форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Молния ща на пол неба бахнула и дальний гром гремит. Таки весна.

+2

62

Лысый написал(а):
#p244737,DonKat написал(а):

Попробуй найти и почитать "Уленшпигеля" в оригинале...

А ты Швейка на чешском ))))

Ну вот честно - я НИ ОДНОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ!  Стыдно, но факт! Вот неграмотно сформулировал фразу и Сибирька меня в "игнор" отправила..((( печально!
Но так сложилось, что с детства много ездил по Союзу... В семье были предки из разных мест..  Сам живу и вырос в местности где три разговорных языка.. В школе завуч (немецкий преподавала) меня отчислила из школы))) второй препод иностранного (французский) меня вообще в такое  определила, что ох!..
В универе учил .. Бл*,..
Не важно! Не выучил!..
Но были два обязательных курса - латынь и палеография (славянская)...
Вот и получилось, что ни одного языка не зная, поболтать могу на нескольких...
Чешский не знаю. Но за пару недель научусь объясниться..
Вот с английским вааще никак! Отторжение на уровне животного! Не хочу и знать!((

И вааще, это единственная причина, по которой меня в НИИ на работу взяли - любой славянский просто читаю...

Отредактировано DonKat (2019-03-09 21:55:14)

+4

63

DonKat написал(а):
Лысый написал(а):
#p244737,DonKat написал(а):

Попробуй найти и почитать "Уленшпигеля" в оригинале...

А ты Швейка на чешском ))))

Ну вот честно - я НИ ОДНОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ!  Стыдно, но факт! Вот неграмотно сформулировал фразу и Сибирька меня в "игнор" отправила..((( печально!
Но так сложилось, что с детства много ездил по Союзу... В семье были предки из разных мест..  Сам живу и вырос в местности где три разговорных языка.. В школе завуч (немецкий преподавала) меня отчислила из школы))) второй препод иностранного (французский) меня вообще в такое  определила, что ох!..
В универе учил .. Бл*,..
Не важно! Не выучил!..
Но были два обязательных курса - латынь и палеография (славянская)...
Вот и получилось, что ни одного языка не зная, поболтать могу на нескольких...
Чешский не знаю. Но за пару недель научусь объясниться..
Вот с английским вааще никак! Отторжение на уровне животного! Не хочу и знать!((

Впечатление - ты вообще по жизни путаник.... Станешь постарше - разберёшься (ИМХО)

+1

64

#p244737,DonKat написал(а):

Ты старше меня.. Порядочно старше...

И шо с того? Время не лечит.... Морозка подтвердит, что с возрастом я не мухлюю... ))). Сегодня обрезал грушу. Стремянка коротковата оказал ась. Пришлось по веткам до самого верха... Пилю  и думаю, если сейчас ишиас схватит (бывает) то только падать с метров 6 )))).

+4

65

Лысый написал(а):
DonKat написал(а):
Лысый написал(а):

А ты Швейка на чешском ))))

Ну вот честно - я НИ ОДНОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ!  Стыдно, но факт! Вот неграмотно сформулировал фразу и Сибирька меня в "игнор" отправила..((( печально!
Но так сложилось, что с детства много ездил по Союзу... В семье были предки из разных мест..  Сам живу и вырос в местности где три разговорных языка.. В школе завуч (немецкий преподавала) меня отчислила из школы))) второй препод иностранного (французский) меня вообще в такое  определила, что ох!..
В универе учил .. Бл*,..
Не важно! Не выучил!..
Но были два обязательных курса - латынь и палеография (славянская)...
Вот и получилось, что ни одного языка не зная, поболтать могу на нескольких...
Чешский не знаю. Но за пару недель научусь объясниться..
Вот с английским вааще никак! Отторжение на уровне животного! Не хочу и знать!((

Впечатление - ты вообще по жизни путаник.... Станешь постарше - разберёшься (ИМХО)

Боюсь - не успею разобраться)))

0

66

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

дипломатическая неприкосновенность? нет?

Угу.
Но в случае "терроризм" (а рейс то международный))) , как и в случае шпионажа, неприкосновенность неработает...

а терроризм в чем?

Рекомендую последовать примеру этого пиндоса и с подобным грузом рвануть ... на внутренний рейс по РФ. А мы будем смотреть результат.

0

67

DonKat написал(а):
Лысый написал(а):
DonKat написал(а):

Ну вот честно - я НИ ОДНОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ!  Стыдно, но факт! Вот неграмотно сформулировал фразу и Сибирька меня в "игнор" отправила..((( печально!
Но так сложилось, что с детства много ездил по Союзу... В семье были предки из разных мест..  Сам живу и вырос в местности где три разговорных языка.. В школе завуч (немецкий преподавала) меня отчислила из школы))) второй препод иностранного (французский) меня вообще в такое  определила, что ох!..
В универе учил .. Бл*,..
Не важно! Не выучил!..
Но были два обязательных курса - латынь и палеография (славянская)...
Вот и получилось, что ни одного языка не зная, поболтать могу на нескольких...
Чешский не знаю. Но за пару недель научусь объясниться..
Вот с английским вааще никак! Отторжение на уровне животного! Не хочу и знать!((

Впечатление - ты вообще по жизни путаник.... Станешь постарше - разберёшься (ИМХО)

Боюсь - не успею разобраться)))

Не  боись! Мы все думали, что умрём в 40.... Но вообще эта штука имеет свойство континиума.... Раньше смерти не умрёшь - такой девизик вырисовывается )))))

0

68

#p244751,Лысый написал(а):

Морозка подтвердит, что с возрастом я не мухлюю.

подтвердит))) не мухлюет.

#p244751,Лысый написал(а):

Пришлось по веткам до самого верха..

ох тыжежики... ну ты блин даешь...

+3

69

Лысый написал(а):
#p244737,DonKat написал(а):

Ты старше меня.. Порядочно старше...

И шо с того? Время не лечит.... Морозка подтвердит, что с возрастом я не мухлюю... ))). Сегодня обрезал грушу. Стремянка коротковата оказал ась. Пришлось по веткам до самого верха... Пилю  и думаю, если сейчас ишиас схватит (бывает) то только падать с метров 6 )))).

Дед моей жены никому не доверял обрезать лозы.. И в 84 года (очень медленно и осторожно) сам лазал по стремянкам с секатром и садовой ножовкой...  "Эту лозу батя сажал, когда Танька родилась!" ..
Так его четвёртый инфаркт и накрыл...

Я и не говорю, что ты мухлюешь! Ни в коем разе!
Как раз о обратном... Ты - честен! И ты сам готов на аутодафе...
Не все это понимают...
Но лучше без Этого!
))

+2

70

В Париже умер внук Верховного правителя России, адмирала Колчака
22:16, сегодня

В субботу, в Париже в возрасте 85 лет скончался Александр Ростиславович Колчак, внук Верховного правителя России и Верховного главнокомандующего Русской армией адмирала Александра Колчака в годы гражданской войны.  О смерти внука Колчака сообщил Союз потомков Галлиполийцев в своем Facebook.

Александр Колчак скончался утром 9 марта после "продолжительной болезни".

"Дорогие друзья! С большой скорбью главное Правление Союза Потомков Галлиполийцев извещает Вас, что сегодня утром 9-го марта 2019 г. после длительной болезни отошёл ко Господу Александр Ростиславович Колчак, внук адмирала Александра Васильевича Колчака, Верховного Правителя России, Главнокомандующего Русской Армии.

Александр Ростиславович был нашим истинным другом, изумительным человеком с благородной душой. Просим всех Вас, Галлиполийцев, друзей, единомышленников, рассеянных по всему свету, помянуть в своих молитвах, новопреставленного раба Божьего Александра.
Вечная ему память!", - написал Алексей Павлович Григорьев, председатель Союза Потомков Галлиполийцев.

Сын адмирала Колчака вместе со своей матерью покинул Россию в 1919 году. Сначала они переехали в Румынию, а потом поселились во Франции.

Александр Ростиславович Колчак родился в 1933 году. Он окончил Сорбонну, некоторое время работал в прессе карикатуристом и был джазовым музыкантом.

Отредактировано Лысый (2019-03-09 22:31:20)

+2

71

Безалкогольный каберне написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Угу.
Но в случае "терроризм" (а рейс то международный))) , как и в случае шпионажа, неприкосновенность неработает...

а терроризм в чем?

Рекомендую последовать примеру этого пиндоса и с подобным грузом рвануть ... на внутренний рейс по РФ. А мы будем смотреть результат.

Ты нарекомендуешь...😂😂😂
Фиг вам! Всем, носящим погоны и сидящим в кабинетах...
Вот когда вы дойдете до того, чтобы формулу синууса объяснить как половину глобуса - тогда поговорим
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Это только Фома с Циклоном поймут

Отредактировано DonKat (2019-03-09 22:37:38)

+1

72

http://0s.mnsg4.orzgs3tjpb4s44tv.nblz.ru/pics5/20190306/gifs_13.gif
http://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/03/05/3/155175323116706078.gif
https://telegraf.com.ua/files/2018/01/1515584521_fotobomby-s-zhivotnymi-1.jpg

+2

73

https://pp.userapi.com/c850036/v850036551/144e46/J9F1M71aNho.jpg
http://cdn.idaprikol.ru/images/9d48f14471455a3edea9d8fcbe203caa1f4ba92d34c229073426c2805d95c3ac_1.gif
http://zaebov.net/uploads/posts/2015-11/1448393456_1448176265_10.gif

+2

74

Безалкогольный каберне написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Угу.
Но в случае "терроризм" (а рейс то международный))) , как и в случае шпионажа, неприкосновенность неработает...

а терроризм в чем?

Рекомендую последовать примеру этого пиндоса и с подобным грузом рвануть ... на внутренний рейс по РФ. А мы будем смотреть результат.

Не тупи!
Я распылю амины спиртовым соединением из одеколона...
Все что что вы посмотрите -две сотни трупов...
Все это есть в школьном учебнике за 9класс "органическая химия"...
Уже говорил -только полная конфискация мозга!
Готов согласиться с гитлеровской концепцией? Счёт до 100 и умение расписаться?..

Отредактировано DonKat (2019-03-09 22:59:46)

0

75

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0307/83/74b954a3c8d950605cc2c8b0c22a9283.jpg
- Д-да.
- Ну, что же. Предположим я вам верю, но вот все остальные отцы инквизиторы - нет. Но, ведь не так уж сложно проверить ваше утверждение. Если вы из будущего, то вы знаете, что будет происходить. Итак, когда закончится правление Людовика IX?
- Эмм… Я не помню, очень частная дата.
- Допускаю. Тогда так, чем кончится Восьмой крестовый поход?
- Хм… Знаете, я не эксперт в истории.
- Допускаю. География?
- Не очень…
- Математика?
- Эмм, ну е равно мц квадрат.
- Что?
- Не важно… В общем нет.
- Геометрия, быть может?
- Пифагоровы штаны… Нет…
- Я пытаюсь вам помочь, попробуем по другому. Может вы что-то расскажете о технологиях будущего, о мироустройстве, науках?
- Ну… Земля круглая…
- Спасибо, мы в курсе. Что-то еще?
- Ну в наше время есть электричество…
- Уже интереснее, что это?
- В общем такая штука, на которой работает почти все в мире!
- Можете подробнее объяснить?
- Ну… Там… Электроны, бегут по проводкам… Плюс, минус… Блин…
- Вы можете добыть электричество, продемонстрировать его работу?
- Нет…
- Хм, может хоть какие-то полезные навыки и знания из будущего у вас есть?
- Сожгите меня ...

+3

76

только что у Басова-младшего в фейсбуке попалось...

Режиссёр, сидящий в украинской тюрьме, просит о помощи
Mar. 7th, 2019 at 10:27

Все знают о режиссёре одного фильма Сенцове, но почти никто не знает о том, что в Херсонской тюрьме, в соседней камере с Кириллом Вышинским сидит автор многочисленных документальных фильмов, оператор художественных картин киностудии им. Довженко, Олег Саган.

После своей последней ленты в качестве главного оператора «О безумной любви, снайпере и космонавте» Олег Борисович полностью посвятил себя документальному кино – о жизни канонической Церкви на Украине в эпоху становления филаретовского и автокефального расколов, гонений на православных в Галичине со стороны униатов. Главной мыслью идеей каждого его фильма было единство народов Малой, Белой, Великой и Карпатской Руси.

К участию в проектах (в том числе, в еженедельную передачу «Уроки истории» на телеканале «Тет») привлекал он давних товарищей и единомышленников Николая Олялина, Льва Перфилова, Бронислава Брундукова, Николая Мащенко, Сергея Иванова,

В последние годы, в связи с невозможностью снимать на Украине подобные ленты и передачи. Олег Саган был вынужден ездить в РФ, где снимал рекламу, чтобы заработать деньги на лечение жены.

При пересечении границы он и был задержан. С ноября 2018 г. 63-летний режиссёр находится в Херсонском СИЗО по ст.101/2 – покушение на территориальную целостность Украины.

Как сообщает Олег через адвоката, в морозные дни их с главредом портала РИА Новости Украина Кириллом Вышинским возили на допросы в железных ящиках, оставив примерзать к сиденьям из-за невозможности встать. "Следователь (…) держал Сагана по 8 часов в наручниках, не давая встать и оставив без еды на двое суток. Подобное международным правом квалифицируется как пытка", — отметил Скворцов.

По его словам, следственные органы заблокировали пенсию режиссёра, в результате его супруга Галина Мелихова осталась без средств на лечение и проживание.

Олег Саган просит спасти его жену, оказать помощь в приобретении лекарств, продуктов питания.

Издание Украина.ру разыскало знакомых Олега Сагана, которые отзываются о нём как о прекрасном режиссёре и операторе, в его вину не верят, говорят о том, что его семью практически лишили средств к существованию. Но от публичных комментариев отказываются из опасений, что это может Олегу Борисовичу повредить на суде.

Как сообщил изданию Украина.ру адвокат Сагана Валентин Рыбин, режиссёру предъявляют статью 110, часть 2 — посягательство на территориальную целостность Украины: "стандартный набор, то, что обычно предъявляет управление Службы безопасности автономной республики Крым".

"Якобы он публиковал какие-то материалы на видеоканале в YouTube, которые способствовали нарушению территориальной целостности Украины. Полная бредятина, но, тем не менее, человек находится в тюрьме без альтернативной меры пресечения, выйти на свободу он не может. А жена у него, насколько мне известно, больная, причём тяжёлая, она практически не встаёт. Поэтому он и просит помощи, чтобы поддержали семью лекарствами, деньгами хотя бы минимально. Потому что раньше он был единственным источником дохода, а сейчас жена брошена по сути на произвол судьбы", — пояснил адвокат.

Олег Саган — действительно весьма известный в киношных кругах человек, талантливый режиссер и оператор. Однако правоохранители Украины, выкопавшие из архивов далеких сталинских времен статью про "госизмену", лишили его не только свободы и возможности творчества, они еще оставили семью документалиста без средств к существованию. И это, пожалуй, самая страшная пытка для Сагана.

Для желающих помочь Сагану Олегу Борисовичу: 73024 Херсон, ул. Перекопская, 10, СИЗО, камера 13.

загуглила

62-летнего Олега Сагана подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. По словам представителей стороны обвинения, задержанный создавал и размещал в Интернете видеосюжеты с призывами изменить территорию Украины неконституционным способом.

Сообщается, что Саган «был задержан во время непосредственного совершения преступления» и является сторонником создания так называемой «Новороссии». Во время обыска у мужчины обнаружили ноутбук с видеосюжетами, программами для изменения голоса, а также тексты и сценарии для монтажа новых роликов. По информации прокуратуры, задержанный периодически пересекает границу Украины и России, изъятые у него карты Сбербанка зарегистрированы на территории Российской Федерации.

Сам Олег Саган утверждает, что к Интернет-ресурсам, на которых размещены видеосюжеты, никакого отношения не имеет, и «голос на них не его». Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, задержанный заявил в суде, что «ничего не делал против Украины», и «наоборот выступает за расширение Украины, а не за ее уменьшение».

Имя Олега Сагана встречается в публикациях в ряде СМИ. Информационный сайт Rambler сообщает, что Саган «известен как автор ряда документальных и публицистических фильмов о единстве Руси», а также, что он создал и поддерживал канал YouTube «Россия-Украина». На сайте «Кинопоиск» сообщается, что Олег Саган является кинооператором.

дааааа... единство Руси... этого упоротыши простить не смогут((((

Письмо режиссёра Олега Сагана в медпункт Херсонского СИЗО

Он уверен, что его просто убивают

https://ic.pics.livejournal.com/t_34_11 … iginal.jpg  ...

в жж Скворцова есть номер карты жены
https://t-34-111.livejournal.com/910912.html

0

77

https://scontent-qro1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5CDA9CDB
https://scontent.fods2-1.fna.fbcdn.net/ … e=5D28E51F
https://forum.sibmama.ru/usrpx/3993/3993_720x110_IMG_20190309_19291722cff1a1.jpg
https://forum.sibmama.ru/usrpx/3993/3993_720x111_IMG_20190309_193001d6c6581d.jpg

Отредактировано guzja (2019-03-09 23:28:40)

+2

78

Фигняяяя!
Вопрос только в степени доверия!
Педсовет "нежданка", что делать с тремя  детьми (отцы неизвестны) при том, что их мать загремела по 228-й?..
Долго разбирались..
Еду домой, перед  троллейбусом выскакивает "нохча" на "четырнадцатой".. Водила резко тормозит и в меня с размаху стыкуется 16-17 летняя девчонка.. Расцарапывая щеку маникюром и отпечатывыя великолепно-четкий пунцовый оттиск на воротнике шелковой сорочки, подаренной женой...
-ой! Простите!..
- Девочка, как я должен объяснить ЭТО супруге?
- ну давайте я с вами пойду и расскажу, как это получилось..
- ты совсем не понимаешь, как женщины думают?
- кажется, тут вариантов нет..
Являюсь домой на 7 часов позже обычного, с расцарапанной мордой и в помаде..
Жена:
- что случилось? Почему так поздно?
- дела.. Тут ещё и..  (Рассказываю)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
- жалко! Хорошая была сорочка... Тебе чаю или кофе?.
Таких больше не делают...(((

+2

79

guzja написал(а):

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0307/83/74b954a3c8d950605cc2c8b0c22a9283.jpg
- Д-да.
- Ну, что же. Предположим я вам верю, но вот все остальные отцы инквизиторы - нет. Но, ведь не так уж сложно проверить ваше утверждение. Если вы из будущего, то вы знаете, что будет происходить. Итак, когда закончится правление Людовика IX?
- Эмм… Я не помню, очень частная дата.
- Допускаю. Тогда так, чем кончится Восьмой крестовый поход?
- Хм… Знаете, я не эксперт в истории.
- Допускаю. География?
- Не очень…
- Математика?
- Эмм, ну е равно мц квадрат.
- Что?
- Не важно… В общем нет.
- Геометрия, быть может?
- Пифагоровы штаны… Нет…
- Я пытаюсь вам помочь, попробуем по другому. Может вы что-то расскажете о технологиях будущего, о мироустройстве, науках?
- Ну… Земля круглая…
- Спасибо, мы в курсе. Что-то еще?на
- Ну в наше время есть электричество…
- Уже интереснее, что это?
- В общем такая штука, на которой работает почти все в мире!
- Можете подробнее объяснить?
- Ну… Там… Электроны, бегут по проводкам… Плюс, минус… Блин…
- Вы можете добыть электричество, продемонстрировать его работу?
- Нет…
- Хм, может хоть какие-то полезные навыки и знания из будущего у вас есть?
- Сожгите меня ...

Гузя,в своей жизни я встретил только трёх человек, которые признались в том, что не знают, что такое электричество..
Одним из них был Reaktor...
Я тоже не знаю...

Все известные нам законы относительны.. Даже фундаментальные...
Мы только изучаем, что будет, если мы вывалимся из детской люльки?..
Самые продвинутые гении предсказывают, что будет больно...

0

80

DonKat написал(а):

Гузя,в своей жизни я встретил только трёх человек, которые признались в том, что не знают, что такое электричество..
Одним из них был Reaktor...
Я тоже не знаю...

Все известные нам законы относительны.. Даже фундаментальные...
Мы только изучаем, что будет, если мы вывалимся из детской люльки?..
Самые продвинутые гении предсказывают, что будет больно...

Философствуешь на сон грядущий?)))
Да всё в этом мире относительно.
Ладно, доброй ночи всем.

https://scontent-qro1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5D253CDA

+1

81

Лысый написал(а):
DonKat написал(а):
Лысый написал(а):

Впечатление - ты вообще по жизни путаник.... Станешь постарше - разберёшься (ИМХО)

Боюсь - не успею разобраться)))

Не  боись! Мы все думали, что умрём в 40.... Но вообще эта штука имеет свойство континиума.... Раньше смерти не умрёшь - такой девизик вырисовывается )))))

Серьёзно?
Не шутишь??
Ну вот топорное объяснение:
(Это из вики, (брр-р-р..), писать глубже лениво..)

Континуум (в физике) — сплошная среда, в которой исследуются процессы при различных внешних условиях.
Пространственно-временной континуум — физическая модель, дополняющая пространство равноправным временны́м измерением.
В математике:
Континуум (теория множеств) — мощность множества вещественных чисел R.
Континуум (топология) — связное компактное хаусдорфово топологическое пространство.
Континуум — философский термин, употребляемый по отношению к некоторым представителям древнегреческой философии.
Диалектный континуум — термин, применяющийся в лингвистике в значении совокупности близких диалектов, непрерывно располагающихся на определённой территории.
Растительный континуум — свойство растительности существовать в виде непрерывного покрова.

Я и так знаю, что жизнь слишком незначительна для заморочек, потому как конечна...
А что значительно? Что весомо?
)))
Поэтому я и смеюсь!..

Отредактировано DonKat (2019-03-10 00:41:55)

+1

82

Бог дал один закон - жизнь должна продолжаться.
Десять правил, какая она должна быть...
И одну альтернативу - другой не будет!

Все просто, как гвоздь!..))

0

83

Лысый написал(а):

В Париже умер внук Верховного правителя России, адмирала Колчака
22:16, сегодня

В субботу, в Париже в возрасте 85 лет скончался Александр Ростиславович Колчак, внук Верховного правителя России и Верховного главнокомандующего Русской армией адмирала Александра Колчака в годы гражданской войны.  О смерти внука Колчака сообщил Союз потомков Галлиполийцев в своем Facebook.

Александр Колчак скончался утром 9 марта после "продолжительной болезни".

"Дорогие друзья! С большой скорбью главное Правление Союза Потомков Галлиполийцев извещает Вас, что сегодня утром 9-го марта 2019 г. после длительной болезни отошёл ко Господу Александр Ростиславович Колчак, внук адмирала Александра Васильевича Колчака, Верховного Правителя России, Главнокомандующего Русской Армии.

Александр Ростиславович был нашим истинным другом, изумительным человеком с благородной душой. Просим всех Вас, Галлиполийцев, друзей, единомышленников, рассеянных по всему свету, помянуть в своих молитвах, новопреставленного раба Божьего Александра.
Вечная ему память!", - написал Алексей Павлович Григорьев, председатель Союза Потомков Галлиполийцев.

Сын адмирала Колчака вместе со своей матерью покинул Россию в 1919 году. Сначала они переехали в Румынию, а потом поселились во Франции.

Александр Ростиславович Колчак родился в 1933 году. Он окончил Сорбонну, некоторое время работал в прессе карикатуристом и был джазовым музыкантом.

Колчак был прекрасный офицер, моряк и исследователь!
Но как Верховный!?.
Это все равно, что меня императором назначить)) тямы не хватит...
И вообще, люди, откажитесь от доверия шаблонам!!! Перепроверяйте любую инфу!!!
Ленин никогда не говорил, что кухарка может управлять государством!!! Он сказал - (лень лезть в собрание, но примерно) " мы понимаем, что кухарка не в состоянии прямо сейчас взять на себя управление государством"..
Согласитесь - это иной коленкор)))
Как и Дарвин в "Эволюции видов" о происхождении человека сказал лишь "я верю, что когда-нибудь свет знаний прольётся и на тайну происхождения человека".. Не было там обезьяны! Это вообще ЕДИНСТВЕННАЯ фраза о происхождении человека в книге.. (Меня за озвучивание этого из школы исключили в 9 классе)))
И Галилей отнюдь не выступал со своими исследованиями против догматов церкви.. Наоборот! Целью его работы было уточнение даты Пасхи)))
Смешно..

Фома, а можно я с тобою улечу нафиг???
Задрало...

Отредактировано DonKat (2019-03-10 01:34:37)

+2

84

Дон котика сильно много стало...
а ну его..в стойло..

+1

85

И фото не его, и он не тот..

0

86

Като,
Не пались, неумная...)))
Они мне не поверили... Поверили той легенде, которую ты 8 лет втирала...
А ты, на эмоциях, сливаешься!😂😂😂
Как недопустимо непрофессионально!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Это фиаско!..😂😂😂

Отредактировано DonKat (2019-03-10 03:20:22)

0

87

#p244725,Лысый написал(а):

Ты, шоле?

Если бы я-было бы не обидно.... Я вообще стоял припаркованный во дворе.

0

88

DonKat написал(а):

Като,
Не пались, неумная...)))
Они мне не поверили... Поверили той легенде, которую ты 8 лет втирала...
А ты, на эмоциях, сливаешься!😂😂😂
Как недопустимо непрофессионально!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Это фиаско!..😂😂😂

Тебя так много , шо меня от тебя тошнить начинает.
И это вся на тебя реакция.ПРОСТИ..
я знаю кто ты...мне это уже не прикольно..

Отредактировано като@ (2019-03-10 03:36:42)

0

89

0

90

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 09:50:57)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу