форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Сегодня, 11 марта, из-за сильных порывов ветра в Киеве сломалось огромное хвойное дерево, которое упало прямо возле подъезда номер 1, через который на работу заезжает на авто с охраной спикер Верховной Рады Андрей Парубий. Об этом сообщает Левый берег.
https://strana.ua/img/forall/u/0/43/5c86657307ae5.jpeg

+3

302

#p244957,ампох написал(а):

Не кажы "му"...

Пари на флакон дагестанского? Расчет в денежном эквиваленте (1000 рублей) на карточку или телефон.Спорим?

0

303

#p244959,ампох написал(а):

Проста мать-настоятельница, как чилавек ниваенный, обобщяит мягкае с зеленым.

Эпитимию на неё наложить надоть...

0

304

Лысый написал(а):

Сегодня, 11 марта, из-за сильных порывов ветра в Киеве сломалось огромное хвойное дерево, которое упало прямо возле подъезда номер 1, через который на работу заезжает на авто с охраной спикер Верховной Рады Андрей Парубий. Об этом сообщает Левый берег.
https://strana.ua/img/forall/u/0/43/5c86657307ae5.jpeg

Когда то Януковича накрыло венком. Знак.

+1

305

1.03.2019 - 17:22

Россияне переплачивают примерно 100% себестоимости по большинству коммунальных услуг.

Об этом заявил глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев. Он подчеркнул, что для населения услуги обходятся в два раза дороже, а «коммунальные монстры» эти суммы расходуют на собственные нужды.

    «Все эти разговоры, что мы какие-то там убогие, не доплачиваем этим коммунальным монстрам, — это все чушь собачья. Мы давно им все переплачиваем. Они на это дело содержат различного рода рестораны, дома отдыха для себя, охотничьи заимки», — сказал он в интервью НТВ.

Артемьев рассказал, что сейчас в соседних областях стоимость производства одного кубометра воды в сопоставимых климатических условиях может отличаться в 54 раза, и это очевидное завышение тарифов как минимум одной из стороны. В случае выявления таких фактов, ФАС проводит расследование и обычно выявляет наличие различных коррупционных схем.

«И, как правило, дальше, когда мы начинаем выяснять, там работает сынуля какого-нибудь губернатора или какого-нибудь высокопоставленного чиновника, который это все пробил через соответствующую региональную энергетическую комиссию и так далее», — посетовал он.

    Для решения этой проблемы ФАС подготовила соответствующий законопроект об основах тарифного регулирования, который сейчас проходит согласование в правительстве.

Реформа должна уровнять тарифы по всей стране. Эксперты предполагают, что удастся снизить как минимум тарифы на транспортировку воды.

Источник: https://rusvesna.su/economy/1552314137

+5

306

Итальянский певец Аль Бано удивился решению Министерства культуры Украины внести его в список угрожающих нацбезопасности страны лиц и обещал обратиться к дипломатам за пояснением такого решения

+2

307

Reaktor написал(а):
#p244944,DonKat написал(а):

Даже если я отдам тебе все, что имею и сдохну - ты все равно будешь меня ненавидеть! Потому что если б не сдох - мог бы отдать больше..

Не многовато ли пафоса от человека живущего исключительно в своё удовольствие?

Вонючка, а что ж такого плохого в том, чтобы жить в своё удовольствие?
Я вот именно так стараюсь жить.
И ВСЕМ рекомендую ТАК ДЕЛАТЬ.
Я, именно Я, для примера, всегда строил (придумывал дома) ДЛЯ ЛЮДЕЙ, не для себя.
И от этой работы получал УДОВОЛЬСТВИЕ.
И живу я в удовольствии, в том какое мне НЕОБХОДИМО.
Удовольствие, вещь удивительная.Вв два раза больше чем можешь съесть, как и насрать - невозможно.
Может быть ты путаешь УДОВОЛЬСТВИЕ с удовлетоврением?
Вот в нём границ нет.
Удовольствия не может быть больше, когда помогаешь ЛЮДЯМ (как Морозка)
Удовольствия не может быть больше, когда даришь другу аудиофильский аппарат, о котором ты сам мечтаешь, но он дорогой, а дружба еще дороже.
Удовольствие это когда тебя по утрам будят ползающие по тебе внуки.
Удовольствие это твоя ЖЕНЩИНА, в которой ты ВСЕГДА уверен.
Удовольствие я получаю от того, что когда мы залезли на крышу нашего дома, и МОЙ ВНУК ЗНАЕТ, что ВСЁ, что он видит с этой высоты, есть результат работы его отца, деда и прадеда.

Сегодня я запустил свою новую вертушку, над которой работал целый месяц.
Получил ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от результатов сложения опыта СВОЕГО и Мнения "долбанутых аудиофилов"
Звучание винила поднялось на ЗАПРЕДЕЛЬНУЮ высоту. (хай-рез отстой, сам не ожидал).

УДОВОЛЬСТВИЕ это то, ради чего стоит жить.
А вот цель, ради чего ты живёшь, ты должен выбрать сам.
Либо для людей, либо ВСЁ В ГАНДОН.

Доброго вечерочка ВСЕМ, даже тем, кто жизнь просрал в гандон.

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-11 19:55:19)

+6

308


У меня батя тогда служил в Одессе на Школьном аэродроме... Блин, как всё завязано.....

Отредактировано Лысый (2019-03-11 19:54:32)

+2

309

Радиоактивный вброс. Правда ли, что из-за аварии в Рыбнице Молдову накрывает радиацией

В Национальном агентстве по регулированию ядерной и радиологической деятельности Молдовы утверждают, что уровень радиации в стране в норме и никакого превышения его в последние дни не было. Об этом в Нацагентстве сообщили в ответ на появившуюся в соцсетях и СМИ информацию об аварии на рыбницком металлургическом заводе, в результате которой остановилась работа печи и сработали радиоактивные датчики.

О том, что уровень радиации в норме и никаких превышений его на прошлой неделе не было, NM сообщил глава контроля и госнадзора Национального агентства по регулированию ядерной и радиологической деятельности Василе Беня. Комментируя информацию в соцсетях и СМИ об аварии 5 марта на Молдавском металлургическом заводе (ММЗ), он сказал, что «ни 4, ни 5, ни 6, ни 7 марта в Молдове не было никакого превышения уровня радиации».

Беня отметил, что уровень радиации замеряется в пяти местах по всей Молдове. «Что же касается происшествия на ММЗ, мы не можем это комментировать, так как у нас нет туда доступа (ММЗ находится на территории, подконтрольной администрации Приднестровья. — NM)», — сказал чиновник. При этом, по его словам, на ММЗ установлены системы радиационного контроля. «Каждая машина, которая проезжает на завод с металлоломом, проходит контроль на самом заводе», — пояснил Василе Беня.

Бюро по реинтеграции, комментируя информацию об аварии на ММЗ, сообщило, что «происшествие», в результате которого на заводе остановилась печь, действительно было, но еще в феврале, и услуги МЧС не потребовались. В Бюро по реинтеграции также отметили, что, по информации Тирасполя, на месте происшествия ведется внутреннее расследование. Других подробностей в Бюро не предоставили.

Получить комментарий на ММЗ NM не удалось. На заводе сообщили, что никого из руководства нет на месте, и предложили перезвонить завтра, 12 марта.

Информация об аварии на ММЗ появилась на прошлой неделе в соцсетях, в сообществах, объединенных приднестровской тематикой. Одним из распространителей этой информации стал бывший лидер Приднестровья Евгений Шевчук. Он сообщил в Facebook, что произошел «выброс какой-то гадости»», и якобы для очистки печи от «радиоактивной пыли» ищут добровольцев и предлагают им за эту работу $500.

А в сообществе «Наша Рыбница» в соцсети ВКонтакте появился анонимный пост о том, что 5 марта печь на ММЗ остановилась «из-за того, что приборы на газоочистке по радиоактивному фону просто завыли». «А потом приехала куча начальства, человек 40, и люди в химических костюмах и масках. И начали измерять. Фон очень большой, в некоторых местах превышает [норму] в 300 раз! Позавчера добровольцы за деньги чистили газоход […] Кто-то говорит, что за 4 часа давали 200$, кто-то — что предлагали оклад, точно не скажу. Начальство делает вид, что ничего не происходит, потому что это вызовет ажиотаж», — говорилось в публикации.

И тут Беня)))

З.Ы. а слухи были еще до поста от Шевы...

0

310

като@ написал(а):

В эмираты порошенко будет уходить через израиль...
бггг , народ мечтает ....а кто придет ?
если беня то мы еще рыдать будем за плохим петей.
беня в демократию играть не будет, никаких нафиг субсий, социалки,
реформ ....всех нищих на поля орошения , а кто недоволен то сжечь к чертосой матери.
очень циничный еврей , который население страны  считает за гоев , и чем меньше их
тем лучше. Этот точно начнет освобождать территорию для будущих поселенцев.
из израиля.

Я за зеленского буду и все, кого знаю тоже за него собираются.

Доброго вечера всем. Похолодало у нас((( +9 за бортом. Замёрз.

+1

311

0

312

guzja написал(а):
като@ написал(а):

В эмираты порошенко будет уходить через израиль...
бггг , народ мечтает ....а кто придет ?
если беня то мы еще рыдать будем за плохим петей.
беня в демократию играть не будет, никаких нафиг субсий, социалки,
реформ ....всех нищих на поля орошения , а кто недоволен то сжечь к чертосой матери.
очень циничный еврей , который население страны  считает за гоев , и чем меньше их
тем лучше. Этот точно начнет освобождать территорию для будущих поселенцев.
из израиля.

Я за зеленского буду и все, кого знаю тоже за него собираются.

Доброго вечера всем. Похолодало у нас((( +9 за бортом. Замёрз.

Вообще, нет....

0

313

morozka написал(а):

Итальянский певец Аль Бано удивился решению Министерства культуры Украины внести его в список угрожающих нацбезопасности страны лиц и обещал обратиться к дипломатам за пояснением такого решения

А Ромину Пауэр забыли. Она то и есть главная злодейка

+4

314

Михаил Шац вернется на СТС через шесть лет после увольнения

ммммм... как мило... и супружницу евойную, Танечку Лазареву,  вернут? Которая в интервью латвийскому порталу Делфи, рассказывала как они учат ребёнка Путина ненавидеть.

Мы никогда не скрывали от них своей позиции и мыслей. Фамилии Навальный и Путин у нас в квартире звучат регулярно, что иногда приводит к смешным ситуациям. Как-то мы ехали в такси, услышав фамилию Путина по радио, Антонина громко воскликнула: "У-ух, ненавижу!"», – делится с «Делфи» Татьяна Лазарева

кровавый режЫм кровав и беспощаден, чоуж... Макаревича наказали постом в общественном совете, Жванецкому практиццки угрозами орден вручили, теперь вот Шаца под конвоем на тв возвращают....

+3

315

#p245015,guzja написал(а):

Я за зеленского буду и все, кого знаю тоже за него собираются

т.е. за Коломойского
И это правильно, голосуйте, вы все ему за национализированный ПриватБанк остались должны, а с каким процентом сверху - это Игорь Валерич сам определит

Как только Зеленский открывает рот, его рейтинг сразу падает. Потому что Зеленский не имеет ни малейшего понятия о проблемах, которые должен решать гос. чиновник высшего ранга... Зеленский не то, что дурак... ну, просто работать Комиком и работать Президентом - это как бы разные профессии, подразумевает разное образование, нужен разный кругозор.
Поэтому Зеленский вообще замолчал. Так, молчащим, во второй тур и вкатится, может и в Президенты
А вы голосуйте-голосуйте
Как там у вас, каждый следующий Президент хуже предыдущего

