форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Фатима написал(а):
Быков написал(а):
#p245431,Фатима написал(а):

я не говорю,что наши хирурги-анестезиологи голодают.Но не больше 60-ти,ну может 70-ти.На пожрать-одеться по нашей жизни хватит,но не шикуют.Хотя золото-брильянты в рассрочку прикупают постоянно.К ним тетка ходит из"Ювелиров Урала",такие комплекты приносит,закачаешься.Я все время слюной давлюсь  Мы же говорили про то как в прошлом году подло смухлевали все бюджетные ведомства в ответ на государев указ.Номинально увеличили зар.платы,а по факту кинули всех через бедро,а сейчас овцами прикидываются.Болото.

Фатима,ответь пожалуйста на один вопрос-почему при такой нищенской жизни обучение в медицинском ВУЗ стоит около 200 тысяч в год  ( а конкурс хрен вышепчешь)и почему я ни разу  не видел врачей,сменивших работу из-за маленькой зарплаты? Инженеров-учителей достаточно.Юристы,менты военные-регулярно. А врачей работающих не по специальности не встречал. Почему? Медсестры-таки да ,очень часто работают не по специальности.

врач престижная профессия,благородная.Я думаю надеются в платную клинику пристроиться,там ведь другие деньги совсем.Стоматологи,пластические хирурги,-это же хороший заработок.Почему не меняют,-меняют и врачи работу наверное.

Ещё как меняют! В 90-х и 2000-х врачи шеренгами уходили в западные фармкомпании работать медицинскими представителями. Условия для них были тогда головокружительными: помимо огромных зарплат и бонусов ещё и служебный автомобиль, оплаченные служебные телефон и ноутбук, немалые средства на представительские расходы, конференции от Майями до ЮАР и, конечно, Европа. Тогда это было статусно, а врачи последний хрен без соли доедали. Сейчас ситуация изменилась, многие врачи подтвердили свои сертификаты и вернулись в медицину, а в медпреды сейчас и вовсе без медицинского образования готовы брать. Я тоже поработала в этом бизнесе, поэтому в теме, знаю о чем говорю.

Отредактировано Габи (2019-03-14 21:25:26)

+4

752

Фатима написал(а):

весна на заречной улице.Рыдаю. :'( Полезла за пуховиком.Гузя ооочень плохо себя ведет.
http://sg.uploads.ru/aJf3V.jpg

У вас такое я и в мае помню, чуть не замёрз нафиг(( У нас то уже каштаны цвели, кто ж знал.

Отредактировано guzja (2019-03-14 21:12:14)

+5

753

#p245468,girl badger написал(а):

Все вопросы к местному руководству по ситуации у Сибирьки.

А чем она от нашей отличается?
Вот только что с госуслуг, падающее меню, к каким врачам могу записаться.
Ко все другим - через терапевта

http://s8.uploads.ru/QZACR.jpghttp://s5.uploads.ru/t8Twf.jpg

Отредактировано Строгино (2019-03-14 21:20:27)

+3

754

Быков написал(а):
#p245439,Фатима написал(а):

врач престижная профессия,благородная.Я думаю надеются в платную клинику пристроиться,там ведь другие деньги совсем.Стоматологи,пластические хирурги,-это же хороший заработок.Почему не меняют,-меняют и врачи работу наверное.

Престижная.....Конкурс... оплата 200 штук в год.... Я ни разу не встречал врача сменившего специальность.Не специализацию,а именно специальность. Ну может мне не повезло. Учитель тоже профессия престижная...Однако с деньгами там не все просто и педагогов на различных должностях встречал богато... Значит не в престиже дело?
P.S. Знаю таки одного врача,который ушел на другую работу-в администрацию губернатора.... Но это случай не типичный. Дочь у него тоже врач.Окулист-хирург. В Москве.

Сильно влияет то, что из врачебной профессии можно выйти, а вот вернуться - уже нет. Теоретически можно, практически - нет. Там с дисквалификацией связано, лицензированием и т.п.
В других профессиях - не так. А вообще уходят, но немного.

+4

755

велес
А ты что-то утверждал???
Что-то с памятью моё стало...((
Я только ругань с твоей стороны помню...🤔
"Пачиму злой такой? Как сабака?" (с)

-1

756

Kilmat написал(а):
#p245450,DonKat написал(а):

Вот отчего никого не удивляет, что лучшее жильё, машины, курорты, продукты, вина доступны только богатым?

Ээээм, насчёт лучших вин и курортов, подробнее можна? Также насчет машин-есть места, где лучшие машины доступны бедным?
Несколько лет назад в ылитных "Алых парусах" лифты сломались, а в корпусе  28 этажей, так шо насчёт жилья тоже не того :dontknow:  :yep:

В элитных "Алых парусах" не просто лифты сломались, а упал лифт и погибла молодая женщина. Случай вопиющий! Это не старая девятиэтажка в пролетарском районе с изношенным лифтом, а таки "Алые паруса" со своей вертолётной площадкой и речным причалом, сумасшедшими ценами за жильё и понтами.

Отредактировано Габи (2019-03-14 21:27:29)

+5

757

МОСКВА, 12 марта 2019, 14:23 — REGNUM  Комитеты Госдумы по ЖКХ и по экономической политике запросят у правительства и Федеральной антимонопольной службы информацию о размерах и причинах завышения тарифов за коммунальные услуги, передает корреспондент ИА REGNUM 12 марта.

С соответствующим протокольным поручением к своим коллегам обратилась группа депутатов фракции КПРФ во главе с депутатом Госдумы Алексеем Куринным.

Глава ФАС Игорь Артемьев заявил, что граждане переплачивают более 100% от себестоимости коммунальных услуг во многих регионах РФ, отмечают авторы поручения, ссылаясь на публикации в СМИ.

В связи с этим депутаты приняли решение поручить комитетам Госдумы по ЖКХ и по экономической политике обратиться к правительству и ФАС и запросить необходимую информацию. Кроме того, депутаты также выяснят, какие меры предпринимают ФАС и правительство в связи с необоснованным завышением тарифов ЖКХ в регионах.
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2589231.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

А потом некоторые, по-жизни палец о палец не ударившие, дачки себе строят...

+2

758

Габи написал(а):
Kilmat написал(а):
#p245450,DonKat написал(а):

Вот отчего никого не удивляет, что лучшее жильё, машины, курорты, продукты, вина доступны только богатым?

Ээээм, насчёт лучших вин и курортов, подробнее можна? Также насчет машин-есть места, где лучшие машины доступны бедным?
Несколько лет назад в ылитных "Алых парусах" лифты сломались, а в корпусе  28 этажей, так шо насчёт жилья тоже не того :dontknow:  :yep:

В элитных "Алых парусах" не просто лифты сломались, а упал лифт и погибла молодая женщина. Случай вопиющий! Это не старая девятиэтажки в пролетарском район с изношенным лифтоме, а таки "Алые паруса" со своей вертолётной площадкой и речным привалом, сумасшедшими ценами за жильё и понтами.

То есть если б лифт упал в спальном районе рабочей окраины и погибла б не "трендовая" трында, а рядовая ткачиха - х*р бы с ним???
Лифты падают ежегодно, и ежегодно гибнут люди; от изношенного оборудования, аварийного состояния зданий, проводки, коммуникаций... И никого это не колышет! А тут на тебе - "бомандина" погибла... Кипешь устроили...
Сколько людей гибнет от падающих сосулек? И?..

Отредактировано DonKat (2019-03-14 21:34:40)

0

759

Строгино написал(а):
#p245468,girl badger написал(а):

Все вопросы к местному руководству по ситуации у Сибирьки.

А чем она от нашей отличается?
Вот только что с госуслуг, падающее меню, к каким врачам могу записаться.
Ко все другим - через терапевта

http://s8.uploads.ru/QZACR.jpghttp://s5.uploads.ru/t8Twf.jpg

Вы прочитали наши с Сибирькой сообщения? Много отличий.

0

760

DonKat написал(а):
Габи написал(а):
Kilmat написал(а):

Ээээм, насчёт лучших вин и курортов, подробнее можна? Также насчет машин-есть места, где лучшие машины доступны бедным?
Несколько лет назад в ылитных "Алых парусах" лифты сломались, а в корпусе  28 этажей, так шо насчёт жилья тоже не того :dontknow:  :yep:

В элитных "Алых парусах" не просто лифты сломались, а упал лифт и погибла молодая женщина. Случай вопиющий! Это не старая девятиэтажки в пролетарском район с изношенным лифтоме, а таки "Алые паруса" со своей вертолётной площадкой и речным привалом, сумасшедшими ценами за жильё и понтами.

То есть если б лифт упал в спальном районе рабочей окраины и погибла б не "трендовая" трында - х*р бы с ним???

Нет.
Но изношенность жилого фонда иногда устраивает такие фортели, а вот от элитного жилья никто не ожидал такой засады.

+2

761

DonKat написал(а):

велес
А ты что-то утверждал???
Что-то с памятью моё стало...((
Я только ругань с твоей стороны помню...🤔
"Пачиму злой такой? Как сабака?" (с)

Вопрос был на вот эти твои слова

А вот чего тебя так штырит, что кто-то с тобой не согласен в чем угодно?

Поэтому и спрашиваю - в чём ты со мной не согласен?С какими моими утверждениями в чем угодно?
И я совершенно не злой.Даже,где-то добрый.
Просто пиZдаболов и нытиков не люблю.

+2

762

Габи написал(а):
Kilmat написал(а):
#p245450,DonKat написал(а):

Вот отчего никого не удивляет, что лучшее жильё, машины, курорты, продукты, вина доступны только богатым?

Ээээм, насчёт лучших вин и курортов, подробнее можна? Также насчет машин-есть места, где лучшие машины доступны бедным?
Несколько лет назад в ылитных "Алых парусах" лифты сломались, а в корпусе  28 этажей, так шо насчёт жилья тоже не того :dontknow:  :yep:

В элитных "Алых парусах" не просто лифты сломались, а упал лифт и погибла молодая женщина. Случай вопиющий! Это не старая девятиэтажки в пролетарском район с изношенным лифтоме, а таки "Алые паруса" со своей вертолётной площадкой и речным привалом, сумасшедшими ценами за жильё и понтами.

Кузина получила квартиру (снос жилья, предоставление нового) в районе м. Чертановская. Башня в 20 с гаком этажей. Тоже на крыше площадка для вертолетов.
В "Алых парусах" стоимость зашкаливала. Но, когда мой знакомый вознамерился продать свежекупленную квартиру (им не тронутую), то намучился. Там квартиры - это голые стены, причем исключительно несущие. Подразумевается, что это очень удобно, мол человек сам спроектирует пространство, отделку... И моему знакомому изначально это было кстати. А вот покупатели хотели купить и въехать, с дизайнерской доделкой, а не заниматься достройкой.

Отредактировано girl badger (2019-03-14 21:33:28)

+2

763

Reaktor написал(а):
#p245468,girl badger написал(а):

А при чем тут минздрав?

Как минимум по той причине, что это находится в его вЕдении. Но Сибирька не единственная кто недоволен сложившейся в российской медицине ситуацией и это проблема не одного региона. Поэтому можно говорить о системности исходящей от этого гос. органа и смело адресовать претензии именно ему.

Быть недовольным - это нормально. Я тоже периодически недовольна бываю. Судить о ситуации по нашему форуму можно, тоже некая статистика, но, мне кажется, не очень корректная, на фоне страны. Наши личные мнения это все же личные. Мы с Строгино в одном городе живем, но по некоторым пунктам деятельности Собянина у нас разные взгляды. И это нормально. 8-)

+3

764

велес написал(а):
DonKat написал(а):

велес
А ты что-то утверждал???
Что-то с памятью моё стало...((
Я только ругань с твоей стороны помню...🤔
"Пачиму злой такой? Как сабака?" (с)

Вопрос был на вот эти твои слова

А вот чего тебя так штырит, что кто-то с тобой не согласен в чем угодно?

Поэтому и спрашиваю - в чём ты со мной не согласен?С какими моими утверждениями в чем угодно?
И я совершенно не злой.Даже,где-то добрый.
Просто пиZдаболов и нытиков не люблю.

