форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!


Лето — это хорошо!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

morozka написал(а):
#p252973,Строгино написал(а):

Они (они - это ебуржане, он же не уточняет, говорит-то о городе)

вот скажите, подобная риторика вам ничего не напоминает? Кто то  видел в прыжках майдан, а меня гораздо больше напрягла со всех утюгов подобная риторика. Напомнило  Донбасс.  Как его полоскали . И генетические рабы и быдло и  спасибо жителям Донбасса за президента - пидораса.. А сейчас ультрапатриоты что несут про Е-бург? И генетические цареубийцы, и бесы с потомками бесов и шиш им а не референдум.

У нас тут трое жителей Е-бурга. Трое. Больше, пожалуй, только одесситов как жителей одного города. И все трое против. Нет не против храма. Против стройки на месте сквера. И все трое говорят четко и конкретно что это местные царьки плюют на людей. Они что, сговорились? Или они - либертота? Мы же знаем что нет. А вокруг какая - то вакханалия. Улицы не те, Романовых убили, ельцинской маме аборт не сделали, против Союза голосовали, в общем, выродки и русофобы...

вот так и начинают раскалывать. Причем не фриковская либертота, а урапатриоты. Такое делается очень постепенно, очень медленно, но делается...

А где местные царьки не плюют на людей? Где это место, кто может похвастаться?
Про то, что в Ебурге полно либероты, это действительно так. Но и люди хорошие везде есть, так что трое наших ебуржцев не показатель. Просто либерота на этот форум и не пойдет.
Кстати, мне всё Фатимушечку спросить хотелось, как она форум морозки нашла? Остальные то почти все с тофа.
Фатима, признавайся! :)

Отредактировано Syberia (2019-05-18 17:06:11)

+3

842

ампох написал(а):

Змейку жалка. С марожэным фприкуску ушла, адназначьна.

Через забор выкинули.
Совсем малышка.
Пусть живёт. ))

Syberia написал(а):

Кстати, мне всё Фатимушечку спросить хотелось, как она форум морошки нашла? Остальные то почти все с тофа.
Фатима, признавайся! :)

А кто признается?)))
По разнарядке "обкома".
С Доном на пару! )))

В Одессе таки лето!

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190517_211514.1558188605.jpg

Ирисы! Возле фитнесс-клуба. Красивые! Целая аллейка.

Отредактировано Mary777 (2019-05-18 17:13:46)

+6

843

А у меня Интернет  работает, вот! Потому что я дома.
Сегодня ко мне приезжала подружка, мы с ней славно провели время: и в бассейн сходили, и на кресло массажное  я ее посадила, и на велосипеде покаталась, и в столовой завтрак с обедом я ей заказала,  а потом сходили к озеру и выпили бутылку вина в беседке.
А потом поехали домой, я сегодня дома переночую, завтра обратно.

Отредактировано Syberia (2019-05-18 17:05:46)

+4

844

Фраза «Охота на ведьм» сейчас уже стала фразеологизмом, который обозначает абсурдное преследование инакомыслящих. Но еще три века назад это было настоящее судебное дело, которым занималась инквизиция. И оно зачастую заканчивалось трагично — сжиганием на костре. Доля оправдательных приговоров в этой сфере была ничтожно мала.
В католических странах такими делами занимался церковный суд, в протестантских странах — суд светский. Например, знаменитое дело о салемских ведьмах рассматривалось городским судом. Тогда были казнены и мужчины, некоторые особенно жестоко — один был раздавлен камнями.
История охоты на ведьм началась после публикации работы Генриха Крамера «Молот ведьм». Папа римский Иннокентий VIII тогда даже издал буллу под названием «Всеми силами души», которая была направлена на борьбу с ведьмами и колдовством. И католическая церковь бросила все свои силы на то, чтобы найти колдунов и избавиться от них.
Конечно, колдовство ассоциировалось исключительно с женщинами: около пятидесяти тысяч жертв инквизиции сгорело на кострах в течение разных периодов в 16 и 17 веках. Достаточно было одного доноса, чтобы дать ход делу. По мнению историков, людям необходимы были виновники их плохого положения. Экономические кризисы, голод, эпидемии чумы и неурожаи порождали массовое недовольство и желание найти источник проблемы. Консерватизм англичан позволил продлить охоту на ведьм до двадцатого века. После Второй мировой войны еще действовал закон 1730 года о преследовании ведьм. В этом видео вы увидите историю последней ведьмы в Англии.