Отредактировано Строгино (2019-03-11 22:58:12)

+4

316

guzja написал(а):
като@ написал(а):

В эмираты порошенко будет уходить через израиль...
бггг , народ мечтает ....а кто придет ?
если беня то мы еще рыдать будем за плохим петей.
беня в демократию играть не будет, никаких нафиг субсий, социалки,
реформ ....всех нищих на поля орошения , а кто недоволен то сжечь к чертосой матери.
очень циничный еврей , который население страны  считает за гоев , и чем меньше их
тем лучше. Этот точно начнет освобождать территорию для будущих поселенцев.
из израиля.

Я за зеленского буду и все, кого знаю тоже за него собираются.

Доброго вечера всем. Похолодало у нас((( +9 за бортом. Замёрз.

По чеснаку я тебе сочувствую.
Сам когда-то голосовал за Ройзмана, выбирая "менее худшее" г*вно, но он хоть клоуном не был.

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-11 21:10:49)

+2

317

#p245019,morozka написал(а):

кровавый режЫм кровав и беспощаден, чоуж... Макаревича наказали постом в общественном совете, Жванецкому практиццки угрозами орден вручили, теперь вот Шаца под конвоем на тв возвращают....

Эти люди просто ЗАСТАВЛЯЮТ полюбить Сталина,
был нейтрален к его личности, как "исторической",
но скоро буду голосовать за нео-сталинизм

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-11 22:29:23)

+5

318

#p245022,qu-qu3 написал(а):

Эти люди просто ЗАСТАВЛЯЮТ полюбить Сталина,

отож... у меня такое же ощущение, да...

+1

319

guzja написал(а):
като@ написал(а):

В эмираты порошенко будет уходить через израиль...
бггг , народ мечтает ....а кто придет ?
если беня то мы еще рыдать будем за плохим петей.
беня в демократию играть не будет, никаких нафиг субсий, социалки,
реформ ....всех нищих на поля орошения , а кто недоволен то сжечь к чертосой матери.
очень циничный еврей , который население страны  считает за гоев , и чем меньше их
тем лучше. Этот точно начнет освобождать территорию для будущих поселенцев.
из израиля.

Я за зеленского буду и все, кого знаю тоже за него собираются.

Доброго вечера всем. Похолодало у нас((( +9 за бортом. Замёрз.

Ты же в курсе что коломойский признался что и он в том числе  оплачивал наведения порядка в Одессе 2 мая.
вам нравится такой порядок ? Тогда голосуйте за зеленского.
мне зеленский очень нравится , как артист, но как маска бени....
нет!

+5

320

като@ написал(а):

Ты же в курсе что коломойский признался что и он в том числе  оплачивал наведения порядка в Одессе 2 мая.
вам нравится такой порядок ? Тогда голосуйте за зеленского.
мне зеленский очень нравится , как артист, но как маска бени....
нет!

Дык предлагай! Дебила гриценко? Кыцю с порохом? Пидара ляшко? У Бойко практически нет шансов, хотя к концу месяца будет видно.

https://www.rbc.ua/static/ckef/img/rbc_vibori_01_11%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.jpg

Отредактировано guzja (2019-03-11 21:34:02)

0

321

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Ты же в курсе что коломойский признался что и он в том числе  оплачивал наведения порядка в Одессе 2 мая.
вам нравится такой порядок ? Тогда голосуйте за зеленского.
мне зеленский очень нравится , как артист, но как маска бени....
нет!

Дык предлагай! Дебила гриценко? Кыцю с порохом? Пидара ляшко? У Бойко практически нет шансов, хотя к концу месяца будет видно.

https://www.rbc.ua/static/ckef/img/rbc_vibori_01_11%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.jpg

Вилкул или бойко с рабиновичем, хотя мне бойко совсем никак.  я буду за вилкула.
Зря они не объединились. 
Объединились бы был бы шанс на второй тур.
а так только тренировка к парламенским, но голоса им нужны,
власть должна знать как ее любят

+3

322

#p245025,guzja написал(а):

Дык предлагай! Дебила гриценко? Кыцю с порохом? Пидара ляшко? У Бойко практически нет шансов, хотя к концу месяца будет видно.

Повторюсь со своим сочувствием
Я-то выбирал среди говна, а вам приходится выбирать среди убийц
ндаааа... !!!!
беда

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-11 22:26:57)

+2

323

Гузя, имхо или не выбрать или хотя бы выбирать того же Вилкула. Ясен пень что пройти ему не дадут но как правильно Като написала,

#p245026,като@ написал(а):

власть должна знать как ее любят

+2

324

Блин, как фотки с телефона вставлять?
С телефона только читать научился, писать не умею, старенький я )))
Раньше через гугл-диск кидал, сейчас заметил - гугля обЭстонился, тормозит неприлично
Хотел своей новой вертушкой похвастаться
пойду на профильные удифильские, там похвалюсь ))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-11 22:38:36)

0

325

Добавим, что участвовать в голосовании на выборах президента и Верховной Рады намерены 73,5% респондентов, причём 46,9% будут голосовать обязательно, а 26,6% точно не уверены, но скорее будут. Сам же соцопрос проводился с 1 по 7 марта методом индивидуального интервью по месту проживания респондентов (805 человек в возрасте 18 лет и старше). Статистическая погрешность исследования не превышает 3,5%.

Стоит отметить, что по сравнению с результатами февральского опроса Seetarget рейтинг оппозиционера Юрия Бойко вырос в Одесской области на 1%, так как составлял ранее 24,7% голосов. При этом указанная исследовательская компания опубликовала результаты и по Харьковской, Луганской и Донецкой областям. Во всех этих регионах лидером президентского рейтинга тоже является Бойко: в Харьковской области он набирает 29,2% голосов, в Луганской — 49,4%, а в Донецкой — 30,9%.

Соцопрос: Одесская область на президентских выборах выберет Юрия Бойко

Основатель «Оппозиционной платформы — За жизнь», народный депутат Украины Юрий Бойко занимает первое место в президентском рейтинге по Одесской области.

Как сообщает пресс-служба указанной политической силы, об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведённого исследовательской компанией Seetarget. Так, за представителя оппозиции в настоящее время готовы отдать свои голоса 25,7% избирателей, проживающих в Одесском регионе и определившихся с выбором. Ниже в списке политических симпатий оказались Владимир Зеленский (24,9%) и Юлия Тимошенко (15,8%). Действующий президент Украины Порошенко оказался лишь на четвёртом месте (7,3%), а пятое место занял Анатолий Гриценко (6,8%).

+1

326

http://cdn.fishki.net/upload/post/2019/03/10/2905353/01.gif
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2019/03/07/7/1551953593120883603.gif
http://skrinshoter.ru/i/110319/WA5u65xA.png

+2

327

https://sun1-13.userapi.com/c845322/v845322661/1cb09c/P9n1w4ZPoEU.jpg
http://cdn.idaprikol.ru/images/928621249fc835b44a6640e729b4f9d059fcb26ecdb106d50a603c11eece9144_1.gif
http://skrinshoter.ru/i/110319/DDAGRk4o.png

+2

328

За бусы голосовать будете
мы это проходили
да и вы тоже в этом деле мастера )))

+1

329

ыыыы)))) ми пидем иншим шляхом)))

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/11/00 … 41f40c.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/11/00 … 56327c.jpg

+1

330

morozka написал(а):

ыыыы)))) ми пидем иншим шляхом)))

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/11/00 … 41f40c.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/11/00 … 56327c.jpg

Носки заштопал?
Пинжак из штанов вынул?

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-11 23:09:41)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу