форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока Це спит

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ну насчёт полиции я слегка понавыдумывал.
Тилеец визуально меня знает, мог бы и догадаться.
Я же не виноват, что он такой убогий!
Тилееец, в смысле.
Чингачгукец даст старт, или где ? )))

0

812

#p218600,Фома171 написал(а):

насчёт полиции я слегка понавыдумывал.

эх ты, астронавт... а я уже сухари готовить для посылки начала... )))

+5

813

morozka написал(а):
#p218600,Фома171 написал(а):

насчёт полиции я слегка понавыдумывал.

эх ты, астронавт... а я уже сухари готовить для посылки начала... )))

Бе-бе-бе.
Я законопослушный американец.

+2

814

#p218602,Фома171 написал(а):

Я законопослушный американец.

бывает)))

+2

815

Фома171 написал(а):
morozka написал(а):
#p218600,Фома171 написал(а):

насчёт полиции я слегка понавыдумывал.

эх ты, астронавт... а я уже сухари готовить для посылки начала... )))

Бе-бе-бе.
Я законопослушный американец.

Прими мои соболезнования )

+4

816

С пятницей и доброй ночи всем.

https://b.radikal.ru/b36/1811/17/2decfc5fe229.jpg

+6

817

#p218252,Безалкогольный каберне написал(а):

бл**ть!!!! Где консул!

Консул в кедах :glasses:  :yep:

+2

818

А ващето, поздравляю тебя.фома,
Счастья тебе..

+4

819

#p218288,Тиль написал(а):

Новый транспортный коридор сократит стоимость и время поставки товаров на 30-40%. Объем грузоперевозок оценивается в 20-30 млн тонн ежегодно

а исчо канал хотели копать из Персидского залива в Каспий :dontknow:  :)

+1

820

#p218559,Фома171 написал(а):

За тем лишь исключением, что у тебя, Змееголовый, нет того "фактажа".

У тебя "Кастрюлеголовый" есть только тот фактаж,который  тебе дали.Что ты можешь знать? Удивительное дело,каждый айтишник из-за того,что его профессия в дефиците и ему хорошо платят,думает что он держит господа Бога за бороду и мир крутится вокруг него.....Мир крутится вокруг других людей и что тебе,яйцеголовому (кстати американский термин) сочли нужным сообщить и что ты вытащил из сети-то и твой фактаж. А как говаривал один киношный персонаж-"Что знают двое-то знает и свинья".

+1

821

#p218561,Фома171 написал(а):

ЭТА цивилизация неинтересна.
Ни сейчас, ни в будущем..
Спасибо.
КОРАБЛЬ шёл к кое-кому, КТО поглавнее этой зародышевой цивилизации..
И молите своих богов, что экспедиция потерпела фиаско...

На фоне пинка к бошам началось обострение.... Санитаров сюда!Здесь кризис!

Отредактировано Быков (2018-11-03 05:03:56)

0

822

#p218568,Циклон написал(а):

Сегодня узнал два факта. Научных и доказанных. Первый гласит, что мозг принимает решение до того как мы его осознаем. И не можем его изменить. Физически не можем. И это меня ранило. Я кто? Никто, оказывается.

А ты что не знал? Я на собственном опыте убедился. Лет этак тридцать назад еду на машине из поликлиники с дочкой. Гололед. Начинаю одного тормоза обгонять (тот на 20 км тащится),обогнал-впереди метров этак в 30 идет Урал.И тут я вижу,что он тоже еле ползет и на борту буква У. Пытаюсь тормозить-меня начинает швырять по дороге.Я кручу баранку и вижу,что на встречу идет автобус и тормозить даже не пытается (гололед). Меня тянет под автобус и в голове моментально всплывает: два крыла,две двери,покраска,400 рублей (сумма приблизительна-уже забыл.Но тогда точная была). Доли секунд и меня отбрасывает на свою сторону и машину выровнял.Все делалось на автомате.Осознание и потрясун пришли  минут через пять.

+2

823

#p218574,ЦэДрыньк написал(а):

Я вот пока еще с одной частью тела в отношениях не разобрался в этом плане, а ты сразу к мозгу.

Бывает.Не стоит заниматься самолечением-надо профессионалок пригласить.

0

824

#p218599,morozka написал(а):

«Просто бомбочка детская». Отец задержанного в Москве подростка рассказал о найденной у сына взрывчатке: «Нашли просто бомбочку детскую, а раздули неизвестно что. Дети балуются петардами и так далее. Что, теперь на этой волне начнут раздувать из мухи слона?»

Пиздюка на учет,а папаше штрафчик не хилый  этак под лимон. И сразу придет осознание.

+1

825

Визит молдавской делегации во главе с одним из лидеров проевропейского движения премьером Павлом Филипом в Минск в целом можно назвать более чем успешным.

    Стороны договорились об отмене телефонного роуминга, поставках вин из Молдовы в Белоруссию, а также с обоюдным удовольствием политики двух государств отметили важность запуска прямого авиарейса между столицами двух государств.

Однако, как оказалось, в Минске также обсуждался конфликт в Приднестровье.

Подробности мы попытались узнать у выходца с берегов Днестра по имени Николай, который сегодня трудится в одном из крупнейшим белорусских изданий и участвует в освещении встреч на самом высоком уровне.

«Насколько я знаю, тематика Приднестровья точно обсуждалась. В пресс-службе „Батьки“ (А.Лукашенко, — прим. ред.) нам говорили, что это будет один из вопросов. Мой куратор из администрации, например, вообще просил как-то помягче в публикациях написать, что молдаване приезжали к „начальнику“ просить того договориться с Путиным, чтобы Россия вывела своих военных, однако позиция „Луки“ известна — надо садиться за стол переговоров и общаться, прежде всего, с Тирасполем и жителями ПМР», — сообщил нам Николай «Вконтакте».

    «Однако потом в официальных релизах информация про Приднестровье почему-то исчезла — вот мы и решили не делать на этом акцент…» — продолжил белорусский корреспондент отвечать на наши вопросы.

«Вы, главное, не думайте, что Лукашенко что-то Путину передавать будет или убеждать его в чем-то… В ситуации с Приднестровьем, как и по большинству других вопросов, у президентов полное взаимопонимание — не зря в хоккей часами могут рубиться… „Батька“ уже неоднократно говорил и гостям из Кишинева и украинцам с грузинами, что Минск и Москва только рады были, если бы на территории бывшего СССР не было замороженных конфликтов, а тем более белорусские и российские военные уж никак не стали бы мешать попыткам сесть за один стол и по-человечески пообщаться лидерам Кишинева и, например, Тирасполя.

А пока молдаване считают „унтерменшами“ 99% жителей Левобережья, ни о каком урегулировании не может быть речи. Пока жителям ПМР угрожает опасность, Россия должна оставлять своих военных, так, кстати, считают и простые жители нашей республики!» — убедительно резюмировал наш белорусский товарищ.

Что ж, по всей видимости, визит господина Филипа носил совершенно другие цели, нежели об этом сообщили официальные СМИ Молдовы: премьер пытался договориться через третьих лиц с российской стороной о возможности двустороннего сотрудничества в обход президента Додона, и в качестве разменной монеты пытался предложить новый план урегулирования конфликта в Приднестровье.

Однако, по всей видимости, существующее отношение властей Кишинева к жителям Левобережья, а также систематические антироссийские высказывания молдавского руководства не устраивают не только российское руководство, но и явно не находят поддержки в Минске.

Источник: http://rusvesna.su/news/1541179541

+4

826

morozka написал(а):
#p218600,Фома171 написал(а):

насчёт полиции я слегка понавыдумывал.

эх ты, астронавт... а я уже сухари готовить для посылки начала... )))

А я плакат нарисовала  "Свободу Фоме!". Вот обломал так обломал. :(
Утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2018-11-03 06:05:55)

+5

827

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел специальный опрос накануне Дня народного единства.

Согласно данным опроса, главными символами России для россиян являются народ, любовь к родине и патриотизм, государственные флаг и герб. Среди прочих символов, олицетворяющих Россию, опрошенные называют армию, гимн, большую территорию, медведей, миролюбивость, президента и природное богатство.

Среди книг, объединяющих жителей страны, лидирует «Война и мир» Л.Н.Толстого – так заявили 11%респондентов.   Опрошенные также отмечали произведения А.С. Пушкина, роман-эпопею М.А. Шолохова «Тихий Дон» ,   «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского, «Мастер и Маргарита» М.А. Булгакова, произведения других русских классиков и Л.Н. Толстого.

Наиболее ярким персонажем, который характеризует российского человека, опрошенные считают Обломова (4%) из одноименного романа И.А. Гончарова. Среди прочих литературных героев, так или иначе отражающих черты нашего народа, назывались Алексей Маресьев из произведения «Повесть о настоящем человеке», Андрей Болконский («Война и мир»), Иван-дурак, Илья Муромец, Павел Корчагин («Как закалялась сталь») и герои произведений А.С. Пушкина.

Фильмом, объединяющим россиян, опрошенные считают «Иронию судьбы, или с легким паром» (9%). Россияне  также вспоминали  такие фильмы, как «Москва слезам не верит» (5%), «Бриллиантовая рука», «В бой идут одни старики», фильмы о войне, «Движение вверх», «Иван Васильевич меняет профессию», «Любовь и голуби», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

Каждый пятый (20%) участник опроса определяет гимн России как песню, которая объединяет наших сограждан. Вторую строчку в «музыкальном» рейтинге занимает песня «День Победы» , третью — «Катюша». Кроме того, респонденты называют «Священную войну» и народные песни (по 3%), «Калинку», «Ой, мороз, мороз», «Офицеры» в исполнении Олега Газманова, песни группы Любэ, «Подмосковные вечера», советские и патриотические песни о Родине.

Главным праздничным блюдом, которое есть на каждом застолье, россияне назвали салат «Оливье» (51%). Более четверти (28%) опрошенных полагают, что жителей России объединяет салат «Селедка под шубой», еще четверть назвали пельмени. Каждый из  россиян любит поесть борщ — считают 17% респондентов.

Почти две трети (63%) россиян назвали победу в Великой Отечественной войне  важнейшим историческим событием, о котором помнит каждый из нас. Еще 12% считают важным событием присоединение Крыма, а 8% полагают, что российский народ объединяет Великая Октябрьская революция. Новый Год, полет Юрия Гагарина в космос, события 1812 г. и даты развала СССР вспоминают по 5% россиян.

+3

828

Ну с праздниками согласия и примирения.Драться начнем во вторник.

+1

829

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

да. начинаю умнеть. потому и с тобой не спорю. да и спорить смысла особо ни с кем нет. да или нет. белое или черное. признали или нет. полутонов не существует. вот ты какой цвет больше любишь: красный или зеленый? ответ либо да, либо нет.

А о ЧЁМ ты со мной спорить собрался, голубь ?
Ну-ка ну-ка... Расскажи поподробнее.
"Из Америки виднее"
- Так из Казани ровно так же. И столько же.
За тем лишь исключением, что у тебя, Змееголовый, нет того "фактажа".
А так-то -да..

Не злись, Тилио.
Каждый выживает, как может.

А чего то ты Тиля назвал ГОЛУБЕМ?

+2

830

Доброго утра и Хорошего дня форумчанам и их близким!!!!

+4

831

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

нет, я все таки с них балдю))))

Хейли раскритиковала ООН за нежелание «наказать» Кубу

По мнению Хейли, ООН не желает осудить «нарушения прав человека» на Кубе.

По её словам, эта резолюция «не поможет ни одной кубинской семье и не накормит ни одного кубинского ребёнка». (а санкции только и делают кормят кубинских детей, ога
)
Хейли заявила, что Куба якобы отрицает свободу и элементарные права кубинского народа.

«Соединённые Штаты будут продолжать поддерживать кубинский народ, ( санкциями )пока не будут восстановлены его права и свободы. Точка. Мы не отступим», — заявила постпред США.

«Сегодня здесь нет победителей, только проигравшие», — добавила Хейли после голосования.

Генассамблея ООН в 27-й раз   приняла резолюцию о необходимости прекращения экономической, торговой и финансовой блокады Кубы Соединёнными Штатами.

+7

832

Всем - ТРЯМ!
Хорошего, солнечного, теплого, плюспятнадцатиградусного субботнего утра!

+6

833

доброе утречко

+4

834

#p218618,Безалкогольный каберне написал(а):

А чего то ты Тиля назвал ГОЛУБЕМ?

Видимо очень напоминает эту птичку своим поведением.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/4/7773433.jpg

-1

835

За здоровый образ жизни!

https://b.radikal.ru/b36/1811/17/2decfc5fe229.jpg

+2

836

СУГС!

Двое украинцев-неонацистов избили людей в метро Рима

Молодой человек индийской внешности и несколько его попутчиков в вагоне метро Рима стали жертвой украинцев-ксенофобов.

Об этом сообщает местное издание roma.fanpage.it.

По словам очевидцев, молодые люди характерной внешности около получаса прославляли Муссолини на украинском языке, выкрикивали ксенофобские лозунги и демонстрировали характерные нацистские приветствия. После этого они вдвоём напали на молодого человека индийской внешности, от которого потребовали покинуть вагон. Тот попытался игнорировать провокации, и тогда его просто избили.

Досталось также и другим пассажирам вагона: так, женщине, которая попыталась вмешаться, хулиганы разбили лицо.

После этого украинские неонацисты безнаказанно покинули вагон.

+2

837

Поздно у нас.
Спать пора.
Последняя радиограмма Тилейцу:
Если ты ТАМ не бывал, это не означает, что ЭТО не существует.
Или - не существенно.
Конец радиограммы.

С вами тут скоро филосОфом заделаешься...
Право слово...
Ну вы, блин, даёте.. (((

+4

838

В Гонконге скончался продюсер фильмов с Брюсом Ли и Джеки Чаном
Продюсер из Гонконга Рэймонд Чоу, который принёс славу Брюсу Ли и Джеки Чану, умер в возрасте 91 года в своём родном городе накануне, 2 ноября, сообщает издание South China Morning Post.

Рэймонд Чоу известен как "крёстный отец киноиндустрии Гонконга". Благодаря своим картинам он открыл миру актёров и мастеров боевых искусств Джеки Чана и Брюса Ли. За свою жизнь Чоу спродюсировал более 600 фильмов и создал одну из известнейших кинокомпаний Гонконга Golden Harvest

0

839

И немножко о войне в сети. Победил яндекс директ. Все. Реклама сдохла окончательно. Оказалось что реклама по площади две трети контента. Теперь тама пусто. Ну и отличился РБК. Он вообще не показывает контент, если включены блокировщики рекламы. Ну и дозвиданья РБК.

+3

840

+1