слой так тонок :no: от святого до кошмарного только шаг.И во имя всего наилучшего совершаются самые нахудшие поступки,потому что нет Бога на земле,а именем его прикрываются кто ни попадя.

+3

845

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p252973,Строгино написал(а):

Они (они - это ебуржане, он же не уточняет, говорит-то о городе)

вот скажите, подобная риторика вам ничего не напоминает? Кто то  видел в прыжках майдан, а меня гораздо больше напрягла со всех утюгов подобная риторика. Напомнило  Донбасс.  Как его полоскали . И генетические рабы и быдло и  спасибо жителям Донбасса за президента - пидораса.. А сейчас ультрапатриоты что несут про Е-бург? И генетические цареубийцы, и бесы с потомками бесов и шиш им а не референдум.

У нас тут трое жителей Е-бурга. Трое. Больше, пожалуй, только одесситов как жителей одного города. И все трое против. Нет не против храма. Против стройки на месте сквера. И все трое говорят четко и конкретно что это местные царьки плюют на людей. Они что, сговорились? Или они - либертота? Мы же знаем что нет. А вокруг какая - то вакханалия. Улицы не те, Романовых убили, ельцинской маме аборт не сделали, против Союза голосовали, в общем, выродки и русофобы...

вот так и начинают раскалывать. Причем не фриковская либертота, а урапатриоты. Такое делается очень постепенно, очень медленно, но делается...

А где местные царьки не плюют на людей? Где это место, кто может похвастаться?
Про то, что в Ебурге полно либероты, это действительно так. Но и люди хорошие везде есть, так что трое наших ебуржцев не показатель. Просто либерота на этот форум и не пойдет.
Кстати, мне всё Фатимушечку спросить хотелось, как она форум морозки нашла? Остальные то почти все с тофа.
Фатима, признавайся! :)

Да анекдот.Есть такой форум шелопутный"Стебка Свобода" называется,там скучающие тетки полощут всяких селебрити и Дом2 шников)Так вот они все стонали,что какой то Одесский форум всегда по рейтингу выше нашей Стебки идет,хоть тресни.Они первые,мы вторые. :crazy: Ну я пошла по ссылке)Потом вы поругались и я Морозку нашла.Я же писала,-вы мне понравились.,остроумные,яркие.:cool:

Отредактировано Фатима (2019-05-18 17:41:08)

+5

846

Валерий Федоров дал интервью журналисту из Екатеринбурга на форуме ОНФ в Сочи.
Журналист из Екатеринбурга Алевтина Трынова на медиафоруме ОНФ в Сочи взяла интервью у гендиректора ВЦИОМ Валерия Федорова о ситуации со сквером в уральской столице, опросах и референдумах. Тот рассказал, что прямо сейчас ВЦИОМ опрашивает екатеринбуржцев о происходящем, и заявил, что люди прыгали на ОМОН вовсе не из-за появившегося ночью забора.

Публикуем полное интервью Алевтины Трыновой с Валерием Федоровым.

— Вы нашу ситуацию знаете. Что делать, как нас всех посчитать? Есть у вас как у социолога гипотеза, почему такой ожесточенный протест?
— Мы сейчас у вас опрос проводим по храму. Опрос идет, скоро закончится. Результатов пока нет. Слушайте, ну протест у вас продолжается не первый месяц, то есть это не какой-то разовый инцидент, а долгая история.
— Вы же понимаете, это не вопрос веры, это вопрос...
— Урбанизма.
— И уважения мнения горожан. Вот в Красноярске мэр не дал разрешение строить храм в сквере.
— Ну и молодец.
— То есть наш тоже должен был подумать раньше? Можно ли какой-то алгоритм действий на будущее для местных властей других городов придумать? Как предотвратить такие стычки, столкновения с ОМОНом? Как выстроить диалог?
— Слушайте, ну давайте серьезно — кто попер на ОМОН?
— Провокаторы. Но их бы не было, если бы не появился ночью забор.
— Дорогие мои, если люди хотят прыгнуть на ОМОН, они на него прыгнут, даже если ОМОН будет от них убегать.
— Но вы говорите уже о последствиях...
— Вопрос в этих самых провокаторах, которые это все сделали.
— Умные люди, которые просто вышли погулять, и говорят как раз — избегайте провокаторов, хулиганов. Ситуация на самом деле поползет в другие города и...
— В другие города она не поползет. Потому что это вопрос конкретного города Екатеринбурга. Не преувеличивайте значение своего прекрасного города для России в целом.
— Все накопилось, и люди требуют, чтобы их слушали, уважали, я поэтому и спрашиваю — должен быть какой-то демократический инструмент, который объективно покажет: ребят, вот вас столько, а вас столько. И это решит проблему. У нас этот вопрос не работает. Я про референдум.
— Тут, знаете, дьявол в деталях всегда. Как будет сформулирован вопрос, например. Вы думаете, только одна формулировка возможна? Можно десятки разных. Борьба будет за это. А если результат будет такой, например: 49 на 51?
— 51 побеждает.
— А это значит, что каждый второй против, извините меня. Это не 20 на 80, как Путина избирали, а 50 на 50 фактически. Тут масса проблем, а вы думаете, что референдум — это такая палочка-выручалочка, которая все расставит на свои места. Нет! Тем более, знаете, в чем парадокс — у нас нет традиции уважения к решениям референдума.
— У нас нет традиции референдума.
— Да есть у нас. Слушайте, у нас был референдум.
— Где?
— Ну где? Вам сколько лет?
— Кроме Крыма.
— В 91-м году у нас был референдум о сохранении СССР.
— Мне было 6 лет, я не помню.
— В 93-м году у нас был референдум по четырем вопросам. Вот у нас два референдума.
— И всё.
— Вполне достаточно, потому что решения не были выполнены — ни первого, ни второго. Зачем нам еще десять тысяч референдумов, решения которых не будут выполняться?
— Хорошо, наивный вопрос: а как же демократические институты и развитие демократии?
— Ну хватит болтовней заниматься! Демократические институты... Это демагогия. Что вы понимаете под демократическими институтами?

— Ну хотя бы людей как минимум надо услышать...
— Услышать людей — это к демократии не имеет вообще никакого отношения.
— А что тогда демократия, на ваш взгляд?
— Демократия — это выборы. Всё.
— Выборы?
— Да. Больше ничего.
— Выборы места, где строить храм...
— Слушайте, вот в Египте раз в семь лет проходит референдум: продлевать полномочия президента на новый срок или нет — это что, демократия? Отношения не имеет.
— Ну мы же смотрим на более развитые страны...
— Разговор ни о чем. Вот у вас какое образование?
— Высшее журналистское.
— Вот, а у меня философское, понимаете? А еще специализация «политология». Там за каждым словом, которое вы так используете, как будто само собой разумеется, что оно означает — там такие глубины, такие этажи, там столько вопросов, противоречий и различных подходов...
— А может, не надо усложнять? Может, всё гораздо проще?
— Ну, не усложняйте. Пожалуйста, проводите референдум и радуйтесь. Потом только не обижайтесь, что ваши ожидания не совпадут с реалиями.

Если такой демагог руководит ВЦИОМ, то проводимым им опросам, можно верить только под грибосами

+3

847

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p252973,Строгино написал(а):

Они (они - это ебуржане, он же не уточняет, говорит-то о городе)

вот скажите, подобная риторика вам ничего не напоминает? Кто то  видел в прыжках майдан, а меня гораздо больше напрягла со всех утюгов подобная риторика. Напомнило  Донбасс.  Как его полоскали . И генетические рабы и быдло и  спасибо жителям Донбасса за президента - пидораса.. А сейчас ультрапатриоты что несут про Е-бург? И генетические цареубийцы, и бесы с потомками бесов и шиш им а не референдум.

У нас тут трое жителей Е-бурга. Трое. Больше, пожалуй, только одесситов как жителей одного города. И все трое против. Нет не против храма. Против стройки на месте сквера. И все трое говорят четко и конкретно что это местные царьки плюют на людей. Они что, сговорились? Или они - либертота? Мы же знаем что нет. А вокруг какая - то вакханалия. Улицы не те, Романовых убили, ельцинской маме аборт не сделали, против Союза голосовали, в общем, выродки и русофобы...

вот так и начинают раскалывать. Причем не фриковская либертота, а урапатриоты. Такое делается очень постепенно, очень медленно, но делается...

