форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ


Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Фатима написал(а):

http://sh.uploads.ru/umfPc.jpg
сфотала наш информационный лист в подьезде)

Ээх, пиву халодную так принасили бэ.

+5

182

Фатима написал(а):

Но я в субботу сбегу из промозглого своего Гадюкино на Пхукет,уряяяя

У меня тут дочка из Айя Напы приехала. Говорит, что там лучше, чем на Пукете - не так влажно. Так что ты подумай... :dontknow:

+2

183

ампох написал(а):

Ээх, пиву халодную так принасили бэ.

Могу подарить губозакатывающую машинку.

0

184

Циклон написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Утречко всем!
Мальчикам за вчерашнюю дискуссию огромный респект! Умеют же, когда захотят. (учись, Нижегородец!  ;))
И Маджу прям спасибище за то, что не стал реагировать на очередной выпад реактора (учись, Кот! :) ), вот прям аплодирую стоя за выдержку. Все бы так давно, шоб всё вредное на форуме самоликвидировалось. :)
У нас осень наступила, причем какая-то беспросветная, кому там жарко, милости просим! Холод, ветры, дожди, МЧС предупреждает и т.д., и т.п. на месяц вперед такая безнадега.
Достали теплые вещи, утепляемся, пьем кофе с плюшками и делаем вид ,что так и должно быть. Хюгге так хюгге!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

унас тоже дубарина,хнык :'( Но я в субботу сбегу из промозглого своего Гадюкино на Пхукет,уряяяя
Стук вил об асфальт видать донесся до высших сфер,раз уж сам Пэжэ наморщил публично лоб на вредную экономику,которая все группировалась,группировалась,но так и не прыгнула.

Вот доберется до вас Путин. Ишь ты. В какую даль то. А я вот тока не дальше чем на пол-бака бензина. Чтоб назад хватило.

десять часов лету,поди не дотянется :D
Минэкономразвития снизило оценку роста реальных доходов россиян в 2019 году в десять раз — с 1 до 0,1%. В 2020-м теперь ожидается более скромный рост ВВП, чем в предыдущем прогнозе, а в 2021-м министерство даже допускает рецессию
Министерство экономического развития ухудшило макроэкономический прогноз на 2020 год: оно предсказывает серьезное сокращение инфляции на фоне перелома кредитного цикла, что приведет к резкому замедлению потребительского спроса. Оценка роста ВВП на будущий год понижена с 2 до 1,7%, а прогноз по инфляции — с 3,8 до 3%, следует из материалов Минэкономразвития (есть у РБК). На текущий год министерство пересмотрело прогноз изменения реальных располагаемых доходов населения, понизив их предполагаемый рост почти до нуля с 1% в предыдущем варианте.

Обновленная версия макропрогноза будет обсуждаться 19 сентября на заседании правительства, сообщил журналистам министр экономического развития Максим Орешкин. Параметры будут использоваться при формировании бюджета на следующий цикл, но они еще могут быть скорректированы к заседанию.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/26/08/2019/5d63fa2c...

+3

185

Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

Но я в субботу сбегу из промозглого своего Гадюкино на Пхукет,уряяяя

У меня тут дочка из Айя Напы приехала. Говорит, что там лучше, чем на Пукете - не так влажно. Так что ты подумай... :dontknow:

да,многие говорят что на Кипре сейчас неплохо,альтернатива Египту,правда флора-фауна победнее морская.Да я в Тай по делу полечу,там сейчас даже с искупаться проблемы,сезон дождей.Но все равно прикольно и жара и океан и манго с омарами. :jumping:

+4

186

Фома171 написал(а):

Вот и славно. Можете, когда захотите.)))

Аппаратура системы сближения «Курс», отказавшая во время стыковки «Союза МС-14» с МКС 24 августа, была не российского производства.

Об этом глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил журналистам, передает ТАСС.
По его словам, оборудование МИМ-2 (малый исследовательский модуль «Поиск») не отвечало на сигналы корабля, но «этой аппаратуре десять лет, и она не российского производства».
Глава «Роскосмоса» добавил, что поручил создать спецкомиссию, которая займется оценкой состояния МКС. В случае, если сроки работы станции будут продлены после 2024 года, необходимо знать, «какая деталь, какой узел находятся в ресурсе, вне ресурса, какого производства, есть ли у нас резервирование по ним», добавил Рогозин.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-27 10:32:13)

+1

187

Фатима написал(а):

Да я в Тай по делу полечу,там сейчас даже с искупаться проблемы,сезон дождей.Но все равно прикольно и жара и океан и манго с омарами. :jumping:

Загнивающий российский малый бизнес, однако)))).

+2

188

#p268007,Syberia написал(а):

И Маджу прям спасибище за то, что не стал реагировать на очередной выпад реактора (учись, Кот!  ), вот прям аплодирую стоя за выдержку.

Да, Мадж вообще "молодец"...  Просто пример для подражания - как строить личное счастье на чужом горе...
Теории оно умные цыцырует, оправдывающие его паразитическое существование...
   А потом удивляемся откуда такие аллергии... И отразится это не только на детях, а аппелировать будет не к кому...

Все бы так давно, шоб всё вредное на форуме самоликвидировалось.

Ты решила как Тиль, виртуально покончить с собой, после утраты совести в Екатеринбурге?

Отредактировано Reaktor (2019-08-27 10:50:41)

0

189

Американский сенатор-республиканец Рон Джонсон сообщил, что ему отказали в российской визе.

Об этом сообщает его пресс-служба.
Отмечается, что он должен был посетить Россию в составе двухпартийной делегации и планировал провести консультации с российскими чиновниками, американскими бизнесменами и организациями гражданского общества.
Как заявил Джонсон, он надеялся, что прямой диалог с российскими парламентариями поможет заложить основу для улучшения отношений между странами в будущем. «К сожалению, российские должностные лица продолжают играть в дипломатические игры с моими искренними усилиями и отказали мне во въезде в Россию», — отметил сенатор.

Американский сенатор-республиканец Рон Джонсон, сообщивший об отказе в российской визе, не обращался за ней в посольство России, сообщается в Twitter дипломатического ведомства.

«Мы давно призываем США снять с законодателей любые ограничения на поездки в качестве первого шага к отмене черных списков. И, кстати, сенатор не обращался за визой в наше посольство и не сообщил о своих планах посетить Россию», — говорится в твите.
Как отметили дипломаты, Джонсон предъявил «беспочвенные обвинения», что говорит о его готовности «не к диалогу, а к конфронтации». «В своей обычной русофобской манере он искажает российскую внешнюю политику и позволяет себе грубые высказывания. Основываясь на этом, вряд ли можно всерьез воспринять его заявления о намерениях восстановить прямой диалог с российскими парламентариями», — говорится в заявлении посольства.

Член Республиканской партии сенатор Рон Джонсон находится в российском стоп-листе и за визой в Россию не обращался, сообщили в пресс-службе российского МИДа, передает ТАСС.
«Он в стоп-листе в ответ на включение туда российских представителей, о чем знал давно. За визой не обращался. Но представил все, как будто ему отказано после обращения», — пояснили в ведомстве, назвав действия сенатора «манипуляцией информацией».

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-27 11:13:31)

+1

190

Мартовский Кот написал(а):
Фатима написал(а):

Да я в Тай по делу полечу,там сейчас даже с искупаться проблемы,сезон дождей.Но все равно прикольно и жара и океан и манго с омарами. :jumping:

Загнивающий российский малый бизнес, однако)))).

не дождетесь.Спасибо бы сказали,что мы волну гоним,а то нас первыми затопчут,вас потом.Мы орем и работаем.Работаем и орем. :D Мы маленькие,нас забижать низзя. :crazy:

+5

191

Фатима написал(а):

да,многие говорят что на Кипре сейчас неплохо,альтернатива Египту,правда флора-фауна победнее морская.Да я в Тай по делу полечу,там сейчас даже с искупаться проблемы,сезон дождей.Но все равно прикольно и жара и океан и манго с омарами. :jumping:

Насчёт дождя - не видел. Гляжу несколько камер с Самуи - солнечно и купательно.

+1

192

Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

да,многие говорят что на Кипре сейчас неплохо,альтернатива Египту,правда флора-фауна победнее морская.Да я в Тай по делу полечу,там сейчас даже с искупаться проблемы,сезон дождей.Но все равно прикольно и жара и океан и манго с омарами. :jumping:

Насчёт дождя - не видел. Гляжу несколько камер с Самуи - солнечно и купательно.

надо купить в полет :D
В продаже на сайте «Уральских авиалиний» появились футболки со знаменитой фразой «Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы». Одна футболка стоит 700 рублей.
— Партия ограниченная, всего 100 штук, приобрести можно в интернет-магазине на официальном сайте, — рассказали E1.RU в пресс-службе «Уральских авиалиний». — Это не единственная продукция со ставшей знаменитой фразой. В скором времени в интернет-магазине появятся другие товары. Например, чехлы для смартфонов.

Автор фразы — бортпроводник Дмитрий Ивлицкий. Он произнес ее после того, как самолет экстренно сел в кукурузном поле 15 августа. Все выжили.

+3

193

#p268025,Циклон написал(а):

Вот доберется до вас Путин

и приведет в исполнение

+1

194

#p268020,Мартовский Кот написал(а):

Да поздно мне учится, так дураком уже и помру...

а как же "Век живи - век учись"? )

0

195

http://s3.uploads.ru/qYERN.jpg
симпатишая

+6

196

#p268034,Мартовский Кот написал(а):

Загнивающий российский малый бизнес, однако)

так Фатима уже одежду и посуду продавать начала, что ни сделаешь, если охота пуще неволи )

+2

197

Строгино написал(а):

а как же "Век живи - век учись"? )

Ну сначала проблемы с выполнением первой части)))... А без выполнения первой - вторая не актуальна))).

0

198

#p268030,Nizhegorodec написал(а):

Могу подарить губозакатывающую машинку.

Сохрани для сэбэ, у нас на вагонастраительнам наладили их выпуск, добуду бисплатна.

+1

199

Живут же люди, на Пукеты да Самуи ездят. Я грешный человек не знаю это где, в каком полушарии и океане.
Зато у меня до Гатчинского дворца 22 минуты на машине. Премилый городишко. А ещё там есть дворец из земли. Реально.
Приоратский дворец. На берегу озера.
Красота.
А Циклон в крепость Корелу катается, на лыцарей смотрит.

Отредактировано Маджентис (2019-08-27 11:01:56)

+3

200

#p268032,Фатима написал(а):

и манго с омарами.

Но вотку с сабой бери, таг бизапаснее.

+1

201

#p268034,Мартовский Кот написал(а):

Загнивающий российский малый бизнес, однако))

Не са фсех боков исчо подгнило...

+3

202

#p268042,Фатима написал(а):

симпатишая

симпатичная
а вы посмотрите, ради интереса, не в Китае ли произведена?
Супруга из Крыма несколько лет как привезла "Вежливость города берет", Крымская весна. Производителем указан какой-то интернет магазин... Их заказывают в Китае, в "подвальных" пошивочных, они любой логотип вам поставят.
Общая практика. Дешевле заказать в Китае, чем здесь. Интернет-магазин "Люис+" таким же образом выпускает "свои" видеокамеры CCTV, сертифицирует, там Люис указан как производитель

Отредактировано Строгино (2019-08-27 18:52:37)

+1

203

#p268039,Фатима написал(а):

надо купить в полет

Купи тапки "Русский след" и патапчись тамо как следуит.

+2

204

#p268042,Фатима написал(а):

симпатишая

Главно не майка, а шо пад ней.

+3

205

#p268046,Маджентис написал(а):

А ещё там есть дворец из земли. Реально

У В.Пикуля о нем читал, у Пикуля есть цикл "Миниатюры". Где пишет о малоизвестных, но талантливых русских людях. В т.ч. об архитекторе этих "земляных строений".
Фамилию, конечно же, не помню

Отредактировано Строгино (2019-08-27 16:43:06)

0

206

Строгино написал(а):
#p268046,Маджентис написал(а):

А ещё там есть дворец из земли. Реально

У В.Пикуля о нем читал, у него есть цикл "Миниатюры". Где пишет о малоизвестных, но талантливых русских людях. В т.ч. об архитекторе этих "земляных строений".
Фамилию, конечно же, не помню

архитектор Львов. У него ещё есть красивая и оригинальная церковь. Кулич и пасха. В виде, соответственно, кулича и пасхи.
Очень необычно и мило.

Отредактировано Маджентис (2019-08-27 12:33:25)

+1

207

Маджентис написал(а):

Живут же люди, на Пукеты да Самуи ездят. Я грешный человек не знаю это где, в каком полушарии и океане.
Зато у меня до Гатчинского дворца 22 минуты на машине. Премилый городишко. А ещё там есть дворец из земли. Реально.
Приоратский дворец. На берегу озера.
Красота.
А Циклон в крепость Корелу катается, на лыцарей смотрит.

С Карелой случайно вышло и удачно. Набрал гостей полную машину и на дачу поперся. Оказалось что ключи никто не взял. А тот у кого еще ключи есть в Питере. Пришлось загнать в крепость и дожидаться гонца.

Отредактировано Циклон (2019-08-27 11:54:36)

+1

208

ЫЫЫ... В списке умалишонных фстретилиса ampoh и ампох. Ну, за фстречю! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

209

Циклон написал(а):

С Карелой случайно вышло и удачно. Набрал гостей полную машину и на дачу поперся. Оказалось что ключи никто не взял. А тот у кого еще ключи есть в Питере. Пришлось загнать в крепость и дожидаться гонца.

Когда в крепость входите, справа в углу дальнем круглый погреб пороховой. Там содержался таинственный узник около 30 лет при Екатерине-Павле-Александре. Сидел бедолага, сошел с ума.

Есть очень хорошая книга Гоголицын Ю.М., Гоголицына Т.М. Памятники архитектуры Ленинградской области. Л., 1987.
Стоит на ОЗОНе потрясающие деньги - 42 руб.

Отредактировано Маджентис (2019-08-27 12:44:09)

+1

210

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