форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема


Новая хорошая тема

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Быков написал(а):

Так очки с собой бери ,разумный ты наш. Я никогда ничего не подписываю не прочитав.Даже полис ОСАГО.Тебе в любом банке дают договор-в нем все есть.Какие недомолвки? Натягивать тебя будут исключительно по договору,экземпляр которого у тебя храниться и тобой подписан.

Дык правильно.Подключают бесплатно,а через два-три месяца  начинают снимать деньги.Так не ведись на программы или читай внимательно. А если ты на слово веришь,то кто тебе доктор?
А злой дед-это верно. Я злой.Потому что принимаю вещи такими какие они есть. И об этом говорю. А кому это понравится? Ясен пень-никому.Потому и злой.

Ты реально скандальный. Даже не хочешь врубиться о чем я толкую.

Наши слуги народа и то законопроекты инициировали о безусловном информировании клиентов по конечным затратам (мало помогло и проблема есть до сих пор).
Я же говорю - недобросовестная реклама. Крупными, большими буквами написано одно, а  мелкими буквами в ворохе документации уточнения.
И не думай, что вокруг тебя все пни. Читаем, только условия опубликованы на сайте, типа публичные, ищите и смотрите. И вот там на 30 страницах попрорбуй разбери.
А ты читай ОСАГУ и далее, умный ты наш.

Я не жалуюсь никогда, просто пишу, что наш бизнес по природе своей рваческий, настроен не на долгосрочное сотрудничество, а срубить бабок в первый период, а далее хоть трава не расти. "А куда ты денешься" - вот по такому принципу и работают. Нет надобности в качественном продукте для клиента, чтобы он был удовлетворенный.

Отредактировано Маджентис (2018-10-27 15:12:30)

+5

782

https://pp.userapi.com/c845216/v8452160 … qOas1I.jpg

+1

783

Следственный комитет России открыл дело о неудачном убийстве Аркадия Бабченко по статье «халатность».

+6

784

Добрый день, в Никите начался бал хризонтем!

http://s9.uploads.ru/oHi4b.jpg
http://sh.uploads.ru/GorUY.jpg
http://sg.uploads.ru/necwR.jpg
http://s7.uploads.ru/HwNKm.jpg
http://s7.uploads.ru/7rsTc.jpg
http://s5.uploads.ru/2OakG.jpg

+9

785

qu-qu3 написал(а):

ндааа... однако, модерация неизбежна
увы

Смысла нет. Если есть задача у человека заливать ресурс гавном, зальет. Проблем нет, - клоны с других с адресов. Впервые, кстати, заметил это именно на украинских форумах. И началось  - примерно после 2004 года. Когда интернет ресурсы стали активно перепродаваться.

Всем к сведению. Подобную тенденцию сейчас наблюдаю на российских ресурсах.

Например. sports.ru. Ранее был реально ресурс только о спорте. Продались, как слышал. Сейчас кругом политику мешают. А если комментарии почитать, то все. Пора на Украину валить из нашей безнадеги. ))

Пример. Посмотрите внизу минусованные и плюсованные комментарии:

https://www.sports.ru/hockey/1068185493.html

П.С. Подчищенным может быть только ресурс, на котором работают на профессиональной основе. )) К слову об украинских форумах.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-27 17:41:56)

+1

786

#p217536,Маджентис написал(а):

Ты реально скандальный. Даже не хочешь врубиться о чем я толкую.

Тоже мне бином Ньютона.Врубился я сразу и мнение свое высказал,но оно тебе не нравится.В этом вся и проблема.

#p217536,Маджентис написал(а):

Наши слуги народа и то законопроекты инициировали о безусловном информировании клиентов по конечным затратам (мало помогло и проблема есть до сих пор).
Я же говорю - недобросовестная реклама. Крупными, большими буквами написано одно, а  мелкими буквами в ворохе документации уточнения.
И не думай, что вокруг тебя все пни. Читаем, только условия опубликованы на сайте, типа публичные, ищите и смотрите. И вот там на 30 страницах попрорбуй разбери.

Что,многа букафф? Ты распоряжаешься СВОИМИ деньгами и тебе лень прочитать ? Удачи!

#p217536,Маджентис написал(а):

А ты читай ОСАГУ и далее, умный ты наш.

Обязательно,водоканальный ты наш.

#p217536,Маджентис написал(а):

Я не жалуюсь никогда, просто пишу, что наш бизнес по природе своей рваческий, настроен не на долгосрочное сотрудничество, а срубить бабок в первый период, а далее хоть трава не расти. "А куда ты денешься" - вот по такому принципу и работают. Нет надобности в качественном продукте для клиента, чтобы он был удовлетворенный.

Это ты о водоканальном бизнесе и его расценках? Согласен полностью-рваческий. Без счетчика-1800,со счетчиком-200.

0

787

СМИ сообщают о стрельбе в синагоге в городе Питтсбург, штат Пенсильвания. Информации о пострадавших пока нет. По предварительным данным, стрелок находится в здании

+3

788

Быков написал(а):
#p217536,Маджентис написал(а):

Ты реально скандальный. Даже не хочешь врубиться о чем я толкую.

Тоже мне бином Ньютона.Врубился я сразу и мнение свое высказал,но оно тебе не нравится.В этом вся и проблема.

#p217536,Маджентис написал(а):

Наши слуги народа и то законопроекты инициировали о безусловном информировании клиентов по конечным затратам (мало помогло и проблема есть до сих пор).
Я же говорю - недобросовестная реклама. Крупными, большими буквами написано одно, а  мелкими буквами в ворохе документации уточнения.
И не думай, что вокруг тебя все пни. Читаем, только условия опубликованы на сайте, типа публичные, ищите и смотрите. И вот там на 30 страницах попрорбуй разбери.

Что,многа букафф? Ты распоряжаешься СВОИМИ деньгами и тебе лень прочитать ? Удачи!

#p217536,Маджентис написал(а):

А ты читай ОСАГУ и далее, умный ты наш.

Обязательно,водоканальный ты наш.

#p217536,Маджентис написал(а):

Я не жалуюсь никогда, просто пишу, что наш бизнес по природе своей рваческий, настроен не на долгосрочное сотрудничество, а срубить бабок в первый период, а далее хоть трава не расти. "А куда ты денешься" - вот по такому принципу и работают. Нет надобности в качественном продукте для клиента, чтобы он был удовлетворенный.

Это ты о водоканальном бизнесе и его расценках? Согласен полностью-рваческий. Без счетчика-1800,со счетчиком-200.

Капитан.

Я вот думаю, что Мадж говорил не о деталях, а о принципе твоего общения. Оно сродни Реактору. Суть - попытаться задеть оппонента. Зачем?
Подробности водоканалов - поставщиков услуг и их потребителей  можно обсуждать без попыток перехода на личности?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-27 17:52:36)

+6

789

Я понял куда пропал Ампоха. На радостях загулял:

Европейская комиссия опубликовала прогнозы по производству вина — они оказались лучшими за последние пять лет. Согласно ожиданиям, рост производства в сезоне 2018/19 составит 22,1%, до 175,6 млн гкл вина к прошлому сезону, который из-за неурожая стал для европейских виноделов провальным (худший показатель с 1982 года). Прошлогодние результаты стали причиной подорожания вина: производители уведомляли импортеров об увеличении отпускных цен на 10–35% в зависимости от ценового сегмента и страны-производителя.

Хорошие показатели текущего сезона уже отметили российские импортеры, некоторые из них готовятся снижать цены.

Текст длинный. Тут полностью: https://www.rbc.ru/business/27/10/2018/ … m=newsfeed

+4

790

#p217543,ЦэДрыньк написал(а):

Я вот думаю, что Мадж говорил не о деталях, а о принципе твоего общения. Оно сродни Реактору. Суть - попытаться задеть оппонента. Зачем?
Подробности водоканалов - поставщиков услуг и их потребителей  можно обсуждать без попыток перехода на личности?

Да? так тут все на личности переходят сплошь и рядом.А чего с ку-ку не сравнили?Тот хлеще реактора сыпет оскорблениями. Ах,да...Он свой... с ТОФа... Ну-ну...
Стиль Маджа,впрочем как и твой не сильно отличается вежливостью. С какого пинцета,вы обратились по званию? Захотелось? Ну тогда обращайтесь как положено "Товарищ капитан запаса" ежели вам по нику влом.

Не я первый начал.

Отредактировано Быков (2018-10-27 18:01:58)

0

791

#p217540,ЦэДрыньк написал(а):

Подобную тенденцию сейчас наблюдаю на российских ресурсах.

я тебе могу еще сказать и по группам в соцсетях тоже самое. Все эти антимайданы и проч начали кто аккуратно а кто и не очень, переобуваться.  От либертоты до антипутинистов-типапатриотов. И у меня просто зла не хватает за вот это вот все. Такой хороший был задел, фундамент, нужно было только аккуратно направлять и пресекать переобувку. А  наши опять махнули рукой, ни хрена не делали.. ну и вот...

как там Лавров говорил? "Мы должны были тоже платить политологам, чтобы они какие-то сайты вели?"

+2

792

#p217546,morozka написал(а):

От либертоты до антипутинистов-типапатриотов.

Ой,я пару человек знаю на этом форуме....

0

793

http://dl4.joxi.net/drive/2018/10/27/00 … b2d2e6.jpg

Не менее восьми человек погибло после стрельбы в синагоге в Пенсильвании

По неподтвержденной пока информации из разных источников, в результате стрельбы в синагоге «Древо жизни» в городе Питсбург штата Пенсильвания, погибло от четырех до восьми человек.

Полиция сообщает, что стрелок еще не задержан и представляет опасность для окружающих. Правоохранители обращаются к жителям района с просьбой не покидать свои дома.

Постепенно восстанавливается и картина произошедшего. Неизвестный мужчина с оружием открыл стрельбу по полицейским, которым удалось спрятаться за припаркованными автомобилями. Предварительно, двое сотрудников полиции в ходе перестрелки погибли. В субботний вечер в синагоге было многолюдно. Какое-то количество из находившихся в здании людей смогли забаррикадироваться.

По некоторым данным, стрелявший мужчина в настоящее время может также находиться в здании. По другим данным он продолжает вести стрельбу по полицейским.

Обстоятельства устанавливаются.

+2

794

Массовая стрельба в американском городе Питтсбург, неизвестный захватил здание синагоги во время субботней службы.
По крайней мере уже 7 убитых. Среди  пострадавших - двое полицейских. Стрелок ведёт переговоры с полицией, но повторяет "все эти евреи должны умереть".

+3

795

#p217546,morozka написал(а):

я тебе могу еще сказать и по группам в соцсетях тоже самое. Все эти антимайданы и проч начали кто аккуратно а кто и не очень, переобуваться.

Если ты о самих ресурсах, то их банально перекупают, а люди наблюдая за происходящим делают выводы и исходя из этого корректируют своё мнение.

0

796

#p217544,ЦэДрыньк написал(а):

Я понял куда пропал Ампоха.

Я тоже. Я его вчерась в магазине видел.

http://s3.uploads.ru/Xjq7O.jpg

+4

797

Быков написал(а):

Да? так тут все на личности переходят сплошь и рядом.А чего с ку-ку не сравнили?Тот хлеще реактора сыпет оскорблениями. Ах,да...Он свой... с ТОФа... Ну-ну...
Стиль Маджа,впрочем как и твой не сильно отличается вежливостью. С какого пинцета,вы обратились по званию? Захотелось? Ну тогда обращайтесь как положено "Товарищ капитан запаса" ежели вам по нику влом.

Не я первый начал.

Нормально я общаюсь, ни на кого первый не наезжаю. Никогда.
Погляди с чего начал ты - мол я халявы захотел, в микрозаймы меня какие-то посылал...
Что за бодяга?
Я неоднократно замечаю за крупным бизнесом, особенно связанным с государством, крайне паскудное отношение к потребителям, точнее к себе лично (пишу только о своем опыте). И дело вовсе не в том, что там кто-то что-то не читает.

+3

798

Быков написал(а):

Не я первый начал.

Детский сад. Не мне учить человека, старше меня и проведшего все свои годы в армии. Перестань. Гадости в жизни итак много, зачем плодить тут, где мы собрались для общения? )

П.С . Да, сам иногда срываюсь, - все мы люди, если не боты. ))

+4

799

И к политике.

Президент России Владимир Путин и Федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель провели в Стамбуле двустороннюю встречу.

http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big2x/G8HvXhlD7V4kFOQ12YAuRIRAlkxB4CRi.jpg

П.С. Мне одному кажется, что левая грудь канцлера давит на руку президента?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-27 19:01:41)

+3

800

Либо Ампоше подняли пенсию, либо он женился.

+3

801

ФБР задержало подозреваемого в рассылке подозрительных посылок в США, - сообщает CNN.

- Фф-у-ух, - вздохнули Петров и Боширов.

А Чепига с Мишкиным вообще набухались от радости

У меня закрадывается смутное сомнение, в родословной террориста. Не окажется ли при дальнейшем расследование, что его пра-пра бабка в девичестве была изнасилована русским гусаром?

Совет ФИФА признал Чемпионат мира по футболу-2018 в России успешным во всех отношениях и самым лучшим в истории.

Кажется в ФИФА срочно требуется новый совет. Старый категорически не отвечает демократическим ценностям.

Но все-таки:
Должны прислать опровержение. Один уже сморозил сегодня, что войск Российских на Украине нет. Пара легких ударов по почкам - и русские нашлись.

Так и тут: уверен ли руководитель ФИФА, что он не насиловал девочек, когда ходит в детский сад? Вот и я не уверен.

+2

802

ЦэДрыньк написал(а):

Я понял куда пропал Ампоха. На радостях загулял:

Европейская комиссия опубликовала прогнозы по производству вина — они оказались лучшими за последние пять лет. Согласно ожиданиям, рост производства в сезоне 2018/19 составит 22,1%, до 175,6 млн гкл вина к прошлому сезону, который из-за неурожая стал для европейских виноделов провальным (худший показатель с 1982 года). Прошлогодние результаты стали причиной подорожания вина: производители уведомляли импортеров об увеличении отпускных цен на 10–35% в зависимости от ценового сегмента и страны-производителя.

Хорошие показатели текущего сезона уже отметили российские импортеры, некоторые из них готовятся снижать цены.

Текст длинный. Тут полностью: https://www.rbc.ru/business/27/10/2018/ … m=newsfeed

А мож его Тиль в рабство взял и на цепь посадил? Или в стену нового дома замуровал. На счастье.

0

803

#p217546,morozka написал(а):

переобуваться.  От либертоты до антипутинистов-типапатриотов

кто в кого? Не понял. Либерасты становятся антипутинцами? Они ими всегда были. Или становятся патриотами? Так и у них всегда был "свой" патриотизм, у западников Грановского - один, у славянофилов Хомякова - другой. И каждый считал, что их патриотизм - правильный.
А большАя часть либерастов-ельцинистов уже давно в запутинцах осела, где и патриотствуют

Отредактировано Строгино (2018-10-28 09:03:04)

+4

804

Строгино написал(а):
#p217546,morozka написал(а):

переобуваться.  От либертоты до антипутинистов-типапатриотов

кто в кого? Не понял. Либерасты становятся антипутинцами? Так они ими всегда и были. Или патриотами становятся? Так у них и так всегда был "свой" патриотизм, у западников Грановского - один, у славянофилов Хомякова - другой. И каждый считал, что их патриотизм - правильный.
А большАя часть либерастов-ельцинистов уже давно в запутинцах осела, патриотствуют

Это точно. Все смешалось в доме....А ещё новая фишка: меряться патриотизмом. Мол, кто больший патриот. :(

+2

805

В точку.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … d510c.jpeg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-10-27 19:33:04)

0

806

Сейчас ещё по новостям показывали. Красотища!

+3

807

Фатима написал(а):
guzja написал(а):

Всем привет. За бортом +18 и солнце. Включили отопление.

Суббота.
http://www.picshare.ru/uploads/181027/UMkxwibno3.gif

рановато)Ты обещал,что 21 на днях у вас обещали.Тогда бы и шарахнули отоплением)

Это нам обещал. Так и есть, на завтра +23 . Отопление включили ))

+5

808

#p217562,Simfik написал(а):

Так и есть, на завтра +23 . Отопление включили )

На улице + 3, ветер, ночью еще меньше, а батареи еле теплые.
Хоть за вас спокойно, хоть у вас топят во всю ивановскую...)

Отредактировано Строгино (2018-10-27 19:52:18)

+2

809

Строгино написал(а):
#p217562,Simfik написал(а):

Так и есть, на завтра +23 . Отопление включили )

На улице + 3, ночью еще меньше, а батареи еле теплые.
Хоть за вас спокойно, хоть у вас топят во всю ивановскую...)

У нас жара в квартире.  Тоже во всю ивановскую топят .

+1

810

Переговоры по Сирии.  Ну вот так вот делается политика, от которой зависят миллионы жизней. Заварили кашу не они. Им расхлебывать. Правда  прихлебатели заварителей тут.

https://pbs.twimg.com/media/DqhVL2jWwAAM7je.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-27 19:57:21)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема