форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

#p236421,Маджентис написал(а):

Этого новоявленного президента взять в плен и жестоко пытать.

А эта история любопытна. Если Мадуро цел и военные при нем, то какого этот еще вещает? Значит он неплохо охраняется. А кем?

+2

152

Я думаю сейчас в Каракасе те спецназовцы, которых Косатая и Гниломордый в своё время в киевском аэропорту увидели. Не получилось в Киеве, они и ушли в Венесуэлу. Вот, дошли наконец.

Отредактировано Маджентис (2019-01-25 22:18:35)

0

153

#p236423,велес написал(а):

фейки с
Вагнером в Венессуэле.

пишите письма в спортлото (с)
Задай вопрос агентству Рейтерс фейк или не фейк. Это их информация

+3

154

#p236424,Циклон написал(а):

Если Мадуро цел

Мадуро цел.

#p236424,Циклон написал(а):

военные при нем

военные при нем. А Рейтерс утверждает что с Кубы тудой еще и вагнеровцы приперли

#p236424,Циклон написал(а):

какого этот еще вещает?

вроде этот уже пропал. Вроде пару дней назад видели его на территории посольства то ли Эквадора, то ли еще какой то такой фигни.

понравился один твит)) Если правда, то таки прикольно

Бесславный ********
@crimeabasterds
5 мин.5 минут назад
Еще
Прелесть ситуации с Венесуэлой еще и в том,что две страны под санкциями США, силами российской ЧВК которая под санкциями и деньгами китайских компаний которые под санкциями выпиздили из третьей страны дипломатов США, инициатора санкций.При этом слили организованный госпереворот.

+3

155

25.01.2019 - 22:00
Госдеп советует гражданам США быть осторожными при поездках в Одессу | Русская весна

Из-за инцидента со взрывом в ресторане США советуют своим гражданам быть осторожными при поездках в Одессу.

Об этом сказано в сообщении на сайте посольства США в Украине.

В посольстве отметили, что украинские правоохранительные органы расследуют нападения с применением самодельных взрывных устройств, которые произошли в районе Аркадия в Одессе 21 и 22 января. В результате нападений был ранен один человек.

    «Посольство США считает, что подобные виды криминальных нападений могут повториться и могут повлиять на случайных прохожих», — отметили в посольстве.

В связи с этим посольство советует гражданам США соблюдать осторожность при поездке в Одессу и, в частности, в район Аркадии, а так же быть внимательными к своему окружению.

Источник: http://rusvesna.su/news/1548441470

+3

156

+5

157

велес написал(а):

Какая Одесса,такой и йумор.

https://www.ridus.ru/images/2016/3/22/380076/in_article_9805f2fabe.png

+2

158

Юрий Ткачев
22:17, 25 января 2019
Делать из русского фельдмаршала героя современной Украины сложновато
Даже если он - полноценный этнический украинец

Тут меня упрекнули в украинофобии за вчерашний пост про Суворова. Дескать, и в украинской истории хватает украинских полководцев - взять хоть того же Богуна или атамана Сирко или Сагайдачного.

Не, ну были, чё уж.

А ещё был, к примеру, этнический украинец из Полтавы Иван Паскевич. Фельдмаршал русской армии, за всю свою жизнь не проигравший ни одного сражения. В течение карьеры Паскевич раздал люлей, последовательно: туркам, наполеоновским французам, персам, опять туркам, чеченам, полякам, венграм. Поучаствовал даже в Крымской войне, но и тут судьба просто уберегла его от поражений: во время осады Силистрии был контужен ядром.

Но, конечно, делать из русского фельдмаршала героя современной Украины сложновато. Так что будут Сирко с Сагайдачными и прочими Пивторакожухами, славные победы одерживавшие преимущественно над другими украинцами.

+3

159

#p236427,morozka написал(а):

Вроде пару дней назад видели его на территории посольства то ли Эквадора, то ли еще какой то такой фигни.

загуглила,

Хуан Гуаидо, лидер венесуэльской оппозиции, объявивший себя временно исполняющим обязанности президента Венесуэлы, исчез из поля зрения общественности. Это происходит из-за того, что Армия и Верховный суд заявили о своей поддержке переизбранного в мае президента Николаса Мадуро. По некоторым сведениям, Гуаидо может отсиживаться в посольстве Колумбии.

+3

160

Циклон написал(а):
#p236421,Маджентис написал(а):

Этого новоявленного президента взять в плен и жестоко пытать.

А эта история любопытна. Если Мадуро цел и военные при нем, то какого этот еще вещает? Значит он неплохо охраняется. А кем?

Вроде писали что он в посольстве Колумбии находится. Охраняют его там.

+2

161

Сегодня мое чувство прекрасного вновь было оскорблено. Смотрю НТВ. А там репортаж. Собираются строить главный храм вояк. Так вот дорожку или что собираются делать из чугуния.
Но. Они собираются влавить туда пистолеты Вальтер. Времен войны. В смазке, новье. Пулеметы МГ c нуля. И кто знает что еще. Денех нет. Они в курсе, хотя бы, сколько стоит этот вальтер? А сказали что у них нет исторической ценности.

Отредактировано Циклон (2019-01-25 22:58:50)

+1

162

Циклон написал(а):

Сегодня мое чувство прекрасного вновь было оскорблено. Смотрю НТВ. А там репортаж. Собираются строить главный храм вояк. Так вот дорожку или что собираются делать из чугуния.
Но. Они собираются влавить туда пистолеты Вальтер. Времен войны. В смазке, новье. Пулеметы МГ c нуля. И кто знает что еще. Денех нет. Они в курсе, хотя бы, сколько стоит этот вальтер? А сказали что у них нет исторической ценности.

Вот паразиты. Хабар такой знатный и в печь.

+1

163

Габи написал(а):

Вроде писали что он в посольстве Колумбии находится. Охраняют его там.

А такое возможно?
Ну бежит Навальный к примеру по Кирочной в Петербурге, за ним полиция, а Ололеша раз и в финское посольство забежал. И сидит там.
Там ворота вообще. И домофонище у двери.
Или он через забор как Бубка

Отредактировано Маджентис (2019-01-25 23:12:49)

0

164

Лысый написал(а):

Юрий Ткачев
22:17, 25 января 2019
Делать из русского фельдмаршала героя современной Украины сложновато
Даже если он - полноценный этнический украинец

Тут меня упрекнули в украинофобии за вчерашний пост про Суворова. Дескать, и в украинской истории хватает украинских полководцев - взять хоть того же Богуна или атамана Сирко или Сагайдачного.

Не, ну были, чё уж.

А ещё был, к примеру, этнический украинец из Полтавы Иван Паскевич. Фельдмаршал русской армии, за всю свою жизнь не проигравший ни одного сражения. В течение карьеры Паскевич раздал люлей, последовательно: туркам, наполеоновским французам, персам, опять туркам, чеченам, полякам, венграм. Поучаствовал даже в Крымской войне, но и тут судьба просто уберегла его от поражений: во время осады Силистрии был контужен ядром.

Но, конечно, делать из русского фельдмаршала героя современной Украины сложновато. Так что будут Сирко с Сагайдачными и прочими Пивторакожухами, славные победы одерживавшие преимущественно над другими украинцами.

Дык имперский же генерал. Варшаву брал, Венгерское восстание усмирял, горцев к ногтю прижал...

Зашел тут на форум реконструкторов войны 12 г. Здорово у них разобрано Бородино, где, куда, когда какая дивизия или бригада выдвигалась.
Паскевич надо признать не робкого десятка, во главе своих батальонов шел вперед в контратаку.

Отредактировано Маджентис (2019-01-25 23:44:03)

+2

165

#p236436,Маджентис написал(а):

Ну бежит Навальный к примеру по Кирочной в Петербурге, за ним полиция, а Ололеша раз и в финское посольство забежал. И сидит там.

ну, теоретически вполне. Только не бежит а идет. Имея к примеру подписку о невыезде. Как тот же Ассанж. Если посольство решит что чел им нужен, то сидеть там можно долго.

+1

166

Шас по тв идет интересный филмец , мочат всех кандидатов , но ни одного плохого слово про пороха и тимоху..но ....канал ахметова.
прикольно .
какие нафиг его кандидаты   ..все договорено как всегда.
Пророссийского вы хотите...хрен...здесь бы просто порядочного проукраинского получить... одни ********.

Отредактировано като@ (2019-01-25 23:50:55)

+3

167

о, че то провякал. Правда, нипанятна откуда.

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Провозгласивший себя президентом Венесуэлы лидер оппозиции Хуан Гуаидо заявил в пятницу, что в случае, если его задержат, то это будет расценено как переворот.

"Ходит масса слухов, задержат меня или нет. Если меня задержат, то это будет переворот", - сказал он.

пить надо меньше (с) он че, в реале себя возомнил презиком? Какой переворот? Это будет арест бунтовщика

+3

168

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Вроде писали что он в посольстве Колумбии находится. Охраняют его там.

А такое возможно?
Ну бежит Навальный к примеру по Кирочной в Петербурге, за ним полиция, а Ололеша раз и в финское посольство забежал. И сидит там.
Там ворота вообще. И домофонище у двери.
Или он через забор как Бубка

Его там как родного приняли. Полагаю, что договорённость с США и Колумбией заранее была. Ему не пришлось петлять по проспекту и рваться в ворота посольства. А венесуэльцам туда хода нет, посольство - территория иностранного государства.

+2

169

morozka написал(а):

о, че то провякал. Правда, нипанятна откуда.

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Провозгласивший себя президентом Венесуэлы лидер оппозиции Хуан Гуаидо заявил в пятницу, что в случае, если его задержат, то это будет расценено как переворот.

"Ходит масса слухов, задержат меня или нет. Если меня задержат, то это будет переворот", - сказал он.

пить надо меньше (с) он че, в реале себя возомнил презиком? Какой переворот? Это будет арест бунтовщика

Да Мадура такой же видимо как Янукович.

Чтобы бескомпромиссно расстрелять картечью бунтовщиков у церкви Святого Рока в Париже, Наполеон сперва бросился под картечь на Аркольском мосту.
Что вы хотите от водителя автобуса.

+1

170

Доброй ночи всем.

0

171

Циклон написал(а):

Сегодня мое чувство прекрасного вновь было оскорблено. Смотрю НТВ. А там репортаж. Собираются строить главный храм вояк. Так вот дорожку или что собираются делать из чугуния.
Но. Они собираются влавить туда пистолеты Вальтер. Времен войны. В смазке, новье. Пулеметы МГ c нуля. И кто знает что еще. Денех нет. Они в курсе, хотя бы, сколько стоит этот вальтер? А сказали что у них нет исторической ценности.

скажу тебе как баыга баыге...
кто там чо будет вплавлять...вплавят дешевую имитацию , возмут как за
историческую ценность, а оригигалы загонят по нормальным ценам.
двойной навар.

+1

172

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

о, че то провякал. Правда, нипанятна откуда.

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Провозгласивший себя президентом Венесуэлы лидер оппозиции Хуан Гуаидо заявил в пятницу, что в случае, если его задержат, то это будет расценено как переворот.

"Ходит масса слухов, задержат меня или нет. Если меня задержат, то это будет переворот", - сказал он.

пить надо меньше (с) он че, в реале себя возомнил презиком? Какой переворот? Это будет арест бунтовщика

Да Мадура такой же видимо как Янукович.

Чтобы бескомпромиссно расстрелять картечью бунтовщиков у церкви Святого Рока в Париже, Наполеон сперва бросился под картечь на Аркольском мосту.
Что вы хотите от водителя автобуса.

ты знаешь , мадж, у меня такое впечатление что шас многие лидеры стран януковичи,
а если появляется нормальный  человек , со стержнем, и он и  пытается изменить
этот мир , сделать свою страну лучше, но его убивают ...примеры есть.
вот как то китай выкручивается и кореи....видно у них
видения мира другое....другая культура.

Отредактировано като@ (2019-01-26 00:54:14)

+2

173

#p236393,Русская провинция написал(а):

Цивилизация заставляет людей от минимальных физических действий отказываться

если бы только от физических :dontknow:
фитнес какая б ни пародия, а таки нагрузка. А вот отказ  от минимальных умственных действий -  это проблема :glasses:

+1

174

#p236433,Габи написал(а):

Вроде писали что он в посольстве Колумбии находится. Охраняют его там.

гы, тоже лет на десять, как Ассанж?  :yep:

+1

175

Кому интересно за россию
на тоф руня вернулся.
и очень непростые споры,
читаю...пока интересно.
морозко это не реклама. Это то что волнует россиян.
все равно они здесь будут...там сложно.))))
там по фактам спорят, а не по эмоциям

+2

176

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711010.jpg

С добрым, субботнеодиннадцатиградусным, бесснежнотёмным утречком всех пришедших!!!

+4

177

Утречко всем.
http://s9.uploads.ru/0FRTy.jpg
Солнышко, -17.

Отредактировано Syberia (2019-01-26 06:26:27)

+8

178

Пасмурно, +12
Доброе утро!

http://s5.uploads.ru/94Y3H.jpg

+10

179

morozka написал(а):

пишите письма в спортлото (с)
Задай вопрос агентству Рейтерс фейк или не фейк. Это их информация

Ну если сам рейтерс  написал,то осталось только поднять руки и сдаться.
Хайли лайкли.

0

180

Циклон написал(а):

Сказал что Сикорский. Из службы безопасности сбербанка. Я переспросил, может Камов? Нет.

Чё? Неужто Миль звонил?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.