форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

991

DonKat написал(а):

Ты смотри... Долиберальничаешься... До Сибири...)))
В лучших традициях российского реакцианизма...😁😁😁

Вооот. Похоже, что это я либералка, а морозка пока ещё хохлушка. :)

Отредактировано Syberia (2019-01-30 17:51:03)

+2

992

Скрипка написал(а):
#p237252,Syberia написал(а):

Не могу, я ее люблю. Честно. И вообще, от нее не толстеют, если только есть без масла ( и не жареную, конечно). А ещё  в картофеле калия много, для сердца полезно. И вообще она вкусная.

Я тоже могу без масла, но с каким-нибудь салатиком или огурчиком там соленым. Или с селедочкой с лучком кольцами.

Точно!
А ещё сальца с прослоечками... Полосатого, как чулки у буратино... Наискосок порезать... И бутыльброд запотевший, из морозилочки...
И пофиг мне, как там у кого кепка надета!😁😁😁

Отредактировано DonKat (2019-01-30 18:07:57)

+3

993

Оливье хде? Белугу и силетку - МНЕ!

Отредактировано ампох (2019-01-30 17:58:26)

+3

994

Быков написал(а):
#p237261,Syberia написал(а):

Я имела в виду по России. Ведь не первый же день это длится, неужели нигде не вычислили?

Было сообщение,что звонки приходили с незалежной.

шо ,опять.! Доколи .....

0

995

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

На себя в в зеркало посмотри...А котами я не торгую.

посмотрела на себч в зеркало.....да я красавица и умница)))
а торговал или всегда только для своего удоволствия держал ?
но они же размножались  или ты их стерилизавал?

Только для себя...Часть стерилизовал, часть нет, у кого тостестерон пониженный...Те не могут размножаться.

вот можешь же , когда захочешь быть приличным  котоводом.
у меня шас двое осталось котиков и оба старые сиамцы  , не хочу больше заводить
и еще мопся 5 лет.  Спит вмести с котами в обнимку.

+2

996

#p237257,Быков написал(а):

Алена,машину очень сложно запустить,а остановить её в разы сложнее.

с одной стороны согласна. С другой... если мы говорим о 37 годе то там шло параллельно несколько процессов - один - т.н. "старые большевики" и скрытые троцкисты устроили репрессии по расстрельным квотам, пытаясь ослабить  Сталина, а второй - удар по верхушке и зачистка той самой "пятой колонны". Что потом значительно усложнило гитлеровцам движение, особенно в сравнении с той же Францией

вот мнение посла США тех времен

(Лето 1941 г.). Сегодня мы знаем, благодаря усилиям ФБР, что гитлеровские агенты действовали повсюду, даже в Соединенных Штатах и Южной Америке. Немецкое вступление в Прагу сопровождалось активной поддержкой военных организаций Гелена. То же самое происходило в Норвегии (Квислинг), Словакии (Тисо), Бельгии (де Грелль)... Однако ничего подобного в России мы не видим. "Где же русские пособники Гитлера?" - спрашивают меня часто. "Их расстреляли", - отвечаю я.

+3

997

Нижегородец, присоединяюсь к поздравлениям!
Извиняюсь, что поздно, но это лучше, чем никогда...
Желаю поступательного движения к поставленным целям и успеха в делах по всем фронтам!)

Натюрморт красивый, как фотографии пейзажей!
Поздравляю! Расти большой, наедай шею...)

Отредактировано DonKat (2019-01-30 18:18:29)

0

998

ампох написал(а):

Оливье хде? Белугу и силетку - МНЕ!

Как прикажете-с...

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711358.jpg

+6

999

#p237267,Тиль написал(а):

Страшный ты человек

да, я такая...

+3

1000

И все молчат.

Послезавтра февраль

Отредактировано Скрипка (2019-01-30 18:29:38)

+1

1001

Доброе утро, дамы и господа.
Убегаю на работу, но сегодня вернусь относительно рано, надеюсь.
Увидимся. Всем хорошего весеннего дня

+1

1002

Юля написал(а):

Доброе утро, дамы и господа.
Убегаю на работу, но сегодня вернусь относительно рано, надеюсь.
Увидимся. Всем хорошего весеннего дня

А чё эт где отметилась?

0

1003

Габи! Строгино! НАчните новую тему!

Или старые будем продолжать?

0

1004

Пока про ключи писал - тема закончилась.

СветланаЕк написал(а):

да я знаю всю юридическую подоплеку) мне вот прямо сейчас надо... знаю одну соседку у нее авто в семье и ребенок инвалид, постоянно дома, можно её попросить открыть мне ворота в ситуации с доставкой стиралки, а вдруг именно в этот момент её и не будет дома, уйдут гулять :/ чеб такое придумать и чтоб на сейчас, и на будущее, платить сто процентов не буду и судиться лень

Бином Ньютона.
Проще всего попросить у соседки ключи и сделать дубликаты.Стописят рублей эта услуга у нас стоит.
Можно попытаться найти "вездеход" и ходить по всем подъездам дома нахаляву.Раньше они были у всех почтальонов,но со смертью подписки эта возможность стремится к нулю."Вездеходы"есть у коммунальщиков.

Отредактировано велес (2020-04-08 10:53:36)

+1

1005

Добрый день.
Сегодня ночью проснулся от стука в окно. Было около 5.30.
Выглянул, что такое. Внизу сидит сова. Натуральная. Но маленькая. Видно, что прибалдевшая от удара. В комнате два окна напротив, видна заря через дом. Видимо летела и решила "пролететь" через дом, по неопытности ударилась. Посидела минут 15, видно как оклемалась, ушуршала сперва по земле, а потом улетела.

+4

1006

Ватан (на араб.) обозначает Отечество
Что-то есть в этом слове сакральное...)

Отредактировано Строгино (2020-04-08 13:40:27)

+1

1007

велес написал(а):

Пока про ключи писал - тема закончилась.

СветланаЕк написал(а):

да я знаю всю юридическую подоплеку) мне вот прямо сейчас надо... знаю одну соседку у нее авто в семье и ребенок инвалид, постоянно дома, можно её попросить открыть мне ворота в ситуации с доставкой стиралки, а вдруг именно в этот момент её и не будет дома, уйдут гулять :/ чеб такое придумать и чтоб на сейчас, и на будущее, платить сто процентов не буду и судиться лень

Бином Ньютона.
Проще всего попросить у соседки ключи и сделать дубликаты.Стописят рублей эта услуга у нас стоит.
Можно попытаться найти "вездеход" и ходить по всем подъездам дома нахаляву.Раньше они были у всех почтальонов,но со смертью подписки эта возможность стремится к нулю."Вездеходы"есть у коммунальщиков.

))) ключ есть, авто ворота во двор не открываются ключом.. можно по телефонам звонку но на мой звонок не откроют
За туда диспетчеру звонила спросила а как ели я скорую вызвала, ответ - да хоть скорую хоть пиццу заплатите долги за  2 года 160 в месяц и вам откроют ворота )

Отредактировано СветланаЕк (2020-04-08 11:25:23)

0

1008

здесь может быть ваша реклама)))

Отредактировано СветланаЕк (2020-04-08 11:38:42)

+1

1009

СветланаЕк написал(а):

))) ключ есть, авто ворота во двор не открываются ключом.. можно по телефонам звонку но на мой звонок не откроют
За туда диспетчеру звонила спросила а как ели я скорую вызвала, ответ - да хоть скорую хоть пиццу заплатите долги за  2 года 160 в месяц и вам откроют ворота )

Во двор все заезжают по звонку или есть брелок какой-то?

0

1010

Всем трям!
Еле вас нашел...
Так понял, что вчера "ревела буря, гром гремел.."?
Я , к счастью, не видел аргументированной полемики высоких сторон.. Только в коментах Морозки и Строгино кусочки.. Но из виденного пришел к выводу, что титул "настоящих русских" одесситами утрачен... Теперь "настоящие" живут в Германии... Ошибаюсь?

Морозка, ты ж не из тех, кто "нэ здамся бэз бою"?
Сдавайся без!.. Снимай парик и бюстгалтер, надевай парадные вусы, чупрыну и вышиванку с шароварами... Кеберне дал новые явки и пароли...
Но... ментам верить..😝 Сильно не рекомендую! У него провокаторство - вторая натура...
Вон, Реактор к нему поехал... И где он теперь?..
То то и оно..😌

+3

1011

СветланаЕк написал(а):

За туда диспетчеру звонила спросила а как ели я скорую вызвала, ответ - да хоть скорую хоть пиццу заплатите долги за  2 года 160 в месяц и вам откроют ворота )

Свет,а вот это уже нарушение 3500%. Пиши в росспотребнадзор

+2

1012

#p293826,Юля написал(а):

Свет,а вот это уже нарушение 3500%. Пиши в росспотребнадзор

это будет очень и очень долго тянуться... нужны доказательства... пока я напишу в домофонную, пока они дадут письменный ответ или не дадут совсем... только с такими бумагами я могу пойти в потребнадзор
мне бы вот сейчас доставку стиралки как-то провернуть  :crazyfun:

+1

1013

#p293824,велес написал(а):

Во двор все заезжают по звонку или есть брелок какой-то?

либо по звонку либо брелок, но мой брелок уже не работает, ворота перепрограмировали

0

1014

СветланаЕк написал(а):

это будет очень и очень долго тянуться... нужны доказательства... пока я напишу в домофонную, пока они дадут письменный ответ или не дадут совсем... только с такими бумагами я могу пойти в потребнадзор
мне бы вот сейчас доставку стиралки как-то провернуть  :crazyfun:

Договорись с доставщиками о доставке до подъезда.Пусть чуть дороже,но геморроя будет меньше.
Шлагбам и обойти пешком можно.

+1

1015

Странная тенденция , выжили одну группу , как тут же нарисовалась
другая с противоположным мнением , свято место пусто не бывает.
Все как в природе , стая гиен может и у льва отобрать добычу.

0

1016

СветланаЕк написал(а):

либо по звонку либо брелок, но мой брелок уже не работает, ворота перепрограмировали

Первый же запрос на АВИТО.
Но это крайний вариант,если заезжать нужно постоянно.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/66171.png

Отредактировано велес (2020-04-08 11:44:18)

0

1017

#p293829,велес написал(а):

Договорись с доставщиками о доставке до подъезда.Пусть чуть дороже,но геморроя будет меньше.
Шлагбам и обойти пешком можно.

что с тобой, Велес? я не могу заказать доставку до подъезда потому что въезд во двор до подъезда закрыт воротами, а ворота на мой телефонный звонок не открываются, никто не потащит мне стиралку через весь двор по ступенькам и прочей пересеченной местности

+2

1018

#p293831,велес написал(а):

Но это крайний вариант,если заезжать нужно постоянно.

мне не нужен постоянный въезд, это во первых... во вторых, у моей домофонной система элтис, на нее универсалы не действуют (((

+1

1019

DonKat написал(а):

Но... ментам верить..😝 Сильно не рекомендую! У него провокаторство - вторая натура...
Вон, Реактор к нему поехал... И где он теперь?..
То то и оно..😌

Подшконочный имперец шибко бздошный,чтобы писать из страны-агрессора.
Как бы чего не вышло.(с)
Вернётся - будет опять гавно лить из безопасной адесы.

0

1020

Mpal, вот не пойму, если диагностику на вирус всем не делают, то откуда берут статистику заболевших, выздоровевших и умерших? Из СМИ? ))

Отредактировано Mary777 (2020-04-08 11:48:53)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.