форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1111

#p293923,Юля написал(а):

Вот недельный продуктовый набор

#p293923,Юля написал(а):

Та легко.
.

Ага. 13 кг на две недели это тока завтрак в одного. А еще есть обед, ужин и перекусить ))

+3

1112

Циклон написал(а):
#p293923,Юля написал(а):

Вот недельный продуктовый набор

#p293923,Юля написал(а):

Та легко.
.

Ага. 13 кг на две недели это тока завтрак в одного. А еще есть обед, ужин и перекусить ))

На неделю! <грозно хмурит бровь>

+1

1113

Юля написал(а):
DonKat написал(а):

А я, значит, негодяй! На москвичей бочку качу напрасно😃😃😃

Симфик в Крыму живет :flag:

Сча скажет Крым не Россия ))

+2

1114

Юля написал(а):
DonKat написал(а):

А я, значит, негодяй! На москвичей бочку качу напрасно😃😃😃

Симфик в Крыму живет :flag:

Знаю. И фотки с авой вижу... и даже уже знакомого хвостолапого опознал..
Потому и обращаюсь... Они же не ноют!
А паразиты зажравшиеся скулят...
Эх! Вот если карантин затяааааааааааааанется...
"Трижды Москва отворачивалась от России, и трижды после этого вымирала и выгорала дотла"(с)/я/ 😜

+1

1115

DonKat написал(а):
Simfik написал(а):
Циклон написал(а):

Надо успокаивать? Они там нервные или больные? Неужели это так важно.

Это капец , как голодающие!  Должы выдать и срочно! Мне даже жаль нашу админиситрацию стало.

Обрати внимание, кто ноет-то!!! И пайками дали, и по 20 тыров на карту кинули, и зарплаты/жалованья у них не чета нашим...
У нас вот нихрена никому ничего не дали... И тишина!
А я, значит, негодяй! На москвичей бочку качу напрасно😃😃😃
Каберне вон рубаху на ленты пластает : "Москва! " "это Москва!..." "только по закону!.."
Пляд! А в остальной России значит как угодно???
Говорю ж: Москва - не Россия!

Не переживайте, обещенные 2000 руб. еще не всем дали.  8-)
А кому 20 т.р. дали? :dontknow:

+1

1116

Циклон написал(а):
Юля написал(а):
DonKat написал(а):

А я, значит, негодяй! На москвичей бочку качу напрасно😃😃😃

Симфик в Крыму живет :flag:

Сча скажет Крым не Россия ))

Крым наш. Тчка

+4

1117

#p293932,Юля написал(а):

Крым наш. Тчка

Может и так, а Москву сдали )) Может даже Наполеону.

0

1118

DonKat написал(а):

"Трижды Москва отворачивалась от России, и трижды после этого вымирала и выгорала дотла"(с)/я/ 😜

Не завидуйте, Вам тут не понравится. Или придется себя сильно изменить, что бы понравилось.  8-)

+3

1119

Юля написал(а):
DonKat написал(а):

А я, значит, негодяй! На москвичей бочку качу напрасно😃😃😃

Симфик в Крыму живет :flag:

Это да! Но он не мне это адресует!

+2

1120

Simfik написал(а):
Юля написал(а):
DonKat написал(а):

А я, значит, негодяй! На москвичей бочку качу напрасно😃😃😃

Симфик в Крыму живет :flag:

Это да! Но он не мне это адресует!

Та я поняла. Просто  все в один пост смешал, и людей с конями, и москвичей и селедку с кефиром

+3

1121

Паек , паек , вцепились в эти школьные пайки как будто хрен без соли доедают.
У нас все эти школьные продукты рассортировали по пакетам и развезли бесплатно одиноким  старикам и инвалидам
И всех делов то

+7

1122

Циклон написал(а):
Юля написал(а):
DonKat написал(а):

А я, значит, негодяй! На москвичей бочку качу напрасно😃😃😃

Симфик в Крыму живет :flag:

Сча скажет Крым не Россия ))

Пока - Россия.
Еще лет 10-15 туда с остальной России деньги вкачивать будут - сами крымчане себя наособицу поставят.. Как сочинцы...

0

1123

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

"Трижды Москва отворачивалась от России, и трижды после этого вымирала и выгорала дотла"(с)/я/ 😜

Не завидуйте, Вам тут не понравится. Или придется себя сильно изменить, что бы понравилось.  8-)

Почему?

Обожаю Москву.
Часто выходные в златоглавой проводим. Проводили. До этой срани с карантином.
чтобы жить хорошо,вкалывать надо и в Москве и на самых окраинах. ЗП в Москве выше, но и расходы выше в разы.

+4

1124

Строгино написал(а):
#p293905,DonKat написал(а):

Как по твоему конкистадоры ацтеков воевали? По полтора часа надевая амуницию перед боем?...а индейцы ждали, пока они снарядятся?!

ацтеков воевали ранее завоеванные ими же, ацтеками, другие аборигенные народы Центральной Америки... Которых ацтеки тысячами отправляли на жертвенные камни, им это очень не нравилось... Конкретный геноцид, угнетение
Десятки тысяч союзников-аборигенов... Кортес стал объединяющим ядром. Было бы иначе - Кортес со своими полутора сотнями испанцев даже бы и не попытался сунуться к ацтекам

Мордъ хохляцкая, зубы низагаварюй, лутшэ пра шумераф распишы: кагда, пачиму и засколька продалса?

+3

1125

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

"Трижды Москва отворачивалась от России, и трижды после этого вымирала и выгорала дотла"(с)/я/ 😜

Не завидуйте, Вам тут не понравится. Или придется себя сильно изменить, что бы понравилось.  8-)

Надоело повторять!
НЕ ЗАВИДУЮ!!!
Не льстите себе...
Мне не понравилось! (В основном - люди...)
Не стал оставаться... Уехал на родину и рад этому!

0

1126

DonKat, не завидуй. В провинции жить лучше. Вот у тебя природа вокруг, все цветет, и море недалеко. И всех соседей знаешь, и помогут тебе всегда, если что случится. Все у тебя будет хорошо.

+6

1127

DonKat написал(а):
Циклон написал(а):
Юля написал(а):

Симфик в Крыму живет :flag:

Сча скажет Крым не Россия ))

Пока - Россия.
Еще лет 10-15 туда с остальной России деньги вкачивать будут - сами крымчане себя наособицу поставят.. Как сочинцы...

ну вот как с такими воззрениями некоторых граждн богатую страну построить можно ?

+2

1128

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/b9/da/c9/580d27d8bc885_k705287.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём судачим?

+6

1129

Юля написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

"Трижды Москва отворачивалась от России, и трижды после этого вымирала и выгорала дотла"(с)/я/ 😜

Не завидуйте, Вам тут не понравится. Или придется себя сильно изменить, что бы понравилось.  8-)

Почему?

Обожаю Москву.
Часто выходные в златоглавой проводим. Проводили. До этой срани с карантином.
чтобы жить хорошо,вкалывать надо и в Москве и на самых окраинах. ЗП в Москве выше, но и расходы выше в разы.

Я написала DonKat. Исходя из того, что у него есть вокруг и чем он искренне наслаждается, жить в Москве ему будет очень сложно.  8-)  Я могу пару недель в году в Крыму отдохнуть. То есть с морем, горами... Кто-то может еще раз на 2 недели куда-то в горы, леса, моря... Максимум три раза по две недели в год. Мне думается, он так не сможет.  8-)

+2

1130

Бадгер, имейте в виду... полицмейстеры вышли на охоту за штрафами, Собянин утвердил закон о штрафах за нарушение карантинного режима
Будет как всегда было с ДПС, договориться можно будет частным порядком... но "план" должны будут выполнять

До супруги только что докопались, пока еще неумело, но собирать "новые" деньги быстро научатся

Отредактировано Строгино (2020-04-08 21:59:03)

+1

1131

Nizhegorodec написал(а):

Об чём судачим?

Обо всем по чуть-чуть. Щас от Москву полощем

+2

1132

Юля написал(а):

ЗП в Москве выше, но и расходы выше в разы.

Неправда твоя. Если что-то в Москве и дороже, то только в центре для лохов-туристов. А в среднем жизнь в Москве намного комфортнее и дешевле, чем в России. Не зря ж из наших деревень все стремятся в Москве осесть.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-08 21:46:38)

+1

1133

Юля написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Об чём судачим?

Обо всем по чуть-чуть. Щас от Москву полощем

Уже поддержал.

+1

1134

Скрипка написал(а):

DonKat, не завидуй. В провинции жить лучше. Вот у тебя природа вокруг, все цветет, и море недалеко. И всех соседей знаешь, и помогут тебе всегда, если что случится. Все у тебя будет хорошо.

Ишшо и ты???
Да с какого переляку ты-то считаешь, что я завидую???
Поверь - если я плюну в мерзкую склизкую жабу, это будет не от зависти!!!
И у меня и так все вполне себе неплохо..😃
Ну вот как это объяснить??? Чтоб один раз и навсегда и всем???
Помнишь, Калягин пел "но не цветет цветок любви без славы и успеха..."?
Так вот у меня - цветет!😂

0

1135

Понеслось...

Отредактировано Строгино (2020-04-08 21:59:18)

0

1136

Строгино написал(а):

Бадгер, имейте в виду... полицмейстеры вышли на охоту за штрафами, Собянин утвердил закон о штрафах за нарушение карантинного режима
Будет как всегда было с ДПС, договариваться можно... но "план" должны будут выполнять

До супруги только что докопались, пока еще неумело, но собирать "новые" деньги быстро научатся

Что хотят? Есть определение "ближайший магазин"? Я второй день выхожу за продуктами/лекарствами, вроде "смотрящих" не встретила.
Я сайт Собянина открытым держу. Перед обновлением он зависал и не открывался. Вроде ничего нового со 2 апреля нет.

Отредактировано girl badger (2020-04-08 21:50:10)

+2

1137

А у меня еще и завтра выходной образовался! o.O
Неожиданно, но приятно. Два выходных за неделю.....!!! А жизнь-то налаживается!

+3

1138

Nizhegorodec написал(а):
Юля написал(а):

ЗП в Москве выше, но и расходы выше в разы.

Неправда твоя. Если что-то в Москве и дороже, то только в центре для лохов-туристов. А в среднем жизнь в Москве намного комфортнее и дешевле, чем в России. Не зря ж из наших деревень все стремятся в Москве осесть.

Дороже, я хорошо считать умею :crazyfun:
И недвижка теперь в Москве имеется.
Налоги, коммуналка, проезд и тыды, все то, что в провинции почти не напрягает

Отредактировано Юля (2020-04-08 21:58:50)

+3

1139

#p293952,girl badger написал(а):

Что хотят? Есть определение "ближайший магазин"? Я второй день выхожу за продуктами/лекарствами, вроде "смотрящих" не встретила.

Ага, все правильно... в ближайшей ходил днем, загрузился максимально. Но там не было пары продуктов, по мелочам... Но оказалось, что не мелочи...)
Сейчас сама пошла прогуляться, но уже в дальний Перекресток, дальше от дома... Назад практически налегке, круг рядом с парком. Т.е. не по кратчайшему расстоянию от точки до точки. А вот тут и ждали в засаде, почему, зачем, где живете, паспорт... Повязку предъявила, паспорт показала, объяснила... даже рядом на машине какое-то время ехали, параллельно, точно домой идет?..)

Отредактировано Строгино (2020-04-08 22:09:06)

+1

1140

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):

Племяннику (школьнику) выдали в счет компенсации за еду в школе.
Это как бы за 2 недели.
[url]https://d.radikal.ru/d07/2004/2a/76036b6e970c.jpg[/url]

Он стока масла не выпьет. Обделается этим маслом.

Ему мама оладушек нажарит на этом масле. Хорошо ведь что дали! Пусть будет, пригодится.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.