форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19


Клубничное лето - 19

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p254744,mpal написал(а):

ТО есть кто за то, чтобы закрыть ЕБН-центр, те Шариковы?

нет, он против сноса, но за то, что бы перепрофилировать :)

0

572

#p254761,Syberia написал(а):

Что-то никто почти не кинулся плюсовать пост с предложением снести Ельцин центр.

Не, ну про сносить, это я для красного словца, а перепрофилировать в самый раз :dontknow:
В этом случае вряд ли кто будет против :)

+1

573

#p254813,Kilmat написал(а):

а перепрофилировать в самый раз

Ебург дастоин приличьнава публичьнава дома!

+3

574

#p254779,Nizhegorodec написал(а):

Коломойша ему по тыкве ещё не настучал, как обещал?

Как пан Зеленский собирается мирить двух заклятых друзей?

хз, говорят, что бывший охранник каломойши будет начальником охраны так сказать президента http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

+3

575

Syberia написал(а):
Swetl написал(а):

Саакашвили — единственный человек, который, не колеблясь, отправит войска покорять Донбасс или корабли — прорываться через Крымский мост. Он может даже напасть на Крым, Белгород или Брянск, если из Белого дома поступит такой приказ.

Это ж какое счастье, что мы далеко от границы. ;)

Зато мы близко! Начинаем готовиться к встрече?

+4

576

Доброго дня всем.

+8

577

#p254766,Строгино написал(а):

Свердловчанам пожелаю

А я не пожелаю. Пожелаю только, что бы они поняли, что храм покровительницы города должен быть в центре города, где он и был изначально, если не том самом месте, коли невозможно, но и не на окраинном пустыре. Ваш город носит её имя, что же вы мамку в дом престарелых, куда-нить подальше, чтобы глаза не мозолила :( 
У меня вот такая ассоциация :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-05-30 15:32:30)

+2

578

#p254817,Simfik написал(а):

Начинаем готовиться к встрече?

Консервируйте галстуки, могет памогет...

0

579

#p254786,Фатима написал(а):

В красноярском сквере Строителей создали «антивандальную клумбу». Натурально, посадили тюльпаны за решетку. Установили железные колья, обтянули сеткой.

эт к протестам готовятся, тюльпаны - типа протестуны :D  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+2

580

#p254815,ампох написал(а):

Ебург дастоин приличьнава публичьнава дома!

Хорошо звучит -"Дом на набережной" :yep:

+1

581

Kilmat написал(а):

нет, он против сноса, но за то, что бы перепрофилировать

на свердловский референдум вынести, во что перепрофилировать: в бордель или в библиотеку

Отредактировано Строгино (2019-05-30 15:45:42)

+1

582

Фатима написал(а):

Всем привет.
Шляпик,что у вас за новые конструктивистские тенденции?Пошто клумбу в турьму посадили? o.O
http://sh.uploads.ru/ULeNT.jpg

В Красноярске клумбу тюльпанов посадили за решетку
Чтобы «халявщики» не обрывали цветы на букеты и перепродажу

В красноярском сквере Строителей создали «антивандальную клумбу». Натурально, посадили тюльпаны за решетку. Установили железные колья, обтянули сеткой.
https://www.tumen.kp.ru/daily/26678/3701785/

Путь развития, однако.

Как пишут в паблике, 22 марта прошла встреча ректора с представителями студенческих организаций, на которой обсуждались нововведения. Так, КПП, который был установлен для игр, останется на территории СФУ — от «получасовых очередей» обещают избавиться, а сам досмотр при входе в кампус — упростить.

Забор и ограждения на территории также оставят

Дети с шоколадками без обёрток в прозрачных пакетиках, студенты через металлоискатель, цветы под колпаком.  :dontknow:

Наши инновации все какие-то на тюремную тему. Вас бесами назвали, а нас просто за колючую проволоку.

А вообще-то, объясняют, что тюльпаны вырасти не успевают, луковицы народ тырит. Вот нигде не крадут, а у нас цветочек без охраны с вышкой оставить нельзя. Ну сажали бы что попроще, чем так позориться.  :suspicious:

+4

583

#p254823,Строгино написал(а):

на свердловский референдум вынести, во что перепрофилировать: в бордель или в библиотеку

так весь деловой дом 34 этажа, есть там и библиотека - плиз все желающие) есть кафе и детские научно-развлекательные и обучающие центры, кинозалы и выставочные залы совершенно не связанные с политикой и именем ельцина и тд и тп... а сам ельцин-центр там тьху места занимает

+3

584

СветланаЕк написал(а):

а сам ельцин-центр там тьху места занимает

Я почему-то думал, что всё здание :dontknow:

+1

585

#p254793,Syberia написал(а):

Нашла вот для морозки:

У меня Сончес это поет прикольно))

(напевает) Де че плынжь китареле, штиу доар фелинареле, струнеле амареле, че оаре ау пьердут?

+2

586

СветланаЕк написал(а):
#p254823,Строгино написал(а):

на свердловский референдум вынести, во что перепрофилировать: в бордель или в библиотеку

так весь деловой дом 34 этажа, есть там и библиотека - плиз все желающие) есть кафе и детские научно-развлекательные и обучающие центры, кинозалы и выставочные залы совершенно не связанные с политикой и именем ельцина и тд и тп... а сам ельцин-центр там тьху места занимает

Мой приятель там свою арх мастерскую держит.
Он и проектировал этот комплекс

+2

587

#p254827,Kilmat написал(а):

Я почему-то думал, что всё здание

А я тебе писал об этом )))

0

588

#p254828,morozka написал(а):

че оаре ау пьердут?

За пьердут давай падробней.

0

589

qu-qu3 написал(а):
#p254827,Kilmat написал(а):

Я почему-то думал, что всё здание

А я тебе писал об этом )))

http://sg.uploads.ru/FwdhB.jpg
Надо особо оговорить, что ЕЦ - это не просто музей и даже не столько музей, но ещё и множество других составных частей. Кроме бизнес-площади (Конференц-зала), тут есть арт-галерея, архив, президентская библиотека, множество образовательных учреждений, а также детских кружков и активностей. В общем, мощный гуманитарный центр, работающий не на текущую бизнес-прибыль, а на перспективу.
Построен ЕЦ в нарочито "хай-течном" современном стиле.
Материалы на сооружение были использованы, насколько я смог распознать, достаточно дорогие и качественные. Да в общем, и суммарная стоимость его достройки об этом говорит.
Планировка комплекса, конечно, впечатляет. Она не просто огромная, но и нафаршированная до отказа самой современной начинкой. И - очень светлая, наполненная естественным светом: такая планировка. Явно не пожалели денег на проект.
На нижний ярус ведут эскалаторы, там устроены теннсиные столы и какие-то ещё активности спортивного плана. Кроме того, там же - входы в бутики и в продовольственный магазин. Выше первого - ещё пять ярусов, с кружками, детским центром и ещё множеством каких-то необозначенных контор.
Оформлено всё суперсовременно, и прямо-таки нашпиговано климатическим оборудованием.
Ребята играют в настольный теннис. Лифты тоже любопытные, по последнему писку урбанистической моды.
Дошли мы и до супермаркета. Первое, что интересовало моего коллегу - продают ли там спиртное? "...Было бы символично, если бы в Ельцин-Центре продавали водочку". Мы зашли, поискали - пиво есть, но вот крепкого спиртного нет. Значит, решили не экспериментировать с символами :)
Этаже тут не шесть, как я сперва подумал, а девять. Просто шесть из них просматриваются явно, как уровни.
На обратном пути застали и свадебную фотосессию на фоне ельцинской "Чайки". Свадьбы сюда тоже заезжают, да.
Берёт под крыло и театральные коллективы, благо площади и финансирование позволяет. Дети и работа с ними - также очень важная составляющая часть гуманитарной работы ЕЦ.
с какого перепугу нам выходить на митинги за его снос?Нам все нравится,он красавчик :cool:

Отредактировано Фатима (2019-05-30 16:58:35)

+4

590

Kilmat написал(а):
#p254744,mpal написал(а):

ТО есть кто за то, чтобы закрыть ЕБН-центр, те Шариковы?

нет, он против сноса, но за то, что бы перепрофилировать :)

не надо нам завидовать,у вас в столице,вроде,тоже свой Ельцин центр строят,правда поскромнее,это да. :dontknow:
Строить очередной центр «свободы и демократии» решили в усадьбе Бобринских-Долгоруковых. Место непростое, это объект культурного наследия федерального значения, один из лучших образцов сохранившихся усадеб высшего дворянства 18 века.
Именно в этом здании планируется разместить филиал екатеринбургского «Ельцин-центра» с музейно-выставочным комплексом, библиотекой, рестораном и офисами, включая личный кабинет дочки Ельцина, гражданки Австрии Татьяны Юмашевой.

Площадь и стоимость проекта на сей раз поскромнее, чем в Екатеринбурге, — «всего» 2 тысячи квадратных метров и 1,33 млрд рублей народных денег.

Вишенка на торте: всеми делами заправляет… Управление делами президента!!
Понятно теперь, почему департамент культурного наследия г. Москвы и Главное управление госэкпертизы стремительно одобрили проекты по «преображению» дворянской усадьбы, находившейся вроде бы как в охранном статусе. «Преображения» включали современный ремонт третьего этажа, уничтожение боковых флигелей, раскапывание экскаваторами места для подземной парковки.

По данным УДП РФ, площадь застройки составит 2 тыс. кв. м, общая площадь зданий — 6,7 тыс. кв. м, в том числе наземная часть — 4,8 тыс. кв. м.
музейно-выставочный комплекс рассчитан на 69 сотрудников, 40 посетителей выставочного комплекса, 8 читателей библиотеки и 65 посадочных мест общепита. Просто вдумайтесь в цифры.
Историческая планировка главного дома должна быть "максимально приближена" к решениям середины XIX века, но в западную часть корпуса, "не имевшую художественной отделки", встроят лифт.
На втором этаже разместятся представительские помещения центра для приема официальных лиц и почетных посетителей, кабинеты руководства, библиотека и многофункциональный зал.

Отредактировано Фатима (2019-05-30 19:16:19)

+4

591

Какая полезная хренобобина это елцин-центр, оказывается.

+2

592

В этот день (1937) родился Александр Демьяненко! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

593

#p254834,Маджентис написал(а):

Какая полезная хренобобина это елцин-центр, оказывается.

Ога. Скока девок работящих разместить можна будит...

0

594

Фатима написал(а):
Kilmat написал(а):
#p254744,mpal написал(а):

ТО есть кто за то, чтобы закрыть ЕБН-центр, те Шариковы?

нет, он против сноса, но за то, что бы перепрофилировать :)

не над завидовать,у вас в столице,вроде,тоже свой Ельцин центр строят,правда поскромнее,это да. :dontknow:
Строить очередной центр «свободы и демократии» решили в усадьбе Бобринских-Долгоруковых. Место непростое, это объект культурного наследия федерального значения, один из лучших образцов сохранившихся усадеб высшего дворянства 18 века.
Именно в этом здании планируется разместить филиал екатеринбургского «Ельцин-центра» с музейно-выставочным комплексом, библиотекой, рестораном и офисами, включая личный кабинет дочки Ельцина, гражданки Австрии Татьяны Юмашевой.

Площадь и стоимость проекта на сей раз поскромнее, чем в Екатеринбурге, — «всего» 2 тысячи квадратных метров и 1,33 млрд рублей народных денег.

Вишенка на торте: всеми делами заправляет… Управление делами президента!!
Понятно теперь, почему департамент культурного наследия г. Москвы и Главное управление госэкпертизы стремительно одобрили проекты по «преображению» дворянской усадьбы, находившейся вроде бы как в охранном статусе. «Преображения» включали современный ремонт третьего этажа, уничтожение боковых флигелей, раскапывание экскаваторами места для подземной парковки.

По данным УДП РФ, площадь застройки составит 2 тыс. кв. м, общая площадь зданий — 6,7 тыс. кв. м, в том числе наземная часть — 4,8 тыс. кв. м.
музейно-выставочный комплекс рассчитан на 69 сотрудников, 40 посетителей выставочного комплекса, 8 читателей библиотеки и 65 посадочных мест общепита. Просто вдумайтесь в цифры.
Историческая планировка главного дома должна быть "максимально приближена" к решениям середины XIX века, но в западную часть корпуса, "не имевшую художественной отделки", встроят лифт.
На втором этаже разместятся представительские помещения центра для приема официальных лиц и почетных посетителей, кабинеты руководства, библиотека и многофункциональный зал.

Вот свезло, так свезло! А нам, провинциалам, ничего не строят, обидно даже.  :(

+1

595

Что-то Циклон который день молчит.

0

596

#p254786,Фатима написал(а):

Чтобы «халявщики» не обрывали цветы на букеты и перепродажу

Это чтобы скакуны не вытоптали.

0

597

Syberia написал(а):

Что-то Циклон который день молчит.

Траву кошу. Те скосил. Тока с дачи приехал.

+1

598

Kilmat написал(а):
#p254744,mpal написал(а):

ТО есть кто за то, чтобы закрыть ЕБН-центр, те Шариковы?

нет, он против сноса, но за то, что бы перепрофилировать :)

Перепрофилировать в психушку или создать межобластной Центр ФСБ по борьбе с сексуальными отклонениями и инакомыслием. Т.к. инакомыслие всегда рядом с сексуальными отклонениями.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-05-30 17:54:02)

+1

599

Маджентис написал(а):

Какая полезная хренобобина это елцин-центр, оказывается.

Ага. А они снести. Убери табличку Ельцин и все. Вандалы.

+1

600

ампох написал(а):

Ога. Скока девок работящих разместить можна будит...

По комплексному обслуживанию?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19