А где местные царьки не плюют на людей? Где это место, кто может похвастаться?
Про то, что в Ебурге полно либероты, это действительно так. Но и люди хорошие везде есть, так что трое наших ебуржцев не показатель. Просто либерота на этот форум и не пойдет.
Кстати, мне всё Фатимушечку спросить хотелось, как она форум морозки нашла? Остальные то почти все с тофа.
Фатима, признавайся! :)

и повторюсь,-чего все так перепугались наших скверных баталий? :nope: Прям до судорог,памагите майдан,либерота наступает! Ну чего в этом страшного то?Кто кроме нас?Или ничего менять не надо когда видишь вопиющий беспредел?Весь мир так борется за свои права.Мне вот интересно что было,если бы Путин не кивнул с Олимпа?Раскатали бы нас катками под аплодисменты патриотов или нет? :glasses: Я,наоборот,считаю,что наши скверники оптимисты,-все было на позитиве,с верой в справедливость и в"добро победит".Не было озлобленности обреченных.Значит общество живое,дружное,дышит.Отчего вам страшно?

+4

848

Mary777 написал(а):
ампох написал(а):

Змейку жалка. С марожэным фприкуску ушла, адназначьна.

Через забор выкинули.
Совсем малышка.
Пусть живёт. ))

Syberia написал(а):

Кстати, мне всё Фатимушечку спросить хотелось, как она форум морошки нашла? Остальные то почти все с тофа.
Фатима, признавайся! :)

А кто признается?)))
По разнарядке "обкома".
С Доном на пару! )))

В Одессе таки лето!

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190517_211514.1558188605.jpg

Ирисы! Возле фитнесс-клуба. Красивые! Целая аллейка.

госдепа,я попросила бы

+2

849

Фатима написал(а):

[ Ну я пошла по ссылке)Потом вы поругались и я Морозку нашла.

Ну прямо следопыт! Все же пионерские навыки сказываются! В зарницу успела поиграть?  ;)
Я вот сижу гадаю, к чему это Фатима начала про колдунов нам рассказывать? Опасаюсь немного, девица она у нас такая...если чо, мало не покажется.  :D

Отредактировано Syberia (2019-05-18 17:45:59)

+3

850

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

[ Ну я пошла по ссылке)Потом вы поругались и я Морозку нашла.

Ну прямо следопыт! Все же пионерские навыки сказываются! В зарницу успела поиграть?  ;)
Я вот сижу гадаю, к чему это Фатима начала про колдунов нам рассказывать? Опасаюсь немного, девица она у нас такая...если чо, мало не покажется.  :D

это я тебе травинкой ноздрю щекочу,чтобы ты не скучала :crazyfun: Хочешь порубимся за религию.Ты уже поплавала и покушала? :flirt: Мы на ночь музеев поздно поедем,на улице дубак,гулять холодно.Мне скушно.
http://s8.uploads.ru/VPu1d.jpg

+8

851

Ну, за День калмыцкого чая! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

852

ампох написал(а):

Ну, за День калмыцкого чая! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

гадость,поди,какая.Козьи какашки ,заваренные кипятком.

Отредактировано Фатима (2019-05-18 18:13:13)

+2

853

Фатима написал(а):
ампох написал(а):

Ну, за День калмыцкого чая! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

гадость,поди,какая.Козьи какашки ,заваренные кипятком.

Дык сам чяй пить нихто низаставляит, авот за него...

+1

854

Фатима написал(а):

это я тебе травинкой ноздрю щекочу,чтобы ты не скучала :crazyfun: Хочешь порубимся за религию.Ты уже поплавала и покушала? :flirt: Мы на ночь музеев поздно поедем,на улице дубак,гулять холодно.Мне скушно.
http://s8.uploads.ru/VPu1d.jpg

Я ж написала , что я дома. Супчик харчо варю.
Нет, Фатимуша, рубиться не буду. Мне это давно уже надоело. Что уже сказала, то сказала, а больше и смысла нет.

+1

855

ампох написал(а):
Фатима написал(а):
ампох написал(а):

Ну, за День калмыцкого чая! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

гадость,поди,какая.Козьи какашки ,заваренные кипятком.

Дык сам чяй пить нихто низаставляит, авот за него...

тада бзынь http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
ну вот,налаживается! :cool:
По фактам того, что на скандальной стройке храма на людей, в том числе и полицейских, напали, предположительно, бойцы РМК, заведены уголовные дела. Об этом сообщил Ринат Низамов, которого сегодня вызвали на допрос в главк МВД по Свердловской области на Ленина, 15.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66093355.ht...

Ну, всё правильно делает МВД. Я лично за. Ибо я терпеливо отношусь к действиям силовиков. Они исполняют приказ государства, специально уполномочены. Я даже передумал идти на матч РМК, чего и друзьям посоветовал. Обидно за честных бойцов РМК, которые в этом «легионе», «отряде штурмовиков» не участвовали, но что делать. Мои санкции. А так, самоуправство, побои, хулиганство, нанесение вреда здоровью различных степеней. Надеюсь, их отловят и применят меры уголовной административной ответственности к тем, чья вина будет доказана.
_____________
Данное сообщение не является новостью, а лишь ретрансляцией из открытых источников. Лица, которые присутствуют на фото лишь устанавливаются и до вступившего в законную силу приговора суда не могут называться преступниками

+3

856

ура,новый мост из России в Украину готов.Нарядненький. :jumping:
Российский певец Филипп Киркоров заявил о своей готовности налаживать отношения с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским в качестве «путинского эмиссара».
Об этом он сказал в интервью Ксении Собчак.

По словам Киркорова, который снимался с Зеленским в нескольких фильмах, он даже готов приехать в Украину с концертами, если новоизбранный президент «договорится об этом».

В свою очередь Собчак напомнила Киркорову о том, что между Украиной и Россией плохие отношения, тем более, что Владимир Зеленский также придерживается антироссийской риторики.

«Кто-то должен их восстанавливать. Будем исправлять, буду говорить с другом. Если мне выпадет эта миссия, чтобы наладить отношения и сделать мостик дружбы, я поеду в Украину. Если СБУ пустит», — заявил Киркоров.

+2

857

Фатима написал(а):

ну вот,налаживается! :cool:
По фактам того, что на скандальной стройке храма на людей, в том числе и полицейских, напали, предположительно, бойцы РМК, заведены уголовные дела. Об этом сообщил Ринат Низамов, которого сегодня вызвали на допрос в главк МВД по Свердловской области на Ленина, 15.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66093355.ht...

Ну, всё правильно делает МВД. Я лично за. Ибо я терпеливо отношусь к действиям силовиков. Они исполняют приказ государства, специально уполномочены. Я даже передумал идти на матч РМК, чего и друзьям посоветовал. Обидно за честных бойцов РМК, которые в этом «легионе», «отряде штурмовиков» не участвовали, но что делать. Мои санкции. А так, самоуправство, побои, хулиганство, нанесение вреда здоровью различных степеней. Надеюсь, их отловят и применят меры уголовной административной ответственности к тем, чья вина будет доказана.
_____________
Данное сообщение не является новостью, а лишь ретрансляцией из открытых источников. Лица, которые присутствуют на фото лишь устанавливаются и до вступившего в законную силу приговора суда не могут называться преступниками

Не слышу визгов от либероты про ТИРАНА
Не слышу коментариев от Соловья с Сатаной
Как же так?
Оказывается не только скакуны были, а оказывается была и другая сторона с армией олигархов, (чем не "правый сектор"?)
Ну, и кто тут лодку раскачивать начал???

А всего-то, надо было с самого начала безобразий дать по башке и скакунам и спортсменам-наёмникам.
А еще лучше было бы - НЕ ВРАТЬ народу о "законности строительства"

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-18 18:54:01)

+5

858

Так и не поняла, в чем была незаконность строительства? Вразумительного ответа  не было.

0

859

про РЕФЕРЕНДУМ
про "БОЛЬШИНСТВО"
Как сказал Путин, решить должно большинство.
51% на 49% это большинство или РАСКОЛ общества?
Мне кажется большинством можно назвать не менее 80%, потому что несогласные с любым решением всегда останутся.
Искать надо место до тех пор, пока согласных не будет более 80%
Вот это и будет настоящим СОГЛАСИЕМ.

+2

860

#p253026,Фатима написал(а):

а я слышала деньги поднимать нельзя!

да! И не только поднимать нельзя, а надо положить к ним еще столько же. Иначе плохо будет почему-то

+2

861

#p253025,Mary777 написал(а):

Страшно? Дрожите? )

еще как. Это же Черная Мамба. Почти мгновенная смерть

#p253030,Mary777 написал(а):

Через забор выкинули.

никаких криков из-за забора не слышали?

Отредактировано Строгино (2019-05-18 19:11:48)

+2

862

#p253046,Syberia написал(а):

Так и не поняла, в чем была незаконность строительства? Вразумительного ответа  не было.

За полгода откорректировать ГЕНПЛАН города невозможно
Подтасованны результаты Общественных слушаний (якобы 3тыс слушателей, гыгы, на фотах одни мужики, привезенные из Пышмы)
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/05/16/4/1557982716149474705.jpg
"Одобрение" градостроительного совета, члены которого выступали против, но решение принял председатель, Михаил Вяткин.
Градосовет собирался неоднократно, его брали измором.
Назначенный референдум был отменен.
За последние 2 года было назначено, а затем уволено ДВА Главных архитекторов города, несогласных с волюнтаризмом администрации.

Ранее при главе горадминистрации Александре Якобе был архитектурно-градостроительный совет, который возглавлял господин Вяткин. Однако в сентябре 2018 года его ликвидировали из-за смены системы управления городом — переход от двуглавой системы к одноглавой. В начале апреля Александр Высокинский заявил о намерении создания двух новых советов: градостроительного и архитектурного, который будет регулировать внешний вид существующих зданий. Точная дата создания архитектурного совета пока не известна.

Не удивляет дата ликвидации градосовета?

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-18 19:35:17)

+2

863

qu-qu3 написал(а):
#p253046,Syberia написал(а):

Так и не поняла, в чем была незаконность строительства? Вразумительного ответа  не было.

За полгода откорректировать ГЕНПЛАН города невозможно
Подтасованны результаты Общественных слушаний (якобы 3тыс слушателей, гыгы, на фотах одни мужики, привезенные из Пышмы)
"Одобрение" градостроительного совета, члены которого выступали против, но решение принял председатель, Михаил Вяткин.
Градосовет собирался неоднократно, его брали измором.
Назначенный референдум был отменен.

Никаких доказательств не вижу. Слова, одни слова.
Общественные слушания были три года назад. С чего вдруг такие заявления, что генплан отредактировали за полгода?
Общественные слушания не опротестовывали. Объявления о слушаниях даются на сайте администрации.
Я вот регулярно просматриваю сайт администрации села, в котором наш участок. Жду дороги, да и другие интересы у меня там есть. Так что про подтасовку не надо. Вот если бы туда не пустили местных жителей, тогда да. А такого на было.
Референдум по такому поводу законом не предусмотрен. Слишком дорогое удовольствие  и это не практикуется. Сколько у нас в стране проходило референдумов за последние 10 лет? А стройки идут постоянно.
А вот сейчас читаю, что опрос противников храма  уже не устраивает. Подавай им референдум.
Так об этом и шла речь, что их ничто не устроит, и результаты опроса тоже. А ведь Путин говорил про опрос местных жителей, а не всего города.

Отредактировано Syberia (2019-05-18 19:20:30)

0

864

#p253049,Строгино написал(а):

никаких криков из-за забора не слышали?

Напримэр? Хто не скачет, тот забор?

+1

865

#p253047,qu-qu3 написал(а):

51% на 49% это большинство или РАСКОЛ общества?

50% плюс 1 человек - это абсолютное большинство, которому должно подчиниться абсолютное меньшинство 50%  минус 1 человек
А иначе любой выбор можно превратить в "раскол", 1 человек против - вот вам и "раскол"

Отредактировано Строгино (2019-05-18 19:35:50)

0

866

#p253052,ампох написал(а):

Напримэр?

"Ааааа, какая сука!.."

0

867

Syberia написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p253046,Syberia написал(а):

Так и не поняла, в чем была незаконность строительства? Вразумительного ответа  не было.

За полгода откорректировать ГЕНПЛАН города невозможно
Подтасованны результаты Общественных слушаний (якобы 3тыс слушателей, гыгы, на фотах одни мужики, привезенные из Пышмы)
"Одобрение" градостроительного совета, члены которого выступали против, но решение принял председатель, Михаил Вяткин.
Градосовет собирался неоднократно, его брали измором.
Назначенный референдум был отменен.

Никаких доказательств не вижу. Слова, одни слова.
Общественные слушания были три года назад. С чего вдруг такие заявления, что генплан отредактировали за полгода?
Общественные слушания не опротестовывали. Объявления о слушаниях даются на сайте администрации.
Я вот регулярно просматриваю сайт администрации села, в котором наш участок. Жду дороги, да и другие интересы у меня там есть. Так что про подтасовку не надо. Вот если бы туда не пустили местных жителей, тогда да. А такого на было.
Референдум по такому поводу законом не предусмотрен. Слишком дорогое удовольствие  и это не практикуется. Сколько у нас в стране проходило референдумов за последние 10 лет? А стройки идут постоянно.
А вот сейчас читаю, что опрос противников храма  уже не устраивает. Подавай им референдум.
Так об этом и шла речь, что их ничто не устроит, и результаты опроса тоже. А ведь Путин говорил про опрос местных жителей, а не всего города.

Сибирька, не неси пургу, ты читаешь неполную информацию.
С ситуацией ты не знакома, не уподобляйся Соловейке.
Прочти то, что я добавил в предыдущее сообщение

0

868

#p253053,Строгино написал(а):

50% плюс 1 человек - это абсолютное большинство, которому должно подчиниться абсолютное меньшинство 50%  минус 1 человек
А иначе любой выбор можно превратить в "раскол", 1 человек против - вот вам и "раскол"

Не путай гражданское общество с акционерами

+1

869

qu-qu3 написал(а):
Syberia написал(а):
qu-qu3 написал(а):

За полгода откорректировать ГЕНПЛАН города невозможно
Подтасованны результаты Общественных слушаний (якобы 3тыс слушателей, гыгы, на фотах одни мужики, привезенные из Пышмы)
"Одобрение" градостроительного совета, члены которого выступали против, но решение принял председатель, Михаил Вяткин.
Градосовет собирался неоднократно, его брали измором.
Назначенный референдум был отменен.

Никаких доказательств не вижу. Слова, одни слова.
Общественные слушания были три года назад. С чего вдруг такие заявления, что генплан отредактировали за полгода?
Общественные слушания не опротестовывали. Объявления о слушаниях даются на сайте администрации.
Я вот регулярно просматриваю сайт администрации села, в котором наш участок. Жду дороги, да и другие интересы у меня там есть. Так что про подтасовку не надо. Вот если бы туда не пустили местных жителей, тогда да. А такого на было.
Референдум по такому поводу законом не предусмотрен. Слишком дорогое удовольствие  и это не практикуется. Сколько у нас в стране проходило референдумов за последние 10 лет? А стройки идут постоянно.
А вот сейчас читаю, что опрос противников храма  уже не устраивает. Подавай им референдум.
Так об этом и шла речь, что их ничто не устроит, и результаты опроса тоже. А ведь Путин говорил про опрос местных жителей, а не всего города.

Сибирька, не неси пургу, ты читаешь неполную информацию.
С ситуацией ты не знакома, не уподобляйся Соловейке.
Прочти то, что я добавил в предыдущее сообщение

Я знакома с ситуацией не меньше тебя, у нас у всех одни источники. А Соловейку я на смотрела и не читала, так что не надо.
Пургу вижу от тебя, и не я одна. Всё, что ты пишешь, не имеет никаких доказательств. Факты говорят обратное и я о них написала. Есть определенный регламент, он исполнен. Нет законодательной обязанности проводить референдумы, поэтому нет нарушений.
Сейчас Путин сказал провести опрос местных жителей. Именно местных. Где ты пургу увидел, или просто больше сказать нечего?

Отредактировано Syberia (2019-05-18 19:46:48)

0

870

Ку-ку, я ещё раз повторяю: если были нарушения, то есть возможность оспорить их в суде. А не ломать заборы, которые кстати, тоже никакими нарушениями не являются. Тебе ли на знать? :)
Всё то же самое делается везде, во всех городах. Только никто не собирает митинги по поводу застройки торговыми центрами. В том числе и вместо скверов. Я писала про нашу ситуацию, вырубили 300 деревьев! В вашем сквере столько не наберётся, причем часть сквера вообще останется нетронутой, да ещё и пообещали увеличить площадь севера в разы. Нам ничего не обещали. И ничего не увеличивают, вырубили и всё. А вот если б храм на этом месте построили, а не торговый центр, то буча бы была. По такому поводу очень легко на митинги людей собрать, против жадных церковников.

Отредактировано Syberia (2019-05-18 19:51:05)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!