форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!


Лето — это хорошо!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

+13 с поползновенияме ф сторану дождя. Хочетса  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif, но сидю наработе. Плоха!

+4

122

Власти Ирака приняли решение купить российские зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400. Об этом рассказал посол Ирака в России Хайдар Мансур Хади, сообщает ТАСС.

Шол .дцатый год международнай изоляцыи...

+3

123

Порося таки подписал мовный закон. Финита..

+4

124

Ну все, в Ебурге теперь вся молодежь будет ходить на борьбу с властью, прорвало.
И ассоциироваться эта власть будет также и с церковью
Ярмарка тщеславия... дебилы
Они все ещё думают, что кредит доверия народа к власти не изменился за последние 3-4 года

Отредактировано Строгино (2019-05-15 15:56:06)

+5

125

morozka написал(а):

Порося таки подписал мовный закон. Финита..

а им пОфиг
Симфика уже делилась наблюдениями от поездки в Херсон, все будет только ухудшаться
Чем хуже, тем лучше

Отредактировано Строгино (2019-05-15 15:57:26)

0

126

Строгино написал(а):

Ну все, в Ебурге теперь вся молодежь будет ходить на борьбу с властью, прорвало.
И ассоциироваться эта власть будет также и с церковью
Дебилы

Не дебилы, а желтые жилеты.

0

127

РПЦ не нашла ничего лучше, как заявить, что протестующие против Храма раскалывают общество...

Не лезьте, не ваше это!
Только хуже

Отредактировано Строгино (2019-05-15 16:09:18)

+4

128

#p252295,Строгино написал(а):

РПЦ не нашла ничего лучше, как заявить, что протестующие против Храма раскалывают общество...

Это пресс служба или отдельные одаренные личности? Потому что почитать местного архимандрита и глаза кровью наливаются  от его комментов и постов. Но как то не хочется его ассоциировать со всей РПЦ.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/05/15/00 … ed47a1.jpg

0

129

George Zotov
2 ч. ·
Однажды в 13 февраля 1976 года в Нигерии произошёл государственный переворот, который возглавил человек по имени БУКА СУКА ДИМКА. Я три раза перечитал, прежде чем поверил. То есть представьте ситуацию. Будят советского посла утром, и говорят - а в стране новый президент. И как его зовут? Бука Сука Димка. Думаю, товарищ посол дипломатично послал всех на**й и лёг поспать, посчитав это за шутку. Он не представлял, какой дальше начнётся п***ец.

Меж тем, Бука Сука Димка был по званию подполковник. Думаю, в СССР он явно не учился, как тогда было модно среди прогрессивной Африки, ибо все преподаватели передохли бы со смеху ещё на начальном этапе. Поэтому и переворот организовал плохо, ибо для хороших переворотов тренировали в Москве. И, в общем, организовал он засаду прямо на улице на президента Нигерии Морталу Мохаммеда. Имя, прямо скажем, так себе, но всё же никаких сук в фамилии не имеет. Едет этот Мортала с адъютантом и ординарцем, весь такой довольный из себя, кушает банан, и тут на перекрёстке его машину из автоматов решетят. Вот к чему приводит соблюдение правил дорожного движения.

Ну вот, идёт наш Сука Димон на радио. Заявляет - теперь у вас есть новый пиздатый президент. Радуйтесь. Прошлый, знаете ли, на красный свет проехал и скончался от огорчения. Всмятку. Теперь там где президент, а где банан - уже не разберёшься. Давайте я вам теперь объясню, что пришло народное счастье и бесплатные бананы, как принято у нас во время прекрасных африканских революций. Президента не жалейте, х*й бы с ним. Я же лучше.

А народ на радиостанции ржёт. И говорит ему - ну это п***ец. Как мы теперь с СССР отношения будем выстраивать? Тебя бы ещё звали х*й Козлович Педераст. Бука Сука Димка, конечно, этому огорчается. И отвечает - чуваки, ну не всё ж так плохо, давайте не преувеличивать и смотреть позитивно. Смотрите, в советской прессе если китаец с именем х*й, пишут Ху и всё нормально. Так и я буду аналогично Бук Сук Дим. Разве не знатно? Нет, вертит мордами народ на радиостанции, это ещё хуже, это какое-то корейское имя. А нам в Африке диктаторов из Кореи не надо. Собак не едим, у нас народный каннибализм. Изыди, Сука.

Тут, конечно, Бука Сука Димка сильно пожалел, что не поменял ранее имя и фамилию на Свирид Петрович Голохвастов. Он начал обращаться к армии, и звать её на защиту революции. Но армии уже перевели, что имя подполковника значит на русском, все валяются в судорогах на полу и слова сказать не могут. И в посольствах все жесточайше ржут. А наш посол проснулся, и у него уже истерика. Готовит выступление перед президентом новым, и всё время в корчах на пол падает, как он ему скажет - "Господин Бука Сука Димка". Короче, столица Нигерии поголовно ржёт и катается, держась за живот. Бука Сука Димка назвал всех хуесосами и поехал в паспортный стол менять фамилию, но тут его и повязали как злого путчиста. И оскорбляли сукой. А он говорит - да меня ж так зовут, хотите, паспорт покажу? Боже, как там все рыдали. Прям в полный расколбас впали, еле до тюремной камеры довели.

И в мае уже, через три месяца, беднягу расстреляли. Говорят, получилось примерно раза с десятого, потому что солдаты ржали, и не могли винтовки нормально держать. Руки тряслись и были в слезах. Только дополнительная порция бананов помогла, а так совсем бы дела были плохи.

А мораль тут такова - собрался на серьёзное дело, посмотри, как тебя зовут. Ибо какой из тебя революционер, если твоё имя Сосибий Акакиевич п***ец-Задунайский. Смех один.

Ололеше имечко менять уже пиздно?)))

+4

130

qu-qu3 написал(а):

ничо вы в треске не понимаете !!!!
Те, кто кушают при помощи вилки и ножа, да под буржуйское ПЫВО, не имеют морального права высказываться об армейских деликатесах!!!
Я так думаю!

Варвары! Одно слово.

Всё, что плавает и летает едят руками!

0

131

morozka написал(а):
#p252295,Строгино написал(а):

РПЦ не нашла ничего лучше, как заявить, что протестующие против Храма раскалывают общество...

Это пресс служба или отдельные одаренные личности? Потому что почитать местного архимандрита и глаза кровью наливаются  от его комментов и постов. Но как то не хочется его ассоциировать со всей РПЦ.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/05/15/00 … ed47a1.jpg

Не может быть, что подобное написал священник

0

132

#p252298,Nizhegorodec написал(а):

Всё, что плавает и летает едят руками!

а все, что бегает, едят топором

0

133

#p252297,morozka написал(а):

Бука Сука Димка сильно пожалел, что не поменял ранее имя и фамилию на

Дмитрий Анатольевич Медведев

Отредактировано Строгино (2019-05-15 16:30:46)

+1

134

Строгино написал(а):
guzja написал(а):

Доброго дня всем. За бортом +21, прошёл дождик и изредко выглядывает солнышко. Хорошо!

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2014/11/26/1334090/1557643521181059233.jpg

дожили, вы уже собак вАрите
С кошек начните, они питательнее, а собака - друг человека

За котов ответишь мацкальская морда.

+1

135

#p252299,Строгино написал(а):

Не может быть, что подобное написал священник

Архимандрит Гермоген (Еремеев)

https://www.facebook.com/profile.php?id=100014501706480

0

136

Я потому и спросила, это официальное заявление от РПЦ, это пресс-служба так сказала ли выступления отдельных священников? Просто если отдельных... ну блин, среди них тоже разные есть. Как среди любой другой группы человек.

0

137

0

138

эээээ...

В ГД внесли законопроект о запрете публикации сведений, способствующих санкциям против РФ

с учетом того из-за какой уйни вводятся щас санкции, сядет вся страна....

+2

139

Всем привет. Еле нашла место, где ловит интернет. Если чо, не теряйте.

+4

140

Просьба: найдите кто-нибудь это интервью скиньте сюда:

Владимир Шахрин — о битве за сквер: «Жители Екатеринбурга стали жертвой манипуляторов»
Лидер группы «Чайф» рассказал, чем его смущает гражданский протест против строительства храма

+1

141

Ещё советую прочесть:
https://m.news.yandex.ru/turbo?text=https://tass.ru/info/6428935&utm_referrer=https://m.news.yandex.ru

0

142

В общем, кто хочет, тот разберётся.
И ещё: Ебург в глазах кремля щас бунтующий город. Международных мероприятий не будет и федеральные вливания снизят. В частности, город лишится второй ветки метро.
Пускай скачут дальше.

+1

143

Строгино написал(а):

РПЦ не нашла ничего лучше, как заявить, что протестующие против Храма раскалывают общество...

Не лезьте, не ваше это!
Только хуже

Естественно , раскалывают. И эти придурки попросту  шантажируют власть , а вот те, кто их организовывает, смотрят на реакцию власти: сумеет она не поддаться на этот шантаж или нет? Если поддастся, а это именно шантаж, а не защита сквера, это репетиция русского майдана, то ждите новый майданчик.
Сеанс связи заканчиваю,  встаю из-под  березы, сворачиваю рацию и иду в номер греться. :) Всем- пока!
Радистка Кэт. :)

Отредактировано Syberia (2019-05-15 17:43:40)

+8

144

morozka написал(а):

Я потому и спросила, это официальное заявление от РПЦ, это пресс-служба так сказала ли выступления отдельных священников? Просто если отдельных... ну блин, среди них тоже разные есть. Как среди любой другой группы человек.

Нет, в официальном было все ровно. Все сделано по закону, давайте жить дружно, аминь.

0

145

#p252310,Syberia написал(а):

В общем, кто хочет, тот разберётся.

Нет, я буду ждать ваших сообщений. Протест зашкварен. Кукуху концепт не нравится. Парков мало. Скакуны скачут, спортсмены пыжатся. Мэр никакой. РПЦ в сторонке.

+1

146

Нормальный парк там и набережная, красиво вполне, зелено. Задолбали строить храмы в шаговой доступности. Вечер хороший всем.

+3

147

Syberia написал(а):

В общем, кто хочет, тот разберётся.
И ещё: Ебург в глазах кремля щас бунтующий город. Международных мероприятий не будет и федеральные вливания снизят. В частности, город лишится второй ветки метро.
Пускай скачут дальше.

Раскручивают эту тему. Вот я писала про проекты постройки храмов в нашем районе, которые остановили - было это в сетях? Нет. Сейчас идет борьба против ветки метро от Коммунарки до нашего района. Причем против и Каммунарка. Есть это вне наших групп города? Нет. Народ бастует в правовом поле. Списки, подписи, разоблачения подлогов... Кто об этом знает вне районов?

+2

148

Здравствуйте, все.  8-)

+2

149

Генпрокуратура и ФСБ провели проверку Росавиации и обнаружили серьезные нарушения в работе ведомства. Об этом в среду, 15 мая, сообщает принадлежащее Григорию Березкину агентство РБК.
По данным источника издания, выяснилось, что в конструкцию более 400 самолетов были внесены изменения без проведения необходимых исследований.

А мине поуху, я афтобусам ездию...

0

150

#p252312,Циклон написал(а):

Нет, в официальном было все ровно. Все сделано по закону, давайте жить дружно, аминь.

а, ну тогда понятно. Все это канеш не отменяет того что многие будут вот по таким Гермогенам судить, но все-таки...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!