форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

ухтыжежики, прикольненько...

В Америке разразился грандиозный скандал: всплыла схема, по которой тупые дети-мажоры американской элиты поступали в университеты "лиги плюща" за  взятки, фейковые ЕГЭ, фейковые дипломы с отличием, фейковые атлетические достижения. Прокуратура Бостона зачитала должности  обвиняемых : "руководители крупных компаний, биржевые финансисты, застройщики, известные актрисы, знаменитый модельер, и глава крупнейшей международной юридической фирмы... ".
Лучшие университеты: Йельский, Бостонский, Джорджтаун, Станфорд....
Взятки в размере от $200000 до $6.5 миллионов.

Федеральные прокуроры заявили во вторник, что схема состоит из двух основных частей. В первой части родители якобы заплатили организации по подготовке к поступлению в колледж, чтобы сдать экзамен от имени учащихся или исправить их ответы. Во-вторых, как утверждают в прокуратуре, организация подкупила тренеров колледжей, чтобы помочь им принять студентов в колледж в качестве завербованных спортсменов, независимо от их реальных способностей.

оригинал тут

ну да, вот так и получаются ростовские горы, белорусское море и австрийские кенгуру....

+4

422

guzja написал(а):

Бойцы вспоминают минувшие дни
И срачи в которых рубились они)))

У мну топливо давно выгорело, я в этих срачах с 2004-го.

Дык и я давно перерос желание непременно настоять на своём...
Считаю максимализм и отсутствие мало-мальской терпимости признаком незрелости... И умственной и духовной..
Но, бл*, каким же нужно быть гибким, чтобы казаться несгибаемым?!.(с))))

+1

423

#p245136,guzja написал(а):

У мну топливо давно выгорело

заправляйся))))

+4

424

morozka написал(а):

заправляйся))))

Стар я для этого))) покоя хочется.

Доброй ночи всем.

https://kurs.com.ua/uploads/monthly_2018_04/1522338388193994157.gif.582ec47ea7c9b9da8f3deff36e226acc.gif

+4

425

Всем доброй ночи!..
https://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploa … nye-52.jpg

+2

426

#p245141,guzja написал(а):

покоя хочется.

как скушно мы живем (с)

Ревность не теракт
Обвиняемый в покушении на Филиппа Киркорова сослался на Максима Галкина

Как стало известно “Ъ”, один из фигурантов уголовного дела о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в июле 2017 года в Махачкале, расследование которого завершило МВД Дагестана, дал показания о том, что это было покушение на заказное убийство. В качестве заказчика он назвал шоумена Максима Галкина, якобы приревновавшего господина Киркорова к Алле Пугачевой. В допросе всех троих и очных ставках с ними МВД Дагестана отказало, сочтя это попыткой обвиняемого уйти от ответственности и затянуть следствие. Защита собирается обжаловать отказ в Генпрокуратуре. Сам Максим Галкин комментировать события в Дагестане не стал.

Как сообщил “Ъ” адвокат Исрафил Гададов, представляющий интересы одного из четырех обвиняемых, 20-летнего уроженца села Рича Агульского района Дагестана Хидирнеби Казуева, еще в конце декабря прошлого года следователь МВД, занимавшаяся уголовным делом, отказалась инкриминировать фигурантам приготовление к совершению теракта на концерте Филиппа Киркорова — в связи с отсутствием состава преступления. Однако 4 марта предполагаемым членам ячейки запрещенного в России «Исламского государства» (ИГ) было предъявлено обвинение в окончательной редакции — в прохождении обучения в целях осуществления террористической деятельности (ст. 205.3 УК), организации и участии в террористическом сообществе (ст. 205.4 УК), подготовке теракта (ст. 30 и ст.205 УК), создании и участии в незаконном вооруженном формировании (ст. 208 УК), а также незаконном обороте взрывчатых веществ (ст. 222 УК) и пособничестве в их изготовлении (ст. 223.1 УК).

По версии следователя МВД, Хидирнеби Казуев и приехавший в столицу Дагестана из села Тукуй-Мектеб Нефтекумского района Ставропольского края Габибула Халдузов, работавшие на стройке в Махачкале, создали ячейку в октябре 2016 года. В мае следующего года к ним присоединился житель села Картас-Казмаляр Магарамкентского района Самир Ибрагимов. Примерно в это же время, считают в МВД, они стали обсуждать план совершения теракта на концерте Филиппа Киркорова, который был анонсирован на 6 июля.

Казуев приобрел необходимые компоненты (помог ему в этом четвертый фигурант дела — Шамиль Магомедов, купивший канистру ацетона, выяснили следователи) и изготовил пять бомб, две из которых были снабжены поражающими элементами — металлическими шариками, саморезами, гайками и шайбами. В конце мая две бомбы малой мощности были подорваны в испытательных целях — и члены группы убедились в их пригодности.

В начале июня члены группы дали байат (присягу) на верность лидеру ИГ Абу Бакру аль-Багдади. Однако «реализовать задуманное им не удалось, поскольку территория ресторана “Хазар”, где проходил концерт, охранялась сотрудниками полиции, и они не смогли должным образом подготовиться, чтобы проникнуть на него», гласит вывод в постановлении следователя о привлечении в качестве обвиняемого.

Сами фигуранты отрицают свою вину в подготовке к теракту. Более того, Хидирнеби Казуев на допросе 4 марта, уже после предъявления ему окончательного обвинения, неожиданно заявил, что планировал не теракт, а убийство певца — якобы по заказу Максима Галкина.
По версии Казуева, в начале 2017 года, когда он был в Москве, «к нему подошел артист Максим Галкин, который предложил ему за 2 млн руб. совершить убийство артиста Киркорова» — на почве ревности к Алле Пугачевой, сделал вывод из якобы состоявшегося разговора дагестанец. Казуев утверждает, что ответил согласием, и тогда ему якобы передали в качестве аванса 1 млн руб., телефон Nokia и сим-карту. Позднее, утверждал Казуев, он отказался от плана, опасаясь, что «могут пострадать много людей». Полученные же деньги он истратил на покупку компонентов для изготовления взрывных устройств.

Хидирнеби Казуев ходатайствовал о допросе в качестве свидетелей господ Галкина и Киркорова, а также Аллы Пугачевой, и проведении очных ставок с ними. Следователь МВД пришла к выводу, что эти показания даны «с целью необоснованно затянуть ход расследования по делу», объективно ничем не подтверждаются, и отклонила ходатайство.

Это не моя тема,— сказал Максим Галкин, узнав о показаниях обвиняемого от “Ъ”,— я комментировать ничего не могу».

В свою очередь, адвокат Гададов сообщил “Ъ”, что будет добиваться проверки версии, изложенной его подзащитным, а для этого обратится в Гепрокуратуру с просьбой передать расследование этого дела в Следственный комитет.

+1

427

И вечный бой, покой нам только снится.   :crazyfun:
покоя ему хочется...

+1

428

#p245136,guzja написал(а):

Бойцы вспоминают минувшие дни
И срачи в которых рубились они)))

И что самое интересное,так это то,что буквально в течение последних двух дней именно они и сыпали оскорблениями. Как только им нечем аргументировано ответить-сразу скатываются к хамству. Ну да бог им судья....

#p245136,guzja написал(а):

У мну топливо давно выгорело, я в этих срачах с 2004-го.

Я с 95го... Еще с рефлекторов... Уедешь на неделю,откроешь по приезду почту,а там больше тысячи писем и не спам...

0

429

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 0d0937.jpg

С добрым, средовым, минусчетырёхградусным утречком всех пришедших!!!

+4

430

Трям!
Весна - торжество жизни! Дождь идёт, а скворцы заливаются взахлеб!)))
Всем доброго утра!

+3

431

Утречко всем!
Дождь со снегом, под ногами каша. Ничего, все равно ждём весну. :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+5

432

http://s5.uploads.ru/HidLo.jpg
Доброе утро! Вчера шел снег, а сегодня обещают +10
Вчера детке паспорт получили, эпопея длиласт 2 месяца! Оказывается они потеряли готовые паспорта! Чего только за это время мы не выслушали. Когда этот бардак закончится?!

+8

433

А сегодня у Марины именины? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

+1

434

Росстат рассмотрит возможность изменения методики расчета реальных доходов россиян. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин, пишут «Ведомости».

В декабре 2018 года первый вице-премьер Антон Силуанов подверг критике работу Росстата из-за показателя реальных располагаемых доходах. «Как он считается, знает, наверное, только Росстат. Качество счета [реальных доходов] ужасное. Реальные зарплаты, которые составляют большую часть реальных доходов населения, как считаются, более-менее понятно и достоверно. Что касается расчета реальных доходов населения, большие очень претензии», — заявил он.

На следующий день Орешкин ответил на критику ведомства, заявив, что методология Росстата соответствует мировым стандартам и не нуждается в пересмотре. При этом министр заявил, что методику расчета «менять не нужно».

Реальные доходы россиян, рассчитываемые Росстатом, снижаются уже пятый год подряд. По итогам 2018 года они сократились на 0,2%. При этом по прогнозу Минэкономразвития, реальные доходы населения в 2018 году должны были вырасти ​на 3,4%. В 2017 году сокращение составило 1,7%, в 2016-м — 5,8%, в 2015 году — 3,2%, в 2014-м — 0,7%. В начале 2019 года показатель продолжил падение: в январе реальные доходы снизились на 1,3% по сравнению с январем 2018 года.

Ничего не поняла, расчет поменяют в какую сторону? У нас по их новому расчету реальные доходы вырастут раз в пять?  :D

Отредактировано Syberia (2019-03-13 07:47:20)

+1

435

Syberia написал(а):

Ничего не поняла, расчет поменяют в какую сторону?

В нужную.

+2

436

Simfik написал(а):

Доброе утро! Вчера шел снег, а сегодня обещают +10

Симфик, а как поживает вокзал в Симферополе? Он законсервирован или чем-то занят?

0

437

#p245125,DonKat написал(а):

Складывается устойчивое впечатление, что некоторые персонажи приходят сюда лишь с целью испортить атмосферу... И у них это получается...
За полгода, что я здесь, пришло трое, а ушло около десятка...
И вообще с каждым днём народу все меньше..
Как-то невесело это...
(

  Н-да, до исчадия ада пришедшего убить форум, буквально каких-то пол шага. )))
(похоже на этот раз его взломала Сибирька :))

#p245125,DonKat написал(а):

Морозка, не моё дело, но может же стоит уже что-то же предпринять уже?.. Же?..

#p245129,Строгино написал(а):

ни вас, ни Тиля, а Реактора
На неделю
По любому недоразумению предлагаю банить Реактора. Като в запасе

А чё сразу Реактора? Давайте лучше Тощего, от него всё равно толку никакого, да и Коровьев без ежовых рукавиц очень быстро избавится от напускной цивилизованности. )))

Отредактировано Reaktor (2019-03-13 08:42:30)

0

438

Ну, за Национальный день тайского слона! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

439

Япония направила российским властям протест в связи с военными учениями на Курильских островах. Об этом сообщает ТАСС.
«Учения, как было заявлено, ведут к укреплению российских войск на северных территориях [японское название Южных Курил]. Это не соответствует позиции нашей страны в отношении этих островов и неприемлемо», — сказал представитель МИД Японии.

Харакири вам ф помащ, ускаглазые...

+1

440

Госдума подготовит запрос в правительство и ФАС с требованием объяснить причины необоснованного завышения тарифов на ЖКУ.

Соответствующее поручение профильным комитетам было дано на заседании нижней палаты российского парламента. Они запросят информацию о размерах и причинах завышения тарифов на коммунальные услуги - в разрезе каждого региона РФ и каждой коммунальной услуги, пишет “Российская газета”. Также им нужна информация о мерах, предпринимаемых правительством и ФАС в связи с необоснованным завышением тарифов в регионах, отмечено в поручении.

Ранее глава ФАС Игорь Артемьев заявил, что россияне вдвое переплачивают «коммунальным монстрам» - на самом деле себестоимость услуг ЖКХ вдвое ниже.

+1

441

#p245150,Syberia написал(а):

Дождь со снегом, под ногами каша. Ничего, все равно ждём весну

За ночь опять снег нападал
Весна в апреле начнется

+1

442

#p245160,Строгино написал(а):

За ночь опять снег нападал
Весна в апреле начнется

Акак ночером коты орали... Таки начялас.

+3

443

morozka написал(а):

Банить? По каким критериям? По мнению? Или как? Тиль вон вчера на меня обиделсо, у нас мнения разные. Кого забанить, меня или его? Чье мнение самое правильное?

Закинуть в ассенизаторскую Быкова и Реактора - пусть друг в дружку гoвном плюются. Оставить меня и Ампоха - мы самые дуракоустойчивые. Катосю не трогать - без свидомитов вообще скукота будет. Глядишь, с уменьшением хамов, и девчонки умненькие подтянутся. Без них тоже скучно.

Нет?

0

444

#p245150,Syberia написал(а):

Дождь со снегом, под ногами каша.

Солнце с утра, +5 но грозят похолоданием. В принципе, все пока вписывается в норму, 14-го марта Евдоха, шубы трясет, так шо еще и снег может быть

+2

445

#p245162,Nizhegorodec написал(а):

Оставить меня и Ампоха - мы самые дуракоустойчивые. Катосю не трогать

троих, что ли, оставить?

+3

446

#p244963,Nizhegorodec написал(а):

Чё ты мог законспектировать? Из-за моей спины?

Нет большей радости, чем скакать на мясе, есть мясо и втыкать в мясо.

+3

447

#p245162,Nizhegorodec написал(а):

Катосю не трогать

Я протиф.

0

448

#p245162,Nizhegorodec написал(а):

Закинуть в ассенизаторскую Быкова и Реактора - пусть друг в дружку гoвном плюются.

та они и тута могут втихую сим делом занимаццо и никому не мешать и не портить карму)) Игнор нафига нужен?

#p245162,Nizhegorodec написал(а):

Оставить меня и Ампоха - мы самые дуракоустойчивые.

хммммм.... А остальных кудой? Строгино, Ку-ку, Гузю с Лысым, Дона? Баним? Так это у вас тогда гарем тогда какой то выйдет а не политфлудилка)))

+3

449

#p245162,Nizhegorodec написал(а):

Закинуть в ассенизаторскую Быкова и Реактора - пусть друг в дружку гoвном плюются. Оставить меня и Ампоха - мы самые дуракоустойчивые. Катосю не трогать - без свидомитов вообще скукота будет. Глядишь, с уменьшением хамов, и девчонки умненькие подтянутся. Без них тоже скучно.

Та да, более устойчивой дурости себе даже сложно представить. ))) Вот так взять и всех форумчанок скопом обозвать дурами...)) Тем более, что Коровьев вещает сейчас более культурно и содержательно чем вы с олбанской поросёй. )

#p245164,Строгино написал(а):

троих, что ли, оставить?

Похоже, что тот час не за горами... )))

Отредактировано Reaktor (2019-03-13 09:09:22)

0

450

#p245167,morozka написал(а):

Строгино, Ку-ку, Гузю с Лысым, Дона? Баним?

первого - нет, остальных - да

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу