форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ


Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Такова цыпленка и жарить жалка...

+2

362

#p268208,Маджентис написал(а):

отказались бы к чертовой матери все, чтобы главы комитетов обделались жидко и мелко, что все нахрен развалилось. Может только тогда толк и будет.

ага... откажутся как в Тагиле а потом какой нибудь зжратый тадепут назовет саботажниками. И такие как Мпал (думаешь их мало?) скажут что поступили позорно. Не говоря уже о самих детях... уйди с отделения когда вон оно забито и многие лежат месяцами и они тебе уже все практически родные  и ты уговариваешь очередную мать-невменяшку не дергать ребенка. Или вон как недавно на выезде в район обнаружил мальчика с почечной недостаточностью.Сильной. Если ничего не делать, то ему максимум полгода. Нужно ложиться в больницу и надолго. А маман уперлась. У него школа, у нас нет денег кататься в другой город и т.д..  Писал в опеку,требовал, звонил, ездил. Оно ему надо было?

+4

363

#p268182,Строгино написал(а):

это была простая констатация, что будет происходить, если считать "Так и надо"

у меня одного впечатление, что вы считаете, что врачи виноваты? :glasses:

Отредактировано Kilmat (2019-08-27 23:35:02)

+2

364

morozka написал(а):

ага... откажутся как в Тагиле а потом какой нибудь зжратый тадепут назовет саботажниками. И такие как Мпал (думаешь их мало?) скажут что поступили позорно. Не говоря уже о самих детях... уйди с отделения когда вон оно забито и многие лежат месяцами и они тебе уже все практически родные  и ты уговариваешь очередную мать-невменяшку не дергать ребенка. Или вон как недавно на выезде в район обнаружил мальчика с почечной недостаточностью.Сильной. Если ничего не делать, то ему максимум полгода. Нужно ложиться в больницу и надолго. А маман уперлась. У него школа, у нас нет денег кататься в другой город и т.д..  Писал в опеку,требовал, звонил, ездил. Оно ему надо было?

Ой, да плевать на этого депутата краевого. Скажите пожалуйста, обозвал. А мы обиделись, мягкотелые какие. Да мы сами кого хошь обзовем так, что ухи у того отпадут.
Скажу жесткую фразу - пока будут те, кому не все равно, будет этот бардак и далее. Будет. Ничего не изменится. Таков уж чиновничий аппарат. Откуда все эти фразы, сказанные мелкими сошками всех мастей в последнее время, про быдло...

Отредактировано Маджентис (2019-08-27 23:44:14)

0

365

#p268194,Kilmat написал(а):

рабочая неделя будет четырёхдневной, учебный год 3 месяца: июнь, июль, август.

угу, я так понимаю что учиться будут уже не 11 лет а 22? Кстати вариант для снижения безработицы)) И учителей займут (которые еще останутся) и школяров подольше продержат.  А, и еще плюс - отопления нинада!   Вот она, оптимизация!
З.Ы. терпеть ненавижу этих оптимизаторов...

+5

366

#p268214,morozka написал(а):

угу, я так понимаю что учиться будут уже не 11 лет а 22?

чем больше, тем лучше, теперь же школа не учит, а оказывает услугу по образованию, сфера услуг, как и медицина впрочем :dontknow:

+3

367

#p268214,morozka написал(а):

А, и еще плюс - отопления нинада!

да и школ тоже, на лавочках поучатся :yep:

0

368

#p268216,Kilmat написал(а):

да и школ тоже, на лавочках поучатся

ага, навесы поставить, пеньки там, лавочки и писать можно не на доске а прутиком на песке...

З.Ы. Щас мы допишемся что товарищ майор,нас читающий все это в докладе отобразит а оне и введут как народное чаяние)))))))))

+1

369

#p268217,morozka написал(а):

Щас мы допишемся что товарищ майор,нас читающий все это в докладе отобразит

Не па рангу майору, на нас разве шо лейтинант кормитса.

+1

370

#p268195,Маджентис написал(а):

Но если смотреть о целостной картине, то очень все даже влияет. Мы находимся в ситуации абсолютной неопределенности, неуверенности прочих "не" с негативным оттенком. Просто с нами никто не будет иметь дело. Мы за бортом всего. Как сосланные на остров в лепрозорий.
Отличная политика Президента и МИДа. Так держать.

а шо делать? Весь мир в труху? Благодаря Горбачеву мы и остались в урезанном виде, с оголёнными границами, грандиозными долгами и практически в одиночестве в ООН. Да ещё и без ГСВГ.
Мне не понятно, как нас не придавили до конца. Таки ЯО спасло наверное, другой причины не вижу.
МИДу только и остаётся делать бодрый вид

Отредактировано Kilmat (2019-08-28 00:21:00)

+4

371

#p268220,Kilmat написал(а):

Весь мир в труху?

Хотябэ пиндостан.

+1

372

#p268221,ампох написал(а):

Хотябэ пиндостан.

оне может ослы, но хорошо вооружённые ослы, и шо там в польшах и румыниях лежит неизвестно
потому только весь мир :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-08-28 00:23:21)

0

373

#p268219,ампох написал(а):

Не па рангу майору, на нас разве шо лейтинант кормитса.

дык ён всё равно майору докладает, выслуживается :dontknow:

0

374

Всем доброй ночи.

+2

375

Читаю некоторых и улыбаюсь. Нет, не от того, что врачи перерабатывают, не от того, что главврачи и депутаты жируют. Просто вспоминаю, как тут разговор у нас был о том, что мол бедных самозанятых просят налоги начать платить. И какой тут был народный гнев, зачем вообще платить налоги. Больше половины страны не платит - это нормально. А как не уйти от налогов, ежели все такие, свой же карман ближе к телу.
Конечно во всем виноваты чиновники и их босс Пу. А то что сами не платя налоги - лезут в карманы к тем же врачам и учителям - анасзашо?...
Все сгнило, не только чиновники, не только власть - менталитет гнилой у большинства. А так - да, попереживать за врачей и похаять чиновников - это дело нужное.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-28 00:51:43)

+4

376

#p268226,Мартовский Кот написал(а):

Больше половины страны не платит - это нормально.

ну вот, пришёл Кот и всё опошлил :D

+1

377

Kilmat написал(а):

ну вот, пришёл Кот и всё опошлил :D

Ты тут не разглагольствуй, а по теме отвечай - сколько раз к врачам в карман лазил? А!?)))

+1

378

#p268228,Мартовский Кот написал(а):

Ты тут не разглагольствуй, а по теме отвечай - сколько раз к врачам в карман лазил? А!?)))

я им из-рук-в руки отдаю, без посредников :)

+1

379

А можно мне необлагаемый доход? С удовольствием не заплачу налог.

+2

380

Маджентис написал(а):

А можно мне необлагаемый доход? С удовольствием не заплачу налог.

В России такие привилегии только у гастарбайтеров.))

0

381

#p268231,Мартовский Кот написал(а):

В России такие привилегии только у гастарбайтеров.)

И у охранников.

0

382

Kilmat написал(а):

я им из-рук-в руки отдаю, без посредников :)

Так и запишем - Kilmat зажал денег на билет до Тагила, чтобы лично передать хирургам их долю. Те уволились.
Расстрелять!.. без права переписки.)

0

383

ампох написал(а):

И у охранников.

Ампох, не разбивай моё сердце - ты тот самый злостный неплательщик налогов, которого ищет вся Россия?))

0

384

Мартовский Кот написал(а):
ампох написал(а):

И у охранников.

Ампох, не разбивай моё сердце - ты тот самый злостный неплательщик налогов, которого ищет вся Россия?))

Фсевота лет 7 ниплачю, но сабираюс фстать на путь исправления.

+2

385

Кстати, если раскулачить всех российских олигархов (по самым завышенным оценкам их благосостояния) и поделить гроши, то каждый из нас получит всего по 200 тыс. руб.

Отредактировано Маджентис (2019-08-28 02:45:16)

+5

386

#p268236,Маджентис написал(а):

то каждый из нас получит всего по 200 тыс. руб.

Хачю хачю...

+3

387

Kilmat написал(а):

у меня одного впечатление, что вы считаете, что врачи виноваты? :glasses:

У вас двоих с Морозкой. :) Он вообще о другом говорил.
Фатима , ночью надо спать, или это ты так к смену режима заранее готовишься? Купальник новый и сарафан уже прикупила? Чемодан сложила?  :love:
Куда бы мне уехать на весь сентябрь????? С вечера думаю, то ли ещё одну теплую кофту под ветровку надевать, то ли сразу пуховик? %-)
Включила обогреватель , пойду кофе варить.
И таки доброе утречко всем! И хороших всем зарплат, а врачам поменьше нагрузки, да и нам не болеть. :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+8

388

#p268163,morozka написал(а):

Они не рабы,они имеют полное право увольниться если их не устраивает это. А если при этом у главврача и области проблемы возникли то это их проблемы. В следующий раз подумают прежде чем относиться к людям как к рабочему скоту.

Все верно...да...все это правильно.... Но у вас приступ аппендицита....  Ваши действия?

0

389

#p268239,Быков написал(а):

Ваши действия?

Не ехать в Тагил лечиться?

0

390

#p268188,Фатима написал(а):

я говорю им все нипочем,нашим зайкам в боксерских перчатках.Да плюнуть и растереть им на дырявые штаны своего населения,понты форева,они упоенно борются с мировым господством США

Сказала Фатима и улетела страдать в Тайланд.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