форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема


Новая хорошая тема

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p217401,Фатима написал(а):

Господин Топилин не понимает простейшей вещи, — сказал Делягин.

Если бы он там был один такой, а их там -все, за исключением пары-тройки. Уже не "обнять и плакать", а "отбежать подальше и рыдать".  :(

+5

662

като@ написал(а):
Simfik написал(а):
като@ написал(а):

Какие у вас в россии сложные законы  налогооблажения.
все таки единый налог у нас отличное решение  .
заплатил копейки и можешь оборот до миллиона гривен иметь ,
без проблем , если больше то ставь кассоаый аппарат и плати процент с оборота.
а у вас какая то самозанятость, патент на работу.....

Ничего сложного, вменёнка в РФ гораздо лучше любой группы ЕН!

а как официально эта вменёнка называется, интересно читануть.

ЕНВД называется, читай  :rolleyes:

+3

663

А какого художника это яровая за бугор летит? В Крым.
Да и как бы время вроде не отпускное.

+1

664

Цены производителей на бензин в сентябре 2018 года выросли на 10%, сообщает Росстат.

Согласно данным Росстата, в августе цены снизились на 0,2%, а в сентябре выросли на 10%, передает «Интерфакс».

В период с января по сентябрь цены производителей на бензин выросли на 26,1%. Потребительские цены за это время поднялись на 8,9%. В сентябре рост цен на бензин для потребителей составил 0,1%.

И чо, поднимать будут пока народ скакать не начнёт? Так, просто интересуюсь, цель то у руководства какая?  :flirt:

+2

665

Мартовский Кот написал(а):
Фома171 написал(а):

Ты знаешь, Марткот, что такое рЭйс ?!
Чучело ты, а не Кот... )))
Тем более - не Март... )))

А давай я не буду тебе отвечать на это)))). Тем более ты в курсе, в какой рейс тебе лететь)).

Марткот, шибко ты самоуверенный и самовлюблённый.
Дискутировать с тобой - бессмысленно.
"А есть такая же ФИГНЯ по пилотируемым ?"(с)
Фигня-то есть.
А тебя - нет.Ни в "фигне", ни в "пилотируемых". )))
Ты как Юля - пытаешься доказать, что ты лучший.
Возможно и такое..
Однако не верится что-то в твои доказательства.
Неубедительные они.
Да и гонору многовато... (((

+2

666

бл**дь! Сучьи гопники....

наменитого одесского учителя избили и ограбили, он в больнице

Преподавателя физики одесского Ришельевского лицея Павла Виктора избили и ограбили неизвестные вечером 25 октября.
Нападение произошло около 21:00 в районе Красного креста (перекрёсток Люстдорфской дороги с улицами Косовской и Транспортной), когда Павел Андреевич возвращался домой на велосипеде. Преступники столкнули его с дороги, а затем отобрали велосипед и другие ценности.

Знаменитого одесского учителя избили и ограбили, он в больнице

В настоящее время учитель госпитализирован: среди прочего, у него перелом шейки бедра.

По информации ТАЙМЕРА, расследование дела находится на личном контроле руководства одесской полиции.

Отметим, что Павел Виктор, в 2009 году признанный лучшим учителем Украины, прославился далеко за пределами Одессы после публикации на Youtube курса лекций по физике за 9-11-й и частично 7-8-й классы — всего 473 урока. Уникальный онлайн-курс лекций пользуется популярностью среди русскоязычных школьников по всему миру: в настоящее время на канале Павла Виктора почти 150 тысяч подписчиков, а число просмотров онлайн-уроков превышает 8 миллионов.

Редакция ТАЙМЕРА желает Павлу Андреевичу скорейшего выздоровления, а полиции — обязательно найти напавших на него преступников
http://timer-odessa.net/uploads/2018/10/znamenitogo_odesskogo_uchitelya_izbili_i_ograbili_on_v_bolnitse_9965.jpg

+8

667

Тётя Фатима !
А вы ругаетесть нехорошими словами ?
Если ругаетесь - я к Вам не приеду... (((

+3

668

#p217413,Лысый написал(а):

В настоящее время учитель госпитализирован: среди прочего, у него перелом шейки бедра.

Гады. Не молодой уже, травма очень нехорошая.
Выздоровления ему.

+6

669

Фома171 написал(а):

Тётя Фатима !
А вы ругаетесть нехорошими словами ?
Если ругаетесь - я к Вам не приеду... (((

Ну вот. Уже повод искать начал.

+3

670

Депутаты Думы обиделись на журналистку МК.
Она написала, что средний доход слуги народа составляет 1 млн. в месяц. В 25 раз выше чем зарплата в среднем у этого самого народа.

+5

671

Шапокляк написал(а):

И чо, поднимать будут пока народ скакать не начнёт? Так, просто интересуюсь, цель то у руководства какая?  :flirt:

Чтобы все купили малолитражки.

0

672

Фома171 написал(а):

Тётя Фатима !
А вы ругаетесть нехорошими словами ?
Если ругаетесь - я к Вам не приеду... (((

http://sh.uploads.ru/58uIj.jpg
какие такие нехорошие слова?Я все открицаю!!

Отредактировано Фатима (2018-10-26 20:41:38)

+5

673

Здобульки и перемоги

С декабря этого года НАК Нафтогаз Украины получил право на отключение теплосетей в отопительный период. Это предусмотрено требованиями Кодекса газотранспортных систем.

Об этом в пятницу, 26 октября, пишет Gorod.dp.

Отмечается, что с 1 декабря 2018 года Нафтогаз получит право давать письменное поручение на отключение тепловиков при наличии задолженности за потребленный газ. Более того, НКРЭКУ обязало газораспределительные компании следовать этим указаниям. Уклонение от отключения теплосетей по поручению Нафтогаза будет расцениваться как злоупотребление монопольным положением.

"НКРЭКУ отклонила требование Операторов ГРС не отключать теплосети по поручению НАК Нафтогаз Украины и обязала заключить договора на выполнение работ по прекращению газоснабжения. Если в течение трех дней после поручения НАК Нафтогаз Украины на отключение тепловые сети не урегулируют отношения с государственным монополистом, ПАО Днепрогаз будет вынуждено ограничить газоснабжение на объекты", - сообщил коммерческий директор ПАО Днепрогаз Игорь Маньковский.

С целью урегулирования возможных проблем в отопительный период специалисты «Днепрогаза» будут информировать местные органы власти, предприятия ТКЭ, НКРЭКУ и общественность о получении подобных поручений.

+2

674

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

И чо, поднимать будут пока народ скакать не начнёт? Так, просто интересуюсь, цель то у руководства какая?  :flirt:

Чтобы все купили малолитражки.

Может сразу велосипеды?

+4

675

#p217417,Маджентис написал(а):

Депутаты Думы обиделись на журналистку МК.

щас они еще на на Третьякова обидятся. За опрос. Но тому тоно пофигу на их обидки

http://dl3.joxi.net/drive/2018/10/26/00 … 242c78.jpg

+6

676

Шапокляк написал(а):
Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

И чо, поднимать будут пока народ скакать не начнёт? Так, просто интересуюсь, цель то у руководства какая?  :flirt:

Чтобы все купили малолитражки.

Может сразу велосипеды?

Скандинавские палки. ;)

+2

677

Фома171 написал(а):

Тётя Фатима !
А вы ругаетесть нехорошими словами ?
Если ругаетесь - я к Вам не приеду... (((

Если чо, я ругаюсь. Но только когда про депутатов читаю. И стараюсь про себя, но все равно заметно.  :suspicious:

+5

678

Шапокляк написал(а):

Может сразу велосипеды?

У нас дорожек мало. Так что гранты и весты

0

679

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

так что не выдумывай за меня то что  не говорила, логика у тебя как у тиля)))))

я бы упал тебе в ножки и начал каятся, вот только давай я сюда свой пост №612 скопирую и ты мне лично укажешь, что я выдумал тут за тебя.

Мартовский Кот написал(а):

Просто цифры...
население Украины составляет 42,5 миллионов граждан
трудоспособное население – 26 миллионов
платят в Пенсионный фонд - 12 миллионов
что-то не срастается...

Ты неправильно его исполковал , сообразуясь со своей выкрученной логикой
падай в ножки, я там соломку постелила, чтоб тебе не сильно жестко было )))

+1

680

Где Ампоха?!!! Тиль верни Ампоху!!!

+2

681

Два примера.
1. Заказала жена на Ихерб каких-то всяких добавок, витаминов и прочей фигни. Пришла посылка. Вытащили банки, посчитали - все сходится. Открыли какую-то одну - жена решила сосчитать капсулы (в банке вместо 30 оказалось 25 штук). А каждая капсула 40 руб. Не смертельно конечно. Но жалко. Взяла и им американцам написала в чат. А христопродавцы раз и ответили сразу, мы им претензию написали, те минут 10 что-то думали и вернули половину стоимости банки - 600 руб. На карту, через пару часов смс-ка щелк, пришли гроши.
2. Банк ВТБ. Девка мне молодая кучу всего говорит, мол проценты, бонусы, кешбеки.. на ваш мастер-счет 6% годовых, крупными буквами в рекламке. Ага, думаю. 6% нормально даже, в любой момент снять можно когда деньги на строительство понадобятся. Приходит смс-ка через месяц, а там процент какой-то маленький. Ну реально маленький, не 6%. Стал читать, разбираться... наконец в огромной простыне тарифов нашел сносочку мелкими буковками - 6% начисляется только на сумму не выше 200 тыс., а на остальное 0,1%. Но везде висит про 6%

Небольшая американская контора верит на слово, наш крупнейший банк занимается мелкотравчатым жульничеством.

Отредактировано Маджентис (2018-10-26 21:02:05)

+8

682

Syberia написал(а):

Если чо, я ругаюсь. Но только когда про депутатов читаю. И стараюсь про себя, но все равно заметно.  :suspicious:

Эммм. А если кирпич на ногу упадет? )

0

683

В Киеве пройдет конопляный «Марш свободы»

В субботу у здания Кабинета министров Украины пройдет марш за легализацию наркотиков.

https://sun1-19.userapi.com/c540100/v54 … UXu514.jpg

+2

684

Мировой судья оштрафовал журнал The New Times и его главного редактора Евгению Альбац на 22 миллиона 250 тысяч рублей за несвоевременное предоставление информации о зарубежном финансировании в Роскомнадзор, сообщил адвокат Вадим Прохоров.

По словам Прохорова, выплата такого штрафа означает принудительное закрытие журнала — эта сумма была получена журналом за весь 2017 год. The New Times будет обжаловать это постановление.

«23 октября через два часа дело поступает из районного суда в мировой. Без адвокатов, без представителей The New Times там было вынесено постановление о привлечении журнала The New Times к астрономическому штрафу в 22 млн 250 тыс рублей за несвоевременное предоставление соответствующей информации за 2017 год в Роскомнадзор», — сказал он.

неслабый такой штрафчик

+5

685

https://a.radikal.ru/a34/1810/c0/d0d725dedc9d.jpg

+1

686

morozka написал(а):

неслабый такой штрафчик

Фигня, госдеп грант альбацу даст, заплатит. И медальку еще в придачу.

+2

687

като@ написал(а):

исполковал , сообразуясь

маммма мия))

0

688

Маджентис написал(а):

Два примера.
1. Заказала жена на Ихерб каких-то всяких добавок, витаминов и прочей фигни. Пришла посылка. Вытащили банки, посчитали - все сходится. Открыли какую-то одну - жена решила сосчитать капсулы (в банке вместо 30 оказалось 25 штук). А каждая капсула 40 руб. Не смертельно конечно. Но жалко. Взяла и им американцам написала в чат. А христопродавцы раз и ответили сразу, мы им претензию написали, те минут 10 что-то думали и вернули половину стоимости банки - 600 руб. На карту, через пару часов смс-ка щелк, пришли гроши.
2. Банк ВТБ. Девка мне молодая кучу всего говорит, мол проценты, бонусы, кешбеки.. на ваш мастер-счет 6% годовых, крупными буквами в рекламке. Ага, думаю. 6% нормально даже, в любой момент снять можно когда деньги на строительство понадобятся. Приходит смс-ка через месяц, а там процент какой-то маленький. Ну реально маленький, не 6%. Стал читать, разбираться... наконец в огромной простыне тарифов нашел сносочку мелкими буковками - 6% начисляется только на сумму не выше 200 тыс., а на остальное 0,1%. Но везде висит про 6%

Небольшая американская контора верит на слово, наш крупнейший банк занимается мелкотравчатым жульничеством.

ваще то это разные конторы) несравнимые) если я что то покупаю на амазоне, то я знаю, мне все придет) даже если не придет, напишу претензию, привезут новое) верят на слово) у меня правда только один случай был такой, на сайте стоит -доставлено тогда то тому то, спрашиваю того то, а его ваще не было там в это время, пишу на амазон, кому доставлено, бо кому написано, того не было, извиняются, просят подождать пару дней, ежели не найдется, пришлют. не нашлось - прислали, сняли деньги 1 раз, и продлили премиум на месяц) и банк - был у меня вопрос, спросила, ответили, я поверила, не проверила, а они тоже только часть вопроса ответили) нашла сама инфу, опять спрашиваю, че такие сякие... а мне ответ, так читать надо) так что банки это паразиты везде, которые любят наживаться) а вот всякие продажные инет ресурсы да, им проще поверить и прислать заново, чем потерять клиента) а банкам пофиг пока что ,если потеряют клиента) в общем трудно сравнивать ж*пу с пальцем)

+4

689

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

исполковал , сообразуясь

маммма мия))

истолковал ...и нефиг цепляться к опечаткам.
логика у тебя всё равно извращеная) к тому же зануда ...

Отредактировано като@ (2018-10-26 21:48:11)

+1

690

Циклон написал(а):
#p217355,Мартовский Кот написал(а):

У вас везде счетчики и Вы оплачиваете все свои расходы. И вот эти трое соседей сделали врезку к Вам, моются вашей водой, готовят на вашем газе, тырят ваш интернет, постоянно стреляют у вас лекарства

Так оно и есть прямо сейчас. Фактически наше ТСЖ за них платит без надежды вернуть деньги. И такие будут всегда. Причины разные. Кто просто бедный, а кто жадный. Но вы приводите аналогии из общинной жизни. А это не так. Мои доводы слышать не захотели. Потому что ваши аналогии красимше.
Пусть сосед тырит мой газ скока хочет. Но или цена на газ будет бросовая, или мне отстегивают от прибыли газовой лавки. Вот о чем я толкую. А вы ведетесь на то, что- кто не платит налоги, и тем самым меня грабит. Нет, меня ограбили еще до уплаты налогов. На мой взляд при доходе 50тр на нос налоги попросту не с чего брать. Достаточно косвенных, на товары.

Ты тоже заметил? )

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема