форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!


Лето — это хорошо!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p252965,Строгино написал(а):

вы такого Илияс Меркури знаете? Ну, это известный человек в соц.сетях?

ну, не прямо топ, есть и с большими подписчиками,  но читаемый.

0

782

#p252966,Строгино написал(а):

у нас в классе строевой была "Орлята учатся летать"

у нас каждый год с 3 по 6 класс каждый год новая была. Дальше не помню, ибо запанковала, взбунтовала и на внешкольные заморочки забила демонстративно.

А до того были мы и матросами и летчиками и еще фиг знает кем. Тоже чет занимали, но бесило неимоверно.

+1

783

#p252967,morozka написал(а):

ну, не прямо топ но читаемый.

Родичь Фредди? Тожа *****?

0

784

#p252969,ампох написал(а):

Родичь Фредди?

не, вроде это греческая фамилия. И не ник а реальная фамилия

0

785

0

786

Ну, за День города (1704) Кронштадта! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

787

#p252967,morozka написал(а):

ну, не прямо топ, есть и с большими подписчиками,  но читаемый

в будни времени нет, а сейчас своими делами занимаюсь и фоном включил Вести ФМ. Архив передач за неделю
Там авторская программа Соловьева. Здесь за неделю его много раз упоминали в контексте Ебурга

И первое, на что попал, этот самый И.Меркури на радио у Соловьева, тот пригласил
Начал Ил.Меркури о событиях Ебурге так (близко к тексту):

В Ек-бурге я был 2 раза и оба раза не то, что шокирован, а удивлен. И не Ельцин-центром, а обстановкой в городе. Город культивирует одну тему, что мы такие... прямо другие. Такие сверхлиберальные, свободные... При этом город в ужасном состоянии. Там все нехорошо, за исключением Ельцин-центра, куда вбухали колоссальную сумму денег, колоссальную... Она даже выше всякого понимания и за гранью всего здравого. Они (они - это ебуржане, он же не уточняет, говорит-то о городе) туда включили, в это здание, ту часть событий, которая им комфортна...
Будто бы я ничего не знаю, что что у нас в 90-е творилось...
Так вот, у города Ек-бурга другие истории. Буквально через год после событий на Украине я как раз был в этом городе. Смотрю: молодой парень, наверное, студент... Сначала подумал, что он за Украину, он с украинским флагом, за все хорошее против всего плохого, а тут у него позиция была явно русофобская. Собрал вокруг себя людей: "Агрессия, агрессия!".
Сразу позвонил своим друзьям в Москве: "Мне кажется, что я где-то во Львове, но не в Ек-бурге!". Они говорят: "Да там всегда так!". Это 2015 год...

http://radiovesti.ru/brand/60948/episode/2168576
Минут через 6-ть о Ебурге начинается

Послушаешь и понятно, что с Ебургом надо сделать то, с чего начал А.Македонский
А.Македонский начал захват Греции с г.Фивы, столица греч. государства Беотия. Там было много государств... Севернее Афин. Взял приступом, сравнял с землей, приказал место засыпать солью, всех выживших продал в рабство

Отредактировано Строгино (2019-05-18 10:58:53)

+2

788

#p252973,Строгино написал(а):

Они (они - это ебуржане, он же не уточняет, говорит-то о городе)

вот скажите, подобная риторика вам ничего не напоминает? Кто то  видел в прыжках майдан, а меня гораздо больше напрягла со всех утюгов подобная риторика. Напомнило  Донбасс.  Как его полоскали . И генетические рабы и быдло и  спасибо жителям Донбасса за президента - пидораса.. А сейчас ультрапатриоты что несут про Е-бург? И генетические цареубийцы, и бесы с потомками бесов и шиш им а не референдум.

У нас тут трое жителей Е-бурга. Трое. Больше, пожалуй, только одесситов как жителей одного города. И все трое против. Нет не против храма. Против стройки на месте сквера. И все трое говорят четко и конкретно что это местные царьки плюют на людей. Они что, сговорились? Или они - либертота? Мы же знаем что нет. А вокруг какая - то вакханалия. Улицы не те, Романовых убили, ельцинской маме аборт не сделали, против Союза голосовали, в общем, выродки и русофобы...

вот так и начинают раскалывать. Причем не фриковская либертота, а урапатриоты. Такое делается очень постепенно, очень медленно, но делается...

+9

789

#p252974,morozka написал(а):

И все трое против. Нет не против храма.

А я бэ протиф храма был. Ах, ути-пути, большэвики развалили... Между делом, большэвики исчо и земель российских про.бали: Финляндию, Польшу, проебалтоф... И с куяли мене да и многа исчо каму каписче попов акуефшых для, оне шо, сцуки, размножылис обильна? Так стрэлять дармаедоф дешэвле выйдет. Акаму приспичело большэвикаме про.баннае вернуть - начьните с перечисленнава вышэ.

+2

790

Одиночество Белых, одиночество Улюкаева, страшное одиночество Захарченко (освободится через 5 лет по УДО)
Дон Кихоты в мире коррупции
И мы в это, конечно же, верим
Сам Бастрыкин заявил, что пропадают миллиарды по Глонассу, раз - и Гендиректор НИИ космического приборостроения Яскин уже за границей, решил в Греции остаться, там климат лучше. Оттуда же заявление на увольнение по собственному желанию написал, подумаешь, обычная практика, так все делают
Он тоже одиночка

Отредактировано Строгино (2019-05-18 11:34:29)

+2

791

morozka написал(а):
#p252973,Строгино написал(а):

Они (они - это ебуржане, он же не уточняет, говорит-то о городе)

вот скажите, подобная риторика вам ничего не напоминает? Кто то  видел в прыжках майдан, а меня гораздо больше напрягла со всех утюгов подобная риторика. Напомнило  Донбасс.  Как его полоскали . И генетические рабы и быдло и  спасибо жителям Донбасса за президента - пидораса.. А сейчас ультрапатриоты что несут про Е-бург? И генетические цареубийцы, и бесы с потомками бесов и шиш им а не референдум.

У нас тут трое жителей Е-бурга. Трое. Больше, пожалуй, только одесситов как жителей одного города. И все трое против. Нет не против храма. Против стройки на месте сквера. И все трое говорят четко и конкретно что это местные царьки плюют на людей. Они что, сговорились? Или они - либертота? Мы же знаем что нет. А вокруг какая - то вакханалия. Улицы не те, Романовых убили, ельцинской маме аборт не сделали, против Союза голосовали, в общем, выродки и русофобы...

вот так и начинают раскалывать. Причем не фриковская либертота, а урапатриоты. Такое делается очень постепенно, очень медленно, но делается...

Всем привет! :flag:
Морозка,спасибо,дорогая,такие же ощущения.Быстро же из нас врагов народа слепили,ждем когда  под аплодисменты собрания сорвут с грудей комсомольские значки и зашуршат колеса черных воронков под окнами.Соловьев,падла,больше всего выбесил.Пусть дальше за Украину разливается,там ему раздолье для клекота,петушаре,а к нам не лезет,перья выщипаем. :angry:

Отредактировано Фатима (2019-05-18 13:26:11)

+7

792

А-ха-ха, Соловьев читает письма
"Майдан возможен в Красноярске"

+1

793

#p252921,СветланаЕк написал(а):

Начиная с сентября в городски пабликах на форумах можно четко проследить как отрицательно горожане относятся к постройке храма

Светик привет! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
я и не спорю, просто где  все  привязывальщики к деревьям и скакуны эти полгода шарились. За более чем полгода они ни разу не организовали каких-либо протестных акций. А тут сразу всё, и маечки и скакуны, и толпа противников, и знали же, когда забор будут ставить. Согласись, это ни разу не похоже было на стихийный протест :dontknow:

+1

794

#p252979,Kilmat написал(а):

А тут сразу всё, и маечки и скакуны, и толпа противников, и знали же, когда забор будут ставить.

не знали, забор поставили ночью

+2

795

Строгино написал(а):

А-ха-ха, Соловьев читает письма
"Майдан возможен в Красноярске"

Шляпка возглавит, отвечанго..

+1

796

#p252974,morozka написал(а):

вот скажите, подобная риторика вам ничего не напоминает? Кто то  видел в прыжках майдан, а меня гораздо больше напрягла со всех утюгов подобная риторика. Напомнило  Донбасс.  Как его полоскали . И генетические рабы и быдло и  спасибо жителям Донбасса за президента - пидораса.. А сейчас ультрапатриоты что несут про Е-бург? И генетические цареубийцы, и бесы с потомками бесов и шиш им а не референдум.

У нас тут трое жителей Е-бурга. Трое. Больше, пожалуй, только одесситов как жителей одного города. И все трое против. Нет не против храма. Против стройки на месте сквера. И все трое говорят четко и конкретно что это местные царьки плюют на людей. Они что, сговорились? Или они - либертота? Мы же знаем что нет. А вокруг какая - то вакханалия. Улицы не те, Романовых убили, ельцинской маме аборт не сделали, против Союза голосовали, в общем, выродки и русофобы...

вот так и начинают раскалывать. Причем не фриковская либертота, а урапатриоты. Такое делается очень постепенно, очень медленно, но делается...

Согласен с тобою, какой-то бред http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+3

797

#p252980,Строгино написал(а):

не знали, забор поставили ночью

ну да, и сразу маечки, плакатики, всё из воздуха.....
гнать надо таких мэров, да и фсб местную разогнать, ваще мышей не ловят

+1

798

Строгино написал(а):

А-ха-ха, Соловьев читает письма
"Майдан возможен в Красноярске"

Не будет, тут на город 10 калекам не наплевать, а основная масса здесь на вахте, денег срубить и свалить на воздух ( от школьников до «высшего руководства» и так уже очень давно)
Какой Майдан, я Вас умоляю? Здесь никто не собирается жить, зачем трепать себе нервы.

Не поминайте Красноярск всуе, это меня расстраивает, сами знаете о ком или-или.

+2

799

#p252932,Шапокляк написал(а):

Всем хорошего дня! И долгих лет!

Шляпка, не бузи http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+1

800

Kilmat написал(а):
#p252921,СветланаЕк написал(а):

Начиная с сентября в городски пабликах на форумах можно четко проследить как отрицательно горожане относятся к постройке храма

Светик привет! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
я и не спорю, просто где  все  привязывальщики к деревьям и скакуны эти полгода шарились. За более чем полгода они ни разу не организовали каких-либо протестных акций. А тут сразу всё, и маечки и скакуны, и толпа противников, и знали же, когда забор будут ставить. Согласись, это ни разу не похоже было на стихийный протест :dontknow:

Скакуны и саечки с привязывальщиками это совсем из другой оперы, за любой кипиш лишь бы повод и привёл их как раз бывш мэр Ройзман которого отпнули от кормушки.. ах, как он топил раньше за храм!!! Навальный лучший друг, ну как же не попиариться на горячем.. за утконосами суть проблемы похоронили, только этих идиотов и слышите. Отвалятся, если референдум по человечески проведут, погремушки отвалят сами
Спасибо всем на добром слове) я форум читаю, если и не пишу, привычка-с.. всегда можно на форуме в личку написать, на мыло оповещение придёт, буду жива - обязательно откликнусь)
Кстати, креститься венчаться и общаться с батюшками у нас предпочитают в маленьких церквях, в область едут.. может и есть кто в храме на крови крестит детей, разве что миллиардеры какие.. живу рядом, венчаний ни разу не видали
Уф.. полчаса тыкала, ужос!!!

+6

801

#p252986,СветланаЕк написал(а):

Уф.. полчаса тыкала, ужос!!!

Прими за Балтийский флот! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

802

#p252979,Kilmat написал(а):

это ни разу не похоже было на стихийный протест

это был стихийный протест, который быстро оседлали навальнята. Что естественно. Они будут оседлывать любой протест. И их оттуда гнали. Кто хотел - тот видел. Вон там один талпайоп влез на дерево и вот та самая "майданная" толпа ему скандировала "Дебил" Свалил. Но нет, видят то что  хотят. Или за что заплатили (сцуко, Соловьев выбесил до икоты. С блохерами напару)

и маечки с плакатами туда же...

+6

803

СветланаЕк написал(а):
Kilmat написал(а):
#p252921,СветланаЕк написал(а):

Начиная с сентября в городски пабликах на форумах можно четко проследить как отрицательно горожане относятся к постройке храма

Светик привет! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
я и не спорю, просто где  все  привязывальщики к деревьям и скакуны эти полгода шарились. За более чем полгода они ни разу не организовали каких-либо протестных акций. А тут сразу всё, и маечки и скакуны, и толпа противников, и знали же, когда забор будут ставить. Согласись, это ни разу не похоже было на стихийный протест :dontknow:

Скакуны и саечки с привязывальщиками это совсем из другой оперы, за любой кипиш лишь бы повод и привёл их как раз бывш мэр Ройзман которого отпнули от кормушки.. ах, как он топил раньше за храм!!! Навальный лучший друг, ну как же не попиариться на горячем.. за утконосами суть проблемы похоронили, только этих идиотов и слышите. Отвалятся, если референдум по человечески проведут, погремушки отвалят сами
Спасибо всем на добром слове) я форум читаю, если и не пишу, привычка-с.. всегда можно на форуме в личку написать, на мыло оповещение придёт, буду жива - обязательно откликнусь)
Кстати, креститься венчаться и общаться с батюшками у нас предпочитают в маленьких церквях, в область едут.. может и есть кто в храме на крови крестит детей, разве что миллиардеры какие.. живу рядом, венчаний ни разу не видали
Уф.. полчаса тыкала, ужос!!!

Светлана, с пополнением тебя! Малышке здоровья, а маме, папе, бабушкам, дедушкам желаю её золотого характера!  :rolleyes:
Знаешь, обрати внимание на всякие детские приблуды, вот сама сейчас пользуюсь ( для - всё диетическое и не переедать), хотя машинка для младенцев: миксер и пароварка в одном флаконе ( удоооообно!, и всё не переставаю сожалеть, что когда мои маленькими были таких устройств родителям не предлагалось).

У меня питерской ( вроде) компании КIT FORT, любому порекомендую, месяцев через 6 будет полезнейшим гаджетом.  :rolleyes:  :cool:

+5

804

Нахим Шифрин
1 ч. ·
А вот интересно, это навсегда - противостояние тех, кто грубо говоря, за сквер и тех, кто за храм?
Я не про екатеринбургский прецедент. Я в широком смысле. Вот это исключительно русское явление или это есть везде?
Я про ленту новостей: когда у одних чешется Гондурас, а у других - Родина.

Можно не заметить пару десятков новых станций метро и объявить, что главная новость - даже не у нас, а вовсе у соседей.
Мы вообще когда-нибудь помиримся?

Я вот что думаю: ведь те, кто считает, что если недавнюю историю раскрасить, как "Семнадцать мгновений весны", то все сразу начнут обниматься, целоваться и подставлять правую щеку. Я так считаю, что нашу историю надо оставить черно-белой. Как любую историю - чёрной и белой, как правду и ложь. Белой и черной - как ангела и как сатану. И ничего не раскрашивать. Восстановить разрушенные храмы. И еще построить несколько планетариев. Это ведь тоже красивое сооружение. И там, если хочется, тоже можно постичь величие Замысла.

Однажды ко мне пришла доктор и, заглянув глубоко в мой зев, сказала: "Миндалины не увеличены". У меня в том месте с 11 лет ничего нет. Чем плохая национальная идея - стать образованными? И в каждом новом сквере слушать какого-нибудь умника о том, как устроен белый свет. И почему при нагревании расширяется, а при возбуждении - каменеет.

У моих друзей, либералов, главные новости: ужас-ужас.
У моих друзей, патриотов, главная мантра: всё было хорошо.

Легче всего с прагматиками. Да у них и с чувством юмора как-то здоровей. И ошибок в текстах почти нет. Потому что это очень практично: поставить запятую перед "что", а фамилию непрактично писать с маленькой.

Как бы так сделать, чтобы дорогу к храму замостили прагматики? А не кликуши и не те, кто "ужас-ужас" без конца. То есть, провели бы плебисцит, посчитали, прикинули и, никого не обидев, построили, то, что нужней: не знаю, храм или планетарий.

Или еще одну - новую станцию метро.

+2

805

#p252988,morozka написал(а):

(сцуко, Соловьев выбесил до икоты.

Азвучю мыслю: ему не фсегда нравицца то, шо гаварит, но... Этат хатя бэ не ис худшых.

0

806

#p252988,morozka написал(а):

сцуко, Соловьев выбесил до икоты. С блохерами напару)

Да уж, Соловей ревел по всем частотам, так, что протесты Екатеринбурга заглушил. Прям оголодавший бычок, а не птичка певчая, чего это он вдруг в голодный рёв впал?

+3

807

#p252989,Шапокляк написал(а):

и всё не переставаю сожалеть, что когда мои маленькими были таких устройств родителям не предлагалось).

ага, я тоже иногда смотрю и думаю - блин ну почему вот такого не было когда Саня тока родилась? Начиная от стиралок - автомат (как вспомню эти вечера с теркой и хоз мылом ...а потом стиралка) до .... ну не знаю, силиконовых зубных щеточек для первых зубов.  Про всякие электрозаморочки ваще молчу

+1

808

#p252991,ампох написал(а):

ему не фсегда нравицца то, шо гаварит, но

честно? Вот мне как бы его внутренние моральные терзания глубоко до сраки кари очи. Равно как и моральные терзания скажем украинского Гордона или Шустера. Он сейчас занимался и занмается тем же чем и они - расчеловечиванием. А с учетом того что его считают исключительно провластным и пропутинским, с учетом того что не кто нибудь, а именно он ведет кремлевскую передачу и именно он во всех фильмах о Путине, это блин, диверсия какая то. И да, если его не укоротят в ближайшее время то это будет прям печаль печальная...

+3

809

Шапокляк написал(а):
#p252988,morozka написал(а):

сцуко, Соловьев выбесил до икоты. С блохерами напару)

Да уж, Соловей ревел по всем частотам, так, что протесты Екатеринбурга заглушил. Прям оголодавший бычок, а не птичка певчая, чего это он вдруг в голодный рёв впал?

Она токма с отпуска. Полон, так сказать, творческих сил.
Начало не застал, а в последних передачах он стал делить жителей несчастного города на екатеринбужцев и ёбужцев.
"Громыхает гражданская война, от темна до темна ..."(с)

Отредактировано Muchspb (2019-05-18 13:23:35)

+3

810

morozka написал(а):
#p252991,ампох написал(а):

ему не фсегда нравицца то, шо гаварит, но

честно? Вот мне как бы его внутренние моральные терзания глубоко до сраки кари очи. Равно как и моральные терзания скажем украинского Гордона или Шустера. Он сейчас занимался и занмается тем же чем и они - расчеловечиванием. А с учетом того что его считают исключительно провластным и пропутинским, с учетом того что не кто нибудь, а именно он ведет кремлевскую передачу и именно он во всех фильмах о Путине, это блин, диверсия какая то. И да, если его не укоротят в ближайшее время то это будет прям печаль печальная...

Дык куле, объективно лишь вскрытие.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!