форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p245715,като@ написал(а):

А так же садисты потрошители с сдвигом по фазе.
ну какой нормальный врач пойдет ....

Ну да, слушать каждый день жалобы и не знать как помочь или того хлеще тупо обманывать это гораздо лучше. А тут тебе ни каких лишних нэрвов и полученная информация помогает "любителям нытья" быть чуть более эффективными. )

0

992

Маджентис написал(а):
DonKat написал(а):

Да я тоже не в бараке живу!))
А в "Ылитные термитники" меня и не тянет, уж поверьте!
Нет у меня зависти к богатым! Ненависть есть! Но не за то, что они богаты, а за то, что другие из-за них бедны..
Или я должен возлюбить того зажравшегося выродка, который из 8 мной заработанных рублей мне 1 оставляет???
Внимательней читайте.. Тогда и не разочаруетесь...

Откуда ты знаешь его доходы? Расходную часть?
Если так все просто, организуй бизнес и давай греби 7 из 8.
У нас наемные работники всегда разбираются во всем, что связано с бизнесом, круче и лучше его владельцев.

Да какие б они не были... Он их все равно из моего заработанного покрывает!
Ещё раз, самые скромные подсчёты показывают, что рабочий получает не более 10% от стоимости произведенного продукта! И государство ещё 1/7 из этих 10% отнимает в виде НДФЛ...
Слава КПСС!тьфу блин... ВВП!
Туды б его, куды и КПСС делась...
Причем гос-во на мои бабки содержит силовые ведомства, которые защищают интересы того, кто 90% мной заработанного присвоил ... Это называется "органы охраны права от порядка"!

Отредактировано DonKat (2019-03-15 21:29:19)

+1

993

#p245721,DonKat написал(а):

Да какие б они не были... Он их все равно из моего заработанного покрывает!
Ещё раз, самые скромные подсчёты показывают, что рабочий получает не более 10% от стоимости произведенного продукта! И государство ещё 1/7 из этих 10% отнимает в виде НДФЛ...

вы не знаете, кому и сколько "зажравшийся выродок" вынужден платить, там может еще цепочка выстроиться

0

994

Строгино написал(а):
#p245721,DonKat написал(а):

Да какие б они не были... Он их все равно из моего заработанного покрывает!
Ещё раз, самые скромные подсчёты показывают, что рабочий получает не более 10% от стоимости произведенного продукта! И государство ещё 1/7 из этих 10% отнимает в виде НДФЛ...

вы не знаете, кому и сколько "зажравшийся выродок" вынужден платить, там может еще цепочка выстроиться

Да как вы не поймёте??? Он МОИМИ деньгами платит!!! Не начхать ли ему на длину цепочки?

+2

995

Reaktor написал(а):
#p245715,като@ написал(а):

А так же садисты потрошители с сдвигом по фазе.
ну какой нормальный врач пойдет ....

Ну да, слушать каждый день жалобы и не знать как помочь или того хлеще тупо обманывать это гораздо лучше. А тут тебе ни каких лишних нэрвов и полученная информация помогает "любителям нытья" быть чуть более эффективными. )

Как ты говоришь , мальчик, и ты прав )))
Мне бы не хотелось чтоб после моей смерти во мне копались, может поэтому у меня предвзятое отношение к этой профессии.
Хотя фильм ...вскрытие покажет , сиотрю с удовольствием))))

+1

996

#p245723,DonKat написал(а):

Да как вы не поймёте??? Он МОИМИ деньгами платит!!! Не начхать ли ему на длину цепочки?

вы же сами написАли, мол владелец карьера сказал, что 10 млн. рублей он должен получить. Вы же не уточнили, чистой ли прибыли
Представьте, что 5-мь млн. он должен отдать. Мадж поэтому и написал, что вы не знаете всех расходов

0

997

Строгино написал(а):
#p245716,DonKat написал(а):

А вот ежли очередной Разин/Пугачев до гадюшника вашего (Москвы) все же дойдёт

то он здесь поселится и станет москвичом. Жизнь удалась
Ваш "карьерный" москвич... вы узнали бы, когда он стал москвичом?
Наш кемеровский гендир стал московским, как только на кемеровском бизнесе поднялся. Первое что сделал - переехал. А основная материальная база и персонал все там же, в Кемерово, там дешевле

Таким образом - Москва эта та субстанция, на которую му.. насекомые слетаются!
Вот однажды тапком и прихлопнуть! И хлоркой засыпать...
Чтоб как в предсказании " быть месту сему пусту"...

Отредактировано DonKat (2019-03-15 21:47:09)

+1

998

#p245724,като@ написал(а):

Как ты говоришь , мальчик, и ты прав )))
Мне бы не хотелось чтоб после моей смерти во мне копались, может поэтому у меня предвзятое отношение к этой профессии.
Хотя фильм ...вскрытие покажет , сиотрю с удовольствием))))

Подороге в Ад это не самое страшное. )))

0

999

Русвесна.ру
Нарочно не придумаешь...

Вот уже несколько недель по форумам, блогам, соцсетям и сайтам активно распространяется сенсационный текст в виде новости, в котором сообщается, что «министр науки и образования» Ольга Васильева сообщила о том, что принято решение реформировать орфографию русского языка, уменьшив количество букв нашего алфавита до 26.
Авторы текста утверждают, что реформа разработана Минобром вместе с Высшей школой экономики и Иркутским государственным университетом путей сообщения (во, блин!).

в 2020 году из нашей родной речи официально пропадут исконно русские буквы «ы» и «ъ» (твердый знак), вместо которых будет употребляться «ь» (мягкий знак). Буква «ё» будет полностью заменена на «е», а вместо букв «ц», «х», «ч», «ш» и «щ» реформаторы придумают новую букву, начертание которой находится в процессе утверждения».
Затем авторы ссылаются на якобы слова Ольги Васильевой о том, что «приведение количества букв в русском алфавите к международным стандартам очень важно для развития страны. Многочисленные научные исследования, на которые ссылается министр, доказывают оптимальность количества букв 26 в письменности любого народа. Цивилизации, в алфавитах которых ровно 26 букв, развиваются быстрее и реже переживают политические кризисы. К тому же, сокращение алфавита позволит сократить учебные часы, выделяемые на русский язык, до 2 часов в неделю, и тем самым освободить место для более важных учебных дисциплин, таких как «Основы православной культуры» и «Основы безопасности жизнедеятельности».

Вопреки здравому смыслу, который подсказывает, что все это что-то типа сатирической утопии, тысячи наших сограждан начали активно делиться друг с другом этим текстом, сопровождая ситуацию эмоциональными оценками вроде «Что со страной творят!», «Совсем ох...ли, сволочи!». Текст на полном серьёзе опубликовала чуть ли не сотня различных сайтов.

https://rusvesna.su/sites/default/files/snimok_289.jpg
https://rusvesna.su/sites/default/files/snimok_288.jpg

Отредактировано Строгино (2019-03-15 22:00:26)

+3

1000

Строгино написал(а):
#p245723,DonKat написал(а):

Да как вы не поймёте??? Он МОИМИ деньгами платит!!! Не начхать ли ему на длину цепочки?

вы же сами написАли, мол владелец карьера сказал, что 10 млн. рублей он должен получить. Вы же не уточнили, чистой ли прибыли
Представьте, что 5-мь млн. он должен отдать. Мадж поэтому и написал, что вы не знаете всех расходов

Ох как же трудно...😥
Мы СДЕЛАЛИ эти 10 лямов (больше!)!!!
А получили ~2 на 80  человек! Т.е. он забрал 4/5 нашего труда... И куда б он их не дел, хоть слопал с майонезом, он их присвоил!!! Один! 4/5 того, что заработали 80...
Что тут ещё непонятного???

Отредактировано DonKat (2019-03-15 21:58:08)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу