форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...


Осень настала, холодно стало...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p212836,Syberia написал(а):

Исходя из твоих слов, конечно. Ты же про нетерпимость писал, что в твое положение не входят.

Так есть и другие места. А для  справки Симфи почитайте. Она раз двадцать меня свиньей обозвала. Просто потому что я курю. А еще бестолковым зависимым слюнтяем. Чем, несомненно,  заслужила мое уважение.

Отредактировано Циклон (2018-10-09 09:19:34)

+2

212

ЦэДрыньк написал(а):

Что конкретно взорвалось на складе, не сообщается.

Давно проданные Джавелины. Ну и остальная проданная ^мелочевка^.

+3

213

Циклон написал(а):

А с чего вы взяли, что мое курение на балконе как-то влияет на запах в квартире соседа?

У мене, когда сосед снизу курит на балконе, вонь табачная. Я всех своих некурящими сделал, клянут в такие моменты соседа изрядно.

+3

214

#p212839,Мартовский Кот написал(а):

ене, когда сосед снизу курит на балконе, вонь табачная. Я всех своих некурящими сделал, клянут в такие моменты соседа изрядно.

Ну, значит у нас правильная аэродинамика в доме. Спасибо тому кукуху кто об этом подумал. Ко мне ничей дым не летит.

Отредактировано Циклон (2018-10-09 09:24:05)

+1

215

СУГС! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

216

Циклон написал(а):
#p212825,DonKat написал(а):

Вам бы у коровьева учиться...

А можно сразу весть список занятий на год вперед? ))

Коровьев выдаст.
Кстати, в свете сиськознания предлагаю ещё диспут по теме: "сиська и грудь в аспекте широты понятия и является ли вымя сиськой?"

0

217

#p212839,Мартовский Кот написал(а):

Я всех своих некурящими сделал,

А кота фподписи? Брешэш аки мэрин...

+7

218

Циклон написал(а):
#p212836,Syberia написал(а):

Исходя из твоих слов, конечно. Ты же про нетерпимость писал, что в твое положение не входят.

Так есть и другие места. А для  справки Симфи почитайте. Она раз двадцать меня свиньей обозвала. Просто потому что я курю. А еще бестолковым зависимым слюнтяем. Чем, несомненно,  заслужила мое уважение.

Да ладно. Чтоб Симфичку рассердить, еще постараться надо.

+1

219

#p212842,DonKat написал(а):

Кстати, в свете сиськознания предлагаю ещё диспут по теме: "сиська и грудь в аспекте широты понятия и является ли вымя сиськой?"

Жениться тебе надо.

+3

220

#p212844,Syberia написал(а):

Да ладно. Чтоб Симфичку рассердить, еще постараться надо.

Ну так она и не сердилась.

+2

221

Циклон написал(а):

Ну, значит у нас правильная аэродинамика в доме. Спасибо тому кукуху кто об этом подумал.

Я просто улыбнулся).

+1

222

1.5 землекопа написал(а):
#p212842,DonKat написал(а):

Кстати, в свете сиськознания предлагаю ещё диспут по теме: "сиська и грудь в аспекте широты понятия и является ли вымя сиськой?"

Жениться тебе надо.

Обращение опустил... 😁

0

223

#p212808,Коровьев написал(а):

Те,кто ЖИВЕТ в России,а не просто ИМЕЕТ российский паспорт, имеют больше моральных прав,потому как они на собственной шкуре расхлёбывают все нюансы

А, теперь понятно. Каспаров и Ходорковский имеют полное моральное право ругать государство, выезжая в Шпротию. Хотя... Может имеют неполное моральное право? Вообще, на каком расстоянии от места регистрации моральное право окончательно ослабевает? А то может зона его действия - только собственная кухня в пределах МКАД?

+3

224

#p212847,Мартовский Кот написал(а):

Я просто улыбнулся).

http://cdn01.ru/files/users/images/d5/16/d516fc2fd3377ddb887fb7c36f398dca.jpg

0

225

Ну, за День провозглашения корейского алфавита! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

226

Циклон написал(а):
#p212844,Syberia написал(а):

Да ладно. Чтоб Симфичку рассердить, еще постараться надо.

Ну так она и не сердилась.

ну так и обзывала не тебя :)

+1

227

#p212852,Syberia написал(а):

ну так и обзывала не тебя

А кого?

0

228

Циклон написал(а):
#p212852,Syberia написал(а):

ну так и обзывала не тебя

А кого?

Симфичкаааа, приди, растолкуй Циклону, кого ты обзывала. :)

0

229

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p212852,Syberia написал(а):

ну так и обзывала не тебя

А кого?

Симфичкаааа, приди, растолкуй Циклону, кого ты обзывала. :)

Она на меня надулась и не разговаривает. Вона как отрезала. Почти как морозка. Потому что я голубь шахматист.

Отредактировано Циклон (2018-10-09 09:42:46)

0

230

#p212821,Simfik написал(а):

Достаточно легко. А что сложного? У меня двое детей и во время беременности и кормления грудью я тоже не курила. Как кормить прекращала так закуривала. Тянет недею , может две, а потом норм. Никакой ломки нет, всё зависит от вашего желание.

У меня тетка курить бросила лет 30 назад. Курила до того лет 15. Говорит, до сих пор во сне как минимум пару раз в неделю курит. Это по поводу "никакой ломки" и "легко". Батя перед смертью просил одного - сигарету. При том что ни есть ни пить не мог к тому времени около месяца не мог. А мечтал - о сигарете.
У каждого свой порог зависимости.

#p212821,Simfik написал(а):

с другой стороны может молодёжь курить не станет

да ну ерунда. Смотрю по старшей, курит у них в группе примерно такое же кол-во что и у нас было, не сильно отличается. 

#p212824,Циклон написал(а):

Можно говорить о правилах общежития разве что. И само курение не делает человека свиньей. Свинья она и есть просто свинья. Курит она, использует невыносимый парфюм или попросту не пользуется душем.

плюс стопиццот. Мы опять скатываемся к мусору, хотя речь не о нем. Ну вот у меня нет знакомых которые швыряли бы бычки через балкон, куря там. У всех стоят пепельницы. И на улице не кидают, урну ищут.

З.Ы. А меня люди с семками больше бесят в плане мусора. Вот просто ну капец какой-то, все скамейки заплеваны, песок на пляже, детские площадки, под балконами... ну все в этой шелухе... Повбывала бы.
З.З.Ы. предлагаю ввести запрет на поедание семок где-либо кроме собственной квартире. А чо они...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

231

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

А ты. Прав. Надоело заниматься ерундой. Давай по первой части. Прелагаю темы : "сиськи в разрезе европейской политики второй половины 18 века", "сиськи королевы виктории через призму принципов экзистенционализма"., "влияние сисек на мировые войны 20 века", "сиська сиське рознь или как не перепутать причину и следствие", "сколько сисек поместиться на кончике иглы"," и всё таки сиська вертится"," одной сиськи мало, трех много-как определить степень достаточности в современных условиях глобального  рынка  на фоне избыточного предложения и выросшей роли меркетинга".

Тиль. Что с тобой? Ты решил начать укорачивать предложения? )) Но  пока выходит как-то странно. ))

Я тренируюсь. Только ради тебя :crazyfun:

0

232

morozka написал(а):
#p212821,Simfik написал(а):

Достаточно легко. А что сложного? У меня двое детей и во время беременности и кормления грудью я тоже не курила. Как кормить прекращала так закуривала. Тянет недею , может две, а потом норм. Никакой ломки нет, всё зависит от вашего желание.

