форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема


Новая хорошая тема

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Всех с Днём Кира, великого царя Персии)))

+1

962

Тощий написал(а):
#p217708,Тиль написал(а):

Блин. Ты либо фото снизу обрежь. Либо. Ваще. Нельзя же так. Эх. Красотища то какая.

А если это не колени?  :blush:

А что это может быть? У меня фантазии не хватает

0

963

Поздравляю форумчан с добрым, но с безжалостным понедельником)))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-10-29 08:09:07)

+8

964

Безалкогольный каберне написал(а):

Поздравляю форумчан с безжалостным понедельником)))))

И тебе не хворать, добрый человек

+4

965

Тиль написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Поздравляю форумчан с безжалостным понедельником)))))

И тебе не хворать, добрый человек

Так мои отгулы тоже заканчиваются. В 19.00 из дому. Спасибо дагам что не смогли зарезать и ментам что накидали кучу справок. Для вызова меня в отдел полиции для проведения следственных действий. И дагам "хорошо" будет в СИЗО. Добрые люди маляву уже скинули. Теперь им на практике придется воспринимать простую истину. На ментов (даже на бывших) прыгать не стоит.

+5

966

Тощий написал(а):

А если это не колени?  :blush:

Тиль написал(а):

А что это может быть? У меня фантазии не хватает

Щёки!  :P

+10

967

Mary777 написал(а):
Тощий написал(а):

А если это не колени?  :blush:

Тиль написал(а):

А что это может быть? У меня фантазии не хватает

Щёки!  :P

Эх. Потрясающие щеки.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+3

968

Привет, д. Саша! Нет пока твоего "Кашпировского". Потерпи малость))))

0

969

Год до комсомола оставалось. Всех с праздником

+2

970

Безалкогольный каберне написал(а):

Привет, д. Саша! Нет пока твоего "Кашпировского". Потерпи малость))))

Кто такой это кашпировский!?))) злобная бабенка реактивно выбегала, но ее уже никто и не замечает)) видно начала терять свою популярность)

0

971

Безалкогольный каберне написал(а):

Привет, д. Саша! Нет пока твоего "Кашпировского". Потерпи малость))))

Привет!))

0

972

Mary777 написал(а):
Тощий написал(а):

А если это не колени?  :blush:

Тиль написал(а):

А что это может быть? У меня фантазии не хватает

Щёки!  :P

а че они разные?))))

+1

973

Mary777 написал(а):

Мэри, вытащила топчан, застелила матрасик, заварила чаёк с мятой, достала шоколадку, взяла книжечку и... ушла в астрал. )))

В российскую армию тебе надо! ))

Министерство обороны намерено провести закупки инновационного комплекса "Геосфера", предназначенного для восстановления боеспособности, сохранения и укрепления психического здоровья военнослужащих. Комплекс уже прошел апробацию в рамках маневров войск "Восток-2018", рассказал ТАСС заместитель Министра обороны - начальник Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ генерал-полковник Андрей Картаполов.
Полевой пункт психологической работы позволяет проводить мероприятия психодиагностики, психокоррекции, психологической помощи и реабилитации военнослужащих.

В составе комплекса "Геосфера" массажные кресла для проведения сеансов телесно-ориентированной терапии, антистрессовая психофизиологическая система на базе релаксационных кресел нулевой гравитации, позволяющая ощутить состояние невесомости, комплекты аудиовизуальной стимуляции, музыкальные центры, мультимедийные проекторы, светодиодные и 3D-очки, стереонаушники, воздушно-пузырьковые колонны, генераторы запахов.

https://phototass2.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20181026/4846458.jpg

+4

974

#p217735,ЦэДрыньк написал(а):

В составе комплекса "Геосфера" массажные кресла для проведения сеансов телесно-ориентированной терапии, антистрессовая психофизиологическая система на базе релаксационных кресел нулевой гравитации, позволяющая ощутить состояние невесомости, комплекты аудиовизуальной стимуляции, музыкальные центры, мультимедийные проекторы, светодиодные и 3D-очки, стереонаушники, воздушно-пузырьковые колонны, генераторы запахов.

Как сложно заменить обычную женщину...

+7

975

ЦэДрыньк написал(а):

В составе комплекса "Геосфера" массажные кресла для проведения сеансов телесно-ориентированной терапии, антистрессовая психофизиологическая система на базе релаксационных кресел нулевой гравитации, позволяющая ощутить состояние невесомости, комплекты аудиовизуальной стимуляции, музыкальные центры, мультимедийные проекторы, светодиодные и 3D-очки, стереонаушники, воздушно-пузырьковые колонны, генераторы запахов.

https://phototass2.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20181026/4846458.jpg

  "Комплекты аудивузуальной стимуляции, телесно-ориентированная терапия..."
Написали бы проще: "Секс по телефону в 3D (а лучше "в 4D") измерении" )))

+4

976

https://b.radikal.ru/b38/1810/24/530c97b1e0ed.png

0

977

https://a.radikal.ru/a20/1810/51/ace4fb87c93c.jpg

+1

978

https://pp.userapi.com/c851328/v8513286 … 2ZQAAk.jpg

+1

979

Mary777 написал(а):
Тощий написал(а):

А если это не колени?  :blush:

Тиль написал(а):

А что это может быть? У меня фантазии не хватает

Щёки!  :P

Когда мастер с инженером, склонившись над схемой, гадают "как эта падла регулируется?", то мне, с трапа РПН их лысины видятся похожим образом)))
Учитывая, что я ,по должности, нахожусь между ними...🤔
Ситуация приобретает некоторую пикантность...🤔

Отредактировано DonKat (2018-10-29 11:28:48)

0

980

А в общем - чудный день, солнышко , + 25, ласковый ветерок, пахнет палой листвой и трансформаторным маслом...
И ещё я по подстанции пакет шампиньонов насобирал😊
Осталось найти ту, кто их пожарит...

Отредактировано DonKat (2018-10-29 11:37:56)

+2

981

#p217742,DonKat написал(а):

Осталось найти ту, кто их пожарит...

Холостой? )

0

982

Reaktor написал(а):

Холостой? )

Наоборот, - постоянно заряженный. ))

0

983

Reaktor

Разведен. И свободен...
Временно😀

0

984

#p217745,DonKat написал(а):

Reaktor

Разведен. И свободен...
Временно😀

Ну тогда подари грибы менее счастливым сотрудникам, пусть мучаются. ))
А лично меня, после двадцати с лишним лет брака, полная свобода наверное даже пугает. )  Я просто её беру сколько и когда нужно и всё. ) Учись студент.(С) )))

З.Ы. Разучился радоваться жизни в одиночку... )

Отредактировано Reaktor (2018-10-29 11:55:48)

+4

985

Reaktor написал(а):
#p217745,DonKat написал(а):

Reaktor

Разведен. И свободен...
Временно😀

Ну тогда подари грибы менее счастливым сотрудникам, пусть мучаются. ))
А лично меня, после двадцати с лишним лет брака, полная свобода наверное даже пугает. ) Я просто её беру сколько и когда нужно и всё. ) Учись студент.(С) )))

Меня тоже пугала раньше..
Но я нашёл противоядие! Свобода должна быть периодически-эпизодической! И все будет нормуль!
Учись, студент!😁

+1

986

#p217747,DonKat написал(а):

Меня тоже пугала раньше..
Но я нашёл противоядие! Свобода должна быть периодически-эпизодической! И все будет нормуль!
Учись, студент!😁

Но тебе каждый раз приходится искать "новый плен", со всеми его плюсами и минусами. :) В моём же - решётки подпилены, ключи подобраны, надзиратели подкуплены, плюс меню на выбор, не тюрма, а санаторий. )))

Отредактировано Reaktor (2018-10-29 12:02:10)

+2

987

Прощание с легендой театра и кино Николаем Караченцовым, пройдет 29 октября в «Ленкоме»

Царство Небесное и вечная память любимому актеру.

Отредактировано Syberia (2018-10-29 12:16:10)

+7

988

+4

989

Reaktor написал(а):
#p217747,DonKat написал(а):

Меня тоже пугала раньше..
Но я нашёл противоядие! Свобода должна быть периодически-эпизодической! И все будет нормуль!
Учись, студент!😁

Но тебе каждый раз приходится искать "новый плен", со всеми его плюсами и минусами. :) В моём же - решётки подпилены, ключи подобраны, надзиратели подкуплены, плюс меню на выбор, не тюрма, а санаторий. )))

Не приходится!
Чаще приходится " подбирать ключи" и " подпиливать решётки". Так что это даже не санаторий, а круизное турне!😁

+1

990

Всем доброго утра.

За бортом облачно и +18.

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема