форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ


Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p268027,Мартовский Кот написал(а):

28 лет назад, 27 августа 1991 года

угу... а 2 сентября 1990 года была принята Декларация об образовании Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) со столицей в городе Тирасполь в составе СССР. То есть ПМР было создано на год раньше ем РМ. Вопрос - какого хрена они претендуют на ПМР? С учетом того что  в подписанных документах есть формулировка о том что республики уходят в независимость в тех границах в которых находились на момент распада. А ПМР уже была отдельно...

+5

212

Маджентис написал(а):

Живут же люди, на Пукеты да Самуи ездят. Я грешный человек не знаю это где, в каком полушарии и океане.
Зато у меня до Гатчинского дворца 22 минуты на машине. Премилый городишко. А ещё там есть дворец из земли. Реально.
Приоратский дворец. На берегу озера.
Красота.
А Циклон в крепость Корелу катается, на лыцарей смотрит.

В Гатчинском не был, а вот Константиновский мне понравился. Прям Версаль!

0

213

ампох написал(а):
#p268042,Фатима написал(а):

симпатишая

Главно не майка, а шо пад ней.

Думаешь не налезет?

0

214

Тут по тайге слух прошёл, что "Бешеные усы" в Куив нагрянул.
Хлебом-солью встречали?

0

215

Сергей Глазьев утвержден в должности министра Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС) по интеграции и макроэкономике

С.Глазьев пошел в то место, в котором он уже показал результат.
Создание ЕАЭС - это единственный наш реально высокий результат за последние 10 лет, это работа Глазьева. Глазьева оттуда выгнали "либеральными усилиями" и назначили на его место Христенко (того самого, который, вместе с Грефом, уничтожал нашу авиационную промышленность). Христенко должен был остановить активность в интеграции, что тому и удалось сделать.
Возвращение Глазьева в тему означает, что через полгода - год можем получить (ожидать) прорыв в этом направлении, что важно для России

Отредактировано Строгино (2019-08-27 18:51:28)

+3

216

#p268061,Nizhegorodec написал(а):

Думаешь не налезет?

Главно нипавредить садержымае.

+2

217

Nizhegorodec написал(а):

В Гатчинском не был, а вот Константиновский мне понравился. Прям Версаль!

Константиновский это все таки пафос государственный. Резиденция Президента России.
Я бывал там когда он полузаброшенный стоял - военные оттуда ушли, а музейщики еще не пришли. Такое весьма обветшалое огромное заброшенное здание - впечатлило. И заросший парк, буйная растительность.

Отредактировано Маджентис (2019-08-27 14:30:47)

+3

218

Строгино написал(а):

Сергей Глазьев утвержден в должности министра Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС) по интеграции и макроэкономике

С.Глазьев пошел в то место, в котором он уже показал результат.
Создание ЕАЭС - это единственный наш реально высокий результат за последние 10 лет, это работа Глазьева. Глазьева оттуда выгнали "либеральными усилиями" и назначили на его место Христенко (того самого, который, вместе с Грефом, уничтожал нашу авиационную промышленность). Христенко должен был остановить активность в интеграции, что тому и удалось.
Возвращение Глазьева в тему означает, что через полгода - год можем получить (ожидать) прорыв в этом направлении, что важно для России

https://cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufi … na1991.jpg

Тебя не смущает, что это одна шайка?

0

219

#p267932,Фома171 написал(а):

Кое-кто мог... )))

ну кое-кто. Их было мало и голос их не слышен. "Эпоха мертворожденных" вышла в 2008 году, а узнал я о ней и прочитал в 2014-м. А если бы прочитал в 2008-м, то не поверил бы :dontknow:

+1

220

Nizhegorodec написал(а):

Тебя не смущает, что это одна шайка?

Ну ошибки молодости.
Так хотелось побыть в статусе чикагских мальчиков. Представьте себе, ты молод и тебе дается возможность отреформировать все как ты хочешь. Карт-бланш.

Отредактировано Маджентис (2019-08-27 15:33:59)

0

221

Nizhegorodec написал(а):

Тебя не смущает, что это одна шайка?

Одна шайка...)
И Хазин у вас гайдаровец... Что в лоб, что по лбу, в своем репертуаре, ничего не меняется под Луной...

1991 год. Стажировка в Австрии. Сергею Глазьеву 30 лет.
Меня картинки "не смущают"... А фото Глазьева в постели с австрийской девкой нет?

Маргарита Симоньян, директор RT, так она вообще год прожила (и там же училась) в Нью-Гемпшире по программе "Женщины будущего", программа финансировалась Государственным Департаментом США.
Вы представляете? В государственном международном вещании Российской Федерации засел враг!

Отредактировано Строгино (2019-08-27 17:32:48)

+1

222

+30, лето начялос... Якуею!

+1

223

Доброго дня всем. За бортом +30 и солнечно.

+5

224

#p268069,Строгино написал(а):

А фото Глазьева в постели с тамошней девкой не нашли?

а с какой целью интересуетесь? :D

0

225

Kilmat написал(а):
#p268069,Строгино написал(а):

А фото Глазьева в постели с тамошней девкой не нашли?

а с какой целью интересуетесь? :D

Вот где компромат!  8-)

Отредактировано Строгино (2019-08-27 15:41:53)

0

226

Строгино написал(а):

Одна шайка...)
И Хазин у вас гайдаровец... Что в лоб, что по лбу, в своем репертуаре, ничего не меняется под Луной...
1991 год. Стажировка в Австрии. Сергею Глазьеву 30 лет.
Меня картинки не смущают... А фото Сергея в постели с австрийской девкой нет?

Маргарита Симоньян, директор RT, так она вообще год прожила (и там же училась) в Нью-Гемпшире по программе "Женщины будущего", программа финансировалась Государственным Департаментом США.
Вы представляете? В государственном международном вещании Российской Федерации засел враг!

Я не был бы так критичен.
В экономическом мире те клубные связи на заре реформ, они самые сильные. Я не говорю, что Глазьев это друг и ближайший сподвижник Чубайса, но связи есть. Контакты есть. И есть некие неписанные правила, никогда не подставлять, критиковать и что-то делать не очень хорошее тем однокашникам. Рука руку моет и помогает. Хотя бывают и исключения.

Отредактировано Маджентис (2019-08-27 15:41:54)

0

227

https://ic.pics.livejournal.com/gmorder/36603042/2569116/2569116_800.jpg

+5

228

#p268074,Маджентис написал(а):

В экономическом мире те клубные связи на заре реформ, они самые сильные. Я не говорю, что Глазьев это друг и ближайший сподвижник Чубайса, но связи есть. Контакты есть.

Конечно связи есть, и личное знакомство тоже есть, обязательно, его просто не может не быть

Отредактировано Строгино (2019-08-27 15:47:51)

0

229

http://0s.on3gc3dln4xg64th.nblz.ru/data/2019_04_19_06_27www_picshare_ru_uploads_190419_XqF65khfoy.gif
http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/august-2019/gif-23082019-017.gif

+2

230

Строгино написал(а):

Одна шайка...)
И Хазин у вас гайдаровец... Что в лоб, что по лбу, в своем репертуаре, ничего не меняется под Луной...
1991 год. Стажировка в Австрии. Сергею Глазьеву 30 лет.
Меня картинки не смущают... А фото Сергея в постели с австрийской девкой нет?
Маргарита Симоньян, директор RT, так она вообще год прожила (и там же училась) в Нью-Гемпшире по программе "Женщины будущего", программа финансировалась Государственным Департаментом США.
Вы представляете? В государственном международном вещании Российской Федерации засел враг!

Ну нет у меня веры к людям, которые способствовали развалу страны, в которой я живу. И партии-то он менял как перчатки, и с Березовским, к которому у меня никаких симпатий, был связан, и как-то завязан с продажей "Тунгуски" в Великобританию. Ну не нравится он мне. Так же как и Гайдар, как Чубайс... Когда он был очень близко к власти, ничего не сделал для страны, а сейчас будет делать? И Кудрин, евойный дружок мне не нравится. :dontknow:

+2

231

#p268070,ампох написал(а):

+30, лето начялос.

#p268071,guzja написал(а):

За бортом +30 и солнечно.

ну хз, у нас щас +35 в тени. На солнце аще сдохнуть можно.

Глянула прогноз на ближайшие 10  дней, сильно не изменится. На линейку малая пойдет не в форме, ну его фтопку, 2 часа по солнцепеком стоять в пиджаке. Обойдутся белой рубашкой и черной юбкой

+4

232

РЕАКТОР, с днём рождения!!!!

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/70861.gif

Отредактировано като@ (2019-08-27 16:05:37)

+5

233

#p268078,Nizhegorodec написал(а):

Ну нет у меня веры к людям, которые способствовали развалу страны, в которой я живу

И даже способствовал развалу...)
Веры нет? И не надо...
Ну а к ВладимВладимычу хотя бы у вас доверие осталось? Он и у Собчака работал, и у Ельцина, и Березовский ввел Путина в администрацию Ельцина и наверх толкал.
Тоже очень подозрительная личность

Отредактировано Строгино (2019-08-27 18:49:45)

+2

234

Повтор

Отредактировано Строгино (2019-08-27 16:02:11)

+1

235

Строгино написал(а):

И даже способствовал развалу...)
Веры нет? И не надо... Ну а к ВладимВладимычу хотя бы у вас доверие осталась? Он и у Собчака работал, и у Ельцина, и Березовский его ввел а администрацию Ельцина и наверх толкал.
Тоже очень подозрительная личность

У меня никогда не было особого доверия к комсомольским активистам. :dontknow:

0

236

като@ написал(а):

megawatt, с днём рождения!!!!

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/70861.gif

Реактор, с Рождением!

+1

237

Като, что же вы к мужчине с тортом лезете?..

Отредактировано Строгино (2019-08-27 16:06:29)

0

238

Строгино написал(а):

Като, что же вы к мужчине с тортом лезете?..

В смайликах не нашла бутылку и резко решила побыть приличной дамой...

+2

239

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):

Одна шайка...)
И Хазин у вас гайдаровец... Что в лоб, что по лбу, в своем репертуаре, ничего не меняется под Луной...
1991 год. Стажировка в Австрии. Сергею Глазьеву 30 лет.
Меня картинки не смущают... А фото Сергея в постели с австрийской девкой нет?
Маргарита Симоньян, директор RT, так она вообще год прожила (и там же училась) в Нью-Гемпшире по программе "Женщины будущего", программа финансировалась Государственным Департаментом США.
Вы представляете? В государственном международном вещании Российской Федерации засел враг!

Ну нет у меня веры к людям, которые способствовали развалу страны, в которой я живу. И партии-то он менял как перчатки, и с Березовским, к которому у меня никаких симпатий, был связан, и как-то завязан с продажей "Тунгуски" в Великобританию. Ну не нравится он мне. Так же как и Гайдар, как Чубайс... Когда он был очень близко к власти, ничего не сделал для страны, а сейчас будет делать? И Кудрин, евойный дружок мне не нравится. :dontknow:

А Путина вообще Ельцин поставил.

+1

240

#p268087,Syberia написал(а):

А Путина вообще Ельцин поставил.

не можжжжжжет быть...

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