форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!


Лето — это хорошо!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ампох написал(а):

Генпрокуратура и ФСБ провели проверку Росавиации и обнаружили серьезные нарушения в работе ведомства. Об этом в среду, 15 мая, сообщает принадлежащее Григорию Березкину агентство РБК.
По данным источника издания, выяснилось, что в конструкцию более 400 самолетов были внесены изменения без проведения необходимых исследований.

А мине поуху, я афтобусам ездию...

Забавно, а я его знаю. Учился в нашей школе. Кто у нас только не учился. 8-) Вообще-то он из нормальной семьи. Помню у него куртку Аляску украли, так он потом всю зиму ходил в легонькой, не было у родителей возможности восполнить потерю. Кражи были тогда в наших школах, девочка это делала по наущению матери. Их поймали, но ворованное вернуть не смогли - уже все было продано. Григорий сам карьеру делал, не по протекции, просто голова у него очень хорошо работает.

Отредактировано girl badger (2019-05-15 18:47:54)

+3

152

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
guzja написал(а):

Доброго дня всем. За бортом +21, прошёл дождик и изредко выглядывает солнышко. Хорошо!

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2014/11/26/1334090/1557643521181059233.jpg

дожили, вы уже собак вАрите
С кошек начните, они питательнее, а собака - друг человека

За котов ответишь мацкальская морда.

на живодерню, вместе с хозяйками

0

153

#p252315,girl badger написал(а):

Раскручивают эту тему.

интересно кто. Нет, кто оседлал уже готовый протест, видно. А вот кто такой умный это подстегнул? Прошлась я немного по сети, там примерно так же сражались, в правовом, так сказать, поле с небольшим качками. Пока кому то не епнуло в голову поставить забор ночью. Почему ночью, если вы так уверены что и законно и люди за? Ну, люди забор и начали сносить. Опять таки, я согласна что снос забора может быть незаконным (у мужа во дворе когда очередную многоэтажку впендюривали и народ пошел сносить забор, тем кто сносил вкатали штраф и на 5 суток закрыли). Должны приехать менты, повязать. А приезжают татуированные  качки. Какого хрена? Почему? Зачем? Они себя называли православными активистами. WTF? Рили? Там мат через слово. Вот это вот все нахрена надо было делать?

Ну а щас все это уже  последствия... и да, то что пишет Сибирька, что щас Е-бург за бунт накажут, урежут и т.ж.. Это добавит любви? Имхо, скорее напоминает амерские санкции и подействует ровно наоборот. Мне так кажется...

+6

154

morozka написал(а):
#p252315,girl badger написал(а):

Раскручивают эту тему.

интересно кто. Нет, кто оседлал уже готовый протест, видно. А вот кто такой умный это подстегнул? Прошлась я немного по сети, там примерно так же сражались, в правовом, так сказать, поле с небольшим качками. Пока кому то не епнуло в голову поставить забор ночью. Почему ночью, если вы так уверены что и законно и люди за? Ну, люди забор и начали сносить. Опять таки, я согласна что снос забора может быть незаконным (у мужа во дворе когда очередную многоэтажку впендюривали и народ пошел сносить забор, тем кто сносил вкатали штраф и на 5 суток закрыли). Должны приехать менты, повязать. А приезжают татуированные  качки. Какого хрена? Почему? Зачем? Они себя называли православными активистами. WTF? Рили? Там мат через слово. Вот это вот все нахрена надо было делать?

Ну а щас все это уже  последствия... и да, то что пишет Сибирька, что щас Е-бург за бунт накажут, урежут и т.ж.. Это добавит любви? Имхо, скорее напоминает амерские санкции и подействует ровно наоборот. Мне так кажется...

Если отслеживать что происходит в нашем районе, то там и заборы и бывало по лицу били... И это все внутри районной группы. А тут вынесли на ресурсы даже вне страны... Значит это кому-то нужно.

0

155

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p252320,Строгино написал(а):

на живодерню, вместе с хозяйками

  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif За котов ответишь. А за хозяек вдвойне.

+6

156

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p252320,Строгино написал(а):

на живодерню, вместе с хозяйками

  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif За котов ответишь. А за хозяек вдвойне.

Я всякую животинку люблю. Мне даже черепаха попалась умная, сбегала на даче к реке (0,5 км.) и возвращалась на участок. Вставала перед крыльцом и ждала, когда ее заберем.

+4

157

#p252311,Syberia написал(а):

Естественно , раскалывают. И эти придурки попросту  шантажируют власть , а вот те, кто их организовывает, смотрят на реакцию власти: сумеет она не поддаться на этот шантаж или нет? Если поддастся, а это именно шантаж, а не защита сквера, это репетиция русского майдана, то ждите новый майданчик.

Не просто, а в ответ на явную провокацию власти с ночной установкой забора. Если кто забыл, то так на Майдане пытались установить ёлку и с этого всё понеслось. А потом выяснилось, что всё это организовывалось прямо из властных кабинетов.

+1

158

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p252320,Строгино написал(а):

на живодерню, вместе с хозяйками

  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif За котов ответишь. А за хозяек вдвойне.

она первая меня мордой ругала, пусть теперь знает
А вам на живодерню не надо

Отредактировано Строгино (2019-05-15 20:03:14)

0

159

Птах написал(а):

Может всё таки храмов хватает? А не хватает немножечко другого? Посмотрите на скачущих дЭбилов вна украине и посмотрите на скачущих дЭбилов в Екатеринбурге... Проведите аналогию. И сразу станет понятно кому чего не хватает...

Привет, ушельцы!
И тебе, Пташина, не хворать.)))
С храмами, ребята, у вас таки перебор... ((
Лучше бы вы в таком же темпе ракеты сооружали. И космокорабли строили.
Может, толку было бы побольше.
А так-то да...
Про себя ничего не пишу, потому как доска от фирмы "Шульц" меня не послушалась.
И честно уплыла "заре навстречу".
МеЗтные спортсмены меня обхихикали, и сказали шо я - DOD .
Тогда я им объяснил: КТО они, ОТКУДА они, ЗАЧЕМ и ВО ЧТО...
(Ну, вы поняли...)))
Зауважали мужики ! Поинтересовались "откуда, типа".
ОТТУДА !

+3

160

#p252296,morozka написал(а):

Это пресс служба или отдельные одаренные личности?

Пресс-служба

Екатеринбургская епархия сделала все возможное для достижения согласия в обществе по вопросу строительства храма в городе, но снос забора противниками стройки говорит об их радикальной позиции и попытке расколоть общество, считают в Московской патриархии. Об этом рассказал зампредседателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.

0

161

#p252321,morozka написал(а):

пишет Сибирька, что щас Е-бург за бунт накажут, урежут

да нет, Сибирька не подумавши, скорее Ебургу прибавят на благоустройство...

+1

162

15.05.2019 - 9:33
Гендиректор НИИ космического приборостроения сбежал из России, — СМИ | Русская весна

Генеральный директор Научно-исследовательского института космического приборостроения (НИИ КП) Юрий Яскин сбежал из России после того, как в организации начался аудит «Роскосмоса».

Как пишет 15 мая издание «Коммерсантъ», Яскин в середине апреля уехал в одну из стран Европы под предлогом командировки и возвращаться откуда на родину, похоже, не собирается.

По информации источников издания, уехав в Европу, Яскин прислал на адрес НИИ заявление об увольнении по собственному желанию. Через некоторое время экс-глава института космического приборостроения был замечен в Греции.

    Срочная «командировка» гендиректора пришлась как раз на те дни, когда на предприятии начала работать служба внутреннего аудита «Роскосмоса», куда входит НИИ КП, которым руководил Яскин.

Она была согласована с руководством НИИ КП, после чего так называемый первый отдел, отвечающий на предприятии за соблюдение режима, выдал ему заграничный паспорт.

Институт космического приборостроения является одним из ключевых предприятий отрасли по своему профилю. В частности, он создавал наземные приборы навигационной аппаратуры потребителя, предназначенные для определения местонахождения объектов вооружения и военной техники с использованием сигналов спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS.

В «Объединенной ракетно-космической корпорации» (ОРКК), филиалом которой является НИИ КП, не комментируют историю со скандальным побегом гендиректора НИИ, однако факт увольнения Яскина подтверждают, уточнив, что он покинул свой пост 17 апреля.

Юрий Яскин

13 мая гендиректор ОРКК Андрей Жерегеля представил коллективу НИИ КП нового руководителя. Сообщается, что им стал специалист из космической отрасли Алексей Шашков. Руководство ОРКК отметило, что, несмотря на кадровые перестановки, «никаких революций на предприятии проводить не планируется».

Читайте также: Доходы топ-менеджмента госкорпораций оказались больше бюджетов двух регионов

Однако правоохранителям ещё предстоит установить мотивы, по которым Яскин так экстренно бежал за границу. По предварительной информации, это может быть связано с фактами хищения на предприятии.

    Как сообщает издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах, проверкой в НИИ КП сейчас занимается не только служба внутреннего аудита «Роскосмоса», но и сотрудники центрального аппарата ФСБ.

«По всей видимости, он опасался, что будут вскрыты факты хищений и вывода бюджетных средств, поэтому предпочел покинуть страну до начала разбирательств по существу», — сообщает газета «Коммерсантъ».

Опасения бывшего гендиректора НИИ КП, скорее всего, были небезосновательными. Ещё в феврале в СМИ появилась информация о том, что по материалам внутренних проверок «Роскосмоса» следственными органами возбуждены и расследуются 14 уголовных дел. Вопрос о необходимости проведения комплексного аудита предприятий космической промышленности поднимался на одном из расширенных заседаний Совбеза во главе с президентом Владимиром Путиным.
Справка РВ

Научно-исследовательский институт космического приборостроения был создан постановлением ЦК КПСС и Совета министров СССР от 6 февраля 1985 года № 133–50 в составе Министерства общего машиностроения СССР как приборное предприятие широкого профиля.

В 2014 году на базе НИИ КП была создана Объединенная ракетно-космическая корпорация (ОРКК), которая впоследствии стала держателем акций более 60 отраслевых предприятий. Сам институт был преобразован в филиал ОРКК.

Сегодня НИИ КП является ведущим предприятием «Роскосмоса» по контролю и обеспечению стойкости электронной компонентной базы и радиоэлектронной аппаратуры космических аппаратов к ионизирующим излучениям космического пространства.

Источник: https://rusvesna.su/news/1557902009

+2

163

#p252266,qu-qu3 написал(а):

Говорить не запретишь, а вот грамотно писать уже никто не сможет
Деградация с этого и начинается.

У нас парочка коллег за год изъездила Кавказ-Грузия,Армения,Азербайджан.
Их впечатления:
Грузия. Много вина и мяса.Но часто пережаренное и очень острое.Молодежь по-русски не говорит. Красиво и есть что посмотреть.
Армения. Вина много,с закуской проблемы.Очень соленое.Молодежь по-русски не говорит.Особо смотреть нечего.
Азербайджан. Много вина и отлично приготовленных мяса и овощей.Острота в меру. Плов и вино дают прямо на борту самолета.Молодежь изучает русский наравне с английским.Обязательные предметы в школе.Красиво и есть что посмотреть.

+1

164

#p252275,qu-qu3 написал(а):

Вспомнил я, что рыбу надо с белым вином пить
Достал из холодильника белое столовое №21
Действительно
Не брешут кулинары ))))
гыгы
кот возбудился, унюхал, наконец ! ))))

К коту надо красное сухое.Но вы не умеете  кошек готовить.

0

165

Быков написал(а):
#p252275,qu-qu3 написал(а):

Вспомнил я, что рыбу надо с белым вином пить
Достал из холодильника белое столовое №21
Действительно
Не брешут кулинары ))))
гыгы
кот возбудился, унюхал, наконец ! ))))

К коту надо красное сухое.Но вы не умеете  кошек готовить.

А исчо, котом пиву занюхивать можна...

+1

166

#p252287,Строгино написал(а):

собака - друг человека

Из собак хорошо корейская колбаса получается. Берем большую собаку и неделю даем только воду.На 7 день даем много мяса.Когда она его съест, то её забивают ,а кишки с мясом перевязывают веревочкой на манер краковской  и коптят.

Отредактировано Быков (2019-05-15 20:09:23)

0

167

#p252290,morozka написал(а):

Порося таки подписал мовный закон. Финита..

Чё там было про 80% русских?

+1

168

#p252313,Циклон написал(а):

Протест зашкварен. Кукуху концепт не нравится. Парков мало. Скакуны скачут, спортсмены пыжатся. Мэр никакой. РПЦ в сторонке.

а виноват........ Путин :yep:

+1

169

http://sh.uploads.ru/fGglA.jpg

+1

170

Аллилуйа!
http://s9.uploads.ru/CgwBZ.jpg
княгиня Марья Алексеевна,она же мама,она же любимая свекровь, изволили отбыть поутру в свое родовое поместье.Нажрусь сегодня на радостях и ничего мне не будет.Муж уже притих трусливо,а каким гоголем ходил всю неделю,как клекотал,как гребень топорщил! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif
Уффф.Всем привет! :flag:

+10

171

#p252314,Русская провинция написал(а):

Задолбали строить храмы в шаговой доступности. Вечер хороший всем.

А у меня в 100 метрах мужской монастырь и парк при нем. И никто никому не мешает.

0

172

Быков написал(а):
#p252266,qu-qu3 написал(а):

Говорить не запретишь, а вот грамотно писать уже никто не сможет
Деградация с этого и начинается.

У нас парочка коллег за год изъездила Кавказ-Грузия,Армения,Азербайджан.
Их впечатления:
Грузия. Много вина и мяса.Но часто пережаренное и очень острое.Молодежь по-русски не говорит. Красиво и есть что посмотреть.
Армения. Вина много,с закуской проблемы.Очень соленое.Молодежь по-русски не говорит.Особо смотреть нечего.
Азербайджан. Много вина и отлично приготовленных мяса и овощей.Острота в меру. Плов и вино дают прямо на борту самолета.Молодежь изучает русский наравне с английским.Обязательные предметы в школе.Красиво и есть что посмотреть.

Подруга 10 дней по Грузии ездила. Все заранее было спланировано. Она в восторге. Соленого не было. 8-) Вина оценила. Случайно увидела епископа Грузинской Православной Церкви. Судя по фотографиям, там многое для просмотра есть. Одно из ее фото.
http://s7.uploads.ru/ShzbA.jpg

Отредактировано girl badger (2019-05-15 20:23:15)

+2

173

#p252324,girl badger написал(а):

Я всякую животинку люблю

Я тоже.С Ткемали и красным узбекским вином они очень хорошо сочетаются.

0

174

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5084.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!!!

У нас +17 и ливень. Только что начался.

+3

175

#p252335,ампох написал(а):

А исчо, котом пиву занюхивать можна...

Салага,пиво водкой запивают!

0

176

#p252341,Фатима написал(а):

княгиня Марья Алексеевна,она же мама,она же любимая свекровь, изволили отбыть поутру в свое родовое поместье.Нажрусь сегодня на радостях и ничего мне не будет.Муж уже притих трусливо,а каким гоголем ходил всю неделю,как клекотал,как гребень топорщил!

Тока не убивай.Ишшо годится кодысь.

0

177

сходили в драм.театр на авангардную постановку"Золотого теленка" :hobo: Ужас,страх,петля и яма.Все диалоги герои произносили в железных красных клетках,-кто вниз головой,кто на шпагате. :dontknow: Паниковский бегал с портретом гуся,писанным маслом,а за ним гналась женщина с муляжом березового полена размером с бревно в разноцветных тапках.Одном красном,другом черном. :no: Потом Бендер надел окровавленный докторский халат и башку быка и стал жарить геркулесовцев в адском пламени. :'( Мне стало дурно и я свалила после первого акта. :crazy: Зато погуляла последний раз по скверу,который попы у нас отжимают по беспределу. :mad: Табату потанцевала на набережной. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+8

178

Быков написал(а):
#p252324,girl badger написал(а):

Я всякую животинку люблю

Я тоже.С Ткемали и красным узбекским вином они очень хорошо сочетаются.

Тут у нас с Вами разный интерес: Вы о поедании живности, а я об ином, о жизни рядом с ней (живой). 8-)

+2

179

Фатима написал(а):

сходили в драм.театр на авангардную постановку"Золотого теленка" :hobo: Ужас,страх,петля и яма.

Завтра иду в театр. Надеюсь будет не так страшно...

+1

180

#p252341,Фатима написал(а):

как гребень топорщил!

Ужо фспомнел, хто в доме хозяен?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!