форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » люблю грозу в начале мая...


люблю грозу в начале мая...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421


Трое поджигателей цветов на Куликовом поле попали на видео городских камер наблюдения, а их путь к месту преступления был отслежен аж от Тираспольской площади.

Видеозапись опубликовало на своём youtube-канале коммунальное учреждение «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы» («Центр-077»).

Отредактировано Лысый (2019-05-08 16:49:14)

+6

422

О высылке двух сотрудников посольства Швеции из России сообщает газета Expressen со ссылкой на пресс-секретаря МИД королевства Патрика Нильссона. Он назвал такое решение «ответом на отказ предоставить шведскую визу российскому дипломату».

Как грицца, "за одного битого двух небитых..."

Отредактировано Мартовский Кот (2019-05-08 17:31:22)

+4

423

Власти Украины рассматривают возможность лишить лиц, которые получили по упрощенной процедуре российское гражданство, права на пенсии и иные социальные выплаты. Об этом сообщила министр по делам ветеранов Ирина Фриз, передают украинские СМИ.

0

424

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский считает, что Украине может потребоваться полная перезагрузка экономики, как это было в 1917 году, когда провели общегосударственную национализацию. Об этом он заявил в интервью украинскому телеканалу Bihus.info.
«Смотрите, страна, возможно, потребует такой перезагрузки, как в 1917 году. И такое тоже возможно, я допускаю. В той конструкции, в той системе распределения собственности и материальных благ страна может не выжить. Всеобщая национализация — и поехали заново все», — сказал он.

А бгоневичёк, товагищу, уже подогнали?)))

Отредактировано Мартовский Кот (2019-05-08 17:34:11)

+1

425

Пресненский суд Москвы дал до полутора лет колонии футболистам, которые осенью прошлого года в течение одного утра избили в центре столицы водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука, главу департамента Минпромторга Дениса Пака и руководителя ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. Такое решение приняла судья Елена Абрамова, передает корреспондент РБК.

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин получил 1,5 года общего режима, его брат, студент Кирилл Кокорин, — 1,5 года. Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев приговорен к одному году и пяти месяцам. Столько же получил футболист любительской лиги Александр Протасовицкий. Обвиняемым будет зачтено в срок пребывание в СИЗО. Таким образом, Мамаев и Протасовицкий должны отбыть в колонии 6,5 месяца, а братья Кокорины — 7,5 месяца.

+1

426

послицу США на Украине М.Йованович отзывают за месяц до окончания ее полномочий, администрация Трампа шьет ей дело о 4-х миллионах
Это вторая страна, откуда ее досрочно. Не досидела в Киргизии, отозвали... потом Армения, там досидела
При Обаме ее послали на усиление Украинского направления

Это демократам летит за Манафорта... еще за Байдена взялись со всей республиканской серьезностью засадить, там также Украина

Отредактировано Строгино (2019-05-08 17:42:27)

+2

427

#p251544,Мартовский Кот написал(а):

А бгоневичёк, товагищу, уже подогнали?)))

Морозов он, а не Коломойский.

Отредактировано Циклон (2019-05-08 17:58:11)

+1

428

ээээээ.... это что, прикол такой? Не, я все понимаю, свобода, демократия, гласность... перестройка, перегрузка, хинди-русси пхай-пхай... но кмк перебор

Националист Демушкин с 13 мая возглавит администрацию Барвихи

Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Националист Дмитрий Демушкин временно займет должность исполняющего обязанности главы администрации в подмосковной Барвихе, сообщил "Иинтерфаксу" и.о. главы администрации Барвихи Константин Гавриков, который в настоящее время находится в отпуске по состоянию здоровья.

"Да, исполняющий обязанности (главы администрации Барвихи) Андрей Ходырев (ранее назначенный Гавриковым на время его болезни исполняющим обязанности главы администрации - ИФ), который с сегодняшнего дня в отпуске, передает свои обязанности. Распоряжение уже готово. С понедельника Демушкин становится исполняющим обязанности руководителя администрации", - сообщил Гавриков "Интерфаксу".

Он отметил, что Демушкин назначен на эту должность на время его (Гаврикова) нахождения на больничном.

Ранее сообщалось, что глава Одинцовского района Андрей Иванов обратился в прокуратуру в связи с "незаконным назначением" националиста Дмитрия Демушкина на должность замглавы администрации поселения Барвихинское.

Как отметил Иванов, глава поселения Барвихинское (Одинцово) Сергей Теняев незаконно освободил Германа Потапчука от исполнения обязанностей и назначил на эту должность Гаврикова, который, в свою очередь, уволил Потапчука и назначил исполняющим обязанности Ходырева. "Он и принял на работу в администрацию Демушкина", - уточнил Иванов.

В свою очередь глава сельского поселения Барвихинское Теняев сообщил "Интерфаксу", что считает назначение Демушкина законным.

Распоряжение и.о. главы администрации Ходырева о назначении Демушкина на данную должность имеется в распоряжении "Интерфакса". Согласно документу, Демушкин будет занимать должности главного специалиста отдела организационной работе, делам молодежи, культуре и спорту администрации поселения Барвихинское, а также исполнять обязанности замглавы администрации поселения.

Демушкину установлен оклад специалиста второй категории, а также соответствующие надбавки.

а ниче так что он помимо того что нац, еще и судимый? Причем за разжигание

Нагатинский суд Москвы 25 апреля 2017 года приговорил Демушкина к 2,5 годам колонии, признав его виновным в разжигании ненависти и вражды из-за публикации в соцсетях фотографий с баннерами "Русского марша".

В феврале этого года Демушкин вышел на свободу в связи с частичной декриминализацией статьи о "возбуждении ненависти и вражды".

+2

429

#p251548,morozka написал(а):

ээээээ.... это что, прикол такой? Не, я все понимаю, свобода, демократия, гласность... перестройка, перегрузка, хинди-русси пхай-пхай... но кмк перебор

Вы еще не все знаете. Теняев  коммунист до кучи. Член КПРФ. Депутат.

Отредактировано Циклон (2019-05-08 18:35:51)

0

430

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/zelenskiy_veterany_vov.jpg
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский в «День примирения», 8 мая, опубликовал фотографию вместе с награжденным участником Великой Отечественной войны, капитаном первого ранга морской пехоты ВМФ СССР Иваном Залужным и Прасковьей Зеленчук-Потяк, которая в 13 лет стала связной в УПА*, передавала информацию и провиант.

Зеленский пишет, что 101-летний Залужный потерял единственного внука Ивана Гутника-Залужного во время войны на Донбассе. На этой фотографии ветераны пожимают друг другу руки в присутствии Зеленского.

«Сегодня, в День памяти и примирения, мы чтим и кланяемся перед всеми, кто боролся против нацизма и погиб за Украину в годы Второй мировой войны. Перед каждым, кто отдал свою жизнь ради мира. Мира, в котором сегодня так нуждается Украина. Мира, залогом которого станет единство всех украинцев. Для того чтобы в будущем нас объединяли только победы», — отметил Зеленский.

Источник: https://rusvesna.su/news/1557325414

0

431

#p251550,Лысый написал(а):

Зеленский пишет, что 101-летний Залужный потерял единственного внука Ивана Гутника-Залужного во время войны на Донбассе.

С какой стороны?

+5

432

В Донбассе на фронте силами защитников народных республик уничтожен один из участников сожжения противников Евромайдана в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

Об этом в своем блоге сообщает писатель Захар Прилепин, экс-советник погибшего лидера ДНР Александра Захарченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«За 2 мая самую малость посчитались. Аккурат, 2 мая», – процитировал Прилепин полученное письмо от ополченца.

«Сегодня пришло подтверждение с той стороны. (Там есть кому подтвердить). Итак, погибший: ультрас, участвовавший в одесских событиях 2 мая. Минус один. Поздравлять никого не надо, это всегда беда: человек исчез. Соболезнования родителям, что породили такое. Пусть успокоится, наконец», – заключил Захар Прилепин.

+2

433

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/05/59560853_2721033661272414_2992483648483098624_n.jpg
Примирение с боевиками УПА, навязываемое государственной украинской пропагандой, не может состояться без покаяния бывших гитлеровских коллаборационистов за совершенные зверства.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Мир Тесен, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

Об этом в своем блоге пишет известный запорожский священник Александр Овчаренко, комментируя установленные в городах Украины билборды с «примиряющимися» ветеранами Красной армии и боевиками ОУН-УПА, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я как священник приму исповедь каждого. За 20 лет я многое слышал и многим свидетелем был… понял. Я принимал исповедь женщины, которая, чтобы дать образование своему ребенку, продавалась. Я принимал исповедь женщины, старой женщины…, которая чтобы накормить своих детей, убила младшего и сварила суп… Я принимал исповедь мужчины, который ревел о том, что дал согласие своей женщине на аборт… Я принимал исповедь женщины, которая изменила свой пол и поверила, что она мужчина…

Они все раскаивались. Это было настоящее. Здесь важно покаяние, а не примирение. Сначала покаяние, а потом примирение. Я готов принять исповедь боевиков УПА не в национализме даже, это их личная трагедия, а в их зверствах. А там и о примирение поговорим», – написал Овчаренко.

«Эти нацистские п…ры не раскаиваются – они гордятся. Х** им, а не примирение», – эмоционально поддержала священника киевский юрист Татьяна Монтян.

+4

434

Лысый написал(а):
#p251550,Лысый написал(а):

Зеленский пишет, что 101-летний Залужный потерял единственного внука Ивана Гутника-Залужного во время войны на Донбассе.

С какой стороны?

Внук служил в всу

0

435

Доброго вечера всем.

+1

436

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5082.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!!!

+2

437

Сегодня ехал из Выборга, включил на Скандинавии Эхо М. А там пригласили этого лысого Гордона в эфир.
Я первый раз его слушал и даже не думал, что это настолько провинциальная журналистика. Ведущие молодые на Эхо и то на голову сильнее его.
Пассажи вроде "где вы видели бандеровцев", "я живу, я не вижу"......
На вопрос ведущих, что вам (Украине) надо, территория или люди, стал отвечать, что вы воры, украли и то, и другое. Истерик.

Отредактировано Маджентис (2019-05-08 21:21:02)

0

438

morozka написал(а):

Ещё одна поздравительная телеграмма с пожеланиями мира и процветания обращена к народу Грузии.

Он во все бывшие республики разослал поздравления.

+1

439

Макс Бужанский

Треблинка, Собибор, Бухенвальд, Майданек, Освенцим,Бабий Яр в Киеве и Ботанический Сад в Днепропетровске.

Я ничего не забыл, и ничего не простил.

Я ничего не забуду и ничего не прощу никогда.

Я уже писал об этом и буду писать столько, сколько буду об этом думать.

Я не ссорился с теми, кто ни в чём не виноват.

Я никогда не примирюсь с теми, с кем примириться невозможно.

Когда я впервые приехал в Израиль, мальчишкой, первым местом, куда я поехал, был Яд Вашем.

Хотите рассказать, что всё не так однозначно?

Идите туда, и расскажите.

Встаньте напротив обелиска в честь Януша Корчака.

Зайдите в зал с абажурами из кожи, фотографиями чудовищных опытов и тех, на ком их ставили.

Расскажите, что нужно примириться, нечего праздновать, поведайте, кто, по вашему мнению виноват, кто кому помогал, и кто кого победил.

Не знаю таких.

Не знаю ни одного, кто решился бы на такое.

И знаю почему.

Врать можно здесь, экраны телефонов и ноутов всё стерпят.

Там- нельзя.

У меня нет никаких сомнений в том, кто победил нацизм.

У меня нет никаких сомнений в том, что День Победы- самый , единственно главный праздник, для меня.

Всё очень просто.

Ни я, ни мои родители, дети, друзья и близкие, мы бы просто не жили.

Нас бы утилизировали, не дав даже роли обреченных рабов.

Я не знаю, кто там как праздновал 9 мая 45 года, как потом отмечали это в семьях.

Я видел фото деда, в первые, послевоенные дни.

Лежат в траве, молодые парни, счастливей- не найдешь на свете.

Мой дедушка был учителем, лучшим учителем математики в городе, и сейчас, 25 лет после его смерти можно найти в гугле комментарии учеников, которые его вспоминают.

Он был хорошим человеком, самым добрым из всех, кого я знал.

И он был счастлив, абсолютно счастлив, в этот день.

И каждый год, вспоминая этот день, тоже.

Я праздную то, что остался жив, что мои, наши- вернулись, а тех- навечно, как мне казалось, приколотили к позорному столбу.

Я не ищу никакой поддержки и солидарности, она мне триста лет не нужна.

Я никому ничего не навязываю.

Единственное, чего я хочу, и миллионы таких, как я , что бы мне дали спокойно отпраздновать 9 мая.

Не лезли ко мне, со своими взглядами , от которых меня просто тошнит.

Тухлое унылое дерьмо, день памяти и примирения, пусть празднуют те, кто хочет.

Мне то что.

Я ничего не забыл, и ни с кем мириться не буду.

Не прощу.

+7

440

https://content.foto.my.mail.ru/bk/guzja66/189/h-954.jpg

+2

441

Здравствуйте, геройцы.
Я позволю себе дать прямую отповедь "киноведу и душелюбу"
Гузееву Г.Г.
Во первых, Гузеец - ты БАЛБЕС и не знаешь НИ ХРЕНА.
Спор наш, если его так возможно обозначить, возник вот о ЧЁМ.
Постулат Гузиева Гузиева Ахринеевича:
- Об Отечественной войне не снимали комедий.
Дурак ты. И не лечишься.)))
"Беспокойное хозяйство", "Небесный тихоход", и ещё что (не упомню сейчас..)

Это который жанр, ЧУЧЕЛО ?!
Класса ЧЕГО ?!

Простите, братва. Сижу тут, в Штатах, как в тюрьме:
- никто не орёт "На Берлин!"
- никто не орёт "Аллах акбар !"
- никто не верещит "Слава Украини"
Работаю помалу...

+4

442

#p251558,Маджентис написал(а):

А там пригласили этого лысого Гордона в эфир.

Джангиров о Гордоне: Послушайте, какие события прогнозирует Гордон - гарантировано эти события не произойдут
Примеров умственных предвидений Гордона Дм.Джангиров давал много, что запомнил: не будет Крымского моста, не будет ЧМ-18, не будет Северного Потока-2...

Дм.Джангиров: за неподписание ассоциации с ЕС Янукович получил желтую карточку, красную Янукович получил за подписанные договора с Китаем, за согласие принять очень большие инвестиции от Китая и встраивание в условный шелковый путь
Китайцы сейчас осторожно пытаются возобновить какие-то из этих программ по Украине, остается интерес с точки зрения логистики движения в Европу

Отредактировано Строгино (2019-05-11 09:18:27)

0

443

#p251550,Лысый написал(а):

капитаном первого ранга морской пехоты ВМФ СССР Иваном Залужным

этот дед как свадебный генерал, его развозят по примирениям
На кого покажут, с тем и примиряется

+2

444

#p251551,Лысый написал(а):

С какой стороны?

с той, ога... кажется еще в 15 году по этому деду были вопросы... Причем такие что его потом и порохоботы не доставал. А Беня решил достать свой старый проект...

+1

445

#p251553,Лысый написал(а):

«Эти нацистские п…ры не раскаиваются – они гордятся. Х** им, а не примирение», – эмоционально поддержала священника киевский юрист Татьяна Монтян.

ППКС. Осиновый кол.

0

446

Nizhegorodec написал(а):

Вечер добрый всем пришедшим!!!

И всем ушедшим - тоже.
Знаешь, нижний.. Я как-то относительно недавно летал в Питер.
Несколько лет тому.
Из Питера я быстренько эвакуировался в Новгородскую область.
Туда.. Под Великий Новгород.
В деревню.
На речку Мста.
К ДмитриКу...

Там - хорошо.

+2

447

#p251564,Фома171 написал(а):

Об Отечественной войне не снимали комедий.

как это не снимали????????? К уже упомянутым еще и Крепкий орешек...Да снимали их

0

448

#p251564,Фома171 написал(а):

Об Отечественной войне не снимали комедий.
Дурак ты. И не лечишься.)))
"Беспокойное хозяйство", "Небесный тихоход", и ещё что

Новые похождения Швейка

0

449

morozka написал(а):
#p251564,Фома171 написал(а):

Об Отечественной войне не снимали комедий.

как это не снимали????????? К уже упомянутым еще и Крепкий орешек...Да снимали их

Во-первых:
Это не мой постулат, Мать.
Я тут - "дядя разоблачитель".
У нас был спор с Гузиевым. Арнольдом Гузииенковичем.
Имел место спор ?
Имел.
Кто кому напихал в этом споре ?
Легко догадпться.
А потому... )))

Потому что интеллект инопланетчика - слава понад усэ.
Или вы сомневаетесь ?!

)))

+1

450

morozka написал(а):
#p251564,Фома171 написал(а):

Об Отечественной войне не снимали комедий.

как это не снимали????????? К уже упомянутым еще и Крепкий орешек...Да снимали их

ВОТ !!
А ежели я начну заниматься всякой атрибутикой и фигнёй,
меня уволят.
Невзирая на.
И ТОГДА я приеду к тебе в Молдавию паять микросхемы для ракет.

Всё-таки я инженер.

И ЧТО?
))))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » люблю грозу в начале мая...