форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!


Лето — это хорошо!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

А еще мне будет очень смешно если жители района захотят храм. Валяться буду. ))

+3

392

morozka написал(а):

эээээ... намекаешь что Соловейка энд Ко от Госдепа бабок нагреб? Прям не знаю, смелое предположение... Ибо разгон его по сети и СМИ идет от стороны которая ЗА храм вместо сквера гооооораздо более массированный.

З.Ы. Я кстати, первую инфу увидела у Колясникова-Зергулио и Малосолова. Которые насквозь "наши" и очень возмущались протестующими. И в первые пару часов у них же ссылки брала. Тоже мурзилками госдеповскими оказались? От жэ ж суки, а так скрывались...

Кто все эти люди?
Соловейчика знаю.Помню как он на серебряном дожде гундел про каких-то господ от путенской власти,которые пришли его шмонать,а он весь белый и пушистый.
Видать нашмонали достаточно и соловейчик стал ярым защитником путенского режЫма.
Ещё такой леонтьев был,который однако.Щас зашхерился где-то.

Отредактировано велес (2019-05-16 17:37:58)

+1

393

#p252560,morozka написал(а):

а без Путина нельзя было? Не доводя до критической точки... надо было пинка от президента дождаться чтоб мозги включить...

мдя, получается навальнята на Путина сработали, бугага :yep:

+1

394

Циклон написал(а):

А еще мне будет очень смешно если жители района захотят храм. Валяться буду. ))

ага, смешно будет, когда из рядом ЕБН-центра проголосуют за храм

Отредактировано Строгино (2019-05-16 17:40:44)

0

395

#p252561,Циклон написал(а):

У них регламент есть. Все оговорено как делать. А это ручное управление. Вот я не понимаю как они голосование устроят. А если и устроят то к каком закону пришпилят результаты. Это сейчас им репу надо чесать. Потому что после этого мега голосования придет кто-то в суд и спустит его в унитаз. Потому что незаконно.

повторные слушания проведут, токо под надзором.
ща какую-нить бумагу выправят, типа шо не всех заслушали кого положено на предыдущих  и вуаля :dontknow:

+2

396

#p252564,велес написал(а):

Ещё такой леонтьев был,который однако.Щас зашхерился где-то.

ён щас типа пресс-атташе "Роснефти", ну и на радиве болтает потихоньку, послухать можна, складно гутарит, брешет небось, но складно :)

Отредактировано Kilmat (2019-05-16 17:44:11)

0

397

И что теперь, чиновники полученные деньги должны будут вернуть?
Или по форс-мажору не возвращают, Путин ещё тот форс-мажор

Отредактировано Строгино (2019-05-16 17:48:00)

+4

398

#p252564,велес написал(а):

Кто все эти люди?
Соловейчика знаю

ненене, имеется в виду птичка певчая Соловьев. Владимир свет Рудольфыч. Который на радиве поливает поносом жителей города, громогласно объявляя их бесами и потомками бесов.

+3

399

#p252569,Строгино написал(а):

И что теперь, чиновники полученные деньги должны будут вернуть?
Или по форс-мажору не возвращают, Путин ещё  тот форс-мажор

Энтот Алтушкин теперь, небось, храм за свои построит, без участия мэрии, и ещё больницу укомплектует, за которую куку говорил :D

0

400

велес написал(а):
Alexx написал(а):

Зашел не к ночи будь помянут.))

Чета ржу. Или не?
ЦЫТАТА: В России это невозможно. Точка блин.
Не, мы не один народ.
Кто не скачет..?

И все такое...

Ещё один...
В России уже произошел государственный переворот и нацики загнали под шконку всех с этим несогласных?

эти хохлы как из одного приюта, смотрят в зеркало, на лбах читают "Майдан"
Паранойя из-за тяжелой душевной травмы

Отредактировано Строгино (2019-05-16 18:08:15)

+1

401

#p252570,morozka написал(а):

ненене, имеется в виду птичка певчая Соловьев. Владимир свет Рудольфыч. Который на радиве поливает поносом жителей города, громогласно объявляя их бесами и потомками бесов.

он про него и говорит, других соловьев с "серебряного дождя" в телевизоре нет :yep:

+2

402

Alexx написал(а):
morozka написал(а):
#p252552,велес написал(а):

А вообще-то сам всплеск интереса к рядовому протесту в Ебурге и разгон его в сети весьма показателен.

эээээ... намекаешь что Соловейка энд Ко от Госдепа бабок нагреб? Прям не знаю, смелое предположение... Ибо разгон его по сети и СМИ идет от стороны которая ЗА храм вместо сквера гооооораздо более массированный.

З.Ы. Я кстати, первую инфу увидела у Колясникова-Зергулио и Малосолова. Которые насквозь "наши" и очень возмущались протестующими. И в первые пару часов у них же ссылки брала. Тоже мурзилками госдеповскими оказались? От жэ ж суки, а так скрывались...

Вот кста, термин "наши" - "ваши" последнее время теряет смысл как-то... Тут уж некоторые, условно "ваши" гадят гораздо более, нежели условно "наши". Ну как тут не оборжаться?)
Кафкианская реальность...

Ты это ещё не слышал?

+5

403

и там протестуны :D

В Германии недовольные «Северным потоком — 2» забрались в газопровод

Протестующие против строительства «Северного потока — 2» пробрались на строительную площадку на севере Германии, где осуществляется прокладка газопровода EUGAL, и заползли в часть уже проложенного трубопровода.
В Германии недовольные «Северным потоком — 2» забрались в газопровод
РИА Новости
Как сообщает Focus, акция под девизом «Заткнуть «Северный поток — 2» проходит в городе Врангельсбург (федеральная земля Мекленбург — Передняя Померания).

Точное число участников пока не известно, однако полиция исходит из того, что в трубу диаметром около 1,4 м залезли пять человек.

Отредактировано Kilmat (2019-05-16 18:01:43)

+3

404

Циклон написал(а):

А еще мне будет очень смешно если жители района захотят храм. Валяться буду. ))

В Красноярске на одно из слушаний по храму пришло 30 человек. Потому что зал вмещал только 30. За храм проголосовали 4, против- 26. Но те 4 были местными, из того района, где хотят строить храм. А 26 пришлые. . И потому принято решение в пользу храма.

0

405

#p252572,Строгино написал(а):

эти хохлы как из одного приюта, смотрят в зеркало, на лбах читают "Майдан"
Паранойя из-за тяжелой душевной травмы

Гляжусь в тебя как в зеркало...(С) :)

Конечно в зеркало, как же иначе! ))

0

406

Kilmat написал(а):

и там протестуны :D

В Германии недовольные «Северным потоком — 2» забрались в газопровод

Протестующие против строительства «Северного потока — 2» пробрались на строительную площадку на севере Германии, где осуществляется прокладка газопровода EUGAL, и заползли в часть уже проложенного трубопровода.
В Германии недовольные «Северным потоком — 2» забрались в газопровод
РИА Новости
Как сообщает Focus, акция под девизом «Заткнуть «Северный поток — 2» проходит в городе Врангельсбург (федеральная земля Мекленбург — Передняя Померания).

Точное число участников пока не известно, однако полиция исходит из того, что в трубу диаметром около 1,4 м залезли пять человек.

Пустить газ

+3

407

Циклон написал(а):

У них регламент есть. Все оговорено как делать. А это ручное управление. Вот я не понимаю как они голосование устроят. А если и устроят то к каком закону пришпилят результаты. Это сейчас им репу надо чесать. Потому что после этого мега голосования придет кто-то в суд и спустит его в унитаз. Потому что незаконно.

О чем я и говорила. Потому что соблюли весь порядок, не прикопаться. А Путин как добрый царь, разрешил его изменить. На словах, не на бумаге. Пока. )
Будем посмотреть.
Морозка, что касается слушаний, так это общая практика: приходят те, кому выгодно. И кого эта тема интересует. Вот результаты слушаний ещё можно было оспорить, если там было что-то не так, если жителей близлежащего района не пустили, к примеру,  но никто не оспорил ?  Три года народу не надо было, а потом- ах, через колено! Ну смешно же.

Отредактировано Syberia (2019-05-16 18:31:55)

+1

408

morozka написал(а):

Мэрия Екатеринбурга согласилась с предложением президента Владимира Путина провести опрос среди местных жителей о строительстве храма в сквере возле Театра Драмы. В этом сквере уже три дня подряд проходят акции против стройки, за три дня были почти 100 человек, 21 из них получил административный арест.

а без Путина нельзя было? Не доводя до критической точки... надо было пинка от президента дождаться чтоб мозги включить...

ну вот,главнюк за нас. :cool: Чего вы бухтите,радуйтесь,общество граждански развивается,растет.Не надо сразу крайностей бояться,-ах,майдан,госдеп,переворот. :canthearyou: Пока только с самых высот пинок местную власть в сознание приводит,но лиха беда начало.Мы Европа или Корея?Европа!Идем тихим шагом к демократическому обществу и это гуд.

+3

409

В лесу комары.   %-)  но зато сеть ловит. Так вот и уходят в партизаны .    http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+3

410

#p252580,Фатима написал(а):

майдан,госдеп,переворот.

скачек без госдепа не бывает :glasses:

+3

411

#p252574,Лысый написал(а):

Ты это ещё не слышал?

Лысый, спасибо. Я пропустила. Очень легло.

+3

412

Фатима написал(а):

ну вот,главнюк за нас. :cool: Чего вы бухтите,радуйтесь,общество граждански развивается,растет.Не надо сразу крайностей бояться,-ах,майдан,госдеп,переворот. :canthearyou: Пока только с самых высот пинок местную власть в сознание приводит,но лиха беда начало.Мы Европа или Корея?Европа!Идем тихим шагом к демократическому обществу и это гуд.

Ну шо, за демократию?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Фатимушечка, признайся честно, ты далеко от сквера живёшь?  :D

+1

413

Kilmat написал(а):
#p252569,Строгино написал(а):

И что теперь, чиновники полученные деньги должны будут вернуть?
Или по форс-мажору не возвращают, Путин ещё  тот форс-мажор

Энтот Алтушкин теперь, небось, храм за свои построит, без участия мэрии, и ещё больницу укомплектует, за которую куку говорил :D

хрена лысого Алтушкину,а не сквер,выкусит. :jumping: Уряяя,красные победили.Я прям радая.Офицьянт,-всем шампанскава!! :crazyfun:
http://sd.uploads.ru/uvdHs.jpg

+8

414

#p252582,Kilmat написал(а):

скачек без госдепа не бывает

угу... как и накаченные актывысты - ультрасы без царьков - олигархов)))

+3

415

#p252585,Фатима написал(а):

Уряяя,красные победили.Я прям радая.

уххххх, ведьма черноглазая)))))

+4

416

А тем временем у соседев.

Беня вернулся.

— Что с этого будет, Беня?

— Если у меня не будет денег — у вас не будет коров, мосье Эйхбаум. Это дважды два.

+5

417

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

ну вот,главнюк за нас. :cool: Чего вы бухтите,радуйтесь,общество граждански развивается,растет.Не надо сразу крайностей бояться,-ах,майдан,госдеп,переворот. :canthearyou: Пока только с самых высот пинок местную власть в сознание приводит,но лиха беда начало.Мы Европа или Корея?Европа!Идем тихим шагом к демократическому обществу и это гуд.

Ну шо, за демократию?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Фатимушечка, признайся честно, ты далеко от сквера живёшь?  :D

это не имеет принципиального значения :D  :playful: Пепел сквера стучал в мое сердце :yep:

+4

418

Фатима написал(а):

это не имеет принципиального значения :D  :playful:

Ещё как имеет! Живущие рядом могут таки неплохо заработать. :)

0

419

Лет 40 не слышал

+1

420

#p252586,morozka написал(а):

угу... как и накаченные актывысты - ультрасы без царьков - олигархов)))

царьков прижать проще, каца они теперь хвост подожмут... на время

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!