форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 841 страница 870 из 2000

841

Маджентис написал(а):

Пишут, шо опять якутЫ алмас новый большой добыли.
Мы еще алмасоколонка.

Пошел чимодан на Канары собирать.

0

842

Циклон написал(а):

Пошел чимодан на Канары собирать.

И еще углекопы на экспорт какой-то рекордный замахнулись. Аж за 200 млн. тонн.
Так что можно с Канарских островов на Мальдивские перелететь. А там снова какой-то трудовой рекорд и снова перелет.

0

843

#p237120,Маджентис написал(а):

Пишут, шо опять якутЫ алмас новый большой добыли.

Эээ... Тут ить как. Ис нормальных жэнтлеменоф ф старости песок сыплетса, а ис якутоф... Ущербные ани, куле.

+1

844

Московский депутат объяснила «разницу» между уничтожением нацистами славян и евреев

Депутат совета депутатов московского района Лефортово Александра Андреева в соцсетях заявила, что славяне в ходе Великой Отечественной войны уничтожались «не с целью уничтожить нацию».

«Славяне уничтожались не с целью уничтожить нацию. А с целью освободить землю. Евреи - с целью уничтожить нацию. Понимаете разницу?», – написала Андреева в своем Twitter.

Такое сообщение она написала пользователю Алексею Гусеву в ответ на рассуждения о том, почему Холокост называют главным геноцидом.

«Гитлер поставил цель – уничтожить евреев как нацию. Цель такая была. Уничтожение других наций целью не ставилось. От них хотели освободить землю – но не более», – пояснила в дискуссии Андреева.

Согласно данным Совета муниципальных образований Москвы, Андреева была выдвинута от партии «Справедливая Россия».

вононочо Михалыч...

я не понимаю. Я не понимаю, это она в школе хреново училась или сейчас в школе так преподают?
Борман

Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать. Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание со стороны немцев является излишним. Размножение славян нежелательно. Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Образование опасно. Для них достаточно уметь считать до ста. В лучшем случае приемлемо образование, которое готовит для нас полезных марионеток

Гиммлер

Меня ни в малейшей степени не интересует судьба русского или чеха. Мы возьмём от других наций ту здоровую кровь нашего типа, которую они смогут нам дать. Если в этом явится необходимость, мы прибегнем к отбиранию у них детей и воспитанию их в нашей среде. Живут ли другие народы в благоденствии или они издыхают от голода, интересует меня лишь постольку, поскольку они нужны как рабы для нашей культуры, в ином смысле это меня не интересует. Погибнут или нет от изнурения при создании противотанкового рва 10000 русских баб, интересует меня лишь в том отношении, готов ли для Германии противотанковый ров.
Известно, что такое славяне. Славянин никогда не был способен сконструировать что-либо. Славяне — смешанный народ на основе низшей расы с каплями нашей крови, не способный к поддержанию порядка и к самоуправлению. Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок, как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти люди призывали варягов, когда они приглашали Рюриков

+4

845

#p236924,Syberia написал(а):

Коровьев, ты чего такой злой?

Почему злой? Нормальный.Оленька,когда ты говоришь,то включай пожалуйста мозги.Они то у тебя точно есть.Почему ты упираешься на ровном месте?Не,я конечно пронимаю,что женщина скорее оторвет себе язык,чем произнесет "Я была неправа.." (Сейчас опять понесется-Быков женоненавистник..Ага...) Но женщина,даже красивая и молодая много теряет,как собеседник,когда начинает нести чушь.Шарм притупляется,и ты смотришь на неё не как на друга или интересного собеседника,а как на потенциального полового партнера.Не больше.А оно вам надо? "Прелесть,что за дурочка!" очень быстро нивелирует до "Ужас,что за дура!"
Ты же умная женщина-зачем себя так примитивно опускать?

0

846

Нижегородец, с Днём Рождения!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

+1

847

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Пошел чимодан на Канары собирать.

И еще углекопы на экспорт какой-то рекордный замахнулись. Аж за 200 млн. тонн.
Так что можно с Канарских островов на Мальдивские перелететь. А там снова какой-то трудовой рекорд и снова перелет.

А еще где то у нас стали собирать роботов-доярок. Куды катимся?

+1

848

#p237124,morozka написал(а):

вононочо Михалыч...

Сука тупая, куле...

+3

849

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну, у кого песок, у кого алмазы, а у нас только снег сыплется, как небо прорвало. По таким дорогам ходить - никакого фитнеса не надо. На этой неделе обещают плюсовую, а затем мороз. Что будет...

+6

850

Циклон написал(а):

А еще где то у нас стали собирать роботов-доярок. Куды катимся?

Сейчас Греф еще вложит денех в заменитель коровы, как он в Осколково глаголил.
В бочку с эмблемой Сбера будут сыпать траву, замешивать химикатами, а на выходе будет стоят робот-дояр и молочко разливать.

Отредактировано Маджентис (2019-01-29 17:46:26)

+2

851

#p237128,ампох написал(а):

Сука тупая, куле...

панимаешь шо напрягает... Их как-то многовато стало, этих тупых сук всех полов, партий и национальностей.

+4

852

#p237131,morozka написал(а):

панимаешь шо напрягает... Их как-то многовато стало, этих тупых сук всех полов, партий и национальностей.

Или просто про них стали говорить.

+1

853

#p237008,Фатима написал(а):

Перевод в сумме до 1000 рублей может грозить блокировкой счета и аннулированием карты. Как пенсионеру этого избежать?

За последние два месяца неоднократно переводил внучке на карту суммы в 200-500 рублей. Карточка СБ. Никаких блокировок.Жена так же делала с тем же эффектом.Сам раза три получил переводы в 200-900 рублей. Тоже без санкций.
Не надоело фейки постить?

0

854

#p237131,morozka написал(а):

панимаешь шо напрягает... Их как-то многовато стало, этих тупых сук всех полов, партий и национальностей.

Отсутствие праильнава образования таки спасопствует.

+1

855

Быков написал(а):
#p236924,Syberia написал(а):

Коровьев, ты чего такой злой?

Почему злой? Нормальный.Оленька,когда ты говоришь,то включай пожалуйста мозги.Они то у тебя точно есть.Почему ты упираешься на ровном месте?Не,я конечно пронимаю,что женщина скорее оторвет себе язык,чем произнесет "Я была неправа.." (Сейчас опять понесется-Быков женоненавистник..Ага...) Но женщина,даже красивая и молодая много теряет,как собеседник,когда начинает нести чушь.Шарм притупляется,и ты смотришь на неё не как на друга или интересного собеседника,а как на потенциального полового партнера.Не больше.А оно вам надо? "Прелесть,что за дурочка!" очень быстро нивелирует до "Ужас,что за дура!"
Ты же умная женщина-зачем себя так примитивно опускать?

Да ты к Шляпочке вчера вообще-то прицепился. Вот и я и подумала, что у тебя велосипеда нет. Подарить?  :D
Ну, а что ты о женщинах вообще думаешь, мы уже знаем. )

+3

856

#p237132,Скрипка написал(а):

Или просто про них стали говорить.

вряд ли из-за этого. Скорее, причины как минимум две.
А) Помимо того что в утиль, (как ни странно) не ушли старые уроды а-ля быков и Ко, появилось немалое количество молодых манкуртов (тут вопрос почему они появились. Что-то н то в образовании и воспитании?)

Б)Они, притихшие на время во время т.н "русской весны", сейчас, не получая ни от общества, ни от государства, ни от собственно начальства ощутимой ответки, потеялли берега. Максимум - погрозят пальчиком да пошумят в сети (повоняете и успокоитесь(с) )

+3

857

По вынужденной коррупции появились пояснения.
Пока конкретно 2 пункта видел. Мож уже и поболе есть.
Первый - недвижка чиновников за границей. Например, в наследство чиновник получает недвижку на Украине. Действия будут затруднительны и он вынужденно может нарушить антикоррупционный закон о наличии недвижимости зарубежом.
Второй моногорода, закрытые города, Крайний Север, т.е. по сути некие специфические места из-за их закрытости или малонаселенности, где в чиновниках или в деловых отношениях с чиновниками могут вынужденно оказаться родственники, что по закону ведет к конфликту интересов. Нарушение закона, но получается, что вынужденное.

+4

858

Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/29/00 … e9f745.jpg

+6

859

В Екатеринбурге нахлынула вторая волна лжеминирований. На этот раз людей спешно вывели из торгового центра «Академический» в одноименном районе. Как рассказал порталу «УралПолит.Ru» собственный источник, сообщение об опасности было озвучено по громкой связи. Около 450 человек, находящихся на тот момент внутри, спешно покинули опасную территорию. На указанный адрес прибыли пожарные, а также спасатели. «Вытяжка в здании работала на полную», — поделился корреспондент.
Поступили сообщения о бомбах в детской больнице № 8 на Военной, 20 и больницы № 14 на улице 22-го Партсъезда. По данным e1.ru, сообщения о бомбах приходят на электронную почту организаций. Решения об эвакуации принимают главные врачи. Пациентов детской больницы №8 решено не эвакуировать, но туда съехались МЧС и кинологи.

16:04
«Минирования» начались еще у одних наших соседей — в Тюмени. Там проверяют школу и ТЦ.
вонючки телефонные! :mad: Девок из Академического на три часа выгоняли.Они кучковались в соседнем кафе и ныли мне по ватсапу что и так продаж нет,что последних покупал распугали.Потом они напились глинтвейна и все,до сих пор там сидят,уже веселые. :D Только у них вроде пожарная сигнализация сработала на первом этаже писали.

Отредактировано Фатима (2019-01-29 18:27:42)

+4

860

Мартовский Кот написал(а):

По вынужденной коррупции появились пояснения.
Пока конкретно 2 пункта видел. Мож уже и поболе есть.
Первый - недвижка чиновников за границей. Например, в наследство чиновник получает недвижку на Украине. Действия будут затруднительны и он вынужденно может нарушить антикоррупционный закон о наличии недвижимости зарубежом.
Второй моногорода, закрытые города, Крайний Север, т.е. по сути некие специфические места из-за их закрытости или малонаселенности, где в чиновниках или в деловых отношениях с чиновниками могут вынужденно оказаться родственники, что по закону ведет к конфликту интересов. Нарушение закона, но получается, что вынужденное.

Так они и раньше за это не привлекались. Всё-таки коррупция- это намеренное злоупотребление полномочиями. Не?

Отредактировано Syberia (2019-01-29 18:30:07)

+1

861

#p237140,Syberia написал(а):

Так они и раньше за это не привлекались. Всё-таки коррупция- это намеренное злоупотребление полномочиями. Не?

Хы, я почитал этот закон. Он длинный. На чтонить да попадешь. Там длиннючий список чего нельзя чиновникам. И да, если он унаследует счет за рубежом или хибару какую , то он сразу коррупционер.

+1

862

Горьковчанина с Днюхой! Здоровья, достатка и покоя!

+1

863

В квартире +27. Пойду термоголовки вкручу. Коммунальщики офонарели, температура повысилась до минус 5, а они раскалённые батареи держат, руку обжечь можно.

Отредактировано Маджентис (2019-01-29 18:55:27)

+1

864

#p237141,Циклон написал(а):

Хы, я почитал этот закон. Он длинный. На чтонить да попадешь. Там длиннючий список чего нельзя чиновникам. И да, если он унаследует счет за рубежом или хибару какую , то он сразу коррупционер.

Закон законом, но у них должны быть какие-то подзаконные нормативные документы. Типа как у нас положение об антикоррупционной политике, мы все с ним знакомились под роспись, но читали с пятого на десятое. Помню только, что, если у меня возникнет конфликт интересов, то я должна первым делом поставить в известность своего непосредственного начальника и специалиста-антикоррупционера, а уж они будут думать, что делать.

+1

865

#p237135,Syberia написал(а):

Да ты к Шляпочке вчера вообще-то прицепился. Вот и я и подумала, что у тебя велосипеда нет. Подарить?  
Ну, а что ты о женщинах вообще думаешь, мы уже знаем. )

Я уже писал-у меня ВСЁ есть-жена,дом,корова с золотыми зубами-ест одни апельсины....
Что касаемо Шляпки...Ты думаешь легко читать её бредни? Было два варианта-поставить её в игнор или щелкнуть по носу. В игнор ставить не хочу-остается щелкать. А кто сказал что будет легко?

+1

866

Нижегородца с днюхой!

+1

867

Слюшайте, во- первых, ничего у нас в Курске неееет, САвсем ничего. Есть памятнык антоновке, тыц https://a.radikal.ru/a04/1901/e2/ecea76325839.jpg

[вооо- вторых, винограда нЭт. Не растот.
Соловэй есть, да
раз )
два) памятник!!!!!- https://d.radikal.ru/d00/1901/76/f2b7cd7f91c8.jpg
реально, как цесарки
И вообще, у нас с/х рулит, даже академий есть.
https://c.radikal.ru/c12/1901/d2/dd45d12f8d58.jpg

Больше тут: Курск

Отредактировано Юля (2019-01-29 19:43:02)

+8

868

Быков написал(а):
#p237135,Syberia написал(а):

Да ты к Шляпочке вчера вообще-то прицепился. Вот и я и подумала, что у тебя велосипеда нет. Подарить?  
Ну, а что ты о женщинах вообще думаешь, мы уже знаем. )

Я уже писал-у меня ВСЁ есть-жена,дом,корова с золотыми зубами-ест одни апельсины....
Что касаемо Шляпки...Ты думаешь легко читать её бредни? Было два варианта-поставить её в игнор или щелкнуть по носу. В игнор ставить не хочу-остается щелкать. А кто сказал что будет легко?

Я пробовала, толку нет. Всё равно читаешь. Народ ее любит, добрая она. Легче выпустить и не реагировать. Хорошая тетка, глупая только, или умная чересчур, или слишком много кушать (с)

Отредактировано Юля (2019-01-29 19:40:43)

+1

869

#p237147,Юля написал(а):

Больше тут: Курск

Ну вот такой город,а ты в Москву собралась.....Спасибо-интересно было почитать,хотя сам в Курске был несколько раз.

+1

870

Быков написал(а):
#p237147,Юля написал(а):

Больше тут: Курск

Ну вот такой город,а ты в Москву собралась.....Спасибо-интересно было почитать,хотя сам в Курске был несколько раз.

В смысле? Недвижку приобрела? Это сыну))))))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.