форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

ВСУ расстреляли ПТУРами позицию ополченцев под Ясиноватой

Украинские вооруженные формирования продолжают вести огонь по территории Донецкой Народной Республики несмотря на «весеннее перемирие». Об этом говорят, в том числе, кадры, которые запечатлели сами украинские боевики на своих позициях в Донбассе.

Украинские оккупанты зафиксировали на видео кадры уничтожения позиций ополченцев на Ясиноватской развязке (Ясиноватский блокпост (ЯБП)). Боевик ВСУ выпустил ракету и с одного удара поразил ДОТ народной милиции ДНР.

Второй ракетой украинские каратели поразили боевой объект, находящийся ниже на склоне. Один защитник Донбасса погиб, а трое были тяжело ранены. Помимо потери в личном составе, сгорело оборудование и боеприпасы.

0

392

#p245101,morozka написал(а):

в 16

Понятно
А если оба до 16-ти?
Джульетте было 13-ть лет, Ромео - то ли 16, то ли 17... И что теперь с Ромео делать?

Отредактировано Строгино (2019-03-12 17:37:41)

0

393

morozka написал(а):

люди со светлыми лицами, чо))))

Сотрудница петербургского штаба Алексея Навального Елена Мазовецкая скрылась за границей после того, как ее обвинили в педофилии. Об этом сообщает "Мойка78".  Предполагается, что девушка сейчас находится в Германии.

Напомним, активистку подозревают в совращении 14-летнего подростка — активиста молодежного движения "Весна". Как уточняет "МК", о том, что одна из сотрудниц сожительствует с юношей, не достигшим возраста согласия, в петербургском штабе Навального знали.

К команде оппозиционера активистка присоединилась около двух лет назад и занималась координацией работы наблюдателей на выборах.

Ранее другой активист молодежного оппозиционного движения "Весна" оказался в центре громкого скандала. 18-летнего Владимира Казаченко заподозрили в участии в оргиях со школьницами.

Интересно, сколько ей самой лет? Выражение лица детское какое-то. Явно не более 18-20.
Прочитал, 20 лет барышне.

Отредактировано Маджентис (2019-03-12 17:33:15)

0

394

Маджентис написал(а):

Интересно, сколько ей самой лет? Выражение лица детское какое-то. Явно не более 18-20

где вы ее лицо увидели? Это Катошина аватарка

0

395

#p245102,Строгино написал(а):

Чем хуже, тем лучше? Ну, так и есть, именно за оголтелых
А то выберете еще вменяемых нацистов, которые с головой дружат, те что-то улучшать начнут на Украине, а для России это совершенно не приемлемо

Ты хотел сказать для Ресурсной Федерации? Да, именно оголтелых, чтобы наконец добрались до всех имеющихся у нас ядерных реакторов и других источников техногенной опасности и разом всё это подорвали.
А нам-то что? Мы же русские, после нас хоть потоп...

0

396

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

люди со светлыми лицами, чо))))

Сотрудница петербургского штаба Алексея Навального Елена Мазовецкая скрылась за границей после того, как ее обвинили в педофилии. Об этом сообщает "Мойка78".  Предполагается, что девушка сейчас находится в Германии.

Напомним, активистку подозревают в совращении 14-летнего подростка — активиста молодежного движения "Весна". Как уточняет "МК", о том, что одна из сотрудниц сожительствует с юношей, не достигшим возраста согласия, в петербургском штабе Навального знали.

К команде оппозиционера активистка присоединилась около двух лет назад и занималась координацией работы наблюдателей на выборах.

Ранее другой активист молодежного оппозиционного движения "Весна" оказался в центре громкого скандала. 18-летнего Владимира Казаченко заподозрили в участии в оргиях со школьницами.

Интересно, сколько ей самой лет? Выражение лица детское какое-то. Явно не более 18-20

"...жалок тот, в ком совесть нечиста".. (С)
Это не детское выражение, это откровенный инфантилизм..

0

397

#p245107,Reaktor написал(а):

Ты хотел сказать для Ресурсной Федерации?
наконец добрались до всех имеющихся у нас ядерных реакторов и других источников техногенной опасности и разом всё это подорвали

России
А вам успехов, это по-нашему, чтобы с музыкой, весь мир в труху, чтобы по-ВладимВладимировски
"Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут" (В.Путин)

Отредактировано Строгино (2019-03-12 17:46:42)

0

398

#p245109,Строгино написал(а):

России

Ресурсной Федерации

#p245109,Строгино написал(а):

А вам успехов, это по-нашему, чтобы с музыкой, весь мир в труху, чтобы по-ВладимВладимировски
"Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут" (В.Путин)

Верно, вы и будете "ими"... )

Отредактировано Reaktor (2019-03-12 17:38:59)

0

399

Reaktor написал(а):
#p245109,Строгино написал(а):

России

Ресурсной Федерации

козел
безрогий

Отредактировано Строгино (2019-03-12 17:56:58)

0

400

#p245111,Строгино написал(а):

козел

И я тебя "нежно люблю"... ))

#p245111,Строгино написал(а):

безрогий

Это зависть или мне показалось? )))

З.Ы. Донни, на кого ты меня покинул? На этого серийного маньяка Строгино или на краснопёрого Кабернэ? ) Сначала Тиль, теперь ты, я этого не переживу. ))) (переведите ему кто-то)

Отредактировано Reaktor (2019-03-12 17:47:18)

+1

401

Корлеоне оказался всех умней, оградил себя от сомнительных и откровенно придурковатых личностей и наслаждается жизнью...
А вы теперь хоть "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя", Дону пофиг...

Отредактировано Строгино (2019-03-12 20:40:36)

+1

402

Эстонцы решили навсегда покончить с имиджем медлительных жителей.
Страны Прибалтики уже лет 20 обсуждают проект скоростной железнодорожной трассы через все три державы - Rail Baltica.
Обсуждают, обсуждают... денег нет и не будет. А презентации, форумы и встречи организуются.
Так вот сегодня опубликовали расписание поездов с точностью до минуты.
Еще нет ни рельсов, ни поездов, нет даже понимания где пройдет трасса, никаких работ не велось.. а расписание уже появилось.

И вдогонку.
Эстония: гражданские суда из России работают на разведку, парусники занимаются пропагандой

Новое, развивающееся направление — использование в пропагандистских целях российских гражданских судов, отмечает департамент внешней разведки Эстонии. "Сейчас "модно" использовать для этого крупные парусники российских государственных и учебных учреждений, которые участвуют в морских путешествиях, регатах и фестивалях по всему миру", - сообщается в ежегоднике.

Они сопровождаются политическими мероприятиями, адресованными местному русскому населению, пропагандистскими спектаклями, изображающими отдельные эпизоды из российской истории, и миссионерской работой российской православной церкви, в которой используются богослужения на открытом воздухе, чудотворные иконы и мощи святых. Особое внимание уделяется посещающим суда политикам, представителям местных самоуправлений и бизнесменам.

В качестве примера ежегодник приводит частого гостя Морских дней Таллина — учебного парусника "Мир" из Санкт-Петербурга, на борту которого размещен стационарный морской Русский центр фонда "Русский мир".

Отредактировано Маджентис (2019-03-12 18:07:35)

+1

403

Маджентис написал(а):

Эстонцы решили навсегда покончить с имиджем медлительных жителей.
Страны Прибалтики уже лет 20 обсуждают проект скоростной железнодорожной трассы через все три державы - Rail Baltica.
Обсуждают, обсуждают... денег нет и не будет. А презентации, форумы и встречи организуются.
Так вот сегодня опубликовали расписание поездов с точностью до минуты.
Еще нет ни рельсов, ни поездов, нет даже понимания где пройдет трасса, никаких работ не велось.. а расписание уже появилось.

И вдогонку.
Эстония: гражданские суда из России работают на разведку, парусники занимаются пропагандой

Новое, развивающееся направление — использование в пропагандистских целях российских гражданских судов, отмечает департамент внешней разведки Эстонии. "Сейчас "модно" использовать для этого крупные парусники российских государственных и учебных учреждений, которые участвуют в морских путешествиях, регатах и фестивалях по всему миру", - сообщается в ежегоднике.

Они сопровождаются политическими мероприятиями, адресованными местному русскому населению, пропагандистскими спектаклями, изображающими отдельные эпизоды из российской истории, и миссионерской работой российской православной церкви, в которой используются богослужения на открытом воздухе, чудотворные иконы и мощи святых. Особое внимание уделяется посещающим суда политикам, представителям местных самоуправлений и бизнесменам.

В качестве примера ежегодник приводит частого гостя Морских дней Таллина — учебного парусника "Мир" из Санкт-Петербурга, на борту которого размещен стационарный морской Русский центр фонда "Русский мир".

