форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » люблю грозу в начале мая...


люблю грозу в начале мая...

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

morozka написал(а):
#p251923,Nizhegorodec написал(а):

Скорее всего 9 пожалели бы тратить с такого близкого расстояния, скорее всего это были бы 5,5.

а можно было бы и ваще сэкономить отдав милого мальчика уркам.

А может на урок пару тысяч таких милых мальчиков
и патронов побольше....европа станет чище
да и к нам в одессу пусть заглянут
а я патроны подавать буду.

+1

782

Ну, за День матери! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

783

#p251885,Маджентис написал(а):

Да простят меня уважаемая публика, но похоже максимум что ты делал, это срал в толчок. Вывариватель.
От тебя реально проветривать все надо.

  Я конечно понимаю, что на собственном фоне тебе не верится, что кто-то может что-то делать полезного не только членом, но это тем ни менее факт.
Т.ч. проветривать скорее надо от теоретиков-ассенизаторов, толку ноль, а вони по-любому поводу.

#p251894,Nizhegorodec написал(а):

Бедняжечка... Твоего воображения не хватает, чтоб представить, что консалтинг твой нинаxрен никому не нужен вместе с сервисом, когда нет электричества, например. Или как ты будешь заниматься, я не побоюсь этого слова, консалтингом, если у тебя нет воды, например?

Не совсем понял как вода относится к консультированию, ладно ещё электричество, но с воображением там Таки лажа. Мадж думает, что все по его примеру работают только языком. А потом эти офисные хомяки, экстриму в жизни ищут...

0

784

#p251944,като@ написал(а):

А может на урок пару тысяч таких милых мальчиков

так воно ж не урок мочил. И даже не мигрантов. А молодежь. Причем норвежскую белую левую молодежь. Я специально по списку прошлась. Из 71 убитого только 10 не норвежцы, при этом там есть и вполне себе белые, вроде лапландки или девочки-грузинки приехавшей в гости.  Если он был таким противником мигрантов то почему он не пошел в их квартал мочить? Страшно было? Там его б не просто убили б но и употребили б, причем не факт что только до того как в расход пустить. Могли еще и после пару раз попользовать...

+2

785

#p251947,morozka написал(а):

Могли еще и после пару раз попользовать...

Фу какие вы... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

786

guzja написал(а):

Почти))) СЧиталось, что блохи предпочтут животное и оставят человека в покое)))
Доброго вечера всем.

От же садюги! Вместо того, чтоб мыться не два раза в жизни, а почаще, бедную животинку на муки обрекали. :dontknow:

+2

787

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Сегодня похолодало, за бортом всего 15, но солнечно. Из окна доносится воробьиный сводный хор, и сквозь него пробивается первый соловей.

#p251851,morozka написал(а):

«Оркестр! Прощание славянки!»: Одесская филармония, пятый год бандеризации страны

Мне кажется, "Прощание славянки" стало одним из самых ярких символов объединения наших людей, а в частности в условиях Украины - символом сопротивления. Я не права?

Мой любимый момент в фильме "72 метра" как раз принятие, вернее непринятие присяги моряками и приказ командира: "Оркестрррррр, Прощание славянки"! Каждый раз мурашки по коже, когда смотрю этот отрывок.

+4

788

morozka написал(а):
#p251944,като@ написал(а):

А может на урок пару тысяч таких милых мальчиков

так воно ж не урок мочил. И даже не мигрантов. А молодежь. Причем норвежскую белую левую молодежь. Я специально по списку прошлась. Из 71 убитого только 10 не норвежцы, при этом там есть и вполне себе белые, вроде лапландки или девочки-грузинки приехавшей в гости.  Если он был таким противником мигрантов то почему он не пошел в их квартал мочить? Страшно было? Там его б не просто убили б но и употребили б, причем не факт что до смерти. Могли еще и после пару раз попользовать...

По списку не ходила, но вроде там белых почти не было, а были как раз муслимы
завезеные...во всяком случае визг  в сетях об этом стоял .
и брейвика белая молодежь почему то считает героем.
и если араб получил норвежское гражданство то норвежцем он не стал,
так что список списком , а стреляли по рожам , а не по паспорту.

0

789

http://m.allpravda.info/v-kogo-i-zachem … 9406.htmlа 17-й день процесса над Брейвиком один из присутствующих в зале суда людей кинул в него ботинком вопя «Ты убил моего брата!». Кинувшего звали типичным норвежским именем Мустафа Куасим.
и таких там почти все...

0

790

#p251948,ампох написал(а):

Фу какие вы

угу... 71 человека угробил а ему дали 21 год с барбекю. По 3 с половиной месяца за человека. И права еще качает, мразотина. Чет нет у меня  милосердия к такому. Если такой противник мигрантов так вали их валить. Взрослых. Не сопляков восторженных, вполне себе европейцев, а тех против кого ты... не, страшно. Те полицию ждать не будут, прибьют и страшно прибьют.
А он срок отсидит и выйдет. И жить будет неплохо. Еще и денежку срубать начнет с экранизаций. Фу вот это. Это не гуманность, это мрак полный.

+1

791

#p251953,morozka написал(а):

Чет нет у меня  милосердия к такому.

А у мене нету сочуствия к такой стране и таким гражданам.

+1

792

morozka написал(а):
#p251948,ампох написал(а):

Фу какие вы

угу... 71 человека угробил а ему дали 21 год с барбекю. По 3 с половиной месяца за человека. И права еще качает, мразотина. Чет нет у меня  милосердия к такому. Если такой противник мигрантов так вали их валить. Взрослых. Не сопляков восторженных, вполне себе европейцев, а тех против кого ты... не, страшно. Те полицию ждать не будут, прибьют и страшно прибьют.
А он срок отсидит и выйдет. И жить будет неплохо. Еще и денежку срубать начнет с экранизаций. Фу вот это. Это не гуманность, это мрак полный.

Не выйдет,ему дали 21 год за одно дело,когда отсидит планируют дать еще 21 год за другое дело
А там как знать ....может и норвегии уже не будет,будет муслимский кагонат.

0

793

#p251952,като@ написал(а):

17-й день процесса над Брейвиком один из присутствующих в зале суда людей кинул в него ботинком вопя «Ты убил моего брата!». Кинувшего звали типичным норвежским именем Мустафа Куасим.

на, смотри полный список с фотографиями. Много там Мустафей??
https://www.sites.google.com/site/breiv … ertv-utoya
Косовская албанка. Сомалийка. Родители – курды.Новозеландская маори. Турчанка. Родители - иракцы (его брат запустил ботинком). Лапландка. Сомалиец.  Грузинка, гражданка Грузии, гостила в Норвегии у друзей. Родители – иракцы.   Все. Все остальные - норвежцы. Из 71 убитого - 61 одна жертва норвежская молодежь.  Не мигранты. Не дети мигрантов.
И да,   только один Мустафа хоть что то кинул. Остальные утерлись. Калоевых среди них нет... вырожденцы. И  Брейвик такой же вырожденец и трус. К мигрантам на разбор зассал пойти, по соплякам шмальнул.

0

794

morozka написал(а):
#p251948,ампох написал(а):

Фу какие вы

угу... 71 человека угробил а ему дали 21 год с барбекю. По 3 с половиной месяца за человека. И права еще качает, мразотина. Чет нет у меня  милосердия к такому. Если такой противник мигрантов так вали их валить. Взрослых. Не сопляков восторженных, вполне себе европейцев, а тех против кого ты... не, страшно. Те полицию ждать не будут, прибьют и страшно прибьют.
А он срок отсидит и выйдет. И жить будет неплохо. Еще и денежку срубать начнет с экранизаций. Фу вот это. Это не гуманность, это мрак полный.

А не дай ему барбекю, он в ЕСПЧ подаст. И победит. Так шо стейк дешевше выходит.

Отредактировано Циклон (2019-05-12 22:08:04)

+1

795

ржууууууу.... Стерненко решил на 9 мая пройтись по Киеву... кааааак его обосрали

и тут ваще классно)))

https://twitter.com/dnrpress/status/1127638111134081024

"8 мая празднуют побежденные, я я - потомок Победителей! А вас, господин Стерненко, ждут очень трудные времена. Я вас не пугаю. Что я имею ввиду? Я имею ввиду - убийство вами человека!" - убийцу одесситов в Доме профсоюзов Стерненко ошарашил ответ узнавшего его киевлянина.

0

796

А что-нибудь изменилось после преступления Брейвика? Норвегия перестала принимать мигрантов? Политика мультикультурия (или как там она зовется) закончилась?

0

797

Маджентис написал(а):

А что-нибудь изменилось после преступления Брейвика? Норвегия перестала принимать мигрантов? Политика мультикультурия (или как там она зовется) закончилась?

Никуа. Паэтаму мене их нижалка. Страна храбрых морских бандитов выродилась полностью. Фтопку...

+2

798

ППКС

Андрей Недовес
52 мин. ·
Думаете, рогатый забавляется преимущественно в локации обеих берегов реки Днепр?
Так вот, я вам скажу- Ни*уя.

Андерс Брейвик выиграл суд у своей тюрьмы. Не первый- очередной. Так а хули- годы заточения в трехкомнатной камере были сглажены получением универского диплома юриста и лицензии адвоката. Да, бл**дь, адвоката!

В этот раз норвежская кича неслыханно раздвинула рамки физического и морального уничтожения человека, задолго до этого установленные Торквемадой и Гитлером. Суд зафиксировал наличие «неуважение» администрацией зоны и «моральный вред» Андерсу, выразившиеся в отказе вертухаев кормить каторжанина барбекю из лосося или телятины (на усмотрение сидельца) со свежими фруктами и бокалом белого или красного (опять же на выбор парня) винца не реже двух раз в месяц.

За этот эпический, бл**дь, Про*б зона заплатит страдальцу 39400€.
Не перечитывайте последнее предложение- всё верно, пишу трезвый и при памяти. Деньги пойдут (по распоряжению страдальца) на закупку тех самых стейков и вина для норвежского декабриста на ближайшие годы.

Я вам вот, что скажу.
х*й с ней, с норвежской Фемидой, но среди 77 отцов должен найтись хотя бы один, который будет встречать откормленное лососевыми стейками животное у ворот зоны. Встретить.. и сразу проводить. Иначе теряются смыслы.

Так вижу. И видит бог, на месте одного из этих семидесяти семи не позволил бы никому забрать у меня право такой встречи.

тока имхуется мне что если и будет его поджидать какой то отец, то звать его будут нифига не Андреас и не Эмиль. А опять таки Мустафа или Исмаил

+3

799

Опять в Буркина-Фасо неспокойно.

+2

800

Nizhegorodec написал(а):

От же садюги! Вместо того, чтоб мыться не два раза в жизни, а почаще, бедную животинку на муки обрекали. :dontknow:

Божью благодать, данную при крещении смывать???

+1

801

#p251956,morozka написал(а):

К мигрантам на разбор зассал пойти, по соплякам шмальнул.

Не говори глупостей! Какие мигранты? Это было бы типичное кусание палки... А благодаря партии в стране росло количество мигрантов. Т.ч. удар был рассчитан верно и насколько я помню партия чуть ли не прекратила своё существование. Но то, что удар был нанесён непосредственно по детям, полностью нивелирует ценность подобной стратегии.
Это как мне Мадж предлагает отлавливать нациков...

0

802

#p251963,guzja написал(а):

Божью благодать, данную при крещении смывать???

А ежэли учесть, шо стригли и брили оне такжэ чясто... Шарман!

0

803

#p251964,Reaktor написал(а):

А благодаря партии в стране росло количество мигрантов.

вопрос - после оно расти перестало? Значит не партия виновата, раз после того как 

#p251964,Reaktor написал(а):

партия чуть ли не прекратила своё существование.

количество мигрантов ничуть не уменьшилось.
Второе - сам Брейвик позиционировал себя и свои действия как антимигрантские. Там собсно мигрантов не было.  Если ты противник мигрантов то иди с ними разбирайся. Если я предположим антисобачник то пойду с собаками разбираться а не с зоозащитниками. Но там херою страшно. Собаки могут порвать...

0

804

#p251733,Syberia написал(а):

А цветущие барбарис и айву я ни разу  не видела , давай ставь фотки как следует.

та кликнина фотки и фсё :glasses:  :yep:
http://sd.uploads.ru/4CT2x.jpg

+3

805

morozka написал(а):
#p251952,като@ написал(а):

17-й день процесса над Брейвиком один из присутствующих в зале суда людей кинул в него ботинком вопя «Ты убил моего брата!». Кинувшего звали типичным норвежским именем Мустафа Куасим.

на, смотри полный список с фотографиями. Много там Мустафей??
https://www.sites.google.com/site/breiv … ertv-utoya
Косовская албанка. Сомалийка. Родители – курды.Новозеландская маори. Турчанка. Родители - иракцы (его брат запустил ботинком). Лапландка. Сомалиец.  Грузинка, гражданка Грузии, гостила в Норвегии у друзей. Родители – иракцы.   Все. Все остальные - норвежцы. Из 71 убитого - 61 одна жертва норвежская молодежь.  Не мигранты. Не дети мигрантов.
И да,   только один Мустафа хоть что то кинул. Остальные утерлись. Калоевых среди них нет... вырожденцы. И  Брейвик такой же вырожденец и трус. К мигрантам на разбор зассал пойти, по соплякам шмальнул.

Сопляки партии власти ,которым средний возраст 19,5 ,которые позволили себя убить без сопротивления...
Партия которая запускала  в норвегию этих самых муслимов
То есть как ни крути ,убивали он мултикультуру.

0

806

#p251955,като@ написал(а):

Не выйдет,ему дали 21 год за одно дело,когда отсидит планируют дать еще 21 год за другое дело

нет. Специально глянула. Не так.

24 августа суд признал «норвежского стрелка» Андерса Брейвика вменяемым, виновным в смерти 77 человек в 2011 году и приговорил к максимальному сроку тюремного заключения (21 год) с возможным продлением срока ещё на пять лет, если он будет признан опасным для общества

0

807

Маджентис написал(а):

А что-нибудь изменилось после преступления Брейвика? Норвегия перестала принимать мигрантов? Политика мультикультурия (или как там она зовется) закончилась?

Изменилось ,были приняты законы которые противоречили основам мусульманства
Один из них запрещает обрезания до 21 года ...а это основа муслимов
И еще некоторые ,точно не помню ,надо глянуть.

0

808

#p251968,като@ написал(а):

Партия которая

только чет убивать он попер не верхушку этой самой партии и собсно Норвегии, не муслимов (за что огреб бы сразу либо пулю в лоб за покушение на верхушку либо палками до смерти от муслимов), а тех кого безнаказанно можно было. Ибо да, я считаю что вот это вот - 21 год в трехкомнатной камере - это не наказание, а комфортненькая охрана у******* от самосуда тех у кого еще хватило бы слы духа порвать его на тряпки

0

809

#p251971,morozka написал(а):

21 год в трехкомнатной камере -

Авот антиресна... За харошэе паведение па УДО выпустют?

0

810

#p251970,като@ написал(а):

Изменилось

и снова нет.  Это было предложено (не до 21 а до 16) , в том числе и по хиджабам. Одной из партий. В 2017 году. И до сих пор не принято. И не будет принято. Там уже евреи кипиш подняли.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » люблю грозу в начале мая...