Ну неверно выразился.. Бывает.. Не Цицерон я.
Скажем так, ты агрессивен ко всем инакомыслящим... Оттого и интересуюсь - "кто причиной, что виной"?.. Причём даже не пытаешься в выражениях придерживаться каких либо общепринятых норм...
И уж верь или прими за сказку (мне поровну))), но в который раз начинать жизнь заново "со свистом" за спиной нытики не способны...
А любить меня и не обязательно - не девка на выданье...
Я вот тоже Брундуляков надутых не уважаю... Но пока они черту не переступают - держу своё мнение при себе...

0

765

#p245487,girl badger написал(а):

В "Алых парусах" стоимость зашкаливала

#p245481,Габи написал(а):

В элитных "Алых парусах" не просто лифты сломались, а упал лифт и погибла молодая женщина. Случай вопиющий!

С балкона сейчас сфотографировал. Эти все дома - "Алые паруса", в каком-то из них лифт упал.
Да, и причалы с яхтами там, по строгинскому мосту едешь (яркое освещение справа на фото) все это видно. Футбольное поле с искусственным покрытием рядом.

Алые паруса

http://s7.uploads.ru/rYkK8.jpg

Останкинская башня, если приглядеться, между двумя "парусными" домами видна, шпилька краснеет... далековато..

Отредактировано Строгино (2019-03-14 22:19:37)

+5

766

#p245486,велес написал(а):

Просто пиZдаболов и нытиков не люблю.

Угу, ваще конкуренции не терпит. )) По этому поводу даже истерики со вселенским прощанием закатывал, но как истинный "хозяин своего слова" с лёгкостью взял его обратно и готов поднять пальму хамского первенства, временно оставленную Коровьевым и неудержанную Ку-Кусом. ))

0

767

#p245483,DonKat написал(а):

То есть если б лифт упал в спальном районе рабочей окраины и погибла б не "трендовая" трында, а рядовая ткачиха - х*р бы с ним???
Лифты падают ежегодно, и ежегодно гибнут люди; от изношенного оборудования, аварийного состояния зданий, проводки, коммуникаций... И никого это не колышет! А тут на тебе - "бомандина" погибла... Кипешь устроили...
Сколько людей гибнет от падающих сосулек? И?..

от ты зацикленный http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif
шо ж ты везде подвыпадверты ищешь? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif
это уже на паранойю похоже :dontknow:

+1

768

DonKat написал(а):

То есть если б лифт упал в спальном районе рабочей окраины и погибла б не "трендовая" трында, а рядовая ткачиха - х*р бы с ним???
Лифты падают ежегодно, и ежегодно гибнут люди; от изношенного оборудования, аварийного состояния зданий, проводки, коммуникаций... И никого это не колышет! А тут на тебе - "бомандина" погибла... Кипешь устроили...
Сколько людей гибнет от падающих сосулек? И?..

Перебор.

+1

769

В этом комплексе "Алые паруса" в лифте погибла дочь известного советского телеведущего. Она пошла гулять со своими детьми и вошла первой. Детям повезло, они остались снаружи. А лифт упал.

+2

770

#p245493,guzja написал(а):

Перебор.

дык ливалюционер жеж :dontknow:

0

771

#p245488,girl badger написал(а):

Быть недовольным - это нормально. Я тоже периодически недовольна бываю. Судить о ситуации по нашему форуму можно, тоже некая статистика, но, мне кажется, не очень корректная, на фоне страны. Наши личные мнения это все же личные. Мы с Строгино в одном городе живем, но по некоторым пунктам деятельности Собянина у нас разные взгляды. И это нормально.

Мне известны причины этого явления с биологической точки зрения, но это никогда не мешало мне быть этим недовольным. )) Надеюсь это тоже нормально? ))) Или наоборот под настроение могу в том же ключе начать отстаивать мужскую полигамность. )))

Но если мы говорим о "беспричинном" недовольстве это одно, а здесь речь о недовольстве реальными фактами, многие из которых подтверждают мои многочисленные родственники из разных регионов РФ. Это достаточно репрезентативно?

Отредактировано Reaktor (2019-03-14 22:29:07)

+1

772

guzja написал(а):
DonKat написал(а):

То есть если б лифт упал в спальном районе рабочей окраины и погибла б не "трендовая" трында, а рядовая ткачиха - х*р бы с ним???
Лифты падают ежегодно, и ежегодно гибнут люди; от изношенного оборудования, аварийного состояния зданий, проводки, коммуникаций... И никого это не колышет! А тут на тебе - "бомандина" погибла... Кипешь устроили...
Сколько людей гибнет от падающих сосулек? И?..

Перебор.

Считаешь?
Готов повиниться!
Только!.. после того, как мне объяснят, за какие такие заслуги перед страной, соотечественниками и будущими поколениями она столько бабла нагребла, что на эту квартиру хватило? И за какие грехи и преступления наказаны проживанием в гнилых бараках сталинских времён сотни тысяч "небомондовых" детей?
Гузя, эти бараки, эту гниль, этот подлый и гнусный быт людей, реально работающих и создающих реальные ценности, простить невозможно.
Эту вонь подвальной гнили и крысиного помета, эти вечно простуженные сопливые детские носы, не проходящие плевриты... "Тубик" у каждого 20-го...
И деться им некуда! У них нет денег куда либо переехать.. И не будет!
Шанс вырваться из этой задницы - доли процента... Это не перебор?
Вот с точки зрения этих людей попробуй взглянуть...

Отредактировано DonKat (2019-03-14 22:54:05)

+2

773

Reaktor написал(а):
#p245488,girl badger написал(а):

Быть недовольным - это нормально. Я тоже периодически недовольна бываю. Судить о ситуации по нашему форуму можно, тоже некая статистика, но, мне кажется, не очень корректная, на фоне страны. Наши личные мнения это все же личные. Мы с Строгино в одном городе живем, но по некоторым пунктам деятельности Собянина у нас разные взгляды. И это нормально.

Мне известны причины этого явления с биологической точки зрения, но это никогда не мешало мне быть этим недовольным. )) Надеюсь это тоже нормально? ))) Или наоборот под настроение могу в том же ключе начать отстаивать мужскую полигамность. )))

Но если мы говорим о "беспричинном" недовольстве это одно, а здесь речь о недовольстве реальными фактами, многие из которых подтверждают мои многочисленные родственники из разных регионов РФ. Это достаточно репрезентативно?

Вам не известны причины моего недовольства.  8-)
Насчет недовольства реальными фактами, если идет речь о медицине, то, на основе сопоставлений опыта моего и Сибирьки, говорить о минздраве, как о виновнике неправильно, я предполагаю. В данном случае.

Отредактировано girl badger (2019-03-14 23:00:31)

0

774

DonKat написал(а):

Вот с точки зрения этих людей попробуй взглянуть...

Попробуй у этих людей спросить, удовлетворены ли они смертью молодой женщины, матери, чьи дети остались сиротами. Остальное неважно.

+4

775

guzja написал(а):
DonKat написал(а):

Вот с точки зрения этих людей попробуй взглянуть...

Попробуй у этих людей спросить, удовлетворены ли они смертью молодой женщины, матери, чьи дети остались сиротами. Остальное неважно.

Попробуй спросить у жителей "парусов" , что они готовы сделать для жителей бараков, умирающих в 50-60 лет от хронических пневмоний, бронхитов, астм..  Кто из них готов поступиться парковочным местом? А ведь за него можно три-четыре семьи переселить в нормальные условия... И вот когда ты услышишь - "с ча-аво бы вдруг?" , этого станет достаточно!
Если завтра с утра вдруг станет известно, что вместо Москвы теперь радиоактивное озеро - двое из трёх россиян с облегчением перекрестятся! Печально, но это так!..
Если предприятием завладевает москвичи, то первое, что происходит - треть увольняют, их нагрузку перекладывает на оставшихся и при этом урезают на 20-25% зарплату!!! Несогласным - трудовую в зубы и за ворота! Я это прошёл уже четыре раза... Обратных тенденций не наблюдал ни разу!..

Отредактировано DonKat (2019-03-14 23:35:31)

0

776

DonKat написал(а):

Попробуй спросить у жителей "парусов" , что они готовы сделать для жителей бараков, умирающих в 50-60 лет от хронических пневмоний, бронхитов, астм..  Кто из них готов поступиться парковочным местом? А ведь за него можно три-четыре семьи переселить в нормальные условия... И вот когда ты услышишь - "с ча-аво бы вдруг?" , этого станет достаточно!
Если завтра с утра вдруг станет известно, что вместо Москвы теперь радиоактивное озеро - двое из трёх россиян с облегчением перекрестятся! Печально, но это так!..
Если предприятием завладевает москвичи, то первое, что происходит - треть увольняют, их нагрузку перекладывает на оставшихся и при этом урезают на 20-25% зарплату!!! Несогласным - трудовую в зубы и за ворота! Я это прошёл уже четыре раза... Обратных тенденций не наблюдал ни разу!..

Дон, мы ведь говорили о смерти одного, ни в чём не повинного человека, а ты экстраполяцией занимаешься. Не хочу больше на эту тему. Грустно.

+4

777

Габи написал(а):

В элитных "Алых парусах" не просто лифты сломались, а упал лифт и погибла молодая женщина. Случай вопиющий! Это не старая девятиэтажка в пролетарском районе с изношенным лифтом, а таки "Алые паруса" со своей вертолётной площадкой и речным причалом, сумасшедшими ценами за жильё и понтами.

А зачем жилищному комплексу вертолетная площадка? Ну ладно яхты, может там все яхтовладельцы. Но вертолетное поле то зачем?

У меня знакомые купили квартиру в одном ЖК, у нас, у Черной речки (где Пушкин стрелялся), так там у их парадной фонтан. Это прекрасное удовольствие включено в счет - ежемесячно 2 тыс. руб.

Отредактировано Маджентис (2019-03-15 00:09:16)

+1

778

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

В элитных "Алых парусах" не просто лифты сломались, а упал лифт и погибла молодая женщина. Случай вопиющий! Это не старая девятиэтажка в пролетарском районе с изношенным лифтом, а таки "Алые паруса" со своей вертолётной площадкой и речным причалом, сумасшедшими ценами за жильё и понтами.

А зачем жилищному комплексу вертолетная площадка? Ну ладно яхты, может там все яхтовладельцы. Но вертолетное поле то зачем?

У меня знакомые купили квартиру в одном ЖК, у нас, у Черной речки (где Пушкин стрелялся), так там у их парадной фонтан. Это прекрасное удовольствие включено в счет - ежемесячно 2 тыс. руб.

Для эвакуации в случае опасности. В доме моей кузины именно для этого, жильцы верхних этажей поднимаются на крышу, они не успевают спуститься по лестнице многоэтажного дома. Не помню уже сколько этажей там (в доме сестры). 23 или... Площадка на крыше.

Отредактировано girl badger (2019-03-15 00:19:30)

+1

779

Не хочу я ругаться, Гузя..
Тем более - с тобою...
А на мнение "слишком много кушающих" ... Ну пусть оно у них будет... Я не спорю!
"Сытый голодного не разумеет" (с)
Вот о медицине, напоследок: приятель у меня фельдшер "скорой помощи"(упоминал уже как-то).. Зашёл к нему, а он пьяный в дымину сидит и плачет.. Я охренел от картины такой! Спрашиваю: " Серёга, ты чего? Что случилось?.."
Отвечает: " три часа назад на руках ребёнок умер, девочка трёхлетняя... Я мог ей помочь, я знаю, что нужно.. Но нету у меня этого препарата в чемоданчике.. Всего один укол нужен был. А его нету. Его на месяц всего коробку в пять штук ампул дают на всю поликлинику.."
Вот интересно, жители многомиллионных апартаментов ылитных микрорайонов удовлетворены смертью ребёнка, которому не хватило копеечного укола в чемоданчике сельского фельдшера?
На фиг!
Не хочу больше об этом!

Доброй ночи всем!

Отредактировано DonKat (2019-03-15 00:46:14)

+1

780

guzja написал(а):
Фатима написал(а):

Гузя,ты с нами не шути!Я мерзну в легком пальто!! :mad: Вертай весну взад!
http://sd.uploads.ru/Jk8vW.jpg

Увы, ничем порадовать не могу, до среды у вас -6 -11 и ниже. Загуляла весна.

Вечерочка доброго всем.

К нам хоть через пару недель дойдет?
а то по ночам 3 градуса..
чейто не то.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу