форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Не подсказывай. ;)

провинция, она еще и на мосад работает.
а еще она тебя обозвала земляным червяком
клоуном фрицем.

Не наговаривай на меня, я не обзыаалась. Да и  пускай думает, что хочет. Ну что от этого изменится?

а ты не помнишь с какого это мультика ?)))))
позор джунглям .классику надо знать)

+1

962

#p237219,Syberia написал(а):

просто добрая, а ещё и не обидчивая. Хороший человечек. И очень много говорит именно по существу.
А по носу щёлкать, да ещё таких, как Шляпка,  любят очень недобрые люди .

Когда она будет говорить по существу,вы меня толкните...я посплю пока.....
А кто сказал,что я добрый человек? Добрые люди за поребриком гымны спивають и слезы чубом утирают...На этом неньку и просрали...
Злые люди били онижедетей.... Звери! А   онижедети спалили домик с колоннами на берегу очень черного моря.. Ну давайте их простим-онижедети и неведаютчтотворят.....
Видимо вам того же хочется....

+1

963

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

провинция, она еще и на мосад работает.
а еще она тебя обозвала земляным червяком
клоуном фрицем.

Не наговаривай на меня, я не обзыаалась. Да и  пускай думает, что хочет. Ну что от этого изменится?

а ты не помнишь с какого это мультика ?)))))
позор джунглям .классику надо знать)

+3

964

#p237224,Syberia написал(а):

с бааальшой порцией картофельного пюре, рыбкой запечённой и стручковой фасолью, запечённой с яйцом, как девушки тут советовали.

Чтоб бока отвисли? Ну девушки тебе тут насоветуют...

+1

965

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

Будет здесь еще немецкое отродье указывать  русским как их историческую родину
любить....)))
ты реально контуженый или так тупо троллишь ?
если больнушка то буду тебя жалеть, грех обижать убогого
не, я серьезно , я тебе вот хамлю, а может с тобой надо по доброму.

Фигню говоришь. По ментальности я вырос русским. Мне в Германии совсем некомфортно. Не моё это.

по ментальности ты вырос долбодятлом .....
но я тебе всё прощаю за твоих котов .
ты их разводишь как заводчик или просто живут у тебя ?

На себя в в зеркало посмотри...А котами я не торгую.

0

966

#p237242,Тиль написал(а):

А кто говорил, что легко будет?

та я как бы не ожидала)) но то шо меня так легко, всего-то на пятый год, рассекретят...

#p237240,Тиль написал(а):

Морозка то наоборот хочет, чтобы 38 шёл по полной

Ненене, не приписывай мне приверженность ни к Ягоде ни к Ежову. А вот Лаврентий Палыча таки не хватат.

и с четким освещением в печати, кого и зачто. Причём некоторых ещё до того, как.

можно после. И без осуждающих собраний и писем. Но в целом да. И шоб от страха че то спереть медвежья болезнь пробирала до печенок

+3

967

Быков написал(а):
#p237224,Syberia написал(а):

с бааальшой порцией картофельного пюре, рыбкой запечённой и стручковой фасолью, запечённой с яйцом, как девушки тут советовали.

Чтоб бока отвисли? Ну девушки тебе тут насоветуют...

Мои бока- моё богатство!
Нам, хохлушкам, положено носить бока.  :D

+4

968

#p237250,Syberia написал(а):

Нам, хохлушкам, положено носить бока.

Дело твое,но картошечку прижми....

0

969

Быков написал(а):
#p237250,Syberia написал(а):

Нам, хохлушкам, положено носить бока.

Дело твое,но картошечку прижми....

Не могу, я ее люблю. Честно. И вообще, от нее не толстеют, если только есть без масла ( и не жареную, конечно). А ещё  в картофеле калия много, для сердца полезно. И вообще она вкусная.

+3

970

И до нас волна докатилась. Сегодня "заминировали" все школы и один ТЦ. Сволочи.

+2

971

Скрипка написал(а):

И до нас волна докатилась. Сегодня "заминировали" все школы и один ТЦ. Сволочи.

А кто это "минирует", хоть где-то поймали? Хулиганы- школьники   звонят, чтоб в школу не ходить, или кто посерьёзнее?

0

972

#p237252,Syberia написал(а):

Не могу, я ее люблю. Честно. И вообще, от нее не толстеют, если только есть без масла ( и не жареную, конечно). А ещё  в картофеле калия много, для сердца полезно. И вообще она вкусная.

Я тоже могу без масла, но с каким-нибудь салатиком или огурчиком там соленым. Или с селедочкой с лучком кольцами.

+2

973

#p237254,Syberia написал(а):

А кто это "минирует", хоть где-то поймали? Хулиганы- школьники   звонят, чтоб в школу не ходить, или кто посерьёзнее?

Пока не знаю. Прислали сообщение в мэрию по эл.почте. Спецслужбы работают.

+2

974

#p237249,morozka написал(а):

можно после. И без осуждающих собраний и писем. Но в целом да. И шоб от страха че то спереть медвежья болезнь пробирала до печенок

Алена,машину очень сложно запустить,а остановить её в разы сложнее. Когда маховик репрессий закрутится,то ворье как правило станет у пульта-они умеют договариваться и корешиться. И будут громкие речи произносить,а чтобы сподручно было воровать-они будут смазывать эту машину кровью. Догадайся чьей? Ту мелочь перелопатят быстро и она в своем большинстве перекуется(переобуется) в момент. А смазка потребуется.А тут и детишки подрастут...Им тоже надо экшн,а уже некого,но надо и тогда ты поймешь чья кровь следующая.
Пример Парижской коммуны и Октябрьской революции очень показателен.Перечитай.

0

975

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Фигню говоришь. По ментальности я вырос русским. Мне в Германии совсем некомфортно. Не моё это.

по ментальности ты вырос долбодятлом .....
но я тебе всё прощаю за твоих котов .
ты их разводишь как заводчик или просто живут у тебя ?

На себя в в зеркало посмотри...А котами я не торгую.

посмотрела на себч в зеркало.....да я красавица и умница)))
а торговал или всегда только для своего удоволствия держал ?
но они же размножались  или ты их стерилизавал?

+1

976

Syberia написал(а):
Быков написал(а):
#p237250,Syberia написал(а):

Нам, хохлушкам, положено носить бока.

Дело твое,но картошечку прижми....

Не могу, я ее люблю. Честно. И вообще, от нее не толстеют, если только есть без масла ( и не жареную, конечно). А ещё  в картофеле калия много, для сердца полезно. И вообще она вкусная.

Тааааак... после твоей оды картошке сдается мне что ты,мил человек,, не хохлушка а бульбашка. И корни твои там искать надо

+1

977

#p237252,Syberia написал(а):

Не могу, я ее люблю. Честно. И вообще, от нее не толстеют, если только есть без масла ( и не жареную, конечно). А ещё  в картофеле калия много, для сердца полезно. И вообще она вкусная.

Все любят. И конфеты тоже.А ты посмотри сколько в картошке углеводов-не слабее макарон.

0

978

Скрипка написал(а):
#p237254,Syberia написал(а):

А кто это "минирует", хоть где-то поймали? Хулиганы- школьники   звонят, чтоб в школу не ходить, или кто посерьёзнее?

Пока не знаю. Прислали сообщение в мэрию по эл.почте. Спецслужбы работают.

Я имела в виду по России. Ведь не первый же день это длится, неужели нигде не вычислили?

+1

979

#p237232,Скрипка написал(а):

и я буду произносить речь.

Прямое трансляцые будит? Хде смареть?

+1

980

#p237261,Syberia написал(а):

Я имела в виду по России. Ведь не первый же день это длится, неужели нигде не вычислили?

Было сообщение,что звонки приходили с незалежной.

Отредактировано Быков (2019-01-30 17:34:28)

0

981

Быков написал(а):
#p237252,Syberia написал(а):

Не могу, я ее люблю. Честно. И вообще, от нее не толстеют, если только есть без масла ( и не жареную, конечно). А ещё  в картофеле калия много, для сердца полезно. И вообще она вкусная.

Все любят. И конфеты тоже.А ты посмотри сколько в картошке углеводов-не слабее макарон.

Так и углеводы полезны тоже. И картофель это не конфеты, не сахар. Всю жизнь для меня картофель - самый вкусный гарнир. И держусь в 46-м размере.  :P
Вот от пирогов да, толстею. Но я их редко ем. ;)

+1

982

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Да ржите, ваше право...Многие с Украины уезжали в Россию за хорошей зарплатой, кто в Сибирь, кто дальше...Вот персонаж с ТОФа, под ником Колыма и не скрывал, что с российской пенсией, желает жить в Одессе, откуда уехала. Пошло что то не так, и возвращаться, вроде некуда...А обида осталась...А куда эту обиду возмещать? Правильно - Россия виновата , это самое простое. Похоже, насчёт Сибирьки , я оказался прав.

Конечно, прав. Приперлась я в Сибирь за хорошей зарплатой и большой пенсией. А откуда приехала, хоть намекни? Где моя историческая родина? :)

Шо? Неужто таки на благодатных берегах священного Иордана??? o.O

0

983

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Морозка, хватит уже...Правильно говорила Юля с Курска, Россию нужно принимать целиком, со всеми недостатками, иначе в ней не жить. Чё ты нас носом тыкаешь , мы сами всё видим и понимаем. Ты точно либералка. Нынче в России на этом карьеру не построишь, пустое. Я вот почти уверен, что Сибирька хохлушка. Вечер хороший всем.

Будет здесь еще немецкое отродье указывать  русским как их историческую родину
любить....)))
ты реально контуженый или так тупо троллишь ?
если больнушка то буду тебя жалеть, грех обижать убогого
не, я серьезно , я тебе вот хамлю, а может с тобой надо по доброму.

Фигню говоришь. По ментальности я вырос русским. Мне в Германии совсем некомфортно. Не моё это.

Дык!.. Бьют-то не по паспорту, а по роже...)))

0

984

morozka написал(а):
#p237242,Тиль написал(а):

А кто говорил, что легко будет?

та я как бы не ожидала)) но то шо меня так легко, всего-то на пятый год, рассекретят...

#p237240,Тиль написал(а):

Морозка то наоборот хочет, чтобы 38 шёл по полной

Ненене, не приписывай мне приверженность ни к Ягоде ни к Ежову. А вот Лаврентий Палыча таки не хватат.

и с четким освещением в печати, кого и зачто. Причём некоторых ещё до того, как.

можно после. И без осуждающих собраний и писем. Но в целом да. И шоб от страха че то спереть медвежья болезнь пробирала до печенок

Вот и я о том. Страшный ты человек

0

985

Скрипка написал(а):

И до нас волна докатилась. Сегодня "заминировали" все школы и один ТЦ. Сволочи.

А вот это как раз хохлушкИ стараются

0

986

morozka написал(а):
Syberia написал(а):
Быков написал(а):

Дело твое,но картошечку прижми....

Не могу, я ее люблю. Честно. И вообще, от нее не толстеют, если только есть без масла ( и не жареную, конечно). А ещё  в картофеле калия много, для сердца полезно. И вообще она вкусная.

Тааааак... после твоей оды картошке сдается мне что ты,мил человек,, не хохлушка а бульбашка. И корни твои там искать надо

Так я ещё и борщ люблю. Хоть разорвись. )))

+1

987

#p237262,ампох написал(а):

Прямое трансляцые будит? Хде смареть?

Ага, так и представляю, как начинаю выступление тем же тоном, каким Левитан произносил "От Советского Информбюро"  :D Ну, если получится, слушайте по "Маяку"  :)

+4

988

morozka написал(а):
#p237233,Syberia написал(а):

Где моя историческая родина?

в Хохляндии, ясен пень.

а ваще это не столько смешно, сколько грустненько.  Новости о сенаторе - из РТ и ТАСС, сведения о его биографических вехах - из открытого источника.  Самая обсуждаемая тема везде, включая тв. Но тут оказалось низяяяяя. Иначе либералка. А Сибирь ваще в хохлушки перешла.

Ты смотри... Долиберальничаешься... До Сибири...)))
В лучших традициях российского реакцианизма...😁😁😁

+2

989

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

по ментальности ты вырос долбодятлом .....
но я тебе всё прощаю за твоих котов .
ты их разводишь как заводчик или просто живут у тебя ?

На себя в в зеркало посмотри...А котами я не торгую.

посмотрела на себч в зеркало.....да я красавица и умница)))
а торговал или всегда только для своего удоволствия держал ?
но они же размножались  или ты их стерилизавал?

Только для себя...Часть стерилизовал, часть нет, у кого тостестерон пониженный...Те не могут размножаться.

0

990

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2213.JPG

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2216.JPG

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2217.JPG

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2218.JPG

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2224.JPG

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2225.JPG

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2226.JPG

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2193.JPG

Большущее спасибище за поздравления!!!

Тронут!!!  Чессслово!

+11


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.