форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?


Ну так чё, скверу быть?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поехали?

З.Ы. Если админы не сочтут за труд подправить ссылку в предыдущей теме, с чем я сам не справился, я буду испытывать нечто отдалённо напоминающее признательность и возможно снижу ваши донорские нормативы. )))

Отредактировано Reaktor (2019-05-19 10:29:53)

+1

2

К женщинам пристаете? )

+1

3

Чтобы прекратить хайп, надо сделать две простые вещи- первое, убрать забор и отвести охрану, второе, выполнить постановление гордумы #41 от 26 февраля о проведении референдума  и все.. пису пис
Не надо придумывать новые опросы и прочая

Отредактировано СветланаЕк (2019-05-19 09:56:05)

+8

4

#p253193,Строгино написал(а):

К женщинам пристаете? )

И не вижу этому альтернатив! )))

#p253194,СветланаЕк написал(а):

Чтобы прекратить хайп, надо сделать две простые вещи- первое, убрать забор и отвести охрану, второе, выполнить постановление горсдумы #41 от 26 февраля о проведении референдума  и все.. пису пис
Не надо придумывать новые опросы и прочая

Т.е. какаву с чаем, ты уже не предлагаешь? Но твоё предложение, единственно верное в данной ситуёвине...

Отредактировано Reaktor (2019-05-19 09:59:15)

+6

5

это вроде остановка автобусная на Карла Либкнехта,пусть Ку-ку глянет

посмотрел карту. Остановку не знаю, конечно, только улицу
Там прилично от сквера пЁхом, и на Либкнехта Храм на Крови

0

6

Лазарев занял на Евровидении третье место.Ура,хоть эту халабуду к нам не потащат с следующем году. :canthearyou: Третье вполне пристойненько,пойдет. :glasses:

+6

7

кажется,  я прокололась... решения референдуме было принято 14 февраля а это как раз отменяет, печалька
Но забор по любому надо убрать до принятия окончательного решения, не будет забора с охраной, не будет провокаций

+4

8

А Реактор Сибирьке предложение сделал. Охальник.

+1

9

Помнится, что Путин говорил о компромиссах, а не об ультиматумах ).

+1

10

СветланаЕк написал(а):

кажется,  я прокололась... решения референдуме было принято 14 февраля а это как раз отменяет, печалька
Но забор по любому надо убрать до принятия окончательного решения, не будет забора с охраной, не будет провокаций

Забор нада мне отдать. Я его к лесу поставлю. Лоси ваще страх потеряли.

+4

11

СветланаЕк написал(а):

Чтобы прекратить хайп, надо сделать две простые вещи- первое, убрать забор и отвести охрану, второе, выполнить постановление гордумы #41 от 26 февраля о проведении референдума  и все.. пису пис
Не надо придумывать новые опросы и прочая

тоже так считаю.Какого опрос только близлежащих районов?Сквер городской,пусть весь город референдит.

+4

12

Я тоже хочу референдить. И пусть будет больше альтернатив. Может я там октоберфест хочу. И яхтклуб.

+1

13

Госуслуги - беззатратно для проведения референдума, кто не зареган, то через мфц, они на каждом повороте... и всякие леваки с пышминской московской и прочей пропиской  мимо кассы

+5

14

#p253199,Циклон написал(а):

А Реактор Сибирьке предложение сделал. Охальник.

Предложение о чем, вы на что намекаете?

0

15

#p253199,Циклон написал(а):

А Реактор Сибирьке предложение сделал. Охальник.

Знаешь, с её умением всё ставить с ног на голову, я уже три раза передумал, а будь её мужем, давно бы сослал в монастырь. :)

#p253205,Строгино написал(а):

Предложение о чем, вы на что намекаете?

А-то ты не знаешь Циклона... Барыга и пошляк... )))

Отредактировано Reaktor (2019-05-19 10:20:04)

0

16

Значит не любовь была. На борщи хотел подсесть. Все вы такие. ))

+3

17

#p253202,Фатима написал(а):

Какого опрос только близлежащих районов?Сквер городской,пусть весь город референдит.

А область?
Когда снесли гостиницу Россия и стали строить парк Зарядье я был против. Но меня референдумом не спросили. Убили часть жизни
Я там в кино ходил и в гостинице выпивал

+2

18

#p253207,Циклон написал(а):

Значит не любовь была. На борщи хотел подсесть. Все вы такие. ))

Не без этого... ))) В нашем возрасте, одной любовью сыт не будешь. )))

+2

19

Авианосцы к Ирану
Американская компания Exxon Mobil проводит эвакуацию своих сотрудников, работающих на месторождении нефти в южной иракской провинции Басра, приграничной с Ираном. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на источник в иракском руководстве.

0

20

Строгино написал(а):

Авианосцы к Ирану
Американская компания Exxon Mobil проводит эвакуацию своих сотрудников, работающих на месторождении нефти в южной иракской провинции Басра, приграничной с Ираном. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на источник в иракском руководстве.

Сауды с Эмиратами сходняк хотят. Срочна. Чета закипело там у наих на БВ.

0

21

Очень хорошо, если война с Ираном. Иран - это Китай. Будет чем амерам с китайцами заняться
Пролив закрыт. Нефть и газ в небеса. Китай без нефти и газа.

Отредактировано Строгино (2019-05-19 10:39:09)

+1

22

Да описаются воевать. Как максимум постреляют издаля.  Еще и промажут.

+1

23

Пусть хоть постреляют

0

24

Циклон написал(а):

Я тоже хочу референдить. И пусть будет больше альтернатив. Может я там октоберфест хочу. И яхтклуб.

Даешь.

Почему если я говорю, что палуба грязная и ее нужно драить Вы устраиваете митинг "убирать или не убирать"? Ненавижу Ваше словоблудие!"
Пикуль (Моонзунд)

+1

25

Строгино написал(а):
#p253202,Фатима написал(а):

Какого опрос только близлежащих районов?Сквер городской,пусть весь город референдит.

А область?
Когда снесли гостиницу Россия и стали строить парк Зарядье я был против. Но меня референдумом не спросили. Убили часть жизни
Я там в кино ходил и в гостинице выпивал

Угу. И мне до Екб рукой подать, я может, хочу в их храм ходить.
Ерунда все это. Я который день пытаюсь на эмоции отвечать законностью.
Было принято решение строить храм. В связи с напряжённой обстановкой стройка была приостановлена. Речь шла об опросе жителей этого района. Вообще-то такова практика, им там жить. И если будет решение отменить стройку, то тогда и забор снесут.  Пока то ведь не  отменили.
Но почему то некоторые поняли , что храм уже точно строить не будут. А подождать две недели так трудно? Вот те, кто не может подождать, а предъявляют новые требования и накаляют обстановку.

Отредактировано Syberia (2019-05-19 11:03:29)

+1

26

Циклон написал(а):

Значит не любовь была. На борщи хотел подсесть. Все вы такие. ))

И не говори, лишь бы пожрать.  :D

+1

27

Согласно документу, который опубликован на портале правовой информации, доходы казны превысят оценки, заложенные в закон о бюджете.

Сборы с ненефтегазового сектора российской экономики составят 11,935 триллиона рублей — на 264,4 млрд рублей больше первоначального плана.

Это позволит правительству пойти на увеличение расходов, которое, согласно поправкам, коснется практически всех статей, кроме социального обеспечения населения.

Ежегодный трансферт Пенсионному фонду, за счет которого покрывается около половины пенсионных выплат в стране, Минфин предлагает сократить на 15,8 млрд рублей.

Практически на такую же сумму — 12,5 млрд рублей — должны вырасти расходы на содержание правоохранительных органов («национальная безопасность и правоохранительная деятельность).

Около половины этих средств — 6 млрд рублей — получат органы МВД. 2 млрд рублей дополнительных ассигнований достанется Росгвардии. 3,8 млрд рублей сверх запланированного получит Прокуратура, 2,8 млрд рублей — Следственный комитет.

Вопреки тенденции последних лет расходы на армию увеличивать не планируется: согласно поправкам, они даже будут «урезаны» на 2,7 млрд рублей за счет сокращения ассигнований на научные исследования и международное военное сотрудничество.

Расходы на содержание госаппарата вырастут на 10,7 млрд рублей. В первую очередь дополнительные средства нужды администрации президента, следует из поправок: она получит 2,3 млрд рублей сверх суммы, заложенной в закон о бюджете.

Резко — на 72,9 млрд рублей — решено увеличить расходы на поддержку национальной экономики.

Главным получателем этих вливаний станут РЖД — им достанется 40,2 млрд рублей в виде прямого взноса из бюджета в капитал в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы». В 10 раз меньше — 4 млрд рублей — будет выделено по госпрограмме «Гражданская авиация и аэронавигационное обслуживание».

Кроме того, значительное — на 50 млрд рублей — увеличение расходов запланировано в секторе ЖКХ, главным образом за счет финансирования объектов долевого строительства (16 млрд рублей), брошенных девелоперами-банкротами.

Расходы на образование вырастут на 14 млрд рублей, на здравоохранение — на 6,3 млрд.

Также Минфин, согласно поправкам, может сократить программу внутренних заимствований с 1,705 трлн рублей до 1,578 трлн рублей. Объем внешних заимствований может быть снижен с 204 млрд рублей до 155 млрд рублей.

+3

28

11 трюлей. Курам на смех. У нас пенсия в два раза больше. Аккурат на пол-пенсии хватает этих доходов.

0

29

Фатима написал(а):

Согласно документу, который опубликован на портале правовой информации, доходы казны превысят оценки, заложенные в закон о бюджете.

Сборы с ненефтегазового сектора российской экономики составят 11,935 триллиона рублей — на 264,4 млрд рублей больше первоначального плана.

Это позволит правительству пойти на увеличение расходов, которое, согласно поправкам, коснется практически всех статей, кроме социального обеспечения населения.

Ежегодный трансферт Пенсионному фонду, за счет которого покрывается около половины пенсионных выплат в стране, Минфин предлагает сократить на 15,8 млрд рублей.

Практически на такую же сумму — 12,5 млрд рублей — должны вырасти расходы на содержание правоохранительных органов («национальная безопасность и правоохранительная деятельность).

Около половины этих средств — 6 млрд рублей — получат органы МВД. 2 млрд рублей дополнительных ассигнований достанется Росгвардии. 3,8 млрд рублей сверх запланированного получит Прокуратура, 2,8 млрд рублей — Следственный комитет.

Вопреки тенденции последних лет расходы на армию увеличивать не планируется: согласно поправкам, они даже будут «урезаны» на 2,7 млрд рублей за счет сокращения ассигнований на научные исследования и международное военное сотрудничество.

Расходы на содержание госаппарата вырастут на 10,7 млрд рублей. В первую очередь дополнительные средства нужды администрации президента, следует из поправок: она получит 2,3 млрд рублей сверх суммы, заложенной в закон о бюджете.

Резко — на 72,9 млрд рублей — решено увеличить расходы на поддержку национальной экономики.

Главным получателем этих вливаний станут РЖД — им достанется 40,2 млрд рублей в виде прямого взноса из бюджета в капитал в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы». В 10 раз меньше — 4 млрд рублей — будет выделено по госпрограмме «Гражданская авиация и аэронавигационное обслуживание».

Кроме того, значительное — на 50 млрд рублей — увеличение расходов запланировано в секторе ЖКХ, главным образом за счет финансирования объектов долевого строительства (16 млрд рублей), брошенных девелоперами-банкротами.

Расходы на образование вырастут на 14 млрд рублей, на здравоохранение — на 6,3 млрд.

Также Минфин, согласно поправкам, может сократить программу внутренних заимствований с 1,705 трлн рублей до 1,578 трлн рублей. Объем внешних заимствований может быть снижен с 204 млрд рублей до 155 млрд рублей.

Ну так ясное дело, кому больше всех деньги нужны - РЖД, конечно. ;)

+2

30

#p253194,СветланаЕк написал(а):

от 26 февраля о проведении референдума  и все.

то есть решение о референдуме было. Вопрос почему не провели а предпочли поставить ночью забор? Отмазка мэра что референдум займет много времени, на фоне этой инфы звучит еще более гнило. В Крыму значит смогли за 2 недели провести референдум. А тут и с февраля имелось решение и сейчас две недели не прямо умереть не встать... Боятся референдума?

и да, похоже, правы наши е-буржцы, собственно к вере и даже к церкви это имеет опосредственное отношение. Это ярмарка тщеславия чинуш и олигархов плюс привычка считать людей за быдло бессловесное. Кого не купим, тех сломаем.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?