У меня тетка курить бросила лет 30 назад. Курила до того лет 15. Говорит, до сих пор во сне как минимум пару раз в неделю курит. Это по поводу "никакой ломки" и "легко". Батя перед смертью просил одного - сигарету. При том что ни есть ни пить не мог к тому времени около месяца не мог. А мечтал - о сигарете.
У каждого свой порог зависимости.

#p212821,Simfik написал(а):

с другой стороны может молодёжь курить не станет

да ну ерунда. Смотрю по старшей, курит у них в группе примерно такое же кол-во что и у нас было, не сильно отличается. 

#p212824,Циклон написал(а):

Можно говорить о правилах общежития разве что. И само курение не делает человека свиньей. Свинья она и есть просто свинья. Курит она, использует невыносимый парфюм или попросту не пользуется душем.

плюс стопиццот. Мы опять скатываемся к мусору, хотя речь не о нем. Ну вот у меня нет знакомых которые швыряли бы бычки через балкон, куря там. У всех стоят пепельницы. И на улице не кидают, урну ищут.

З.Ы. А меня люди с семками больше бесят в плане мусора. Вот просто ну капец какой-то, все скамейки заплеваны, песок на пляже, детские площадки, под балконами... ну все в этой шелухе... Повбывала бы.
З.З.Ы. предлагаю ввести запрет на поедание семок где-либо кроме собственной квартире. А чо они...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Речь изначально была не о мусоре, а о дыме на балконе. И я категорически с тобой (и Циклоном) не согласна, что курение на балконе- это норма. Если, конечно, это не балкон в частном доме. И ни кошки, ни семки, ни даже жареная селедка не принесут такого же вреда соседям, как табачный дым.
А все остальное- это уже другой разговор.

Отредактировано Syberia (2018-10-09 10:04:06)

+1

233

Если табачный дым приносит реальный вред, то почему разрешена торговля табаком?

+2

234

Циклон написал(а):

Если табачный дым приносит реальный вред, то почему разрешена торговля табаком?

Циклон, ты сегодня прям в ударе.    :D

0

235

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Если табачный дым приносит реальный вред, то почему разрешена торговля табаком?

Циклон, ты сегодня прям в ударе.    :D

А какой дым вреда не приносит? Думаю, шо бы покурить.

+1

236

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Если табачный дым приносит реальный вред, то почему разрешена торговля табаком?

Циклон, ты сегодня прям в ударе.    :D

А какой дым вреда не приносит? Думаю, шо бы покурить.

Дым Отечества. Он сладок и приятен.;)

+2

237

Ладно, покурю отечество ))

0

238

#p212856,morozka написал(а):

З.Ы. А меня люди с семками больше бесят в плане мусора.

А у нас щяс какта семки нипринято. Раньшэ, годах в 90-х, таки да.

+1

239

Циклон написал(а):

Ладно, покурю отечество ))

щас придет Алабин и тебя посодют.  :P

0

240

Класс! Почитала вас. Вот исходя из всего вышесказанного вами, я категорически и давно отказываюсь даже рассматривать житие в квартире  :D
Действительно, тому дым мешает, этому гастрономические изыски, у третьей перманентно включен режим "яжемать" и чадушко скачет, что твой хохол по головам соседей, четвертый вообще маньяк с дрелью.... брррр. Только частный дом, высокий забор и со всех сторон ров с крокодилами  :crazy:
"Бросить курить легко, я это делал много раз" (с)
Не курила два периода в жизни, и не было дня, чтобы я не мечтала, что этот период пройдет и я буду курить, возможно по две сразу. Бросать не хочу и не буду. И ни один Минздрав, и ни одна ярая фанатка ЗОЖ меня во вреде курения не убедит. Проверено лично на себе.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif
И в своем кабинете буду курить, и в кабинете шефа буду курить. И вообще мы с ним будем курить там, где нам приспичит, а подчиненные будут терпеть и кланяться. Вот такие мы с ним сатрапы.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif  :flag:

+10


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...