Вы думаете это говорит о бодрости и резкости???
Наоборот! Это для того сделано, чтоб к поезду не опоздали...😀😀😀

А лучшей пропагандой является карта мира... Достаточно посмотреть на неё и сразу становится ясно, кто чего стоит и с кем лучше дружить...

0

404

На Молдавском металлургическом заводе (ММЗ) в Рыбнице подтвердили, что на прошлой неделе там произошел инцидент: сработала автоматическая защита от радиации и была остановлена работа сталеплавильной печи. При этом на ММЗ опровергли информацию о выбросе радиации, отметив, что небольшое превышение радиационного фона было зафиксировано только в печи. Это следует из сюжета приднестровского телеканала ТСВ, вышедшего в эфир 11 марта.

Согласно сюжету ТСВ, защитные механизмы от радиации сработали на ММЗ на прошлой неделе во время загрузки металлолома в сталеплавильную печь. В какой день именно это произошло, в сюжете не уточняется.

На ММЗ предполагают, что в печь вместе с металлолом попал промышленный прибор с содержанием радиоактивного элемента. Предположительно масса радиоактивного вещества составила около 10-20 граммов.

Журналисты телеканала со ссылкой на начальника электросталеплавильного цеха ММЗ Анатолия Рябчука сообщили, что радиационный фон в печи был превышен на 3-5 микрорентген в час (нормой считается до 20 микрорентген в час). При этом радиационный фон на заводе, а также в Рыбнице оставался в норме. В телесюжете показано, как сотрудник Центра гигиены и эпидемиологии Приднестровья с дозиметром проводит замеры радиации на ММЗ и в городе. Как следует из замеров, везде радиоактивный фон в норме.

звездуны.... неделю молчали как рыбы об лед, тока и могли что в сети отрицать...

0

405

#p245113,Строгино написал(а):

А вы теперь хоть "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя", Дону пофиг...

Не пофиг, а сказать нечего... Но если по-твоему такая сцыкливенькая позиция достойна восхищения, то можешь последовать его примеру, я не расстроюсь. )

0

406

morozka написал(а):

На Молдавском металлургическом заводе (ММЗ) в Рыбнице подтвердили, что на прошлой неделе там произошел инцидент: сработала автоматическая защита от радиации и была остановлена работа сталеплавильной печи. При этом на ММЗ опровергли информацию о выбросе радиации, отметив, что небольшое превышение радиационного фона было зафиксировано только в печи. Это следует из сюжета приднестровского телеканала ТСВ, вышедшего в эфир 11 марта.

Согласно сюжету ТСВ, защитные механизмы от радиации сработали на ММЗ на прошлой неделе во время загрузки металлолома в сталеплавильную печь. В какой день именно это произошло, в сюжете не уточняется.

На ММЗ предполагают, что в печь вместе с металлолом попал промышленный прибор с содержанием радиоактивного элемента. Предположительно масса радиоактивного вещества составила около 10-20 граммов.

Журналисты телеканала со ссылкой на начальника электросталеплавильного цеха ММЗ Анатолия Рябчука сообщили, что радиационный фон в печи был превышен на 3-5 микрорентген в час (нормой считается до 20 микрорентген в час). При этом радиационный фон на заводе, а также в Рыбнице оставался в норме. В телесюжете показано, как сотрудник Центра гигиены и эпидемиологии Приднестровья с дозиметром проводит замеры радиации на ММЗ и в городе. Как следует из замеров, везде радиоактивный фон в норме.

звездуны.... неделю молчали как рыбы об лед, тока и могли что в сети отрицать...

По  юности - молодости позникамился с группой дигерров-спелеологов... Лазал с ними, куда чёрт не просит.. Так вот, бродили по неким шахтам (брошенным с начала 70-х), рудника редкоземельных металлов..)))
До начала нулевых там было все оборудование горных разработок: рельсы, вагонетки, насосы и трубы дренажа, вентиляция и тд..  Даже оборудование первичного обогащения, (примитив, разумеется, - шаровые мельницы и центрифуги-сепараторы), чтобы пустую породу по горам не трелевать..
В целом, под землёй радиационный фон ниже естественного! - от солнечной радиации толща скалы в полкилометра прикрывает наглухо... Но в некоторых местах выхода "редкоземельных руд"))) и сопутствующей так называемой "смолки" фонило прилично - 5-7-12 норм... Не смертельно и не страшно, если по быстрому пробежать и глаза и дыхалка защищены... Но вот лежащий в этих местах металл за десятки лет набрал...
Были места где по 3-4мкР/ч было.. Там на дневки-ночевки оставались, базовый лагерь в таком месте стоит - все там останавливаются..! И вода рядом чистая..
Так вот, когда я там был последний раз, лет 12 назад, все штольни оказались пустыми! Металл вырезали и вывезли до болта! Ничего не осталось, даже костыли с противоугонами забрали...
И вот, думается мне, что этот металл не на могильник отправили..)))
Где и когда он всплывает - Аллах один ведает...
Рискну предположить, что он в строительных конструкциях зданий турецких курортов...
Как-то так...🤔

Отредактировано DonKat (2019-03-12 19:57:32)

+1

407

DonKat написал(а):
Маджентис написал(а):

Эстонцы решили навсегда покончить с имиджем медлительных жителей.
Страны Прибалтики уже лет 20 обсуждают проект скоростной железнодорожной трассы через все три державы - Rail Baltica.
Обсуждают, обсуждают... денег нет и не будет. А презентации, форумы и встречи организуются.
Так вот сегодня опубликовали расписание поездов с точностью до минуты.
Еще нет ни рельсов, ни поездов, нет даже понимания где пройдет трасса, никаких работ не велось.. а расписание уже появилось.

И вдогонку.
Эстония: гражданские суда из России работают на разведку, парусники занимаются пропагандой

Новое, развивающееся направление — использование в пропагандистских целях российских гражданских судов, отмечает департамент внешней разведки Эстонии. "Сейчас "модно" использовать для этого крупные парусники российских государственных и учебных учреждений, которые участвуют в морских путешествиях, регатах и фестивалях по всему миру", - сообщается в ежегоднике.

Они сопровождаются политическими мероприятиями, адресованными местному русскому населению, пропагандистскими спектаклями, изображающими отдельные эпизоды из российской истории, и миссионерской работой российской православной церкви, в которой используются богослужения на открытом воздухе, чудотворные иконы и мощи святых. Особое внимание уделяется посещающим суда политикам, представителям местных самоуправлений и бизнесменам.

В качестве примера ежегодник приводит частого гостя Морских дней Таллина — учебного парусника "Мир" из Санкт-Петербурга, на борту которого размещен стационарный морской Русский центр фонда "Русский мир".

Вы думаете это говорит о бодрости и резкости???
Наоборот! Это для того сделано, чтоб к поезду не опоздали...😀😀😀

А лучшей пропагандой является карта мира... Достаточно посмотреть на неё и сразу становится ясно, кто чего стоит и с кем лучше дружить...

Украина по территории вторая после россии в европе , а очереди не вижу с нами дружить
а щвейцария маленькая, а с ней все хотят дружить.
а россия просто огромная, но друзья у неё только армия и флот...

Отредактировано като@ (2019-03-12 19:32:10)

+2

408

http://cdn.idaprikol.ru/images/f863d2a62718613201d2de156ac903ab59bfe6ce36cc24018d8be6ff616e09bf_1.gif
http://cdn.idaprikol.ru/images/3656fb676d1b38d4a496145601196efbba80dfc8cfe6057258214b1323e18472_1.gif

+4

409

Складывается устойчивое впечатление, что некоторые персонажи приходят сюда лишь с целью испортить атмосферу... И у них это получается...
За полгода, что я здесь, пришло трое, а ушло около десятка...
И вообще с каждым днём народу все меньше..
Как-то невесело это...(
https://m.youtube.com/watch?v=l8vHreEZ3ww

Морозка, не моё дело, но может же стоит уже что-то же предпринять уже?.. Же?..

0

410

говорят, не фейк

http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/12/00 … 90601a.jpg

+6

411

#p245125,DonKat написал(а):

Морозка, не моё дело, но может же стоит уже что-то же предпринять уже?..

например? Банить? По каким критериям? По мнению? Или как? Тиль вон вчера на меня обиделсо, у нас мнения разные. Кого забанить, меня или его? Чье мнение самое правильное?
Банов не будет. Для остального есть ассенизаторская. В ближайшее время я на форуме налетами (мама опять в больнице). Считаете что посту место в подвале - жмите кнопку жалоба. Буду переносить когда буду свободна.

+1

412

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … c9f515.png

+5

413

#p245127,morozka написал(а):

Кого забанить, меня или его? Чье мнение самое правильное?

ни вас, ни Тиля, а Реактора
На неделю
По любому недоразумению предлагаю банить Реактора. Като в запасе

Отредактировано Строгино (2019-03-12 23:14:28)

0

414

morozka написал(а):
#p245125,DonKat написал(а):

Морозка, не моё дело, но может же стоит уже что-то же предпринять уже?..

например? Банить? По каким критериям? По мнению? Или как? Тиль вон вчера на меня обиделсо, у нас мнения разные. Кого забанить, меня или его? Чье мнение самое правильное?
Банов не будет. Для остального есть ассенизаторская. В ближайшее время я на форуме налетами (мама опять в больнице). Считаете что посту место в подвале - жмите кнопку жалоба. Буду переносить когда буду свободна.

Ну что-то типа...
Уж слишком (имхо) часто до откровенных оскорблений и нечистот доходить стало..
Банить не предлагаю.. Да кто я такой? Я вообще стараюсь никому и ничего не советовать..
Сам не безгрешен.. Доводили до болячки - тоже хамил..( не горжусь ни фига этим...
Но в целом, тенденцию ты сама видишь... У тебя тут уже в течение дня всего по 12-15 человек бывает...

Сил тебе справиться с неприятностями и маме - выздоровления скорейшего!..

0

415

#p245130,DonKat написал(а):

Уж слишком (имхо) часто до откровенных оскорблений и нечистот доходить стало..

Насколько часто?
Ни разу люди не уходили с форума из-за оскорблений, ни одного такого (такую) не знаю, для оскорблений есть игнор. А уходили из-за "идеологических разногласий". Ну не могут люди читать о том, что им не нравится, хотят про сказочный замок на холме, а его, замка, нет...
Ну нет у нас здесь Руни, нет, что ж поделать, профессия "пропагандист" дефицитная, умеет строить

Отредактировано Строгино (2019-03-12 23:33:17)

+1

416

#p245130,DonKat написал(а):

Уж слишком (имхо) часто до откровенных оскорблений и нечистот доходить стало..

Сейчас? нет. Сейчас психуют не из-за срачей с нечистотами. А из-за  мнений. Тот же Реактор у большей части народа в игноре и не особо беспокоит. Загляни в подвал на досуге, почитай что тут раньше летало, чтоб понятнее было. Но тут уже каждый сам себе чебурашка. Кто-то принимает наличие разного мнения, кому-то это портит его личный маня мирок и он от этого уворачивается.

+3

417

morozka написал(а):
#p245130,DonKat написал(а):

Уж слишком (имхо) часто до откровенных оскорблений и нечистот доходить стало..

Сейчас? нет. Сейчас психуют не из-за срачей с нечистотами. А из-за  мнений. Тот же Реактор у большей части народа в игноре и не особо беспокоит. Загляни в подвал на досуге, почитай что тут раньше летало, чтоб понятнее было. Но тут уже каждый сам себе чебурашка. Кто-то принимает наличие разного мнения, кому-то это портит его личный маня мирок и он от этого уворачивается.

Заходил.. Видел..
Не скажу ни за кого, но я готов если и не принять любое другое мнение, то признать право на него..
А вот форму изложения не всякую приму и признаю..
Думается, что большинство разумных людей примерно так же мыслят..
Порой заглянешь - срач стоит и котяхи летают... Думаешь "а оно мне надо?".. И выходишь молча...
Пару дней так позаглядываешь, а потом и забьешь на неделю...
Ну во всяком случае я так.. Никому не навязываю... личный опыт и впечатления...
Впрочем - как знаешь.. Ты сама большая...😉

0

418

Десятки стран и авиакомпаний приостановили эксплуатацию Boeing 737 Max 8

+1

419

Бойцы вспоминают минувшие дни
И срачи в которых рубились они)))

У мну топливо давно выгорело, я в этих срачах с 2004-го.

+4

420

https://kurs.com.ua/uploads/monthly_2018_04/video-_online-video-cutter_com.gif.e6038ad6ca1da3fef26eddae1abdb8c7.gif
https://kurs.com.ua/uploads/monthly_2018_04/image-_3.gif.befc6efb36d30bb47259c71510ef453b.gif
https://kurs.com.ua/uploads/monthly_2018_04/video-_3.gif.d74c8639c5cc0c783e531cf752c5f82e.gif

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу