форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема


Новая хорошая тема

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А кто первый начал?

+2

242

#p216968,Циклон написал(а):

А кто первый начал?

Влюблённым в Истину от Бога не нужны
Ни доказательства, ни откровенья.
Влюблённые не ведают сомнений.
Для них всегда убытки прибыли равны.

+2

243

Залез в метро. Включил смартфон. У нас доступ в интернет есть в метро.
Не разобрался, пошла реклама.
Знаете, какая самая агрессивная? Гринпис. Про пакеты, про арктический шельф и китов с нефтью. До нужной станции доехал пока закончилась.

+2

244

За бортом пасмурно и +16, ждём дождь.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

245

Сперто. Фейк?

"7 ноября 2003 года.
Депутат-социалист Юлій Луценко напутствует на борьбу за дело мира и социализма школьников тогда ещё украинского Донецка, принятых в пионеры по случаю 86-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции".

https://pp.userapi.com/c845123/v8451232 … jMSFMk.jpg

0

246

https://pp.userapi.com/c850636/v8506365 … _dsHoE.jpg

0

247

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 9dbaaf.png

+3

248

http://ic1.static.km.ru/sites/default/f … 1_3613.jpg

+2

249

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 99a529.png

+1

250

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 42a332.png

+3

251

#p216946,Syberia написал(а):

«„Сила России“ будет выступать за сильное социальное государство, а ее появление поддержано Кремлем», — говорит собеседник агентства.

хмммм... Левая партия, возглавляемая монархисткой? Хотяяяяя.... после клубничного олигарха от комми удивляться собсно нечему. Все смешалось в доме Облонских...

+3

252

morozka написал(а):

хмммм... Левая партия, возглавляемая монархисткой? Хотяяяяя.... после клубничного олигарха от комми удивляться собсно нечему. Все смешалось в доме Облонских...

А где сказано, что она монархистка?

0

253

#p216980,Syberia написал(а):

где сказано, что она монархистка?

ну как бы она своих взглядов и не скрывает. От почитания Романовых вплоть до отрицания юридической силы отречения Николая до проклятий Ленину настолько ярых что Перелыгин аж в прокуратуру запрос подавал. Правда экстремизму те не усмотрели но то такое...

0

254

morozka написал(а):

ну как бы она своих взглядов и не скрывает. От почитания Романовых вплоть до отрицания юридической силы отречения Николая до проклятий Ленину настолько ярых что Перелыгин аж в прокуратуру запрос подавал. Правда экстремизму те не усмотрели но то такое...

Морозка, но это не монархизм. Одно другому не мешает совсем- она имперка, кстати. :) И ярая путинистка. )))

Отредактировано Syberia (2018-10-24 14:26:28)

+2

255

Безалкогольный каберне написал(а):

Сперто. Фейк?

"7 ноября 2003 года.
Депутат-социалист Юлій Луценко напутствует на борьбу за дело мира и социализма школьников тогда ещё украинского Донецка, принятых в пионеры по случаю 86-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции".

https://pp.userapi.com/c845123/v8451232 … jMSFMk.jpg

нет , не фейк .
я с югиком познакомилась когда он с морозом приезжал в Одессу
как депутат от социалистической партии.
так тоже было много красных флажков, пафосных речей ....

+3

256

О, вот уже и опровержение.

Как стало известно ИА FederalCity, депутат Госдумы Наталья Поклонская сделала официальное заявление, опровергающее ее участие в создании новой партии, сообщения о чем появились накануне.

- Хотела бы публично заявить, что в настоящее время я не работаю над созданием каких-либо политических партий и сбором для этого средств, - сказала Поклонская. – Основные мои заботы сейчас направлены на завершение лечения детей, привезенных нами из Донбасса, а также на продолжение развития этого проекта.
- А к тому, что мое имя используют для рекламы в нужные моменты политические пиарщики, я уже давно привыкла, - добавила депутат.

Ранее от партии открестился и второй ее предполагаемый лидер – депутат ГД Сергей Железняк, заявивший, что он ничего не знает о создании такой партии.

+5

257

Эр-Рияд отказал турецкой полиции в праве осмотреть колодец в генконсульстве, сообщают СМИ

+2

258

#p216982,Syberia написал(а):

это не монархизм

монархизм не только и не столько установление, сохранение или реставрация монархии. Классический монархизм это еще и обожествление отдельного монарха либо  всей династии.

0

259

Syberia написал(а):

В России создается новая партия с государственнической идеологией. Возглавят ее депутаты «Единой России», которые в июле отказались голосовать за пенсионную реформу — Наталья Поклонская и Сергей Железняк. Партия будет носить название «Сила России». Об этом «URA.RU» рассказал один из федеральных политиков, который получил приглашение в руководство партии. «„Сила России“ будет выступать за сильное социальное государство, а ее появление поддержано Кремлем», — говорит собеседник агентства. Это подтверждают несколько источников «URA.RU», собеседник в администрации президента заявил, что ему об этом неизвестно.

Один из источников предположил, что партийный проект создается для участия в парламентских выборах 2021 года, его цель — наряду с «Единой Россией» — создать костяк грядущей двухпартийной системы, на которую могла бы опереться исполнительная власть. Новая государственническая левая партия оставит за бортом КПРФ и ЛДПР, которые начали набирать очки на протесте против пенсионной реформы.

Сергей Железняк не стал комментировать «URA.RU» свое участие в грядущем партийном проекте. Помощник Натальи Поклонской также заявил, что в ближайшее время комментария от нее ожидать не стоит. Оба депутата находятся в опале у руководства «Единой России». Железняк прогулял голосование за пенсионную реформу в первом чтении, а Поклонская стала единственным представителем партии власти, который выступил против законопроекта. «Единая Россия» предательства не простила: 13 сентября была упразднена комиссия по доходам в Госдуме, которую возглавляла Поклонская. Еще раньше, в конце июля, стало известно, что Железняк покинет пост заместителя секретаря генсовета партии.

При этом официально о своем решении Железняк внезапно высказался лишь 11 октября. На своей страничке в Facebook он заявил, что его уход связан с несогласием по пенсионной реформе. «Будучи координатором социальной платформы партии <…>я последовательно критиковал идеи либеральных экспертов об обязательном повышении пенсионного возраста» — пишет Железняк.

За шесть дней до этого, 5 октября, в Facebook появился первый пост сообщества «Сила России» — о создании новой партии. Последний пост в группе объявляет, что 21 октября состоится учредительный съезд, после которого она «начнет вести свою официальную деятельность и открывать отделения в регионах РФ».

Ребята! Фигли вы паритесь?
Все это уже было... Начиная с кромвелевской Англии и по франкистскую Испанию и Тито врключительно! Государство основанное на политике волюнтаризма нигде и никогда не просуществовало более 35-40 лет. Потом или революция ( со всеми вытекающими) или кардинальная реформация...
ВВП половину срока, отведённого историей использовал уже.
Рискну предположить, что он ещё удержит ситуацию до конца срока, и пока будет контролировать приемника... А вот приёмник его уже контроль утратит...
И мы ( большинство, во всяком случае) будем иметь сомнительное удовольствие наблюдать это ещё при нашей жизни.
Детей жалко!
Всех! И детей ваших детей и моих собственных (у меня они ещё совсем малыши). Им достанется все это разгребать! И боюсь, что это будет очередная кровавая баня!

+2

260

morozka написал(а):
#p216982,Syberia написал(а):

это не монархизм

монархизм не только и не столько установление, сохранение или реставрация монархии. Классический монархизм это еще и обожествление отдельного монарха либо  всей династии.

Ну и что это меняет? У нас уже и  коммунисты в Бога поверили , лет 50-70 назад это было немыслимо. Нет сейчас "чистых" политических течений, а сама поклонская себя монархисткой, по моему, ни разу не называла.

+1

261

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p216982,Syberia написал(а):

это не монархизм

монархизм не только и не столько установление, сохранение или реставрация монархии. Классический монархизм это еще и обожествление отдельного монарха либо  всей династии.

Ну и что это меняет? У нас уже и  коммунисты в Бога поверили , лет 50-70 назад это было немыслимо. Нет сейчас "чистых" политических течений, а сама поклонская себя монархисткой, по моему, ни разу не называла.

А вот лично я, ей-ей, проголосовал бы за ВВП в качестве монарха с наследственной передачей власти!!! Имхо..
Как сказал один неглупый человек: " я за монархию потому, что при ней, даже случайно, у власти может оказаться порядочный человек!"
Чего никак не может случиться при нынешней системе. Каждый последующий хищник всегда будет прожорливее предыдущуго.! Законы природы, блин...
И это моё " имхо" - обратите внимание- при том, что я  терпеть ненавижу Путина!

+2

262

Власти Саудовской Аравии выдали разрешение на осмотр колодца в саду резиденции генконcула этой страны в Стамбуле в рамках расследования убийства оппозиционного журналиста Джамаля Хашукджи, сообщает в среду телеканал NTV со ссылкой на источник в следственных органах

значит, тело уже убрали...

0

263

И ещё.. Сибирьке..
Классической абсолютиссткой монархии уже нигде нет! Даже в самых забытых богом уголках мира. Вот например Швеция... Там короля почитают и уважают, однако никто его "помазанником божьим" не считает. Просто принимают и уважают традицию!
У меня приятель  ( очень не близкий, но тем не менее) знакомый живёт в Швеции.
Кстати, вот он:
https://www.google.com/search?ie=UTF-8&amp;source=android-browser&amp;q=вася к собаки
И ещё моя двоюродная сестра живёт и работает в Таиланде, переводчик в диппредставительстве Казахстана)) так там тоже монархия. И короля ЛЮБЯТ! Но монархия конституционная...

Отредактировано DonKat (2018-10-24 16:01:53)

+1

264

DonKat написал(а):

И ещё.. Сибирьке..
Классической абсолютиссткой монархии уже нигде нет! Даже в самых забытых богом уголках мира. Вот например Швеция... Там короля почитают и уважают, однако никто его "помазанником божьим" не считает. Просто принимают и уважают традицию!
У меня приятель  ( очень не близкий, но тем не менее) знакомый живёт в Швеции.
Кстати, вот он:
https://www.google.com/search?ie=UTF-8&amp;source=android-browser&amp;q=вася к собаки
И ещё моя двоюродная сестра живёт и работает в Таиланде, переводчик в диппредставительстве Казахстана)) так там тоже монархия. И короля ЛЮБЯТ! Но монархия конституционная...

Дык а  я чё? Я ничё...может, поклонская и не против Путина сделать монархом...:)

Отредактировано Syberia (2018-10-24 16:28:41)

+1

265

В доме семьи Клинтон в пригороде Нью-Йорка обнаружена бомба — СМИ

+1

266

Здобульки и перемоги

http://dl4.joxi.net/drive/2018/10/24/00 … 79bb5f.jpg

0

267

#p216938,Циклон написал(а):

.. На жителя приходится 21 бутылка вотки в год.  Включая младенцев. А фсего татспирт производит 10 млн декалитров в год. И со своего рынка фсех выгнал. Падла.

Ханской все города завалены.Так что на 21 бутылку -это ты размахнулся. А борматуху не пускают-правильно делают.

0

268

и еще немного о здобульках

Украине в рамках договоренности с Международным валютным фондом придется поднять цену на газ для населения еще на 40 процентов, пишет интернет-издание «Экономическая правда» со ссылкой на «собеседника, знакомого с позицией МВФ».

Программа сотрудничества с фондом предусматривает доведение цены на газ до рыночной, напомнил источник издания. «В МВФ уверены, что не выполнить такие „льготные условия“ повышения цены на газ Украина не сможет», — говорится в статье.

Если раньше речь шла о разовом повышении тарифов, сейчас это предлагается сделать в несколько этапов, отмечает издание. Так, весной 2019 года цены должны вырасти на 15 процентов, а следующее повышение запланировано на осень.

В этом году правительство Украины уже повысило цены на газ — с 1 ноября на 23,5 процента. Теперь тысяча кубометров обойдется жителям страны в 8,5 тысячи гривен (примерно 305 долларов по официальному курсу). При этом премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что с МВФ удалось достичь компромисса — фонд требовал повышения сразу на 60%. Глава кабмина также пообещал, что в этом отопительном сезоне тарифы больше расти не будут.

Требования МВФ

Повышение цен на газ — одно из условий МВФ для продолжения сотрудничества с Киевом. Миссия фонда работала в украинской столице с 6 по 19 сентября и, как сообщали СМИ, выдвинула четыре условия для получения нового кредита. Помимо повышения цен на газ, Киев должен провести антикоррупционную реформу, принять сбалансированный бюджет и реорганизовать Государственную фискальную службу.

Причем, по данным СМИ, речь идет о программе stand-by — из-за неспособности выполнить требования существующей программы Киев вынужден договариваться с фондом о кредите на пять-шесть миллиардов долларов сроком на 12–15 месяцев.

+1

269

Быков написал(а):
#p216929,qu-qu3 написал(а):

Журналист сочинил, всем известно, они во всём разбираются.

Cразу после архитекторов

Дурак ты, Баранов
Я запроектировал и построил чуть меньше десятка больниц, роддомов и поликлиник.
Все они прошли государственную экспертизу.
Как думаешь, это можно было сделать ничего не понимая в технологии работы этих заведений?
Такшта, Баранов, продолжай завидовать ))))

+2

270

Доброго ВСЕМ вечера

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема