форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://s9.uploads.ru/2tFCS.jpg

+6

122

Фото: saratov.gov.ru
Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что прожиточного минимума пенсионера «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». Об этом чиновница сообщила на заседании рабочей группы комитета по социальной политике в областной думе, передает «Общественное мнение».
В редакции агентства оказалась видеозапись спора Соколовой с депутатом Николаем Бондаренко, который предложил ей в качестве эксперимента попробовать прожить на прожиточный минимум, составляющий в области 7241 рубль.
«Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймете, что жить можно! Сбалансированное [питание], но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее! Макарошки всегда стоят одинаково!» — заявила глава ведомства.
Также она заподозрила собеседника в отсутствии религиозности. «А то вообще не есть 40 дней поста, и все только становятся здоровее!» — поведала чиновница.

Эээ... Уминя ничаста словей нету. Коня наверна тож запытали...

Отредактировано ампох (2018-10-11 22:03:56)

+7

123

В РПЦ собирают Синод 15 октября ради "жесткого ответа Константинополю"
21:38, сегодня

В Русской православной церкви пообещали жесткий ответ ее Синода на действия Константинополя в отношении Украины, передает "Интерфакс". 

"Ответ будет самым решительным и жестким, он будет адекватен той ситуации, которая сложилась", - сказал секретарь Отдела внешних церковных связей Московского патриархата по межправославным отношениям протоиерей Игорь Якимчук в интервью одному из российских каналов.

Заседание Священного Синода РПЦ состоится 15 октября в Минске. Также священник заявил, что "высший исполнительный орган Русской православной церкви даст надлежащую оценку того, что произошло сегодня".

+2

124

#p213769,Скрипка написал(а):

В книжках читала, но живьем видеть не доводилось.

Сегодня видел. За руку поймал. Это который соседям тырнет откусил.

+2

125

Возбуждено дело по факту ДТП в Чувашии
Короткая ссылка 21:57
Следственным управлением МВД по Чувашии возбуждено уголовное дело после столкновения автобуса и грузовика на 647-м км трассы М7. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Возбуждено дело по факту ДТП в Чувашии
©21.мвд.рф
«Следственным управлением МВД по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК России», — говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

В четверг, 11 октября, на 647-м км трассы М7 столкнулись микроавтобус и грузовик. В результате аварии погибли по меньшей мере 12 человек.

По данным МВД, четверо пострадавших находятся в тяжёлом состоянии в больнице.

Также URA.RU передавало, что в Свердловской области произошла авария с двумя погибшими.

0

126

Nizhegorodec написал(а):

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

У нас хорошее.  У нас Михайлова - ссыкуна-пьяноту сняли!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа! Точнее он сегодня в отставку подал, но это уже не важно. ВРИО темнейший назначил Ромочку Старовойта, красавчик, в смысле оба. И темнейший и Ромочка. Я думала, что Михайлов, как Эдит Пиаф или Брежнев - только вперед ногами. А вот поди ж ты. Не знаю какой Роман будет губер, но хуже того, который был,  быть не может в принципе.
Вечер добрый  :flag:

Отредактировано Юля (2018-10-11 22:29:40)

+5

127

Юля написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

У нас хорошее.  У нас Михайлова - ссыкуна-пьяноту сняли!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа! Точнее он сегодня в отставку подал, но это уже не важно. ВРИО темнейший назначил Ромочку Старовойта, красавчик, в смысле оба. И темнейший и Ромочка. Я думала, что Михайлов, как Эдит Пиаф или Брежнев - только вперед ногами. А вод поди ж ты. Не знаю какой Роман будет губер, но хуже того, который был,  быть не может в принципе.
Вечер добрый  :flag:

Еслиб я знал, я бы раньше тырнет другой купил. О какая от меня польза обширная. А вот вифи новый поставил зря. Может где еще какая редиска окопалась.

+1

128

#p213783,Юля написал(а):

Не знаю какой Роман будет губер, но хуже того, который был,  быть не может в принципе.

Знаеш, некоторыя из них перерождаюцца. Был вот сварщик Коля Цуканов...

+3

129

ампох написал(а):
#p213783,Юля написал(а):

Не знаю какой Роман будет губер, но хуже того, который был,  быть не может в принципе.

Знаеш, некоторыя из них перерождаюцца. Был вот сварщик Коля Цуканов...

Ампоша, дорогой, поживем увидим. А у меня сегодня праздник. Кучно пошло  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

130

твою ж через коромысло.....

грузовик и микроавтобус...

Число погибших в ДТП с микроавтобусом в Чувашии возросло до 13 человек

Еще десять получили травмы

ТАСС, 11 октября. Число погибших в результате столкновения грузовика с автобусом в Чувашии увеличилось до 13 человек.

Об этом ТАСС сообщил источник в медицинских службах.

"Скончался один из пострадавших. Общее число погибших составляет 13 человек", - сказал он.

По его словам, в больницы госпитализированы семь человек, четверо из них в тяжелом состоянии, состояние одного оценивается средней степени, двое в легкой степени тяжести. Еще одному пассажиру микроавтобуса, как и водителю грузовика, помощь оказана амбулаторно.

Число пострадавших, по данным МЧС, составляет десять человек.

В МЧС отмечают, что трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Их доставили в больницу в Чебоксарах.

Врачи больницы скорой медицинской помощи Чебоксар проводят экстренные операции двум пострадавшим. В медицинском учреждении добавили, что на место ДТП привлекли семь бригад скорой помощи.

В пресс-службе ГИБДД России добавили, что водители грузовика и микроавтобуса живы.  Госавтоинспекция также направила на место ДТП своих сотрудников.

В свою очередь в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС сообщили, что ДТП произошло на 647-м км трассы М-7. В ведомстве также добавили, что все пострадавшие и погибшие извлечены из столкнувшихся транспортных средств.

Данные о перевозчике
Министр транспорта и дорожного хозяйства региона Владимир Иванов отметил, что перевозчик, чей автобус попал в ДТП, имел лицензию.

"Это не рейсовый автобус, он был заказной, из Канаша ехали на работу в Москву 19 человек. <...> У Fiata была лицензия на перевозку", - сказал он.

Иванов уточнил, что в управлении дорожного надзора подтвердили факт, что лицензия у перевозчика имелась.

Данные Минздрава России
Министерство здравоохранения России сообщает, что пострадавшие в ДТП находятся в состоянии разной степени тяжести.

"Эвакуированы в БСМП города Чебоксары пять человек, из них четверо - в тяжелом состоянии, один - средней степени тяжести. Амбулаторно медпомощь оказана на месте одному человеку. Детей среди жертв и пострадавших нет. Эвакуация раненых в федеральные медучреждения в настоящий момент не требуется", - говорится в сообщении пресс-службы.

В ведомстве отметили, что оказание помощи пострадавшим находится под личным контролем министра здравоохранения России Вероники Скворцовой.

+3

131

#p213780,Лысый написал(а):

В РПЦ собирают Синод 15 октября ради "жесткого ответа Константинополю"

как бы поздновато не было. Раскольники и нацюки озвучивали дату на Покров (14 окт) для начала захвата...

+3

132

#p213772,Reaktor написал(а):

З.Ы. Терпеть последовательно ненавижу когда коверкают названия Городов и т.д. ...

Ну переведи тогда на человеческий Kyiv. Это с дорожных указателей в городе, если чё. Чисто интересно прочитать, чё там у тебя получится.

+4

133

https://a.radikal.ru/a03/1810/c0/a8233740fbc0.jpg

+1

134

#p213788,morozka написал(а):

твою ж через коромысло.....

грузовик и микроавтобус...

Да шо ж такое?! :( Может ограничить скорость на дорогах? Или более тщательно проверять водил общественного транспорта? Как ни ДТП так обязательно автобус или маршрутка...

+3

135

#p213790,morozka написал(а):

как бы поздновато не было. Раскольники и нацюки озвучивали дату на Покров (14 окт) для начала захвата...

Дык участнеки синода с афтоматами на перевес нипайдуть...

+3

136

Reaktor написал(а):
#p213788,morozka написал(а):

твою ж через коромысло.....

грузовик и микроавтобус...

Да шо ж такое?! :( Может ограничить скорость на дорогах? Или более тщательно проверять водил общественного транспорта? Как ни ДТП так обязательно автобус или маршрутка...

Я уже писал. Необходимо расширять дороги, делать меж полосами отбойники. Короче. Писал уже.

0

137

#p213791,1.5 землекопа написал(а):

Ну переведи тогда на человеческий Kyiv. Это с дорожных указателей в городе, если чё. Чисто интересно прочитать, чё там у тебя получится.

Зачем переводить, если все и так знают как оно звучит в оригинале? Лучше скажи как в название Москвы (
Moscow) пробрался  Коровьев. ))) И это тоже, ежели чего, с указателей. )))

#p213795,Тиль написал(а):

Я уже писал. Необходимо расширять дороги, делать меж полосами отбойники. Короче. Писал уже.

И памятников руководству побольше...

Отредактировано Reaktor (2018-10-11 23:04:35)

+1

138

Reaktor написал(а):

[

И памятников руководству побольше...

Продолжаешь бредить? Может, на сегодня хватит? До завтра прибереги. Но я тебе напомню. Приготовься часам к 7 вечера.

+1

139

Скрипка написал(а):
#p213725,Шапокляк написал(а):

Проблем вообще нет, только осталось названия аэропортов сменить, чтоб вся страна от путаницы охреневала.

Шляпка, никто путаться не будет. Ну к примеру, аэропорт в Бухаресте носит имя Анри Коанда, румынского ученого, но все называют его Отопени, по названию пригорода. И у нас будет то же самое: как было Пулково, так оно и останется.

В Мурманске аэропорт Мурмаши носит милое название населенного пункта, в котором он построен.
Если ничего не изменилось за годы моего отсутствия на Кольском полуострове.

+1

140

https://pp.userapi.com/c847121/v8471213 … waJ320.jpg

+1

141

http://ic1.static.km.ru/sites/default/f … age_32.jpg

+1

142

http://cdn.jpg.wtf/futurico/7c/88/1531414213-7c88f0050f475a861041d0f0ff4e4a58.jpeg

+8

143

Мосийчук: После Томоса верующие сами отберут у УПЦ МП лавры

После получения Томоса Верховная Рада должна обязать оставшиеся церкви Московского патриархата перерегистрироваться. Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Игорь Мосийчук.

«Параллельно с подготовкой к объединительному Собору Украинской православной церкви украинский парламент должен принять закон, согласно которому после Собора остатки УПЦ МП должны быть перерегистрированы в РПЦ в Украине. Вот тогда эта секта и потеряет лавры, монастыри, церкви … Их отберут у раскольников сами верующие. Это и станет гробом «русского мира»», — заявил Мосийчук.

+1

144

Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):

Инквизитор куев...

куев-это столица твоего государства. и ты  таки возобновил бы прием успокоительных. как никак осень. обострения.  а то тебе  бред какой то  всё время видится.

если исходить из твоей логики , то мацтква столица твоего государства
так что ли ?

+1

145

Кот Скрипаля перед вручением Звезды Героя РФ.
http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 5ab841.png

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-10-12 02:03:46)

+6

146

Reaktor написал(а):
#p213788,morozka написал(а):

твою ж через коромысло.....

грузовик и микроавтобус...

Да шо ж такое?! :( Может ограничить скорость на дорогах? Или более тщательно проверять водил общественного транспорта? Как ни ДТП так обязательно автобус или маршрутка...

Дело не в скорости, а в обгонах по встречке. Все дороги должны быть двухполосными в каждую сторону чтобы не приходилось, рискуя жизнью, вылезать на встречку. Однополоски - дороги смерти.

+6

147

#p213805,Габи написал(а):

Все дороги должны быть двухполосными в каждую сторону чтобы не приходилось, рискуя жизнью, вылезать на встречку. Однополоски - дороги смерти.

Даже если 4-х полосными. Остаётся еще классика - со всей дури догнать в зад.

+2

148

Безалкогольный каберне написал(а):

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/10/11/d3255ab841.png

кот скрипалей нашелся ....

+4

149

#p213805,Габи написал(а):

Дело не в скорости

Это точно. Дело в карательной психиатрии. На дорогах есть долбодятлы. У них не должно быть не тока прав, но и потомства. От них число полос не спасает. Када им нада они просто едут поперек.

+5

150

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):

Инквизитор куев...

куев-это столица твоего государства. и ты  таки возобновил бы прием успокоительных. как никак осень. обострения.  а то тебе  бред какой то  всё время видится.

если исходить из твоей логики , то мацтква столица твоего государства
так что ли ?

Почему? Мы свою столицу Москвой зовем. Это власти Украины свою столицу куевом назвали. Или я таки неправильно читаю то, что написали киевские власти? Как там правильно нынче бывший Киев читать?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая