форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » люблю грозу в начале мая...


люблю грозу в начале мая...

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p251494,Kilmat написал(а):

У нас Глазьев отжигает 
Интересно, у него экономические понятия такие же как политические?

или он знает больше вас
Был такой проект Киссенджера - Крым - Второй Израиль. Считалось, что Израиль не может выжить в арабском окружении в исторической перспективе, переселить в Крым
Местных и Украину никто спрашивать не собирался
Также был и остается проект "Второй Израиль на Днепропетровщине", он финансируется, Коломойский замешан. Было здесь несколько видео с И. Беркутом (Бер-Кут)

+2

392

#p251490,Лысый написал(а):

По прогнозам аналитиков рейтингового агенства Fitch, ЦБ придется потратить на поддержку банковского сектора России еще 1,3 триллиона рублей в ближайшие несколько лет.

вот этого не отнять - "своих" в банковском секторе России ЦБ спасает. Через эти же банки вывоз капитала
Реальную экономику нет

Отредактировано Строгино (2019-05-08 07:00:41)

+2

393

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками...

Укороченный и 4-ре дня с лопатой, блин

+5

394

Строгино написал(а):
#p251496,Syberia написал(а):

Днём будет жара +30

Откуда вам такое "счастье", из Ирана?

Не знаю откуда, но это нормальная сибирская погода. Десять дней  назад было -9 и снег. Так и живём!

+3

395

Строгино написал(а):
#p251490,Лысый написал(а):

По прогнозам аналитиков рейтингового агенства Fitch, ЦБ придется потратить на поддержку банковского сектора России еще 1,3 триллиона рублей в ближайшие несколько лет.

вот этого не отнять - "своих" в банковском секторе России ЦБ спасает. Через эти же банки вывоз капитала
Реальную экономику нет

Если я не заблуждаюсь у нас банки какую-та прибыль в окулиардах показали. Те что слоны конечно.

0

396

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
#p251496,Syberia написал(а):

Днём будет жара +30

Откуда вам такое "счастье", из Ирана?

Не знаю откуда, но это нормальная сибирская погода. Десять дней  назад было -9 и снег. Так и живём!

За 10 дней 40 градусов. Ну и что дальше? ))

+1

397

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Откуда вам такое "счастье", из Ирана?

Не знаю откуда, но это нормальная сибирская погода. Десять дней  назад было -9 и снег. Так и живём!

За 10 дней 40 градусов. Ну и что дальше? ))

Что-что.... вот Сибирька к кардиологу и поползла. :)
Северные коэффициенты просто так ведь не платят. У нас хоть 15 всего, но за что-то же получаем. И расплачиваемся. :)

Отредактировано Syberia (2019-05-08 07:53:24)

+2

398

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Не знаю откуда, но это нормальная сибирская погода. Десять дней  назад было -9 и снег. Так и живём!

За 10 дней 40 градусов. Ну и что дальше? ))

Что-что.... вот Сибирька к кардиологу и поползла. :)
Северные коэффициенты поосто так ведь не платят. У нас хоть 15 всего, но за что-то же получаем. И расплачиваемся. :)

Шаловница. Симпатишный хоть кардиолог?

+3

399

#p251509,Строгино написал(а):

Был такой проект Киссенджера - Крым - Второй Израиль.

Крым обломился, и речь, напомню, идёт о Донбассе. И да, я себе представлю репатриантов из Израиля, кричащих "Херроям сала" :yep:

+1

400

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

За 10 дней 40 градусов. Ну и что дальше? ))

Что-что.... вот Сибирька к кардиологу и поползла. :)
Северные коэффициенты поосто так ведь не платят. У нас хоть 15 всего, но за что-то же получаем. И расплачиваемся. :)

Шаловница. Симпатишный хоть кардиолог?

Симпатишная. :( Мужуков чета мало в поликлиниках.  Никакого интересу. :dontknow:

+1

401

Kilmat написал(а):

Крым обломился, и речь, напомню, идёт о Донбассе. И да, я себе представлю репатриантов из Израиля, кричащих "Херроям сала" :yep:

Истинные еврейцы балдеют от своих Палестинских пустынь и вряд ли куда поедут с земли, кровью отвоёванной у арабов. Даже если пендосские еврейцы очень их попросят... Родной кибуц ближе к телу.

0

402

Маджентис написал(а):

Ну давайте про кошечек или как у нас все отлично?

Ты считаешь, что лучше в стиле: "Варвара, ты самка, ты ушла к Птибурдюкову..."?

0

403

Syberia написал(а):

Симпатишная. :( Мужуков чета мало в поликлиниках.  Никакого интересу. :dontknow:

А оне все в гинекологи подались - и деньги платят, и руки в тепле. :P

0

404

Циклон написал(а):

За 10 дней 40 градусов. Ну и что дальше? ))

В одна тысяча девятьсот лохматом году, прилетемши из Сухуми, где было около +40 в Горький, где было чуть теплее - 10 слёг с температурой. Правда на пару дней всего.

0

405

#p251477,Маджентис написал(а):

Да я же всегда говорил, у нас такая свобода и демократия, которые другим странам и не снились. Русофобы отъявленные преподают в одном из крупнейших ВУЗов страны.

Это-то и хреново, тот же Корейба в МГИМО преподавал, правда вроде уже выперли, но ......

+2

406

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Симпатишная. :( Мужуков чета мало в поликлиниках.  Никакого интересу. :dontknow:

А оне все в гинекологи подались - и деньги платят, и руки в тепле. :P

И там тоже тетеньки одни.  :suspicious:
Муж мне путевку взял в их заводской санаторий, поеду после праздников. Вот там зато  массажисты мужики! :P

+3

407

Туристическая группа попала в зону схода лавины на Алтае, семь человек погибли.

Об этом сообщает Управление МЧС по Республике Алтай.

«8 мая в 10:45 (по местному времени) поступила информация о том, что в районе Южно-Чуйского хребта Кош-Агачского района Республики Алтай 6 мая под лавину попала туристическая группа из города Новосибирск в составе девяти человек. Два человека самостоятельно вышли и сообщили о произошедшем. По имеющейся информации 7 человек попали под лавину», — говорится в сообщении ведомства.

Также сообщается, что в ближайшее время в район схода лавины вылетает группа спасателей, в том числе четыре кинологических расчета. В поисково-спасательной операции задействовано 2 вертолета.

По предварительным данным двое выживших туристов находятся в полиции. Это девушки из Новосибирской области. Они и рассказали о гибели товарищей.

0

408

В первом квартале 2019 г. экономика России прибавила только 0,8%. Об этом сообщило Минэкономразвития в апрельском докладе «Картина экономики».

Замедление темпов роста произошло на фоне повышения налоговой нагрузки из-за роста НДС, что ежегодно изымает из экономики около 600 млрд рублей.

Добыча нефти и газа выросла 4,5%, металлических руд - на 10,9%, экспортные доходы превысили $100 млрд, но это не помогает россиянам, поскольку рост реальных зарплат замедлился в 10 раз, составив всего 0,4%, а реальные доходы упали на 2,3%.

Из-за падения доходов и роста цен в МЭР констатируют охлаждение потребительского спроса. В целом расходы на питание выросли на 5,1% за квартал, поэтому населению пришлось сокращать покупки непродовольственных товаров: оборот розничной торговли замедлился с 2,8% до 1,8%.

Инвестиционный спрос также остается низким: закупки импортного оборудования упали на 5% за квартал, общий импорт инвестиционных товаров рухнул на 6,2%, а объем строительных работ вырос всего на 0,2%.

Экономисты подчеркивают, что в промышленности основным источником роста остается сырьевой сегмент, тогда как обрабатывающая промышленность продолжает замедляться.

Хотя МЭР ожидает постепенное ускорение ВВП и достижение темпов роста на уровне 3% к 2024 г., эксперты говорят о нынешнем потенциале в районе 0,7-1,3% в год, а к 2024 г. темпы вряд ли окажутся намного больше 1,5%.

Источник: https://rusvesna.su/economy/1557295580

+1

409

а в деревне Гадюкино опять дожди, ветер и зусман. А малая седня пела на линейке в форме, и завтра идти в БП в ней же и до понедельника одни концерты...Чует моя мадам сижу что икнется нам потом этот гон по концертам...

+5

410

нихрена себе Зельц выкрутился с 9 мая.... Я в восхищении от такого)))

8 мая- день памяти и примирения
9 мая - день победы над нацизмом Второй мировой войне

http://joxi.ru/gmvO5PwuqdaKk2.jpg

+3

411

Слуга народа? Мечты сбываются.

+1

412

#p251529,Циклон написал(а):

Слуга народа?

немножко проще и банальней. Израиль 9 мая объявил днем Победы, выходным и т.д... И кудой деваться ЗЕ?  Но выкрутился зачетно. Кто, грит, хочет, идите примиряйтесь. А кто победитель - тот 9 мая.

+3

413

Лысый написал(а):
като@ написал(а):

Главное достижение команды Зе .
Люди перестали боятся.

Не рано ли обрадовалась?

Радоваться надо быстро пока не началось,а то потом может быть поздно))))

+2

414

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
като@ написал(а):

Главное достижение команды Зе .
Люди перестали боятся.

Не рано ли обрадовалась?

Тоже думаю, этот товарищ ещё себя покажет.

Уже писала ,что никто улучшений не ждет,Чтоб не было хуже,Беня такой затейник жидобандеровец
Но на сегодня люди не боятся и это хорошо.
А если станет чуть лучше ,то нам повезло.
Экономически нас будут доить жестко ,но может хоть погавкать разрешат,как в том анекдоте.

+6

415

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 10:23:27)

+4

416

като@ написал(а):

Но на сегодня люди не боятся и это хорошо.
А если станет чуть лучше ,то нам повезло.

Эх, да кто ж против то...  :dontknow:

+1

417

Nizhegorodec написал(а):

Ей. Где-то видел оригинал этого фото - там тётька.

Ну ей))) Меня ввело в заблуждение отсутствие маникюра и кое чего ещё. А вот перстенёк таки смутил.

Доброго дня всем.

+1

418

https://scontent.fods1-1.fna.fbcdn.net/ … e=5D61FB4B

+5

419

“Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй сказал такие слова:
- Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас. И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю? Потому что учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии имели полное моральное право уничтожить весь немецкий народ.

Оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна. Вы вероятно не помните всех подробностей оккупации, но это и не нужно. Я просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми. Их расстреливали. Часто на глазах у родителей. Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей.

Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат. Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения.

Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки. Ваши летчики на станции Лычково разбомбили эшелон, на котором пытались вывезти детей в тыл, и потом ваши асы гонялись за перепуганными малышами, расстреливая их в голом поле. Было убито две тысячи детей.

Только за одно то, что вы делали с детьми, повторюсь, Красная Армия могла уничтожить Германию полностью с ее жителями. Имела полное моральное право. Но не сделала.
Жалею ли я об этом? Конечно нет. Я преклоняюсь перед стальной волей моих предков, которые нашли в себе какие-то невероятные силы, чтобы не стать такими же скотами, какими были солдаты Вермахта.

На пряжках немецких солдат писалось «С нами Бог». Но они были порождением ада и несли ад на нашу землю. Солдаты Красной Армии были комсомольцами и коммунистами, но советские люди оказались куда большими христианами , чем жители просвещенной религиозной Европы. И не стали мстить. Смогли понять, что адом ад не победить.
Вам не стоит просить у нас прощения, ведь лично вы ни в чем не виноваты. Вы не можете отвечать за своих дедов и прадедов. И потом, прощает только Господь. Но я скажу честно – для меня немцы навсегда чужой, чуждый народ. Это не потому что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных Вермахтом детей. И вам придется принять, что как минимум еще моё поколение - для которого память о войне это награды деда, его шрамы, его фронтовые друзья - будет воспринимать вас так.

Что будет потом, я не знаю. Возможно, после нас придут манкурты которые все забудут. И мы многое для этого сделали, мы много что просрали сами, но я надеюсь, что еще не все потеряно для России.

Нам конечно нужно сотрудничать. Русским и немцам. Нужно вместе решать проблемы. Бороться с ИГИЛ и строить газопроводы. Но вам придется принять один факт: мы никогда не будем каяться за нашу Великую эту войну. И тем более за Победу. И тем более перед вами. Во всяком случае, повторюсь, моё поколение. Потому что мы тогда спасли не только себя. Мы спасли вас от вас самих. И я даже не знаю, что важнее”.

+5

420

Путин поздравил народ Украины с Днём Победы

Президент России Владимир Путин поздравил украинский народ с Днём Победы. Послание российского лидера опубликовано на сайте Кремля.

Глава государства отметил, что общим долгом россиян и украинцев является необходимость «отстаивать правду о судьбоносных событиях общей истории, противодействовать любым попыткам разжигания межнациональной розни и возрождения фашистской идеологии».

Путин выразил уверенность, что страны должны «свято беречь... традиции братской дружбы и взаимовыручки, которые помогли... вместе прийти к славной Победе».

Ещё одна поздравительная телеграмма с пожеланиями мира и процветания обращена к народу Грузии.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » люблю грозу в начале мая...