форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.


Супрун Мадуро не залечит.

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

#p294672,Kilmat написал(а):

Сжечь Москву...и Ленинград до кучи... От них все беды

И Нижний.Там ярмарка была и все барыги.... А Горький мне никогда не нравился....

+2

1862

ЗЫ

народ. Успокойтесь.
Вирус есть  -  и с эти приходится сейчас жить.
Я лучше буду сидеть дома и пить голый чай, но я хочу чтобы выжил мои дети, моя семья, я сама лично, мои друзья и мои знакомые
От голода пока что никто не умирает. Бизнес всегда можно начать по-новой. Если ты живой. А вот если человек умер, то тут никакое снижение налогов не поможет
Успокойтесь. Берегите себя и всё будет хорошо

Отредактировано mpal (2020-04-12 23:30:58)

+3

1863

Маджентис написал(а):
DonKat написал(а):

Предложения говоришь? А легко!
Перераспределение сверхдоходов в пользу производящих продукцию и соцгарантии рядовых граждан..

Слова красивые, но как сделать кроме административного регулирования?
Не надо обвинять меня в поддержке условно грабителей народа. Я просто сам хочу понять, как реализовать благие помыслы.
Пока вижу только административное регулирование и все - и вперед в эпоху Союза. А когда случится дефицит в том числе и туалетной бумаги - не фрагментарный, а такой глобальный - кто у тебя будет виноват?

Согласен. Административное регулирование на государственном уровне.
А его нет..😭
Вот сезонникам государство запретило работать.. тогда почему бы ему не "административно отрегулировать" хоть немного денег на еду тем, кто реально может зубы на полку положить? Икс5групп богаче нефтяников и газовиков вместе взятых.. 45 рублей за 100 грамм зеленого лука!
Реальный производитель рад продать по 30 за кило! 1500% разницы!!!
Кто виноват спрашиваешь? Что бумаги не было?
А кто виноват в том, что медицинская маска с 3 рублей до 50 подорожала? В том, что хрен марли/бинтов в аптеке найдешь?
Да кубанские колхозники виноваты...😂

И да! Ещё!
Не забудь Кудрину подкинуть идею стыренную у Тедди Рузвельта... О трансконтинентальной дороге... Намекни, что за баландой в очередь строятся...😊

Отредактировано DonKat (2020-04-12 23:26:36)

+1

1864

#p294692,Simfik написал(а):

Говорят вирус в тёплом и сухом климате не живет, тогда одна надежда на погоду!

он походу давно везде живёт, только считать и ужасаться начали недавно, а так всё нормально было, да и сейчас из статистики не выбивается :dontknow:

+2

1865

#p294680,Безалкогольный каберне написал(а):

Не понял. Что это за сменая отчества в базе....

это боевик какой-то был голливудский, там у чувака все данные стерли с какого-то самого главного компа и он получился никто и звать никак  :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-04-12 22:40:59)

0

1866

Омела, трям!
Хто-откель и скакой целью?
Вы нам "гербалайф" предложите или порадуете печатной продукцией?(с)😀
Впрочем, "это я шалю"(с)
Не обращайте внимания... Мы тут немножко ругаемся...😂😂😂
А в целом - почти все почти нормальные люди😜
Присоединяйтесь!

Отредактировано DonKat (2020-04-12 23:35:20)

+2

1867

блин, день сурка какой то...  Завтра опять с утра школа, музыкалка и вот это вот все... скорей бы школы открылись хотя бы..про остальное уже молчу

+5

1868

morozka написал(а):

блин, день сурка какой то...  Завтра опять с утра школа, музыкалка и вот это вот все... скорей бы школы открылись хотя бы..про остальное уже молчу

Ты, мать, давай "вот это вот всё" с ерундой всякой не равняй...
Мы ради "вот этого вот всего" все сюда к тебе и зарезались...

0

1869

#p294710,DonKat написал(а):

почти все почти нормальные люди

ну нинаю, я б не была столь оптимистично уверена. Я щас и себя к нормальным вряд ли причислю.. ибо приходится перекраивать жизнь и планы на нее прямо на ходу, что нифига  не добавляет нормальности. Простой пример.. С моей мамой в Тирасе моя сестра.  Наездами ибо дом в селе и огород в 28 соток это не кот начхал. Поняв что летом  даже если снимут все эти карантины, мы имеем вполне реальные шансы пролететь с закрутками (ибо хз чо будет с ценами и будут ли на те овощи деньги), и тогда зимой будет ну совсем несладко с колхозом, мои решили поехать в село и  насажать всяко-разного.. Пока ждали мамину пенсию (ибо это на щас самое реальное ближайшее  денежное поступление было) пока бегали в поисках где купить рассады и семян... Село закрыли на карантин. Совсем. Ни въехать ни выехать. Сестра застряла в Тирасе... Зашибись... Огород теперь будет тупо простаивать...

А ты говоришь, нормальные... хрен тут нормальность сохранишь

+5

1870

#p294712,DonKat написал(а):

с ерундой всякой не равняй...

это тебе школа -  ерунда? Да ты просто не сталкивался с ней в нонешних чЮдных реалиях)))  Это ж еще тот квест))) Нужно встать в 6 утра чтоб успеть с Соней сделать хотя бы тесты и пройти новую тему.   Потому что в 8 проснется Машка и   любые объяснения будут перемежаться воплями и драками))) Нужно делать письменное задание, а для того чтоб оно было сделано нормально, нужно убирать Машку. Раньше можно было отправить на улицу. Сейчас разве что на балкон... И очень-очень быстро писать пока ей балкон не надоел)))
К обеду нужно рассчитать время так чтоб к моменту занятий в музыкалке по зуму Машка уже или еще спала обеденным сном. Иначе и хор и вокал накроются медным тазом. У нее тоже голос есть, она тоже петь хочет))))

Заканчивается пятая неделя изоляции, мы развлекаемся как можем)))

+8

1871

В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС резко ухудшилась ситуация с пожаром, который не могут потушить с 4 апреля. Огонь перебрался на левый берег реки Припять и подбирается к атомной станции.

+2

1872

morozka написал(а):
#p294712,DonKat написал(а):

с ерундой всякой не равняй...

это тебе школа -  ерунда? Да ты просто не сталкивался с ней в нонешних чЮдных реалиях)))  Это ж еще тот квест))) Нужно встать в 6 утра чтоб успеть с Соней сделать хотя бы тесты и пройти новую тему.   Потому что в 8 проснется Машка и   любые объяснения будут перемежаться воплями и драками))) Нужно делать письменное задание, а для того чтоб оно было сделано нормально, нужно убирать Машку. Раньше можно было отправить на улицу. Сейчас разве что на балкон... И очень-очень быстро писать пока ей балкон не надоел)))
К обеду нужно рассчитать время так чтоб к моменту занятий в музыкалке по зуму Машка уже или еще спала обеденным сном. Иначе и хор и вокал накроются медным тазом. У нее тоже голос есть, она тоже петь хочет))))

Заканчивается пятая неделя изоляции, мы развлекаемся как можем)))

Канеш не сталкивался... всего 6 лет отработал..
Ну и так... по мелочи... изложение там по картинке написать.. по телефону😂😂😂 насмерть забытую за лето грамматику с 29-го до 30-го августа вспомнить...ну и объяснить за каким хреном человек из пункта "а" в пункт "б" несется,  сломя голову, пёхом, если навстречу из "б" едет мотоциклист.. "мог бы и подождать"(с) рандеву...

Хотя, конечно, онлайн-обучение...😞
Это как непорочное зачатие...
чЮдо.

Отредактировано DonKat (2020-04-13 00:31:42)

+3

1873

#p294716,DonKat написал(а):

всего 6 лет отработал..

я тебе грю четко и конкретно - в нынешних чЮдных реалиях. Не вообще школа, не вообще домашнее обучение как твой выбор (а значит тобой организованный), а вот это вот все.  Когда в двушке уже пять недель заперты дети и взрослые и на время урока их никуда не отправишь и не денешь. Карантин-с... . Когда занимается ре не отдельно с педагогом или небольшой группой, а всем классом. Когда происходит это не в удобное вас время (а ведь это один из весьма существенных плюсов домашнего обучения) а тогда когда все...

Не, чисто имхо, это полный дурдом... при том что Сончес человек самостоятельный и я опыт домашнего обучения с ней имею, даже  этом случае мрак.

+7

1874

DonKat написал(а):

Согласен. Административное регулирование на государственном уровне.
А его нет..😭
Вот сезонникам государство запретило работать.. тогда почему бы ему не "административно отрегулировать" хоть немного денег на еду тем, кто реально может зубы на полку положить? Икс5групп богаче нефтяников и газовиков вместе взятых.. 45 рублей за 100 грамм зеленого лука!
Реальный производитель рад продать по 30 за кило! 1500% разницы!!!
Кто виноват спрашиваешь? Что бумаги не было?
А кто виноват в том, что медицинская маска с 3 рублей до 50 подорожала? В том, что хрен марли/бинтов в аптеке найдешь?
Да кубанские колхозники виноваты...😂

И да! Ещё!
Не забудь Кудрину подкинуть идею стыренную у Тедди Рузвельта... О трансконтинентальной дороге... Намекни, что за баландой в очередь строятся...😊

Давайте к чертовой матери не будем покупать ни маски, ни этот гребаный лук. Не будем покупать, цена упадет.
Я, кстати, пучок лука зеленого купил последний раз на НГ. Ну не едим. И маски не покупаю ни по 3, ни по 5. Мне все равно не носить ее, очки запотевают.

А если серьезно, то эта проблема решается только госдотациями. Как в странах с рыночной экономикой на Западе.

Отредактировано Маджентис (2020-04-13 00:47:58)

+1

1875

morozka написал(а):
#p294716,DonKat написал(а):

всего 6 лет отработал..

я тебе грю четко и конкретно - в нынешних чЮдных реалиях. Не вообще школа, не вообще домашнее обучение как твой выбор (а значит тобой организованный), а вот это вот все.  Когда в двушке уже пять недель заперты дети и взрослые и на время урока их никуда не отправишь и не денешь. Карантин-с... . Когда занимается ре не отдельно с педагогом или небольшой группой, а всем классом. Когда происходит это не в удобное вас время (а ведь это один из весьма существенных плюсов домашнего обучения) а тогда когда все...

Не, чисто имхо, это полный дурдом... при том что Сончес человек самостоятельный и я опыт домашнего обучения с ней имею, даже  этом случае мрак.

Да я понял.
Все равно - счастливая ты!
Я вот сижу , как бирюк, зубами щелкаю...
Мы ж с Лянкой ДТП мотоциклиста с пешеходом разбирали, пока Нася с Артемкой кубики с боем делили... а Пася описался.. а мамы их выдурили у меня две штуки и уехали маникюр делать...
Тут еще говорят, что семьянин хреновый... Угу!
Попробовали бы сами
Правда не пел никто.. хоть с этим повезло..

Отредактировано DonKat (2020-04-13 01:59:18)

+3

1876

#p294719,DonKat написал(а):

Правда не пел никто.

воооот)))) песен тебе не хватало для полного счастья, песен)))

А еще к этому всему нужно записывать видяхи с правилами или устными заданиями, со стихами, чтением на инглише и молдавском, делать поделки для труда и ИЗО никто не отменял.

#p294719,DonKat написал(а):

хоть с этим повезло..

у нас везение в другом - мы сюда без аккордеона приехали (ибо ехали изначально ней на 10). Отбивает ритм пальцами по столу но хоть нет уроков по инструменту и разучивания пьес. А то я ваще трекнулась бы.Правда, скорее всего пойдет снова во второй класс по инструменту из-за этого но то уже такое... переживем

#p294719,DonKat написал(а):

Все равно - счастливая ты!

ну да, это точно)))) Повезло что вв этот раз мы все вместе приехали. Я ж обычно без Соньки катаюсь, а тут... И так мои в Тирасе плачут каждый день мне по вайберу, и дочка и мама, а если б еще и Соня была  б не рядом, я мозгами тронулась бы...

+6

1877

morozka написал(а):
#p294719,DonKat написал(а):

Правда не пел никто.

воооот)))) песен тебе не хватало для полного счастья, песен)))

А еще к этому всему нужно записывать видяхи с правилами или устными заданиями, со стихами, чтением на инглише и молдавском, делать поделки для труда и ИЗО никто не отменял.

#p294719,DonKat написал(а):

хоть с этим повезло..

у нас везение в другом - мы сюда без аккордеона приехали (ибо ехали изначально ней на 10). Отбивает ритм пальцами по столу но хоть нет уроков по инструменту и разучивания пьес. А то я ваще трекнулась бы.Правда, скорее всего пойдет снова во второй класс по инструменту из-за этого но то уже такое... переживем

#p294719,DonKat написал(а):

Все равно - счастливая ты!

ну да, это точно)))) Повезло что вв этот раз мы все вместе приехали. Я ж обычно без Соньки катаюсь, а тут... И так мои в Тирасе плачут каждый день мне по вайберу, и дочка и мама, а если б еще и Соня была  б не рядом, я мозгами тронулась бы...

Все равно, Алён, дети - это счастье!)
С Лянкой качели красили во дворе.. Слышим -  закричали-заныли в доме... Она метнулась... Пока я руки от краски вытер, пока дошел, Ляна малых уже строит " нука становитесь все трое раком... я вас сейчас помирю!"😃
Помеялся, пошел краску убрать.. Возвращаюсь, картина маслом и сыром: сидят на горшках все трое в трех углах.. Лянка ходит по комнате и менторским тоном вещает: "вам нельзя драться! Мы все братики и сестрички! ТЁМААА! КУДААА? СЯДЬ НА ГОРШОООК! ЩА ПО ПОПЕ ПОЛУЧИШЬ!".. 😂😂😂
Самое лучшее и дорогое, что у меня есть - это они!

+3

1878

В этот день (1944) Симферополь освобожден от немецко-фашистских захватчиков! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+7

1879

Здравствуйте, все.  8-)

+3

1880

У нас рядом, на Лениском, пожар. Ночью из форточек гарью потянуло так, что в горле першить стало. Ночь, непонятно, но за окнами как в тумане все. Из группы района узнала что случилось. Загорелась квартира на последнем этаже, огонь на чердак пошел, вся крыша в огне... Еще горит. На видео очень страшно.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/576525.jpg

МОСКВА, 13 апреля./ТАСС/. МЧС собирается задействовать авиацию для тушения пожара на Ленинском проспекте в Москве, площадь возгорания возросла до 2 тыс. кв. м.

"Принято решение задействовать авиацию", - сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

Как сообщается в Twitter столичного главка МЧС, площадь пожара увеличилась до 2 тыс. кв. м. Изначально сообщалось о площади пожара в 100 кв. м, затем она возросла до 1 тыс. кв. м.

По данным источника в экстренных службах, из дома эвакуировали не менее 120 человек. "К настоящему моменту эвакуированы не менее 120 человек. Среди тех, кого вывели из здания, один человек, который находится на карантине в связи с коронавирусной инфекцией", - сказал собеседник агентства.

Ссылка

Отредактировано girl badger (2020-04-13 05:52:52)

+4

1881

#p294713,morozka написал(а):

ну нинаю, я б не была столь оптимистично уверена. Я щас и себя к нормальным вряд ли причислю.. ибо приходится перекраивать жизнь и планы на нее прямо на ходу, что нифига  не добавляет нормальности. Простой пример.. С моей мамой в Тирасе моя сестра.  Наездами ибо дом в селе и огород в 28 соток это не кот начхал. Поняв что летом  даже если снимут все эти карантины, мы имеем вполне реальные шансы пролететь с закрутками (ибо хз чо будет с ценами и будут ли на те овощи деньги), и тогда зимой будет ну совсем несладко с колхозом, мои решили поехать в село и  насажать всяко-разного.. Пока ждали мамину пенсию (ибо это на щас самое реальное ближайшее  денежное поступление было) пока бегали в поисках где купить рассады и семян... Село закрыли на карантин. Совсем. Ни въехать ни выехать. Сестра застряла в Тирасе... Зашибись... Огород теперь будет тупо простаивать...
А ты говоришь, нормальные... хрен тут нормальность сохранишь

Ну как говорится "Не на столько плохо,чтобы не стало хуже"...

Стырено от реального чувака из Перу. Кто такой-оно вам не надо,но реальность 100%.

я не хотел быть алармистом-паникёром и месяц больше читал эту тему нежели писал в ней. А писать было о чем, уж поверьте. Уже месяц сидим по домам. Кроме аварийных и служб обеспечения ничто не работает. Транспорт частный может ездить раз в неделю за покупками в строгом соответствии с последним номером госномера, причем суб-воск не ездит никто. Теперь отчет глазами отшельника (в центре города, население около 3.5 млн - смотрите википедию кому нужна точность): Началось всё с 1-го случая в начале марта. Тётка около 70 прилетела из Испании. Чувствовала себя нормально, тусила с родней. Внезапно состояние здоровья ухудшилось, но ее по первости отшили. Обратилась в другую клинику, частную - там корону не подтвердили сначала, но отправили таки пробу в CDC в Атланту, так как в правдивости собственных исследрваний уверенности не было. Пока суд да дело, тётка делает умереть. Пока НИКТО НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ, померла и померла, старая была. Через два дня приходит подтверждение от американов - КОРОНА позитивно-однозначно. Еще три-четыре дня на смеху...ки и прочие шутки. Начинают заболевать те кто с теткой контактировали. А она оказалась активной - затусила почти с сотней народа в 3 локациях в стране. Начинается большой шухер. Локдаун - карантин. Больные поступают в госпитали лавинообразно, аппаратов ИВЛ не хватает, чем лечить не знают. Болеют все соц. классы и мульёнеры и нищие. Праивтельство публикуем скудные данные о первых жертвах - 2, 7, 10, 12. Службы первой помощи и госпитали говорят что реальные цифры на порядки выше. HC2AD Алан, работает начальником отдела чрезвычайных ситуаций в мэрии Гуякиля, источник по мне так лучше и не найти, привозил еду и сказал, что погибших около 3500 супротив 1200 за тот же период прошлого года. Официально говорят пока о сотне. Начинают умирать врачи. Госпиталя коллапсируют. Морги тоже. Люди продолжают умирать. Хоронить не успевают, труповозки не успевают. Неделю назад за 2 дня с УЛИЦ (куда люди просто вытаскивали покойных родных - у нас 26-34 градуса каждый день) убрали около 500 тел. Ссылки давать не стану, дам ключевые слова, ищите на ЮТубе сами - Guayaquil, muertos en la calle, coronavirus
Сейчас вроде всё пошло на спад. Люди конечно всё еще погибают, но по крайней мере ситуации с тркпами разрешили привлечением военных и рескатистов.

Здесь тоже получилось так, что федеральное правительство во главе с товарищем Лениным сели в глубокую лужу. Кроме как замалчивать или преуменьшать факты у них ничего не получилось. На местах мэры и губернаторы оказались более деятельными. Насколько эффективными окажутся их деяния покажет время, но по крайней мере они в отличие от федов не бездействовали. Дошло до... трудно подобрать слово... скорее до перебора... Мэр Гуаякиля Синтия Витери личным распоряжением блокировала посадку самолета прилетевшего за репатриантами, приказав муниципальной полиции выгнать на ВПП автотранспорт. В некоторых СМИ эта новость полетела, но видимо незамеченой Как там Черчиль говорил о трудных временах и соответствующих мерах? Вот на поверку тётечка проявила просто мужицкую волю - сказала, не нужно нам больше вируса, есть он у команды или на самолете или нет - без разницы.
https://www.foxnews.com/travel/ecuad...virus-outbreak

А про последствия для бизнеса и экономики в целом - я не экономист - будем делать жить день, а там посмотреть. Пока уже ясно, что мир каким мы его знали до этого, прежним вряд ли станет. Вопросов огромное количество, как и сомнений, и предположений, и информации, но пока всё это непродуктивно, сейчас нужно просто выжить.

П.С. Свет в конце туннеля. Ибсен, начальник СБ большого госпиталя сообщает, что поток больных после 3 недель с уровнем 75-80 в день спал, последние пару дней 20-25 человек. Это один госпиталь.

Отредактировано Быков (2020-04-13 05:51:51)

+1

1882

+2

1883

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-09/24/33/f0/59c3f66b5722f_k20d0766.jpg

С добрым, двухградусносолнечным, понедельничным утречком всех пришедших!!!

+5

1884

Всем Здрасти!!
18 июля 1965 г. – Юрий Гагарин, Владимир Комаров и
«законспирированный» Сергей Королев на открытии Центрального стадиона «Артека»
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/829453.jpg
Гагарин в Крыму: игрок, радист и друг фотографов

P.S. Насчет тарифов на моб.связь в Крыму.
У меня основная симка - стандартный в наших краях пакет "МТС Крым-Краснодар".
Использую только одну платную опцию "100 бесплатных минут на МТС-Россия"
Цена вопроса 3.50 руб\сут. Но тырнет дороговат и фиговат.
Вторая сим-ка от местного оператора ВолнаМобайл. Тариф "Море" - 150 руб/мес.
Трафик 3 Гб /месяц. Хватает за глаза на Вайберы,Воцапы и другую хрень.
Покрытие сети норм - в основном 3G и 4LTE . Итого 255-260 Руб/мес.
По мне так - фигня.
Тарифы ВолнаМобайл
Вопрос в студию - это много или мало по меркам Континентальной России ?

+5

1885

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-09/24/33/f0/59c3f66b5722f_k20d0766.jpg

С добрым, двухградусносолнечным, понедельничным утречком всех пришедших!!!

Цэ клопы?

+1

1886

#p294728,va написал(а):

Вопрос в студию - это много или мало по меркам Континентальной России ?

сейчас у меня Билайн минимальный безлимит 600 руб

отсидели две недели в карантине, а ощущение будто год сидим
я понимаю, иногда организму требуется слить с души негатив, снять стресс, выговориться, найти виновного - может быть так и правда легче
но почему-то после таких сливаний хочется застрелиться, как все беспросветно :tired:  :D

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано СветланаЕк (2020-04-13 07:49:52)

+2

1887

Kilmat написал(а):

Бюджет Москвы, на минуточку, 2,8 трлн.
В федеральный бюджет в 2019 году Москва перечислила 1,9 трлн
Вы хоть циферки читайте иногда. И я так и не услышал, сколько Нижегородская обл. перечислила денег в бюджет Москвы?

Увы! Циферки я иногда читаю, но т.к. их предоставляют люди, сидящие в Москве, стараюсь не обращать на них внимание.

Попробуй задуматься сам, без чужой помощи. Ты нашёл цифирь в 2,8 трлн. Это хорошо. А не задумывался откуда они взялись эти немалые триллионы? Их ведь не просто напечатали, хотя печатный станок в Москве.

Не знаю, сколько Нижегородская область перечислила в бюджет Москвы. А она должна была перечислять?

Ты плохо читал мои прежние сентенции. До тех пор пока, по команде из Москвы и с помощью засланцев оттуда же, не была разрушена промышленность в Нижегородском регионе, область была донором.

Твоя беда в том, что ты на всё смотришь из Москвы, а я из Нижнего. Т.е. тебе не видно того, что делается в стране. Я ж тебя ни в чём не обвиняю, просто рассказываю о положении дел. Был завод, работал, выпускал продукцию, люди работали. Поступила из Москвы команда (там же все министерства), завод встал, люди перестали работать. Цепочка тебе понятна?

А насчёт Нижний - Москве... Есть такое село в области ИльинО, там был ильиногорский свиноводческий комплекс - всю Москву свининой снабжал. Ты слыхал об этом? Уж не знаю, что там, но по команде из Москвы его ликвидировали, оставив сотни гектаров убитой земли и тысячи людей без работы.

Внимательно ли ты разглядываешь квитанции за коммунальные услуги? Возможно для тебя будет новостью, что ещё недавно в квитанциях индекс банка получателя начинался с 77. Когда народ начал задавать вопросы схему изменили, но много лет коммунальные платежи со всей России поступали прямо в Москву. Видимо упоминаемые тобой триллионы и оттуда взялись.

Цифру-то сказать просто, а вот откуда она взялась, тебе вряд ли кто скажет. :dontknow:

+2

1888

ampoh написал(а):

В этот день (1944) Симферополь освобожден от немецко-фашистских захватчиков! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Да, с праздником нас!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/174/215128.jpg
Всем доброе утро!

+7

1889

Kilmat написал(а):

Дык у вас претензии к Москве или к правительству? Вы отделяйте мух от котлет... Или вы думаете, что будь другой город столицей, там было бы пиначе?

К Москве, как гнезду где обитает правительство. Когда столица будет в Новосибирске, или Екатеринбурге, тогда посмотрим. А пока корень зла в Москве и зараза оттуда по всей России расползается. :dontknow:

+1

1890

va
Как часто у Вас звонки за пределы Крыма? А если кроме личных еще и рабочие. Покрытие норм? Где? Даже в центре города жуть.
Такие условия хороши только для одного на пенсии свыше 60тр для отправления картинок.
А теперь за школу. Там тоже хватает? Ваши дети с учителями и репетиторами по ватсапу или вайберу занимаются? Конферецсвязь отличная? На сколько хватает по времени?
И ещё за школу, поймут только те кто в этом аду (( вчера оценки прислали, те учителя что во фото в вайбере проверяли все ровно. Физичув якобы д/з отправила ученикам на почту. Выставила почти всем 2 за не выполнение. Разъяренные родители стали выяснять и учитель не знает кому и на какую почту отправили. И это ей 30 лет нет! Мало того что сами дома осваиваем все предметы, так еще и обратной связи нет. А в средней и старшей школе темы не как в началке, вме родители справляются?
Для Мпал : налоги не не отменить, где Вы это вычитали. На время карантина снизить! И да мне к разбитым дорогам не привыкать, где это все качественное что я должна оплачивать и не работат?

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Супрун Мадуро не залечит.