форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Фатима написал(а):

Нам бы кого побогаче заманить,на кой нам белорусы!? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Фатима, ты неужто на америку намекаешь? o.O

+2

32

Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):

Все Венесуэлой заняты?  :glasses:
Ну тогда....

Тоже предлагаю не вмешиваться в выборы на Украине, надо туда свои пророссийские банды заслать ( числом побольше и вооружением получше  :smoke: ),

шо , опять?! Опять хохлы...доколи.
В омерику засылайте, а от нас отцепитесь...
иди лучше деревья сажать бгггг

А мне ваш бардак отдыхать мешает.  :angry:  Порядок наведи, хозяйка, тогда и клининговую команду посылать не придётся.  :suspicious:

а ты не приезжай , отдыхай в другом месте , где уже порядок наведен.
тогда и на уборки сыканомишь ...и шойга вам еще пригодится в россии ,
ликвидировать русский бунт...бессмысленный и беспощадный...

0

33

Поможем Медведеву посчитать рост налоговой нагрузки на население
"Надо проверить, что там в реальной жизни происходит". Такое поручение дал Путин Медведеву. Речь о росте налоговой нагрузки и прочих обязательных расходов у населения.

Я решила помочь Дмитрию Анатольевичу. И вспомнить, какие обязательные выплаты есть у нас с вами. А если я что-то забуду, дополняйте.
Итак, ну во-первых, налоги:
- 13% подоходный налог
- 30% взносы в пенсионный фонд и фонд медицинского страхования

Налог на имущество
Уже не в процентах дохода, конечно. Платится за:
- квартиры
- машины
- дачи
- гаражи
- землю

Есть также обязательные платежи, которые формально не считаются налогами, но имеют похожую природу. К ним относятся:

- оплата ЖКХ (если верить статистике, расходы на коммуналку составляют примерно 10% от дохода средней российской семьи)
- взнос на капремонт
- ОСАГО

Помним и о непрямых налогах
Когда наши с вами расходы растут из-за роста акцизов на бензин, из-за повышения ставки НДС.

Росстат также относит к "квазифискальным" (то есть не прямым налогам, но похожим на налоги по своему смыслу) платежам расходы на оплату процентов по кредитам. И это огромные суммы, до трети от месячных обязательных расходов семей.

Отдельно эксперты выделяют так называемый "инфляционный налог" - ведь за счет уменьшения покупательной способности рубля нагрузка на наши с вами бюджеты тоже возрастает.

Что забыла?

Яндекс.Директ

+1

34

Фатима написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Так он первым делом денег попросит. А этот не просит.

правильно попросит.
это россияне любовь придумали  чтоб денег не платить.
вот опять вы белорусов дурите про любовь сказки поёте, а сами хотите
их в россию заманить и отыметь.

да упаси господь :confused: Неча раздавать.Нам бы кого побогаче заманить,на кой нам белорусы!? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

самые богатые шас китайцы....они тебе надо ?

+1

35

като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):

шо , опять?! Опять хохлы...доколи.
В омерику засылайте, а от нас отцепитесь...
иди лучше деревья сажать бгггг

А мне ваш бардак отдыхать мешает.  :angry:  Порядок наведи, хозяйка, тогда и клининговую команду посылать не придётся.  :suspicious:

а ты не приезжай , отдыхай в другом месте , где уже порядок наведен.
тогда и на уборки сыканомишь ...и шойга вам еще пригодится в россии ,
ликвидировать русский бунт...бессмысленный и беспощадный...

В эту, в Норвегию. Вы когда нибудь видели рояль в сопках? Это там. Правда очень грустный.

0

36

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p236278,Syberia написал(а):

Хоть я Сатановского и не полюбляю, но ведь дело говорит. )))

Так он первым делом денег попросит. А этот не просит.

правильно попросит.
это россияне любовь придумали  чтоб денег не платить.
вот опять вы белорусов дурите про любовь сказки поёте, а сами хотите
их в россию заманить и отыметь.

И зачем они нам в России, с кем тогда торговать будем? :flirt:

+2

37

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):

А мне ваш бардак отдыхать мешает.  :angry:  Порядок наведи, хозяйка, тогда и клининговую команду посылать не придётся.  :suspicious:

а ты не приезжай , отдыхай в другом месте , где уже порядок наведен.
тогда и на уборки сыканомишь ...и шойга вам еще пригодится в россии ,
ликвидировать русский бунт...бессмысленный и беспощадный...

В эту, в Норвегию. Вы когда нибудь видели рояль в сопках? Это там. Правда очень грустный.

зато порядок . И хрен кого пришлешь )))

0

38

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Нам бы кого побогаче заманить,на кой нам белорусы!? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Фатима, ты неужто на америку намекаешь? o.O

да кого.Оттуда к нам только негры заманятся свои развратные бугги-вугги плясать и палить из пистолей,иностранно матерясь :crazy: Ниче хорошее оттуда сюдыть не приедет.Пусть все дома сидят! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+3

39

Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Так он первым делом денег попросит. А этот не просит.

правильно попросит.
это россияне любовь придумали  чтоб денег не платить.
вот опять вы белорусов дурите про любовь сказки поёте, а сами хотите
их в россию заманить и отыметь.

И зачем они нам в России, с кем тогда торговать будем? :flirt:

зачем они вам в россии это ты своё правительство спрашивай,
я тоже не понинаю нахрена вам они , разве что кругляк контрабандой гнать в китай.

0

40

Ладно, я спать. Авось, организм одумается и решит потихоньку восстанавливаться. :)
Всем доброй ночи!

+4

41

Спасибо всем за поздравления!http://s03.radikal.ru/i176/1012/5a/5aff94e69be6.jpgпрошу к столу 💕.

Проводили внуков, налили с мужем по бокалу и наслаждаемся тишиной!
Дома Хиросима, собак и кошка ещё не вылезли из укрытий.
Хорошо!

+11

42

все украинские долбодятлы сегодня в Пасе на нашей Скабеевой пропиарились.Друг перед другом щеголяли кто грязнее оскорбит.Сейчас все выкладывают со скромной горделивостью отчеты,а укропатриоты млеют от гордости и аплодируют героям :crazyfun: Макаки соревнуются красными каками :crazyfun:

+8

43

Syberia написал(а):

Ладно, я спать. Авось, организм одумается и решит потихоньку восстанавливаться. :)
Всем доброй ночи!

Выздоравливай!

+3

44

като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):

шо , опять?! Опять хохлы...доколи.
В омерику засылайте, а от нас отцепитесь...
иди лучше деревья сажать бгггг

А мне ваш бардак отдыхать мешает.  :angry:  Порядок наведи, хозяйка, тогда и клининговую команду посылать не придётся.  :suspicious:

а ты не приезжай , отдыхай в другом месте , где уже порядок наведен.
тогда и на уборки сыканомишь ...и шойга вам еще пригодится в россии ,
ликвидировать русский бунт...бессмысленный и беспощадный...

Мне чо, ограничивать себя из-за каких-то придурков?  :O   
А чтобы русского бунта не было, самый верный способ: «пролив имени Америки» между Мексикой и Арктикой  :P Надеюсь, и с этим справимся  :playful:

+1

45

#p236310,Фатима написал(а):

Макаки соревнуются красными каками

Дык жывотные, куле...

+3

46

Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):

А мне ваш бардак отдыхать мешает.  :angry:  Порядок наведи, хозяйка, тогда и клининговую команду посылать не придётся.  :suspicious:

а ты не приезжай , отдыхай в другом месте , где уже порядок наведен.
тогда и на уборки сыканомишь ...и шойга вам еще пригодится в россии ,
ликвидировать русский бунт...бессмысленный и беспощадный...

Мне чо, ограничивать себя из-за каких-то придурков?  :O   
А чтобы русского бунта не было, самый верный способ: «пролив имени Америки» между Мексикой и Арктикой  :P Надеюсь, и с этим справимся  :playful:

справитесь , справитесь ....как только своих олигаторов заставите экологические нормы у себя соблюдать, так сразу и с остальным миром справитесь....)))))

0

47

Фатима написал(а):

все украинские долбодятлы сегодня в Пасе на нашей Скабеевой пропиарились.Друг перед другом щеголяли кто грязнее оскорбит.Сейчас все выкладывают со скромной горделивостью отчеты,а укропатриоты млеют от гордости и аплодируют героям :crazyfun: Макаки соревнуются красными каками :crazyfun:

а чего она в этом пасе забыла, для неё решение госдумы пустой гав?
госдума решила деньги не платить , в работе пасе не учавствовать.
Хули она туда поехала ?  ?...к животным в зоопарк   :O

+1

48

ампох написал(а):

Фтаройнах!

Я в прошлую тему зашла поздороваться с телефона, увидела "999" и убежала...я и с ноутбука ни разу тему не начинала, а уж с телефона подавно страшно. 8-)

+3

49

morozka написал(а):
#p236272,Syberia написал(а):

За 1000 постов про всё успеем.

рассказываю про лечение, больницы и АБ. Племяха моя затемпературила в начале декабря. Пошла к участковому - диагноз ОРВИ. Выписали противовирусные. Темпа не падает. Через неделю выписывают АБ. Пьет неделю. Темпа 38, не падает. Идет к участковому. Ее оттуда на скорой в больницу. Диагноза нет, подозревают пиелонефрит, ставят внутривенно уже другой АБ. Темпа не падает. Выписывают с темпой и диагнозом - острый бронхит (пиелонефрит кудой-то испарился))))) Хватаю ее в охапку и мчусь в Киш к куме (та пульмонолог) Выслушиваю ее нытье что почки не ее конек и заставляю посмотреть малую. Легкие норма, бронхи норма и..... та - дам!!!! А в горле фолликулярная ангина!!! Которую куча врачей не видела 3 недели!!! Подобрала кума нужный АБ (уже четвертый к тому времени) и через 2 дня темпа упала, и через неделю малая окончательно выздоровела.... Так шо правильный врач дорогого стоит...

Воспаление легких в 10 классе. Температура 40 который день. Я к ней уже привыкла, мне комфортно: ничего не болит, лежишь себе. Мама просит прийти к нам с работы меня послушать врача (работала в Институте Гигиены Дитей и Подростков) хорошо умеющего слушать. И из поликлиники должен прийти врач, в очередной раз. Диагноза нет. Мы нервничаем, так как врач из поликлиники никак не идет, а скоро придет врач с работы... Разница в 20 минут была в визитах. Первый врач из районной: "всю прослушала: легкие чистые". Врач с работы: "Ужас, в левом легком хлюпает...Воспаление легких!". Таки врач с работы была права.

+4

50

Simfik написал(а):

Пришло со школьного собрания. Очередная реформа, будут всю паралель 8х классов делить на предпрофильные . Как я поняла из 5ти классов соберут 3. Вместо подготовки к экзаменам в 9м классе будет цирк. ((((

Предпрофильные это какие? Я из сообщения не очень поняла. Не в теме сейчас, но когда дочка училась, вникала. Подготовка к экзаменам исходя из направленности в поступлении? У дочки к ЕГЭ готовили к математике и русскому, по остальным - все сам. Может профильные, значит с учетом экзаменов будут готовить углубленно по тем предметам, которые нужны в дальнейшем, экзамены по ним?

+1

51

Надо Валуева журналистом сделать. Пусть его этот бляхер толкает

+5

52

#p236310,Фатима написал(а):

кропатриоты млеют

они не млеют, оне пышаются

+3

53

Мадуро решил закрыть посольство и все консульства Венесуэлы в США и отказался покидать пост

+1

54

Маруся затемпературила. Пришлось колоть литическую смесь. Обмделась, поорала. А кошка не выдержала и на меня кинулась - че это я дите обижаю)) В результат Маруся с наколотой попой, я с покоцанной рукой, а кошка гордая сидит - отомстила за подругу

+9

55

като@ написал(а):
Фатима написал(а):

все украинские долбодятлы сегодня в Пасе на нашей Скабеевой пропиарились.Друг перед другом щеголяли кто грязнее оскорбит.Сейчас все выкладывают со скромной горделивостью отчеты,а укропатриоты млеют от гордости и аплодируют героям :crazyfun: Макаки соревнуются красными каками :crazyfun:

а чего она в этом пасе забыла, для неё решение госдумы пустой гав?
госдума решила деньги не платить , в работе пасе не учавствовать.
Хули она туда поехала ?  ?...к животным в зоопарк   :O

Корреспондент Скабеева работала в ПАСЕ, Ее туда работодатель направил.
Укродепутаты вели себя просто замечательно и очень характерно для маргинальных парламентариев. Чем больше таких неприличных выходок будет со стороны этих нездоровых людей, тем быстрее их перестанут считать нормальными коллегами в этом ПАСЕ и слушать не будут. Номера, которые на Украине считаются героическими, в европах выглядят неприлично. Молодцы! Так держать! Не останавливайтесь, можно гимна заспиваты.

+6

56

morozka написал(а):

Маруся затемпературила.

Что случилось?

0

57

Въезд в Бендеры

http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/25/00 … b62cfa.jpg

и ледяной дождь все еще продолжается... а к середине ночи обещают снегопад

+7

58

#p236325,girl badger написал(а):

Что случилось?

вирус, наверно, хапнула. У нас тут имеется всего в достатке - от обычного гриппа, "свиного" до энтеровирусов. Щас с кумой говорила, грит больницы забиты полностью. Даже частный Медпарк, у которого койкоместо в сутки сотка енотов, и у них все занято...

+3

59

а как жы Гаага? Зрада!!!

Порошенко: Мобилизуем все средства, чтобы Путин оказался за столом переговоров

+2

60

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5CC1AD1C
https://cont.ws/uploads/pic/2019/1/31%20%2845%29.jpg
http://cdn.idaprikol.ru/images/7856b466da0b40150f0fc7820035a15c69471fdae873bb9df646f11ee3a1b2b2_1.gif
https://lh3.googleusercontent.com/-BqbBTkbEWPY/XEmJHnlc4WI/AAAAAAADnEk/hjcNvqtyFn08pp3_N7zzYl809ufhp2cIwCJoC/w400-h224-rw/gplus2026774788.gif

Доброй ночи всем и с пятницей.

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.