форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19


Клубничное лето - 19

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p255209,Kilmat написал(а):

Познер попал в базу «Миротворца»

Акагда скакуасы списак друзяк вна изабретут? Шоп нипирипутать при расстреле...

+3

962

като@ написал(а):

Геращенко ,автор миротворца, бежал из страны через Кипр ,у него на шее шрам около 7 см ...
Пока такая новость

Жалко.... Если начал, надо кончить.

Хана одуванам. Ушла косить. Может скину грамм 900....

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190602_103225.1559479635.jpg

Пекло!
А может и 1000!?))))
Хорошего дня!

Помним! (

Отредактировано Mary777 (2019-06-02 15:52:15)

+11

963

Привет народ.
Собираясь на дачу пробежался по развалам. Огурцы от 65,помидоры от 120,черешня от 180,ягоды от 120.
Мясо (свинина) от 250,сало от 350....
Но скоро подойдет свое.Через пару недель пойдет клубника,редис уже с неделю прёт как сумасшедший.Сегодня внучку кормил жимолостью.Вкусная...Жаль мало-посадил только в том году.
Сосед забрал бетономешалку и притаранил большой пакет собственных огурцов из теплицы.С середины мая уже едят.Но в феврале я видел у него в теплице буржуйку,которую он топил постоянно.
Надо себе ставить...И курятник..Тут уже многие завели....Хорошо...

+1

964

Надеюсь геращенко который антон гандон не вернется назад ,как супрун
А то не успел народ обрадоваться как супруниха назад прискакала....

+6

965

Коровьев написал(а):

Привет народ.
Собираясь на дачу пробежался по развалам. Огурцы от 65,помидоры от 120,черешня от 180,ягоды от 120.
Мясо (свинина) от 250,сало от 350....
Но скоро подойдет свое.Через пару недель пойдет клубника,редис уже с неделю прёт как сумасшедший.Сегодня внучку кормил жимолостью.Вкусная...Жаль мало-посадил только в том году.
Сосед забрал бетономешалку и притаранил большой пакет собственных огурцов из теплицы.С середины мая уже едят.Но в феврале я видел у него в теплице буржуйку,которую он топил постоянно.
Надо себе ставить...И курятник..Тут уже многие завели....Хорошо...

Подумай о индюшках ...а еще хорошая тема индоутки .
Это я шас с сельскими людьми общаюсь ,они мне многое о содержание живности рассказывают,
что выгодно ,что нет....

Отредактировано като@ (2019-06-02 16:06:39)

+1

966

#p255219,Mary777 написал(а):

Может скину грамм 900....

Можэт нинада?

+1

967

Ну, за День моряков в Исландии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

968

А Порошенко то где?

+1

969

#p255222,като@ написал(а):

Подумай о индюшках ...а еще хорошая тема индоутки .
Это я шас с сельскими людьми общаюсь ,они мне многое о содержание живности рассказывают,
что выгодно ,что нет....

Думал...Им гулять надо где.Да и растут они долго.А тут в апреле несушек купил пяток и пяток бройлеров.А осенью в расход.Тут народ на дачах по 40 кур водит...И уток тоже с десяток...

0

970

#p255226,Коровьев написал(а):

И уток тоже с десяток

Заведи сибе сало, веселей будит.

Отредактировано ампох (2019-06-02 16:34:23)

+1

971

#p255227,ампох написал(а):

Заведи сибе сало, веселей будит.

Ты о чем свинорылый?О еде,о себе или о бабах? Своего хватает и так.Из еды больше люблю овощи и рыбу,а в бабах предпочитаю копченые ребрышки....

0

972

+4

973

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко отмечает, что, как и в случае с пятилетием трагедии в Одессе, события в Луганске предпочитает не комментировать новый президент Владимир Зеленский. Украинские телеканалы, еще несколько дней назад транслировавшие на экранах свечу памяти по Симону Петлюре, предпочли замолчать сегодняшнюю дату.

«Цинизм ситуации заключался в том, что киевский режим нагло соврал, заявив, что никакой бомбардировки не было, что это был банальный взрыв кондиционера. А через несколько дней в сеть попала запись радиопереговоров пилота, исполнившего этот преступный приказ.

+8

974

В Харькове представители Национального корпуса снесли бюст маршалу Советского Союза Георгию Жукову. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
Отмечается, что несколько десятков националистов устроили акцию протеста против съезда политической партии «Доверяй делам», который проходит в харьковском Дворце спорта. После этого радикалы отправились к находящемуся неподалеку бюсту Жукова.
Протестующие забрались на памятник, надели на него веревку и повалили монумент на землю. Сотрудники полиции сначала пытались помешать радикалам, но позже решили отступить. Некоторые из правоохранителей снимали происходящее на телефон. На месте монумента радикалы установили украинский флаг.

Твари, куле...

+9

975

Ленины кончились

+3

976

#p255200,Simfik написал(а):

Поставила варить, клубничный ))
Осталось место в холодильнике найти! Зато мой кот кайфует, ему тепло ))

Ну слава Всевышнему, а-то тема заканчивается, а к заготовке клубники впрок, кроме  Като никто так и не приступал. )))

#p255213,guzja написал(а):

Доброго дня. За бортом облачно и тёпленько, +30.

Это ты вовремя сообщил, когда я уже слез с крыши. И должен заметить, что никакой облачности на этом пекле я так и не заметил.
Даже не знаю каким объёмом пива можно восстановить настолько зверски измученный электролитический баланс. ))

#p255217,guzja написал(а):

Как рассказали "Стране" другие пассажиры рейса, Антон Геращенко выглядел очень угнетенным, а на шее с правой стороны у него был свежий шрам длиной примерно в 7 сантиметров. Швы на ране были совсем недавними. Очевидцы разглядели даже черные нитки, которыми зашивали рану.

Скорее тёмно-синие или фиолетовые, но с плохо отмытой кровью, что говорит о спешке. Но всё равно приятно...

#p255219,Mary777 написал(а):

Хана одуванам. Ушла косить. Может скину грамм 900....

Оно тебе надо? Судя по тому, что я видел, там ничего лишнего нет. )) Хотя вы найдёте... )))

З.Ы. А я пока пойду, окину хозяйским взглядом проделанную работу и айда до дому до хаты. :)

Отредактировано Reaktor (2019-06-02 19:38:31)

+7

977

Точно бес.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … b502b8.png

+5

978

Политолог Константин Долгов — о том, что столкновения с украинским неонацизмом России не избежать.

Снос памятника Жукову в Харькове — фирменный почерк Коломойского. Сейчас Беня двигает новый политический проект, «партию мэров». В неё войдут, в частности, Труханов (Одесса) и Кернес (Харьков,).

Кернес — давний бизнес-партнёр Коломойского. Весной 2014 года восстание против евромайдана в Харькове было подавлено в том числе при активном участии Кернеса.

Следующий ход очевиден — снос памятника Екатерине в Одессе. С той целью, что два крупных города, Харьков и Одесса, возмутятся и дадут голоса за новую партию Коломойского.

    Увы, мы, простые и безоружные люди, бессильны этому всему помешать. Невозможно партизанить без своей регулярной армии против другой регулярной армии.

Но наступать всё равно придётся. Иначе придёт день и украинские террористы будут взрывать метро в Москве и Питере, Нижнем Новгороде и Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре. От войны нельзя уклониться, это не бокс. Здесь либо ты, либо тебя. Их планы относительно нас очевидны. Чего ждём?

Источник: https://rusvesna.su/news/1559490901

+4

979

#p255219,Mary777 написал(а):

Жалко.... Если начал, надо кончить.

Святая женщина...Святая...Благоговею....

+1

980

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 708740.jpg

Добрый вечер!
Много ли нафлудили, пока меня не было?

+5

981

Чо дрова выложыл? Мсяо пакажы!

0

982

girl badger написал(а):

Очень разные они. Черешня сладкая, или безвкусная. Как повезет. А Вишня кислая или очень кислая.  Как вы их объединяете? 8-)

Это вы, милая девушка, горбатовскую вишню не едали.

0

983

ампох написал(а):

Чо дрова выложыл? Мсяо пакажы!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 713417.jpg

Извини - шашлык не буду показывать, дабы не оскорбить тебя в лучших чуйствах. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+4

984

А чё панове скакуасы не радуются взрывам у нас в Дзержинске?

Сватья у меня оглохла аж, хотя и живут далеко от промзоны. Вроде бы погибших нет, а осколками стекла многих посекло.

0

985

#p255247,Nizhegorodec написал(а):

А чё панове скакуасы не радуются взрывам у нас в Дзержинске?

За скакать грошы большэ ниплотют, вот и нискачетса чот...

+1

986

Reaktor написал(а):

Оно тебе надо? Судя по тому, что я видел, там ничего лишнего нет.

Есть!!!!!!!!!!  Ещё как есть! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif 

Мне нравится, когда говорят: "Да ты поправилась!", - а потом, видя мой звериный оскал и наливающиеся кровью глаза, мгновенно добавляют, -  "Ну тебе очень хорошо! Не вздумай худеть!" )))

+8

987

Сверкаить шось и гремит. Видать дождь будет.

Доброй ночи всем.

+3

988

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … b8f72a.jpg

+8

989

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5491.jpg

С добрым, девятнадцатиградусным, солнечнопонедельничным началом новой трудовой недели!

+8

990

Всем здравствовать! :flag:

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что «слышал» о «бойне» в сирийской провинции Идлиб.

Как заявил Трамп в Twitter, он «слышал» о том, что Россия, Сирия и Иран «чертовски сильно бомбят» Идлиб. В результате этих ударов, которые наносятся, по словам президента США, «без разбора», якобы гибнут мирные жители.

«Мир следит за этой бойней. Какова цель, что это даст вам? Остановитесь!» – заявил Трамп.

Коммуникабельный, однако  :smoke:  А чо, из наших некому ровно такой же призыв и вопрос ему адресовать, то МИД, то Песков, то сенаторы разговорчивые, а тут все стушевались как-то, боятся, что к родным домам в Калифорнии не пустят?
Чо, не прояснят ситуацию, что мы люди вежливые и пропустим вперёд Трампа остановиться в «чертовски сильно бомбить» Донбасс и геноцидить сербов. Что это им даёт? Нас тоже интересует.  :smoke:

А у меня в доме закончилась эра федерального телевидения.  :rofl:  Прощайте все пропагандоны, только местные новости и чего глаза сами увидят ( надеюсь, психика уравновесится и глазки откроются).
Эх, если б также легко можно было распрощаться и с федеральным правительством  :D
А то у них идеи всё «светлее» и «светлее», в общем лучше вообще не знать, а идеально и с правильством, и с идеями попрощаться.

+11


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19