форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 1141 страница 1170 из 2000

1141

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Безалкогольный каберне
В общем, Гапон, твои явки и пароли оказались под колпаком у Мюллера...(
Наш героический партизанский отряд имени "16 галушек с пуда" их не одобрил...
Давай другие... (ЛГБТ  не предлагать!!! А то знаем мы тебя...)

Привет!!! Даже Фома знает, что Гапон мой двоЮродный прадед))))))

Как видишь - не только лишь "даже"...
Знать я, конечно, не знал... Но чем-то пятым догадывался..
Это называется "конспиронойя"..
"Сумасшедший! Что возьмешь?.."(с)

Главное собирай как можно больше протестантов, которых мы поведем к Кремлю. Готовь их к штурму Твердыни Первопрестольной. Я, на часок, опоздаю. А Вы можете без меня начинать. Твое имя войдет в Историю.

+1

1142

Строгино написал(а):
#p293952,girl badger написал(а):

Что хотят? Есть определение "ближайший магазин"? Я второй день выхожу за продуктами/лекарствами, вроде "смотрящих" не встретила.

Ага, все правильно... в ближайшей я ходил днем, загрузился максимально. Но там не было пары продуктов, по мелочам... Но оказалось, что не мелочи...)
Сейчас сама пошла прогуляться, но уже в дальний Перекресток, дальше от дома... Назад практически налегке, круг рядом с парком. А вот тут и ждали в засаде, почему, зачем, где живете, паспорт... даже рядом на машине какое-то время ехали...)

Вот и у меня магазин, где максимально есть то, что нужно родителям, не совсем рядом. Паспорт с собой. Буду отбиваться, если что. Мне от них проще, чем маме не принести то, что ей нужно.  8-)

+6

1143

Simfik написал(а):

Это паёк льготной категории или за завтраки в начальной школе?
Мне очень интересно, сегодня полдня успокаиваю родителей гимназии, кому еще не выдали паёк.

6 класс. Обычная средняя школа г. Соснового Бора.

+1

1144

#p293940,ampoh написал(а):

Мордъ хохляцкая, зубы низагаварюй, лутшэ пра шумераф распишы: кагда, пачиму и засколька продалса?

СБУ вышли на меня, когда стоял в очереди... продал Родину за 2-е бутылки Массандры

Отредактировано Строгино (2020-04-08 22:11:08)

0

1145

Габи написал(а):

Ему мама оладушек нажарит на этом масле. Хорошо ведь что дали! Пусть будет, пригодится.

+1

1146

Маджентис написал(а):

6 класс. Обычная средняя школа г. Соснового Бора.

Школа-то может и обычная, город необычный...

+2

1147

Юля написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

"Трижды Москва отворачивалась от России, и трижды после этого вымирала и выгорала дотла"(с)/я/ 😜

Не завидуйте, Вам тут не понравится. Или придется себя сильно изменить, что бы понравилось.  8-)

Почему?

Обожаю Москву.
Часто выходные в златоглавой проводим. Проводили. До этой срани с карантином.
чтобы жить хорошо,вкалывать надо и в Москве и на самых окраинах. ЗП в Москве выше, но и расходы выше в разы.

Великие стихи великого поэта

«Москва, Москва!..»
(Отрывок из поэмы «Сашка»)

Москва, Москва!.. люблю тебя как сын,
Как русский, — сильно, пламенно и нежно!
Люблю священный блеск твоих седин
И этот Кремль зубчатый, безмятежный.
Напрасно думал чуждый властелин
С тобой, столетним русским великаном,
Помериться главою и — обманом
Тебя низвергнуть. Тщетно поражал
Тебя пришлец: ты вздрогнул — он упал!
Вселенная замолкла… Величавый,
Один ты жив, наследник нашей славы.

Отредактировано mpal (2020-04-08 22:18:35)

+4

1148

Строгино написал(а):

СБУ вышли на меня, когда стоял в очереди... продал Родину за 2-е бутылки Массандры

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-01/9a/62/cf/5e19c3ea9e87e_fugrtyr6gd0.jpg

+7

1149

Скрипка написал(а):

Едва вас нашла, замаскировались-то как. 11-й день карантина провела в трудах праведных, и работы подкинули, и мужу в ночную с собой обед приготовить нужно было, и день рождения нашего котофея отметили, 17 лет парню.

Каждый день образовательные мероприятия он-лайн. Есть платные, есть бесплатные. Сидим от 2 до 10 часов. Очень мне нравится так учиться.   В перерывах клеим обои, кушаем и  стоим в "планке". За сегодня всего 5582 шага. Вчера было 8 тысяч. До нормы в 10 тысяч - не дотягиваю, а значит - жирею семимильными шагами! )
Добрый вечер!

Вот поклеили за три дня. Понимаю, что наличники и двери должны поменять цвет на цвет Тиффани, но это уже в следующей жизни - и так сойдёт! ))

Было:
https://d.radikal.ru/d31/2004/8c/84e987a837de.jpg

Стало:
https://b.radikal.ru/b18/2004/35/c8a6cce25f79.jpg

Фактура обоев необычная:

https://c.radikal.ru/c18/2004/20/34181e86842e.jpg

https://b.radikal.ru/b41/2004/5c/b643aad42b42.jpg

Отредактировано Mary777 (2020-04-09 16:19:14)

+11

1150

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-01/9a/62/cf/5e19c3ea9e87e_fugrtyr6gd0.jpg

И коронавирус его не берет

+3

1151

#p293911,Строгино написал(а):

где кричали, в социальных сетях или на митинги к Кремлю выходили?

да в Тындекс районе, там буурная дискуссия была: доколе, лучше 10тыщ кажному, какие-то макароны и консервы, ворьё, издевательство ...
Канеш на митинги никто не ходил.... А зачем вы за митинги спросили, хайпануть, как щас модно говорить? :)

+2

1152

Мариша, симпатично.

+2

1153

#p293953,Юля написал(а):

А у меня еще и завтра выходной образовался!
Неожиданно, но приятно. Два выходных за неделю.....!!! А жизнь-то налаживается!

-А однажды Путин всей стране месяц выходных дал!
-Ну тут ты дед, чегой-то зазвизделся(с)


:D

+4

1154

На днях супруга пельмешек сварила, в тарелочку положила, спрашивает: "Дезинфекцию подавать?"  :D

+9

1155

#p293963,Nizhegorodec написал(а):

Школа-то может и обычная, город необычный...

Обычный. Я там в третьем классе учился.

+2

1156

И коронавирус его не берет

России пора начинать себя защищать от навльных, альянсов врачей и прочей швали
реально сажать в глухие лагеря.

организовать диверсию, чтобы люди не могли звонить на горячую линию по короновирусу - это, конечно, навальнята подло постарались. Неужели никого не посадят???

Отредактировано mpal (2020-04-08 22:29:11)

+1

1157

#p293969,Kilmat написал(а):

там буурная дискуссия была
Канеш на митинги никто не ходил.... А зачем вы за митинги спросили, хайпануть, как щас модно говорить?

не-а, бурю в чайной ложке, меньше - в какой-то из социальной сетей, вы гневливо описываете как светопреставление  8-)

Отредактировано Строгино (2020-04-08 22:32:18)

0

1158

#p293939,Юля написал(а):

Почему?

Обожаю Москву.
Часто выходные в златоглавой проводим. Проводили. До этой срани с карантином.
чтобы жить хорошо,вкалывать надо и в Москве и на самых окраинах. ЗП в Москве выше, но и расходы выше в разы.

та некоторые думают, шо тут мёдом намазано, лежи на печи. а бутерброды с икрой сами в рот падают, а золотая рыбка пиво да виски с коньяком подносит из фонтанов и всё за счёт недоразвитых районов  :dontknow:  :D

+5

1159

Юля написал(а):

А у меня еще и завтра выходной образовался! o.O
Неожиданно, но приятно. Два выходных за неделю.....!!! А жизнь-то налаживается!

А у меня выходных до фига. Надоели уже, сделка отложена. Хорошо что покупатель ждёт, но...

+4

1160

Габи, у нас такая же фигня. Все сделки у Медведя зависли.
А я на передовой. Реально устала. 4 через 1, да с 7-30 до 23-30-тяжко.

Отредактировано Юля (2020-04-08 22:39:09)

+4

1161

#p293979,Габи написал(а):

А у меня выходных до фига. Надоели уже, сделка отложена. Хорошо что покупатель ждёт, но...

У мну все встало. Тока отголоски былой активности. Почти отпуск. Пока наслаждаюсь тишиной. Давно такого не было. Знаю что где-то люди работают, но тихо тихо тихо. Как мышки.

+5

1162

#p293977,Строгино написал(а):

не-а, просто бурю в чайной ложке, меньше - в какой-то из социальной сетей, вы гневливо описываете как светопреставление

вам показалось, у меня определение было -некоторые :glasses:
Перефразируя Булгакова: "А ты зловреден, Парамоша!"  :D

+2

1163

Вот слайд одного из докладов на нашей научно-практической конференции с международным участием.

"Откуда приходит смерть.
Смертность от коронавируса в сравнением с другими причинами смерти в мире"

https://d.radikal.ru/d42/2004/d9/88ab6ffee04a.jpg
(коронавирус - красным)
На первом месте остаётся смертность от сердечно-сосудистых заболеваний.

P.S. Смертность - это  отношение числа умерших от некоторой болезни к определённой численности населения (например на 100 тысяч)

Отредактировано Mary777 (2020-04-08 22:41:36)

+6

1164

#p293980,Юля написал(а):

Габи, у нас такая же фигня. Все сделки у Медведя зависли.
А я на передовой. Реально устала. 4 через 1, да с 7-30 до 23-30-тяжко.

А вот у супруги все не так. Вчера четыре фуры продукции ушли в ДНР. Сегодня навалило денег от арабов каких-то. Как я пронял понять какие арабы за что прислали категорически невозможно. Надо искать парня из Туниса специально обученного. Тока он понимает в этом.

+1

1165

#p293984,Mary777 написал(а):

Вот слайд одного из докладов на нашей научно-практической конференции с международным участием.

Давайте я расскажу что понял, а вы меня поправите. Корона выбивает легкие. Они снижают производительность. Сатурация падает в пол. Ткани требуют кислорода. Включается, наверное, гуморальная регуляция сердца, и оно начинает молотить как у марафонца. Тогда тащат ИВЛ и кислород. Поднять сатурацию и успокоить сердце. При этом подкармливают организм чем могут, помогая ему самому бороться. Ну и постепенно доводят кислород до 100 проц, если не справляется организм с болезнью. А потом не справляется уже сердце и капут.

+3

1166

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Привет!!! Даже Фома знает, что Гапон мой двоЮродный прадед))))))

Как видишь - не только лишь "даже"...
Знать я, конечно, не знал... Но чем-то пятым догадывался..
Это называется "конспиронойя"..
"Сумасшедший! Что возьмешь?.."(с)

Главное собирай как можно больше протестантов, которых мы поведем к Кремлю. Готовь их к штурму Твердыни Первопрестольной. Я, на часок, опоздаю. А Вы можете без меня начинать. Твое имя войдет в Историю.

Хренушки!
Мой двоюродный прадед с моим родным прадедом по Ленским приискам золото мыли, а не людей на убой вели...
Они, конечно, в историю не вошли... но и не влипли..))
Так что на баррикады звать - без меня. Может сам и приду, но звать никого не стану...

Отредактировано DonKat (2020-04-08 23:23:18)

+1

1167

Циклон
я не дохтур, но тоже ситуевину примерно так вижу

0

1168

#p293988,Юля написал(а):

Циклон
я не дохтур, но тоже ситуевину примерно так вижу

А я как знал. Наверное поэтому этой Тиффани покрасил всю дачу.

+1

1169

#p293929,Циклон написал(а):

Сча скажет Крым не Россия ))

Легко, если б не Крым, не Москва, не Сирия, не Италия, Сербия, Белоруссия, ДНР, ЛНР, Северный поток, Сила Сибири, Автоваз, Камаз.... знаешь как бы мы сейчас жили?
Вместо голубей дурных, на кажном заборе по индюку бы сидело(с)  :D

+2

1170

Юля написал(а):

А у меня еще и завтра выходной образовался! o.O
Неожиданно, но приятно. Два выходных за неделю.....!!! А жизнь-то налаживается!

И ты ис хохляцкай разведки, покайса...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.