форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока Це спит

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

да. начинаю умнеть. потому и с тобой не спорю. да и спорить смысла особо ни с кем нет. да или нет. белое или черное. признали или нет. полутонов не существует. вот ты какой цвет больше любишь: красный или зеленый? ответ либо да, либо нет.

А о ЧЁМ ты со мной спорить собрался, голубь ?
Ну-ка ну-ка... Расскажи поподробнее.
"Из Америки виднее"
- Так из Казани ровно так же. И столько же.
За тем лишь исключением, что у тебя, Змееголовый, нет того "фактажа".
А так-то -да..

Не злись, Тилио.
Каждый выживает, как может.

А чего то ты Тиля назвал ГОЛУБЕМ?

А потомуштА я мелкоростого и седенького Алабейцева тоже ненавижу !
Причём -ЛЮТО.
Привет из Калифорнии.

Кстати. О птичках.
Китайцы запустили очередной спутник. (Я уже задолбался фиксировать...)))

ВЦИОМ: по опросу, 72% россиян полагают Россию мировым лидером в космонавтике.
ВЦИОМ: 52% россиян не полагают, что американцы побывали на Луне.
Я: ПРИВЕТ РАГОЗИНУ.
Рагозин: ИДИ НА "АСТРУ"... )))

+3

842

Всем привет! :flag: Снего-дождь закончился,снег растаял,плюс четыре.В целом норм!

+7

843

В городе Таллахасси, штат Флорида, неизвестный открыл стрельбу в студии йоги. Об этом сообщает Associated Press.

По данным местных властей, в результате нападения один человек погиб, четверо находятся в критическом состоянии. Преступник покончил с собой. Полиция пока не опознала мужчину и просит помощи у всех, кто стал свидетелем произошедшего.
народ с ума сходит.Йоги то чем человеку не угодили?сидят себе ноги калачиком,никого не достают :dontknow:

Отредактировано Фатима (2018-11-03 09:23:13)

+5

844

#p218630,Фома171 написал(а):

Кстати. О птичках.
Китайцы запустили очередной спутник. (Я уже задолбался фиксировать...)))

ВЦИОМ: по опросу, 72% россиян полагают Россию мировым лидером в космонавтике.
ВЦИОМ: 52% россиян не полагают, что американцы побывали на Луне.
Я: ПРИВЕТ РАГОЗИНУ.
Рагозин: ИДИ НА "АСТРУ"... )))

+1

845

Циклон написал(а):

И немножко о войне в сети. Победил яндекс директ. Все. Реклама сдохла окончательно. Оказалось что реклама по площади две трети контента. Теперь тама пусто. Ну и отличился РБК. Он вообще не показывает контент, если включены блокировщики рекламы. Ну и дозвиданья РБК.

В адрес РБК сказал тоже самое. ))

0

846

Быков написал(а):
#p218559,Фома171 написал(а):

За тем лишь исключением, что у тебя, Змееголовый, нет того "фактажа".

У тебя "Кастрюлеголовый" есть только тот фактаж,который  тебе дали.Что ты можешь знать? Удивительное дело,каждый айтишник из-за того,что его профессия в дефиците и ему хорошо платят,думает что он держит господа Бога за бороду и мир крутится вокруг него.....Мир крутится вокруг других людей и что тебе,яйцеголовому (кстати американский термин) сочли нужным сообщить и что ты вытащил из сети-то и твой фактаж. А как говаривал один киношный персонаж-"Что знают двое-то знает и свинья".

Боже ж мой, мосье Коровиенко !
Отчего такой пафос ?!

Кстати, о пафосе:
Вы рассчитались по кредиту за свой новый автомобиль ?
Нет ?
Таки у Вас ещё всё впереди !
И -да: не завидуйте.
Это Вам не идёт...

И почему почти все выходцы из малых населённых пунктов так ненавидят ЭТУ цивилизацию ?
Зато охотно пользуются её благами...
Философический вопрос...

+3

847

Reaktor написал(а):
#p218630,Фома171 написал(а):

Кстати. О птичках.
Китайцы запустили очередной спутник. (Я уже задолбался фиксировать...)))

ВЦИОМ: по опросу, 72% россиян полагают Россию мировым лидером в космонавтике.
ВЦИОМ: 52% россиян не полагают, что американцы побывали на Луне.
Я: ПРИВЕТ РАГОЗИНУ.
Рагозин: ИДИ НА "АСТРУ"... )))

Потому что собирать НОСИТЕЛЬ надо руками.
А не щупальцами... )))
Реактор, иди на "Астру". )))

+2

848

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: Снего-дождь закончился,снег растаял,плюс четыре.В целом норм!

Осадков не ожидается, солнышко, тёпленько. +20 . Всем хорошей погоды и доброго утречка!

+7

849

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf4506.JPG

С добрым, плюссемиградусным, слегкапасмурным, предпраздничным утром всех пришедших!!!

+3

850

Тиль написал(а):

Нижегородец, что там с Газом?

АХЕЗ! Я в другом районе живу и мне до Автозавода (район, где ГАЗ расположен) час ехать (если пробок нет) - это ж не Москва, где пешком быстрее, чем на метро.

0

851

morozka написал(а):

Всем утра!

Сообщаю - заглядывающим придется теперь или только заглядывать или делать над собой усилие и регаться. А то это осеннее обострение с утра утомило

Умничка! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

0

852

#p218636,Фома171 написал(а):

Потому что собирать НОСИТЕЛЬ надо руками.
А не щупальцами... )))
Реактор, иди на "Астру". )))

Шо, скушно шахидничать в одиночку. )))

0

853

Reaktor написал(а):
#p218618,Безалкогольный каберне написал(а):

А чего то ты Тиля назвал ГОЛУБЕМ?

Видимо очень напоминает эту птичку своим поведением.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/4/7773433.jpg

Не хрюкай, чистокровный.

+1

854

Врут, суки! Мордвином он был.

https://ic.pics.livejournal.com/papagde … 40_600.jpg

+2

855

Фома171 написал(а):

Поздно у нас.
Спать пора.
Последняя радиограмма Тилейцу:
Если ты ТАМ не бывал, это не означает, что ЭТО не существует.
Или - не существенно.
Конец радиограммы.

С вами тут скоро филосОфом заделаешься...
Право слово...
Ну вы, блин, даёте.. (((

Рано у нас. Встал. Поработал. Хорошо.
Непоследняя радиограмма на "последнюю" : Даже если ты там был, это ещё не значит, что ты понял. Заделывайся. Новый опыт. Новые горизонты.

0

856

#p218642,Тиль написал(а):

Не хрюкай, чистокровный.

Ты уже панты сбросил или тебе их обломать? )))

-1

857

#p218635,Фома171 написал(а):

И почему почти все выходцы из малых населённых пунктов так ненавидят ЭТУ цивилизацию ?
Зато охотно пользуются её благами...
Философический вопрос...

Ты мериканскую под ЭТУ подразумеваешь? Тогда какими же? :D может телевидением? Или радио? А может гвинтокрылами? :P
А-а-а!, тырнетом!
Японцы вон атомными достижениями попользовались 70 с гаком лет назад, правда грят, шо воны думают шо это мы им то счастье принесли, но то такое :dontknow:
А на самом деле, думать что мы ненавидим "ЭТУ цивилизацию", тоже самое, что думать , что мы ненавидим Украину :glasses:
К их политИк у нас есть предубеждения, но ненавидеть?!
И да, ты там русский или украинец? :yep:
Хотя о чём я , одессит всегда с Одессы :)

Отредактировано Kilmat (2018-11-03 10:39:33)

+5

858

+2

859

Конечный месяц осени 2018

+1

860

Reaktor написал(а):
#p218642,Тиль написал(а):

Не хрюкай, чистокровный.

Ты уже панты сбросил или тебе их обломать? )))

У тебя очередное обострение. На этот раз от "как вы мне безразличны" до "а можно я попробую вас обидеть". Скучный ты, реактор. Примитивен в своих высказываниях на этом ресурсе "шо капец" (с)

Отредактировано Тиль (2018-11-03 10:54:08)

+1

861

Kilmat написал(а):
#p218635,Фома171 написал(а):

И почему почти все выходцы из малых населённых пунктов так ненавидят ЭТУ цивилизацию ?
Зато охотно пользуются её благами...
Философический вопрос...

Ты мериканскую под ЭТУ подразумеваешь? Тогда какими же? :D может телевидением? Или радио? А может гвинтокрылами? :P
А-а-а!, тырнетом!
Японцы вон атомными достижениями попользовались 70 с гаком лет назад, правда грят, шо воны думают шо это мы им то счастье принесли, но то такое :dontknow:
А на самом деле, думать что мы ненавидим "ЭТУ цивилизацию", тоже самое, что думать , что мы ненавидим Украину :glasses:
К их политИк у нас есть предубеждения, но ненавидеть?!
И да, ты там русский или украинец? :yep:
Хотя о чём я , одессит всегда с Одессы :)

Не мешай из своей деревни отстаивать человеку цивилизацию. Не дорос ты до неё.

0

862

"Swift And Severe": Trump Administration Readies Its Best Hackers For Cyberattack Against Russia
Администрация Трампа подготавливает своих лучших хакеров для кибератаки на Россию

In preparation for its potential use, U.S. military hackers have been given the go-ahead to gain access to Russian cyber systems that they feel is needed to let the plan unfold quickly, the officials said.
Военным хакерам дали отмашку на получение доступа к Российским киберсистемам, которые необходимы для проведения быстрой атаки

The effort constitutes one of the first major cyber battle plans organized under a new government policy enabling potential offensive operations to proceed more quickly once the parameters have been worked out in advance and agreed among key agencies. -Yahoo!
Эти действия представляют собой один из первых крупных планов кибернетических сражений, организованных в рамках новой правительственной политики, позволяющей проводить потенциальные наступательные операции быстрее, как только параметры будут заранее разработаны и согласованы между ключевыми учреждениями.

Отредактировано Тиль (2018-11-03 11:00:44)

+1

863

Kilmat написал(а):
#p218635,Фома171 написал(а):

И почему почти все выходцы из малых населённых пунктов так ненавидят ЭТУ цивилизацию ?
Зато охотно пользуются её благами...
Философический вопрос...

Ты мериканскую под ЭТУ подразумеваешь? Тогда какими же? :D может телевидением? Или радио? А может гвинтокрылами? :P
А-а-а!, тырнетом!
Японцы вон атомными достижениями попользовались 70 с гаком лет назад, правда грят, шо воны думают шо это мы им то счастье принесли, но то такое :dontknow:
А на самом деле, думать что мы ненавидим "ЭТУ цивилизацию", тоже самое, что думать , что мы ненавидим Украину :glasses:
К их политИк у нас есть предубеждения, но ненавидеть?!
И да, ты там русский или украинец? :yep:
Хотя о чём я , одессит всегда с Одессы :)

Я под ЭТУ ту, какая есть на Планете подразумеваю.
Ой-ой-ой, "деревенский" выискался !
Нашей Сандиеговке до Москвы далеко.)))
Килмат, учи мехмат !

Чё-та рыбы океанической захотелось...
Мосье Килмат, а можно, я на вас тоже ругаться буду ?
И беспощадно критиковать.

0

864

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Постпред США при ООН Никки Хейли резко раскритиковала организацию за резолюцию, призывающую США снять с Кубы экономическое, торговое и финансовое эмбарго, сообщает Fox News.

Россия развернет на Кубе станцию приема данных со спутников-разведчиков
По ее словам, ООН не желает осудить нарушения прав человека на Кубе, а эта резолюция "не поможет ни одной кубинской семье и не накормит ни одного кубинского ребёнка".

Хейли также заявила, что Куба отрицает свободу и элементарные права кубинского народа, а США не изменят своей позиции.

"Соединенные Штаты продолжат защищать кубинский народ, пока его права и свободы не будут восстановлены. Точка. Мы не отступим", — сказала постпред.
Кроме того, Хейли добавила, что в результате принятия резолюции никто не выиграл, а главной проигравшей стороной оказалась сама ООН, которая "отвергла возможность выступить за права человека".

"Сегодня нет победителей, одни проигравшие", — подчеркнула она, добавив, что все государства в ООН лишь пытаются навредить США.

В четверг Генассамблея ООН в 27-й раз приняла резолюцию о необходимости прекращения экономической, торговой и финансовой блокады США против Кубы, действующей уже 55 лет. За резолюцию проголосовали 189 стран, против выступили только США и Израиль.

https://ria.ru/world/20181103/…dex_main_1

+2

865

Ладно. Поехал я в баню. Так сказать расцивилизовываться буду. Проведу старинный языческий обряд над своим телом. Исхлещу его берёзой и закончу дубом.

Фомы цивилизатора будет не хватать. Я бы его тоже регрессировал по полной.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-03 11:08:40)

+6

866

Выходит росгвардеец на пенсию, а родители его ещё нет!

+3

867

+1

868

ЦэДрыньк написал(а):

Ладно. Поехал я в баню. Так сказать расцивилизовываться буду. Проведу старинный языческий обряд над своим телом. Исхлещу его берёзой и зокончу дубом.

Фомы цивилизатора будет не хватать. Я бы его тоже регрессировал по полной.

Вы бы на неделю регресса ушли бы. Хорошо было бы. Знаю я вас. Эх. Аж губа засвистела. Завидываю

0

869

https://pbs.twimg.com/media/DqyoUC8WsAAjwjS.jpg

+4

870

Всем здравствовать!  :flag:

В Риме дождь кончился, солнце, лето, теплынь нереальная и ........ мы уезжаем  :'(  :'(  :'(
Угу, а Маг может продолжать смеяться, что вечно мне мерещатся засады и неудачи  :dontknow:

Отредактировано Шапокляк (2018-11-03 11:17:50)

+5