форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19


Клубничное лето - 19

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

#p254870,Syberia написал(а):

Видео здесь:

Красотень. Полудурки они там все. Пущай теперь собачек выгуливают.

+1

632

Syberia написал(а):

Видео дня: набережная у Драмтеатра со сквером от Фонда святой Екатерины
30 Мая, 18:31
Фонд святой Екатерины опубликовал видео проекта храма святой Екатерины в сквере у Драмтеатра. В нем демонстрируется благоустройство территории вокруг храма, если бы его построили в этом месте.
Видео здесь:

https://itsmycity.ru/2019-05-30/video-dnya-kak-budet-vyglyadet-naberezhnaya-u-dramteatra-so-skverom-ot-fonda-svyatoj-ekateriny?utm_referrer=https://zen.yandex.com

У меня не сопоставляется карта реальная и видео: на видео сильно увеличено пространство набережной. Мне так кажется. Или я не права?

Отредактировано girl badger (2019-05-30 19:37:03)

+2

633

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Уволят очередного главу Росстата? А статистику в стране объявят лженаукой и запретят напрочь?

Вот что значит- умный человечек. :) А я то гадала, как они наше благосостояние поднимут?  :D

темные вы люди,пффф. :crazy: Просто в помощь Росстату будет брошен печатный станок!Вдвоем они таки подкинут нашу дряхлую старушонку(экономику)к небесам! :love:
Банк России ожидает увеличения количества наличных денег в обращении в связи с амбициозными планами по ускорению российской экономики.
Об этом заявил в среду директор департамента наличного денежного обращения ЦБ РФ Александр Лахтиков на отраслевом совещании по вопросам развития наличного денежного обращения.

+2

634

Циклон написал(а):
#p254870,Syberia написал(а):

Видео здесь:

Красотень. Полудурки они там все. Пущай теперь собачек выгуливают.

Да, красотень, такой сквер и есть) сейчас)) да места мало, храм займёт практицки весь сквер, неужели не видны пропорции? Храм будто в отдалении за километр от парка

+4

635

#p254876,girl badger написал(а):

У меня не сопоставляется карта реальная и видео: на видео сильно увеличено пространство набережной. Мне так кажется. Или я не права?

Об этом и говорят архитекторы

Этот храм выше НотрДама в два раза
МОНСТР

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-30 19:43:32)

+4

636

Нарисовали очередную обманку для лохов и иногородних

+3

637

Аллея с бюстами !!!!!!!!!!!!!
Каменный цветок с ВДНХ, со святой Екатериной вместо плодородия - УЛЕТ !!! ))))))))
Живот надорвал, валяясь под столом

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-30 19:41:38)

+1

638

А вы чего не в сквере?
А ну как подлые монаси придут и спешно застроют  ваше любимое место скитами да молельнями.

+1

639

#p254877,Фатима написал(а):

Банк России ожидает увеличения количества наличных денег в обращении в связи с амбициозными планами по ускорению российской экономики.

А как же цифровизация???
Карточки банковские отменят?

+1

640

#p254882,Маджентис написал(а):

А вы чего не в сквере?
А ну как подлые монаси придут и спешно застроют  ваше любимое место скитами да молельнями.

Я слыхал туда крымские татары гонцов отправили. Будут самозахватывать сквер. Утром город проснется, а там уже мечеть и деревня вокруг с огородами.

+3

641

Маджентис написал(а):

А вы чего не в сквере?
А ну как подлые монаси придут и спешно застроют  ваше любимое место скитами да молельнями.

На работу завтра, дело к ночи у нас

С бюстами это смешно Канеш... бредятина

+1

642

#p254884,Циклон написал(а):

Я слыхал туда крымские татары гонцов отправили. Будут самозахватывать сквер. Утром город проснется, а там уже мечеть и деревня вокруг с огородами.

У нас свои, уралмашевские татары имеются
а они ой как суровы )))

+2

643

#p254878,СветланаЕк написал(а):

Храм будто в отдалении за километр от парка

Кукух какой-то другой проект показывал. Вообще другой. С какой-то немыслимой лестницей.

Отредактировано Циклон (2019-05-30 19:46:35)

0

644

Циклон написал(а):
#p254878,СветланаЕк написал(а):

Храм будто в отдалении за километр от парка

Кукух какой-то другой проект показывал. Вообще другой. С какой-то немыслимой лестницей.

Не поленюсь в субботу зафотай что есть сейчас... благо рядо с домом

+2

645

Циклон написал(а):

Я слыхал туда крымские татары гонцов отправили. Будут самозахватывать сквер. Утром город проснется, а там уже мечеть и деревня вокруг с огородами.

У Патриарха есть тайный боевой орден монахов-храмостроителей. Они за одну ночь могут.
И орден храмоохранителей.
А гражданам надо собрать собак со всей округи и гулять их там все ночи напролет.

Отредактировано Маджентис (2019-05-30 19:50:00)

+1

646

Очепятки... скузи (( ну вы поняли

+2

647

Syberia написал(а):

Администрация президента РФ дала публичную и официальную оценку событиям последней недели в Екатеринбурге. Оценка жесткая и возвращающая православным Екатеринбурга надежду на строительство храма святой Екатерины на запланированной площадке - в сквере у Театра драмы.

По версии высокопоставленных чиновников АП, протест в Екатеринбурге был инспирирован и спровоцирован.

«Мы должны учитывать такие факторы, как продолжающаяся деятельность отдельных существующих экстремистских элементов. Они используют любые поводы, в том числе тот, который был в Екатеринбурге, используют молодежь», - заявил заместитель главы администрации президента Магомедсалам Магомедов.



это тот,который ....Заместитель главы администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов, который сегодня находится с официальным визитом в Зауралье, перепутал название области, дважды назвав ее «Курской» вместо «Курганской», передает корреспондент Znak.com

https://www.znak.com/2017-05-25/zamglavy_adminis...
такой и за Екат все сердцем видит,ему сверху видно все,ты так и знай! :jumping:

Отредактировано Фатима (2019-05-30 19:51:05)

+4

648

Бедолага Руднев, вляпался он с этим храмом.
Видел же, что все нормальные, взрослые архитекторы шарахнулись прочь от этого заказа...
Захотел взлететь...)))

+1

649

#p254887,Циклон написал(а):

Кукух какой-то другой проект показывал. Вообще другой. С какой-то немыслимой лестницей.

Да у них картинок было как дерьма за баней, одна краше другой.
Пытались замечания устранить.

+2

650

qu-qu3 написал(а):

К сведению
Высота предлагаемого храма 67 метров
Высота собора Нотр Дам де Пари — 35 м, длина — 130 м, ширина — 48 м, высота колоколен — 69 м
Гигантомания ититьвкочерышку )))))

qu-qu3, я правильно на карте отметила длину предполагаемого храма - 130 м. Такую площадь от будет занимать на сквере? Чуть больше 1/3 займет. Там около 364 метра, если карта меня не обманула. Зеленая зона сейчас 237,99 м (780,79 фут.), то есть остается 100 метров от нее после строительства. На видео не так показано.
http://s3.uploads.ru/SokpT.jpg

Отредактировано girl badger (2019-05-30 20:07:17)

+2

651

#p254891,Фатима написал(а):

перепутал название области, дважды назвав ее «Курской» вместо «Курганской»,

Фсе праильна, за масквой жызни нет.

+1

652

girl badger написал(а):
qu-qu3 написал(а):

К сведению
Высота предлагаемого храма 67 метров
Высота собора Нотр Дам де Пари — 35 м, длина — 130 м, ширина — 48 м, высота колоколен — 69 м
Гигантомания ититьвкочерышку )))))

qu-qu3, я правильно на карте отметила длину предполагаемого храма - 130 м. Такую площадь от будет занимать на сквере? Чуть больше 1/3 займет. Там около 370 метров, если карта меня не обманула.
http://s3.uploads.ru/SokpT.jpg

Нет, 130м это нотрДам

0

653

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Уволят очередного главу Росстата? А статистику в стране объявят лженаукой и запретят напрочь?

Вот что значит- умный человечек. :) А я то гадала, как они наше благосостояние поднимут?  :D

темные вы люди,пффф. :crazy: Просто в помощь Росстату будет брошен печатный станок!Вдвоем они таки подкинут нашу дряхлую старушонку(экономику)к небесам! :love:
Банк России ожидает увеличения количества наличных денег в обращении в связи с амбициозными планами по ускорению российской экономики.
Об этом заявил в среду директор департамента наличного денежного обращения ЦБ РФ Александр Лахтиков на отраслевом совещании по вопросам развития наличного денежного обращения.

А пуд, как был,  так он и есть - 16 килограмм ))). Количество работы за бутылку водки останется - бутылка водки... мы то своё отпили,  молодёжь жалко ))) Эх, нет того романтизьма....

+2

654

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Уволят очередного главу Росстата? А статистику в стране объявят лженаукой и запретят напрочь?

Вот что значит- умный человечек. :) А я то гадала, как они наше благосостояние поднимут?  :D

Нет :'( , умный у нас Циклон, он в айтишники уходит.  :blush:

План такой

Правительство подпишет соглашения о разработке перспективных технологий с компаниями, обязав их до 2024 г. написать подробные дорожные карты их развития. Об этом заявил на совещании по вопросам развития технологий в области искусственного интеллекта вице-премьер Максим Акимов. Компанией – лидером по искусственному интеллекту выбран Сбербанк.

За развитие мобильной связи пятого поколения (5G) будет отвечать консорциум «Ростелекома» и «Ростеха».

«Ростех» также займется развитием квантовых сенсоров, технологией распределенных реестров (блокчейн) и интернетом вещей. «Росатом» будет отвечать за разработку технологий в области квантовых вычислений и новых материалов, а РЖД займется квантовыми коммуникациями.
Компании готовы в течение июня подписать документ, заверил Акимов. Но получение статуса лидера не означает, что компания станет монополистом в выбранной сфере, добавил вице-премьер. Он надеется, что к разработке будут привлекаться другие участники, как это было при подготовке стратегии искусственного интеллекта.
В четверг президент Владимир Путин впервые провел совещание о развитии технологий искусственного интеллекта. На совещании президенту представили разработанную Сбербанком стратегию развития искусственного интеллекта и дорожную карту ее реализации.
На мероприятии выступили представители бизнеса, в том числе «Газпром нефти», «Ростелекома», «Росатома»,

Конечно, душу греет перспектива квантового скачка в пространстве вместо многосуточного получения услуг РЖД :flirt:  ( но вообще-то это не о том)

Только хочется спросить : «А за чей счёт банкет»?
Оплачивать эти высокотехнологические услуги население не будет должно?
Цифровизация телевидения в расходы не ввела?

Так что только убиение Росстата, другого пути нет, потому что доходы Ростелекома, РЖД ( эти уже наверно к прорыву готовятся), Ростеха и прочих несомненно вырастут, но это уже будут даже не наши деньги, а наши шкуры.  :(

И не пессимист я, а твёрдый реалист  :playful:

+4

655

girl badger написал(а):
qu-qu3 написал(а):

К сведению
Высота предлагаемого храма 67 метров
Высота собора Нотр Дам де Пари — 35 м, длина — 130 м, ширина — 48 м, высота колоколен — 69 м
Гигантомания ититьвкочерышку )))))

qu-qu3, я правильно на карте отметила длину предполагаемого храма - 130 м. Такую площадь от будет занимать на сквере? Чуть больше 1/3 займет. Там около 370 метров, если карта меня не обманула.
http://s3.uploads.ru/SokpT.jpg

Так  сквер не ограничивается этой площадкой. Он продляется до моста, где сейчас просто набережная без озеленения. Будут аллеи, если, конечно, проект дадут воплотить в жизнь. И площадки для скейтборда, танцев, детские площадки. 
По сравнению с этой серой набережной просто сказка.

0

656

Лысый написал(а):

О, теперь понял, что за красный кабриолет был на Кораблях и Флагманской. Перегородили как-то улицу, снимать стали... это оказывается "Ленинград", а мне не припарковаться.

Отредактировано Маджентис (2019-05-30 20:10:56)

+4

657

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Уволят очередного главу Росстата? А статистику в стране объявят лженаукой и запретят напрочь?

Вот что значит- умный человечек. :) А я то гадала, как они наше благосостояние поднимут?  :D

темные вы люди,пффф. :crazy: Просто в помощь Росстату будет брошен печатный станок!Вдвоем они таки подкинут нашу дряхлую старушонку(экономику)к небесам! :love:
Банк России ожидает увеличения количества наличных денег в обращении в связи с амбициозными планами по ускорению российской экономики.
Об этом заявил в среду директор департамента наличного денежного обращения ЦБ РФ Александр Лахтиков на отраслевом совещании по вопросам развития наличного денежного обращения.

Фатима, не надо нас разочаровывать, нам циклон уже пообещал что-то грандиозное. В общем, если выживем, то все будем богатые.

+1

658

girl badger написал(а):
qu-qu3 написал(а):

К сведению
Высота предлагаемого храма 67 метров
Высота собора Нотр Дам де Пари — 35 м, длина — 130 м, ширина — 48 м, высота колоколен — 69 м
Гигантомания ититьвкочерышку )))))

qu-qu3, я правильно на карте отметила длину предполагаемого храма - 130 м. Такую площадь от будет занимать на сквере? Чуть больше 1/3 займет. Там около 364 метра, если карта меня не обманула. Зеленая зона сейчас 237,99 м (780,79 фут.), то есть остается 100 метров от нее после строительства. На видео не так показано.
http://s3.uploads.ru/SokpT.jpg

А музей истории плодового... чего? Вина или хозяйства?

Отредактировано Маджентис (2019-05-30 20:16:34)

+1

659

Syberia написал(а):

Фатима, не надо нас разочаровывать, нам циклон уже пообещал что-то грандиозное. В общем, если выживем, то все будем богатые.

У него же газ на участке.
Курнул чуток, хлопок.. и на пять метров вверх подбрасывает.

С барышей то таких можно.

+2

660

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Фатима, не надо нас разочаровывать, нам циклон уже пообещал что-то грандиозное. В общем, если выживем, то все будем богатые.

У него же газ на участке.
Курнул чуток, хлопок.. и на пять метров вверх подбрасывает.

С барышей то таких можно.

А у тебя газгольдер... И шо?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19