Ниче. Скора заработает крупнейший в Европе завод шампанских вин. В прошлом крупнейший, канешна. Но мы работаем. Будет с чем хныкать. Вотка само собой никудой не денеца.

Отредактировано Циклон (2018-10-10 16:04:44)

+1

620

СветланаЕк написал(а):

хорошо жить идиотами, все вокруг ржут над тобой, а ты думаешь, что тебе улыбаются))

#p213248,Шапокляк написал(а):

Возникает неприятное чувство, что может я чего-то не знаю и со мной не всё в порядке?

скорее всего... впрочем, на всякий случай уточни у форумчан, может они тоже уже на чумаданах сидят с гринкартами..? если что, я остаюся)))

а вы уже насолили капусту? пошла сегодня на рынок купить капустки квашеной себе, 250 рэ за неполный мешочек для завтраков, ужосс!!! в выходные надо заняться, принимаю рецепты, самые вкусные)) лучше без сахара и уксуса

бонджорно еврибади, всем кофа с коньяком, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Дык и я. Остаюсь. А судя по оговоркам це, капусту тебе есть уже хватит :blush:  :crazy:

+1

621

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

а вы уже насолили капусту?

Светка, привет  :flag:
Я, я буду солить капусту. Добрые люди, мать их, опять угостили мешком. Но я в выходные, раньше  не смогу

Чтобы капуста не пропала, накорми ею моих крокодилов. Будут зелёные крокодилы с большими титьками. Красота.

+1

622

СветланаЕк написал(а):

хорошо жить идиотами, все вокруг ржут над тобой, а ты думаешь, что тебе улыбаются))

#p213248,Шапокляк написал(а):

Возникает неприятное чувство, что может я чего-то не знаю и со мной не всё в порядке?

скорее всего... впрочем, на всякий случай уточни у форумчан, может они тоже уже на чумаданах сидят с гринкартами..? если что, я остаюся)))

а вы уже насолили капусту? пошла сегодня на рынок купить капустки квашеной себе, 250 рэ за неполный мешочек для завтраков, ужосс!!! в выходные надо заняться, принимаю рецепты, самые вкусные)) лучше без сахара и уксуса

бонджорно еврибади, всем кофа с коньяком, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ну нет исчо, её ж после заморозков солят, прямо уже при холоде ( кажется  :flirt: ), у меня вообще этим мама заведует  :flirt: , когда отмашку даст  :whistle:
А может так было заведено по необходимости, в моём детстве её солили в бочёнке, проквашивали до нужного состояния и вытаскивали сразу на балкон, на мороз, а потом ходили, отколупывали сколько надо.

Счас-то уже подвал, может к морозам мама и не привязывает, а только к лунному календарю  :D  :crazy:

Аааааа, раньше всё морозили на том балконе и капусту, и пельмени и казалось всё было почему-то гораздо вкуснее, чем сейчас  :flirt:

+7

623

НА РУССКОМ
Search
Menu mobile

«Это историческое преступление»: почему Киев собирается «запретить» полководца Александра Суворова
14:22 Святослав Князев, Виктор Миронов, Алевтина Писаренко
50102
Министерство обороны Украины предложило запретить «использование имени Александра Суворова» и «пропаганду» его подвигов. По данным СМИ, с таким письмом украинское военное ведомство обратилось в правительство. Предполагается, что принятие соответствующего закона позволит снести установленный в Киеве памятник великому полководцу. По мнению руководства Минобороны, Украинский институт национальной памяти должен разработать нормативный акт, а кабинет министров — ходатайствовать перед Верховной радой о его принятии. Эксперты называют новый замысел киевских властей «историческим преступлением», ведь именно Суворов присоединил к Российской империи территории, вошедшие затем в состав Украины.

Остальное тут https://russian.rt.com/ussr/article/562 … nos-zakon. Много. Хорошо

0

624

#p213249,СветланаЕк написал(а):

а вы уже насолили капусту?

нам еще рано. Капусту тока снимать начали. И ваще за окном +21

+4

625

Маджентис написал(а):

Зачетный балаган. Достойный выбор украинского народа.

Отлично поработали эти мартышки: покричали, постучали, гимнА попели, какашками покидались - вели себя как зрелая Европейская нация, вернувшаяся в европейскую семью.
Никакая российская пропаганда не сделала бы больше чем эти идиоты сами сделали.
Вангую: скоро прозвучит вопрос: "А нас за шо"?
На очередном заседании на эту тему непременно проголосуют за возвращение РФ в это нам ненужное нафиг ПАСЕ, вызвав припадок у свидомых мартышек. А вот возвращаться ли в эту бесполезную дорогостоящую структуру мы ещё подумаем и, надеюсь, не вернёмся.

+7

626

#p213248,Шапокляк написал(а):

желающих свалить из России и он теперь повсюду вокруг мен

Шляпка, не кипишуй, я приеду заместо поравалитиков)))) Как устроюсь, позову в гости. На домашнее вино, мамалыжку с карасиками, мититеи и гогошары маринованные с медом))))

+9

627

Тиль написал(а):
Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

а вы уже насолили капусту?

Светка, привет  :flag:
Я, я буду солить капусту. Добрые люди, мать их, опять угостили мешком. Но я в выходные, раньше  не смогу

Чтобы капуста не пропала, накорми ею моих крокодилов. Будут зелёные крокодилы с большими титьками. Красота.

Родственник, ты эта губозакатин прими. Крокодилы капусту не едят, оне едят... впрочем, я пока не буду тебе все рассказывать, потом сюрприз будет. А капустку засолю. Медведь очено уважает, да и я люблю. Вкусно, малокалорийно, закуска опять же замечательная.

Отредактировано Юля (2018-10-10 16:30:22)

+3

628

Юля написал(а):

Родственник, ты эта губозакатин прими. Крокодилы капусту не едят, оне едят...

мититею с двумя гогошарами?

+6

629

ЦэДрыньк написал(а):
Юля написал(а):

Родственник, ты эта губозакатин прими. Крокодилы капусту не едят, оне едят...

мититею с двумя гогошарами?

Ну, можно и так сказать  :crazyfun:

0

630

Я тоже не могу уехать. У нас коров недоенная, нам коллектор надо достроить, тарифы утвердить, 300-летие Университета отпраздновать....
Губернатора сняли, так вице все ушли в подполье. Молчат и не показываются, скрываются в бункерах что ли, все встречи отменили. Выжидают.

Отредактировано Маджентис (2018-10-10 16:44:40)

+10


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...