форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » люблю грозу в начале мая...


люблю грозу в начале мая...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p251881,Nizhegorodec написал(а):

Как думаешь - если б грузинские бандиты из группировки "Мхедриони" и помогающие им добровольцы-хохлы не пришли в Абхазию убивать абхазских детей, нужно ли было бы убегать мирным грузинам из Абхазии?

Не надо соловьевскую дешевку про "убивать детей", здесь нет впечатлительных гимназисток... Кстати, на стороне абхазов Шамиль Басаев воевал. О воевавших тогда хохлах на стороне грузинских националистов... сколько хохлятских батальонов приехало?
Может с десяток хохлов и было на стороне Грузии в той войне, а еще больше на стороне Грузии было русских, если уж на то пошло... У вас все в голове перемешалось, все эти абхазо-грузинско-русско-чеченские войны, слышал звон, да не знает, где он

В Абхазии отдыхали семьей в 98 или 99, разруха. Дом отдыха рядом с Гагрой, 10 мин на маршрутке. Местные говорили, что еще год назад можно было сгоревший бронетранспортер на обочине увидеть. На любую экскурсию с нами садился абхазец-КГБист, наплечная кобура. И в Н.Афонский монастырь, и пещеры, и когда сплавлялись
Автобусы на ладан дышали, как еще ездили...
При одном из возвращений на автобусе он сломался. Рядом с дорогой грузинское кладбище. Парень этот КГБист сказал, и чтобы далеко не отходить. С краю прошел... Кошки дохлые на некоторых могилах валялись. Достаточно красноречивый факт

Отредактировано Строгино (2019-05-12 16:23:11)

+2

752

#p251914,Строгино написал(а):

Кошки дохлые на некоторых могилах валялись. Достаточно красноречивый факт

Кошко оно такое, где папало нисдохнет.

0

753

Строгино написал(а):

Не надо соловьевскую дешевку про "убивать детей", здесь нет впечатлительных гимназисток... Кстати, на стороне абхазов Шамиль Басаев воевал. О воевавших тогда хохлах на стороне грузинских националистов... сколько хохлятских баталионов приехало?
Может с десяток хохлов и было на стороне Грузии в той войне, а еще больше на стороне Грузии было русских, если уж на то пошло... У вас все в голове перемешалось, все эти абхазо-грузинско-русско-чеченские войны, слышал звон, да не знает, где он...

В Абхазии отдыхал в 98 или 99, разруха.

Был в Абхазии в 2008. Любопытен. Люблю с местными за жизнь поболтать...

0

754

Норвежский заключенный Андерс Брейвик добился от администрации тюрьмы права на барбекю 2 раза в месяц. Суд признал, что заключенный достоин более гуманного отношения к себе и обязал администрацию тюрьмы 2 раза в месяц выдавать заключенному Андерсу Брейвику стейк из лосося или другой красной рыбы, свежие овощи для гриля и бокал белого сухого вина. Либо по предварительному обращению заключенного рыбу можно заменить на говядину, а белое вино заменить красным.

не, нуачо... положил несколько десятков человек и барбекю требует. А у сатрапа Виссарионыча получил бы 9 гр свинца в бошку. И чет как то мне сатрапский метод ближее по духу...

+7

755

+1

756

#p251917,morozka написал(а):

не, нуачо... положил несколько десятков человек и барбекю требует. А у сатрапа Виссарионыча получил бы 9 гр свинца в бошку. И чет как то мне сатрапский метод ближее по духу...

Авот исчо право на отпуск атабьет... Пайдет исчо сотню другую иврапейцэф паложыт, тагдата и начьнут  вино не бокалами, а бутылкаме выдавать.

+1

757

#p251914,Строгино написал(а):

на стороне абхазов Шамиль Басаев воевал. О воевавших тогда хохлах на стороне грузинских националистов... сколько хохлятских баталионов приехало?

ежели покопаться... на то время... На стороне приднестровцев воевали УНА-УНСО, между прочим. О чем сейчас стыдливо умалчивается. Но факт, 40 штук соколов Корчиньского даже награды получили и жилье тута.  А на стороне молдаван  было немало русских по национальности офицеров. Да и не только офицеров. Добровольцев тоже хватало.

+6

758

Ну конечно, а я о чем
Русские были и в составе подразделений грузинских националистов, русские же были за выход Прибалтики из СССР как можно быстрее. В Латвии 60% населения были русские и хохлы, если кто забыл
И у Дж.Дудаева тоже воевали русские с Россией. А эти приезжающие на антирусские войны из УПА - это такой мизер, для саморекламы если только отметиться.

Отредактировано Строгино (2019-05-12 19:02:01)

+3

759

еще интересно про Меченого и ЕБН. Гомосексуалисты, взяточники или шпионы?)))

http://dl4.joxi.net/drive/2019/05/12/00 … 683099.jpg

+3

760

morozka написал(а):

А у сатрапа Виссарионыча получил бы 9 гр свинца в бошку. И чет как то мне сатрапский метод ближее по духу...

Вот только насчёт 9 г у меня сомнения: пуля ТТ - примерно 5,5 грамм, наган - 7,5 грамм... 9 - это ближе к винтовочной пуле... Скорее всего 9 пожалели бы тратить с такого близкого расстояния, скорее всего это были бы 5,5.

0

761

Строгино написал(а):

Ну конечно, а я о чем
Русские были и в составе подразделений грузинских националистов, русские же были за выход Прибалтики из СССР как можно быстрее. В Латвии 60% населения были русские и хохлы, если кто забыл
И у Дж.Дудаева тоже воевали русские с Россией. А эти приезжающие на антирусские войны из УПА - это такой мизер, для саморекламы если только отметиться.
Нравится, не нравится, спи...

Да и вообще абхазы сами в себя стреляли...

0

762

#p251921,Строгино написал(а):

А эти приезжающие на антирусские войны из УПА - это такой мизер, для саморекламы

скорее для тренировки. Во всяком случае Корчинский именно так озвучивал постфактум то что тут уна-унсовцы были. Хотя они сами ясен пень думали по другому. Знакома я с одним тогдашним из числа тех что приехал и остался. Клич был толковый - поможем братьям-славянам против румун.  Но да, особого влияния на развитие они точно не оказывали. Один отряд из 50-60 человек на всю приднестровскую войну это таки ветер в тазике

+1

763

#p251924,Nizhegorodec написал(а):

Да и вообще абхазы сами в себя стреляли...

если сказать больше нЕчего (а сказать надо что-то обязательно, должно остаться последнее слово), то под видом сарказма начинается откровенный идиотизм
Не вы один, распространенное явление

Отредактировано Строгино (2019-05-12 16:50:49)

+1

764

#p251923,Nizhegorodec написал(а):

Скорее всего 9 пожалели бы тратить с такого близкого расстояния, скорее всего это были бы 5,5.

а можно было бы и ваще сэкономить отдав милого мальчика уркам.

+1

765

Кстати, как-то у Корчинского мелькало еще в самом начале что он был крайне разочарован местными хохлами. Была у него надежда на то что и оставшиеся тут унсовцы и местные хохлы  и тогдашний през в украинской фамилией Шевчук если не впишутся открыто за нэньку то подспудно помогут. Ну там добровольцы (с опытом армейским-то...), оружие, туда-сюда... А когда прилетела птица обломинго по всем фронтам, он оооочень сильно на приднестровцем осерчал)))))  Мозги, грит, им промыли. Тамошние хохлы грит имперцы хуже россиян.  Зрадники-запутинцы

+2

766

#p251923,Nizhegorodec написал(а):

Вот только насчёт 9 г у меня сомнения

Нинада быть мелочьным...

+1

767

+1

768

велес написал(а):

Пристрэлил бэ, торт - эта кагбэ святое...

0

769

http://s9.uploads.ru/hE3dF.jpg

0

770

Грызлов объяснил отделение ДНР и ЛНР

Отделение ДНР и ЛНР от Украины произошло из-за вооруженного госпереворота, подъема неонацизма и насилия в отношении оппонентов нового украинского правительства. Такое заявление сделал постпред России Борис Грызлов в ходе переговоров контактной группы в Минске.

"Донецкий и луганский референдумы стали ответом на вооруженный переворот, на подъем неонацизма, на избиения и убийства не согласных с новой киевской властью, на объявление и начало карательной операции", - сказал он.

Грызлов добавил, что таким образом люди отреагировали на грубое нарушение своих прав, угрозу жизни и агрессию Запада. О "капитуляции" Донбасса и речи быть не может, так как независимость от Киева - единственное, что гарантирует народу право на жизнь, достойное будущее и родной язык.

"Киевская "партия войны" не оставила жителям Донецка и Луганска иного выбора, кроме самостоятельности и самозащиты. Все, что получал Донбасс от официального Киева, - это агрессия и блокада. Все, что слышал Донбасс от официального Киева, - это угрозы и требования сдаться. Естественно, никакой капитуляции Донецка и Луганска не будет и быть не может".

Кроме того, по словам Грызлова, необходимость предоставления особого статуса ДНР и ЛНР закреплена Минскими соглашениями, решениями "нормандской четверки", резолюцией Совета Безопасности ООН.

https://rg.ru/2019/05/11/gryzlov-obiasn … i-lnr.html

0

771

0

772

0

773

+1

774

+1

775

Лысый написал(а):

Спасибо, Лысый! Эту запись я ещё не видел. Они мне нравятся.

+1

776

Строгино написал(а):

если сказать больше нЕчего (а сказать надо что-то обязательно, должно остаться последнее слово), то под видом сарказма начинается откровенный идиотизм
Не вы один, распространенное явление

Да, я знаю - вы постоянно этим пользуетесь. :dontknow:  Это тырнет, детка.

0

777

В 2013 году, считаю, у них вот это было самое лучшее выступление.

+1

778

#p251940,Nizhegorodec написал(а):

В 2013 году, считаю, у них вот это было самое лучшее выступление.

Пестни и пляски народаф СССР?

+1

779

Охальник реткастный!

0

780

Nizhegorodec написал(а):

Неужто вшей ловили?

Почти))) СЧиталось, что блохи предпочтут животное и оставят человека в покое)))
Доброго вечера всем.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » люблю грозу в начале мая...