форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!


Лето — это хорошо!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p252768,Строгино написал(а):

8. Я играю в World of Tanks

Да? Да ну на. Когда?

+1

602

Nizhegorodec написал(а):

Горячий цикорий с овсяным печеньем тоже нормально в такую холодрыгу.

Цикория у меня туточки нет, но есть чай и сливки. И плюшки всякие. Два часа назад позавтракала и уже есть хочу.
Подружилась с массажистом, разговор зашёл про камни, а у меня их много с Урала. Пообещала привезти змеевик в понедельник. Говорит, для массажа хочет использовать, ну главное, шоб не на моей спине эти эксперименты.

+4

603

Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Горячий цикорий с овсяным печеньем тоже нормально в такую холодрыгу.

Цикория у меня туточки нет, но есть чай и сливки. И плюшки всякие. Два часа назад позавтракала и уже есть хочу.
Подружилась с массажистом, разговор зашёл про камни, а у меня их много с Урала. Пообещала привезти змеевик в понедельник. Говорит, для массажа хочет использовать, ну главное, шоб не на моей спине эти эксперименты.

Сибирька,я со свекровкиным визитом все пропустила,ты где санаторишься?

+1

604

Циклон написал(а):
#p252768,Строгино написал(а):

8. Я играю в World of Tanks

Да? Да ну на. Когда?

никогда
Важный пункт опроса общественных настроений

Отредактировано Строгино (2019-05-17 14:08:24)

0

605

В Екатеринбург приехал директор ВЦИОМа Валерий Фёдоров. :D Щас он нам наВЦИОМит.

+6

606

#p252785,Фатима написал(а):

Щас он нам наВЦИОМит.

Алсу победит!

+3

607

Молодой бразилец, который себя называет Маджу (Трансгендер Maju), стал полноценной женщиной впервые в мире при помощи рыбьей кожи. Новаторскую операцию провел хирург-гинеколог Леонардо Безерра из Федерального университета Сеара (UFC) в Форталезе, на северо-востоке Бразилии. Первая в мире подобная операция, которая называется неовагинопластикой, прошла успешно. В ходе данной процедуры хирург создал пациенту влагалище с использованием кожи тилапии. Спустя три недели после операции 35-летняя новоявленная девушка из Сан-Паулу заявила, что очень довольна полученными результатами, благодаря чему она впервые почувствовала себя настоящей женщиной, о чем так долго мечтала, ведь теперь может заниматься сексом, как и любая женщина на земле, благодаря чему стала увереннее в себе и счастливее.
фу,блин,вот и первую ложную тетеньку с ложной рыбьей пиписькой слепили не по образу и подобию :(

+4

608

Фатима написал(а):

Молодой бразилец, который себя называет Маджу (Трансгендер Maju), стал полноценной женщиной впервые в мире при помощи рыбьей кожи. Новаторскую операцию провел хирург-гинеколог Леонардо Безерра из Федерального университета Сеара (UFC) в Форталезе, на северо-востоке Бразилии. Первая в мире подобная операция, которая называется неовагинопластикой, прошла успешно. В ходе данной процедуры хирург создал пациенту влагалище с использованием кожи тилапии. Спустя три недели после операции 35-летняя новоявленная девушка из Сан-Паулу заявила, что очень довольна полученными результатами, благодаря чему она впервые почувствовала себя настоящей женщиной, о чем так долго мечтала, ведь теперь может заниматься сексом, как и любая женщина на земле, благодаря чему стала увереннее в себе и счастливее.
фу,блин,вот и первую ложную тетеньку с ложной рыбьей пиписькой слепили не по образу и подобию :(

Мадж убей его , он твой ник позорит....

+7

609

Насчет храмов и парков....
вот только представте что зеленые деревья исчезнут на всей земле...
спасут вас миллионы храмов?
хрен, все сдохнем.
вот из этого и исходите...деревья в первую очередь храм божьй,
а остального все от лукавого ...бизнес поповства.

+5

610

Фатима написал(а):

Сибирька,я со свекровкиным визитом все пропустила,ты где санаторишься?

Фатима, я недалеко от Тюмени, муж взял путевку в профкоме. Сбыл меня с рук, с глаз долой, из сердца вон !  :D

Отредактировано Syberia (2019-05-17 14:53:38)

+4

611

Syberia написал(а):

Утро доброе всем!
Холодища. Не хочу окрошку, хочу горячего чаю с молоком и какой-нибудь горячий бутерброд.

То им жарко, то холодно)))

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +27.

+7

612

Като, глупышка ты.
Ещё ты вчера про справедливость писала, на это могу ответить: был бы Господь справедлив, давно б нас всех уничтожил. Потому радуйся, что нет у него справедливости, а только любовь к неразумным людям. Хоть мы и планету засрали и между собой грыземся, войны устраиваем и храмы не даём строить.  :)

Отредактировано Syberia (2019-05-17 14:45:53)

-1

613

guzja написал(а):

То им жарко, то холодно)))

Золотая середина бывает, но редко. )
У меня отопление включили. Ляпота настала, хотя бы в номере. На улице дождь льет.
В бассейне была одна! :D 
Самое смешное, что инструктор с одной мной проводил занятие аквааэробики.  :D
Я старалась изо всех сил не ударить в грязь воду лицом!)))
Завтра ко мне приедет подруга, пишет мне: ты инструктора предупредила, что завтра будет толпа: ты и я? :D

Отредактировано Syberia (2019-05-17 15:11:16)

+6

614

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Сибирька,я со свекровкиным визитом все пропустила,ты где санаторишься?

Фатима, я недалеко от Тюмени, муж взял путевку в профкоме. Сбыл меня с рук, с глаз долой, из сердца вон !  :D

да капец,ближайщие дни нуль обещают по ночам.Сбегай давай к нам,найдем тебе фуфаечку по размеру и пойдешь с нами на ночь музеев с пакетами вкусного бодрящего сока. :yep:

+4

615

Syberia написал(а):

Като, глупышка ты.
Ещё ты вчера про справедливость писала, на это могу ответить: был бы Господь справедлив, давно б нас всех уничтожил. Потому радуйся, что нет у него справедливости, а только любовь к неразумным людям. Хоть мы и планету засрали и между собой грыземся, войны устраиваем и храмы не даём строить.  :)

Като голова! :flirt: Выкатила тебе непробиваемый аргументище.Что может быть божественнее,чем созданные Господом созданья древесные,они раньше нас землю заселили)Не нам их,творенья Господни,лишать жизни и застраивать их дом своими суетными строениями. :crazy: Они сами по себе храмы Господни и дети его. :jumping:

Отредактировано Фатима (2019-05-17 15:58:46)

+1

616

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Като, глупышка ты.
Ещё ты вчера про справедливость писала, на это могу ответить: был бы Господь справедлив, давно б нас всех уничтожил. Потому радуйся, что нет у него справедливости, а только любовь к неразумным людям. Хоть мы и планету засрали и между собой грыземся, войны устраиваем и храмы не даём строить.  :)

Като голова! :flirt: Выкатила тебе непробиваемый аргументище.Что может быть божественнее,чем созданные Господом созданья древесные,они раньше нас землю заселили)Не нам их,творенья Господни,лишать жизни и застраивать их дом своими суетными сторениями. :crazy: Они сами по себе храмы Господни и дети его. :jumping:

Неа, Катося одного не понимает, что Господь нас без деревьев не оставит, если хоть чуть- чуть будем верить и жить по божески. А в храмах сам Господь присутствует, абсолютно во всех, вот!  Это я Шляпочке ещё хотела сказать, а то она только в одном дух нашла. :)

+2

617

Фатима написал(а):

[.Сбегай давай к нам,найдем тебе фуфаечку по размеру

А чё тока фуфаечку? :(  А шубу пожалела???

+3

618

Слушайте, я тут в шкафу нашла аж три коробки, стала читать- написано, что это самоспасатель пожарный.
Изучаю инструкцию:
Огнестойкий капюшон
Светоотражающий элемент
Смотровое окно
Патрон с кислородом и т.д.
Вот думаю, потренироваться надевать или не надо?

+2

619

Syberia написал(а):

Слушайте, я тут в шкафу нашла аж три коробки, стала читать- написано, что это самоспасатель пожарный.
Изучаю инструкцию:
Огнестойкий капюшон
Светоотражающий элемент
Смотровое окно
Патрон с кислородом и т.д.
Вот думаю, потренироваться надевать или не надо?

тренируйся обязательно и фотки шли,а то мне скушно. :yep:

+1

620

Syberia написал(а):

Като, глупышка ты.
Ещё ты вчера про справедливость писала, на это могу ответить: был бы Господь справедлив, давно б нас всех уничтожил. Потому радуйся, что нет у него справедливости, а только любовь к неразумным людям. Хоть мы и планету засрали и между собой грыземся, войны устраиваем и храмы не даём строить.  :)

Бог внутри нас...

а храмв то фигня...бизнес.

+5

621

министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Польши Яцек Чапутович в ходе встречи на полях сессии комитета министров Совета Европы обсудили ряд вопросов, в том числе и ситуацию с передачей Варшаве обломков разбившегося в 2010 году в Смоленске Ту-154.Решили таки отдать полякам разбитую ТУшку Качиньского?Они в три секунды там наскринят и следы пороха и мельдония и новичка до кучи. :stupor: Но раз отдают видать раза на три с хлоркой по останкам прошлись. :crazyfun:

+3

622

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Като, глупышка ты.
Ещё ты вчера про справедливость писала, на это могу ответить: был бы Господь справедлив, давно б нас всех уничтожил. Потому радуйся, что нет у него справедливости, а только любовь к неразумным людям. Хоть мы и планету засрали и между собой грыземся, войны устраиваем и храмы не даём строить.  :)

Като голова! :flirt: Выкатила тебе непробиваемый аргументище.Что может быть божественнее,чем созданные Господом созданья древесные,они раньше нас землю заселили)Не нам их,творенья Господни,лишать жизни и застраивать их дом своими суетными сторениями. :crazy: Они сами по себе храмы Господни и дети его. :jumping:

Неа, Катося одного не понимает, что Господь нас без деревьев не оставит, если хоть чуть- чуть будем верить и жить по божески. А в храмах сам Господь присутствует, абсолютно во всех, вот!  Это я Шляпочке ещё хотела сказать, а то она только в одном дух нашла. :)

ты не забыла, что Он дает нам выбор..
живите по своему разумению...

+3

623

Всем привет!

Сегодня, 17 мая, в Раде произошел государственный переворот.

Точнее, попытка переворота.

Еще точнее – у спикера рванул пукан.

Вот так корректно писать.

В строгом соответствии с Конституцией и договором о соблюдении прав разнообразных меньшинств, которые окрасили себя в те цвета, в которые окрасили. Фракция «Народный фронт», пользующаяся поддержкой одного избирателя в лице Сени Яценюка, систематически насилующего мячик в элитном спортзале, объявила о выходе из коалиции.

Максим Бурбак, ихний лидер, рассказал странную историю об одном мальчике, который пошел в лес, был изнасилован волком и вышел из лесу. То есть из коалиции. Мне просто интересно: а что они там собираются создавать и из кого? Устали лежать в одной позе и собираются сменить? Теперь «НФ» сверху, а «БПП», как всегда, сзади?

Спикер изменившимся лицом торжественно объявил об отсчете тридцатидневного срока, отведенного Конституцией, для создания новой, еще более мощной и гораздо более пронатовской коалиции. Насчет срока он как в воду глядел. Или куда там он смотрит. Он (срок) ему реально светит. Даже справка о врожденном идиотизме не спасет, хотя может смягчить наказание.

Что происходит? Засуетились мелкие мошенники, задрыгали конечностями, стали судорожно искать способ удержаться в креслах, которые из-под них стремительным домкратом выбиваются. Хотят избежать роспуска Рады. Тупо и без изысков. Имитируют переговоры о создании коалиции с одной целью – чтобы дотянуть до середины июня, когда новый президент имеет право распустить эту изрядно всех доставшую богадельню во главе с Парубием. Кстати, после выхода «НФ» из коалиции Андрюша занимает должность спикера-логопеда незаконно. Кто его, б…ть, избрал? Он же представитель «НФ». Где «фронтовики»? Хочется ответить в рифму. И это будет абсолютно точно по смыслу.

Теперь о правовой стороне вопроса. Лучше Елены Лукаш, на мой взгляд, никто в этой теме не шарит. По ее словам, уже девять лет в регламенте работы ВР нет ни порядка создания коалиции, ни ритуала ее роспуска. Парубий блестяще подтвердил, что не понимает элементарных вещей. Со справкой, без справки, не важно. Дальше: сама так называемая коалиция прекратила свое существование еще в 2016 году, когда ее торопливо покинули «Батькивщина» и «Самопомочь». Насчет Ляшко врать не буду. Не помню. Кстати, кто это?

Почти три года Парубий прячет мифические списки членов коалиции, которой нет, в своих семейных трусах. Он злостно игнорирует решение Окружного административного суда Киева, который постановил их (списки) вынуть и показать общественности. Не вынул и не показал. Уже одно это тянет на полноценное должностное преступление. А тут еще и попытка переворота. Они настолько тупые, что даже не понимают, какими идиотами выглядят в сложившейся ситуации. Вся суммарная поддержка Рады сводится к цифре 25 процентов. Из этой цифры надо вычесть 15 процентов админресурса, и девять – как следствие доминирующего тренда «на х… таких депутатов».

Безусловно, Окружной административный суд заинтересуется самодеятельностью спикера с пылающим пуканом. Уже есть прецедент, когда Андрюше решением суда запретили давать слово для выступлений постоянному представителю президента Порошенко в Раде Ирине Луценко. Почему бы ему не запретить заниматься самодеятельностью в виде попытки путча с целью незаконного удержания не легитимной власти?

Как можно выйти из коалиции, которой не существует уже почти три года? Тут еще возникает вопрос о законности решений Рады, которые приняты после 2016 года. «Заговорщики» попали в интересную ситуацию.

Совершенно очевидно, что они рассчитывают на Конституционный суд, в котором по указанию Порошенко недавно произошел переворот. Сменили председателя, который якобы был лояльно настроен к Зеленскому, и поставили блондинку, якобы сидящую на крючке у спецслужб. Готовились к подобному развитию событий. Оттягивали конец как только можно. Не поможет. Просто они еще больше усложнили свое и без того безнадежное положение. Не знаю, как это можно сделать, но им удалось. Одно наслаждение наблюдать за этими судорогами. Когда кукан цепляет за политические жабры, а они так трепыхаются, орут и пытаются сорваться с крючка. Юристы Игоря Валерьевича решают подобные проблемы на раз. Тут вообще никаких вопросов нет. Было бы желание. А оно есть, раз так засуетились. Своими идиотскими действиями «фронтовики» лишь ускоряют процесс досрочного окончания пребывания возле кормушки. Все же понимают, в чем суть коалиционного фарса. Циничность и подлость бывшей власти становится достоянием широких масс. «Дяденька, не бейте нас по коалиционным яичкам, мы сейчас их разложим по новым корзинкам».

«Путч» Парубия оказался на диво идиотским. «Парламент воюющей страны», истерически подвывая, пытается избежать роспуска. Какие, однако, матерые защитники нации там собрались! Готовы на все. Просто поражаюсь, почему никто не вспомнил о вторжении Путина?! Ведь только Парубий и Порошенко могут сдержать российские танки под Черниговом. Глядя на «консолидированную позицию Рады», Кремль постоянно пребывает в шоке. Как мог Андрей в такой сложный для нации час распустить коалицию «За европейскую Украину»? Уже одно это – чистейшей воды зрада.

Александр Зубченко, ИА Альтернатива

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-05-17 16:04:22)

+5

624

Он ...это здание это библия?
х*р, ОН.это МЫ.
и нвдо это понять.
каждый из нас Бог.
ОН частицу в нас вдохнул при нашем рождение.
живите как Боги, украшайте этот мир.
творите ..ибо бог в первую очередь
ТВОРЕЦ?.
ну все же просто...только надо это понять.

+4

625

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Като, глупышка ты.
Ещё ты вчера про справедливость писала, на это могу ответить: был бы Господь справедлив, давно б нас всех уничтожил. Потому радуйся, что нет у него справедливости, а только любовь к неразумным людям. Хоть мы и планету засрали и между собой грыземся, войны устраиваем и храмы не даём строить.  :)

Бог внутри нас...

а храмв то фигня...бизнес.

попы просто  люди.Мало кто несет в себе божью искру как я это понимаю.Не дают ни сан,ни купола на крыше больше прав на любовь божью.Ты можешь быть епископом или архиреем,но если ты развращаешь детей или выкруживаешь из церковной казны себе бабки на мерседес то имя тебе г*вно,хоть залейся ты елеем.Бог один и голоса его никто не слышит,а те,кто взял на себя миссию его уст ,просто люди и априори не вызывают у меня доверия. :no:

+5

626

Конечно, они люди, но я предпочитаю быть с ними.  Без них нет литургии, нет таинств. Верующие это понимают. Да и те священники, которых я знаю, замечательные батюшки. Да, в семье не без урода, но к счастью, с такими незнакома. И их меньшинство.

Отредактировано Syberia (2019-05-17 16:27:38)

+1

627

като@ написал(а):

ты не забыла, что Он дает нам выбор..
живите по своему разумению...

Естественно, Он даёт выбор. Но не жить по своему разумению, а исполнять заповеди или не исполнять. Тут полная свобода, выбор каждый делает сам.
Рукоположение православных священников идёт от апостолов. Вот как по ниточке передается эта власть совершать  таинства. То есть, любого священника можно считать преемственником апостолов. А апостолам была дана благодать Святого Духа. Вот потому любой священник, будь он плох или  хорош, может совершать литургию, исповедовать, крестить, причащать и т.д. Конечно, есть запрещённые в служении, но их не так много, чтобы огульно охаивать всё священство.
Ну, и насчёт причастия- это основа основ. В общем, читать Евангелие всё же нужно, что было понятно, зачем и храмы и священники. Ну , а кому не нужно, это его свободный выбор. :)

Отредактировано Syberia (2019-05-17 16:40:33)

+1

628

Хочу продолжить .

Вот церковь заняла маленькую часть сквера..столовую построила,убогих кормит
Это нормально
А у вас есть столовая для убогих?

+3

629

#p252808,Syberia написал(а):

Да, в семье не без урода

как говорит мой о. Виталий, даже среди 12 учеников Христа  оказался один плохой, а вы хотите чтоб среди батюшек все были идеальными

+3

630

като@ написал(а):

Хочу продолжить .

Вот церковь заняла маленькую часть сквера..столовую построила,убогих кормит
Это нормально
А у вас есть столовая для убогих?

Ты Фатиму или меня спросила?
У нас есть, конечно. И богадельня, и больничка.  И в Екб не может не быть.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!