форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)


Храмом скверы не испортишь ;)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

почему ампохе нельзя поставить сразу же сто плюсов за подпись?

Безалкогольный каберне, кот скрипалей любит хорошо покушать. Знаю. Бывало видала.

Отредактировано mpal (2019-06-05 14:52:06)

-1

452

Кстати... Поискала в сети про тех, кто предложил разработать игру про сквер
Везде пишут " Команда разработчиков CodeGang"

А вот в реальности их, как я понимаю, нет. Нат выообще свелиния в сети, кто такие  "Команда разработчиков CodeGang"

Пожалуйста, кто знает, написшите здесь про этот мифический CodeGang

единственное, что нашла

https://www.facebook.com/Codegang-916451175076976/http://sg.uploads.ru/srIWE.jpg

Отредактировано mpal (2019-06-05 14:51:22)

0

453

#p255681,Быков написал(а):

говорю "Дутен пула".

Дуте-н пула

А почему на молдавском? Русский мат нынче в Туле не в тренде?

+1

454

#p255722,mpal написал(а):

Пожалуйста, кто знает, написшите здесь про этот мифический CodeGang

Да насрать на них
и большинству горожан на них насрать.
А вот для тех, кто ищет заговоры, для них они ХЛЕБ

+3

455

qu-qu3 написал(а):
#p255722,mpal написал(а):

Пожалуйста, кто знает, написшите здесь про этот мифический CodeGang

Да насрать на них
и большинству горожан на них насрать.
А вот для тех, кто ищет заговоры, для них они ХЛЕБ

понятно
Горожанам насрать, кто покинул идею с созданием эту игры
Главное, игра есть

На украине тоже 20 лет кричали "вы фсё выдумываете"

0

456

mpal написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

Вообще то, если ты помнишь, я ни за какую религию НЕ ратую

Странно...

Да конечно...

Если ты понишь дебаты 2-х летней данвости, то я вообще в принципе писала, что все религии надо упразднить, именно ВСЕ, а если не упразднить, то сделать так сказать, единую "ойкумену" для всех - то есть одну религию для всего человечества.
Что бы не было ни распрей, ни войн ни ненависти на религиозной почве

А сейчас пишу за храм, так как оцениваю нейтрально, независимо ни от веры ни от чего.

То есть я так со стороы реально вижу этот кофликт

И как специалист по мединому пространству, вижу как ненавязчиво в городе создавали "мнение за сквер". Очень эмоцимонально, но нерационально

И это мнение вредит . Именно крупно вредит и именно стране, а не только церкви.

Это просто повод, чтобы начать гон на церковь, и одновременно вызвать недовольство и властью, и богатыми людьми

Опять же вбросы в интернете, такие понятные слова, и почему бы их не запостить дальше?

Ну ведь кто может возразить, ну просто неприлично возражать на вброс типа "Церкви строим, а в больницах старое оборудование"
И полетело это гамно по интенетовским закоулочкам. И невзначай еграждане уже повторяют это как собственную мысль

Это не "вброс"... Это факт! Я сейчас нахожусь в 200-х шагах от этой церкви... А в упомянутом роддоме (до которого 7 минут пешего хода) родился мой ребёнок ..
А " гамно" по сети запускают как раз те, кто от российской действительности очень далёк, настолько, что язык забывать начал...
Производство русофобского говна - удел именно тех, кто здесь не нашёл себе места, а сдрыснув "за бугор" с удивлением обнаружил, что там он "унтерменш"...  И тянется это со времён Герберштейна...
Так что пишите " истчо"... Мы поулыбаемся...

Отредактировано DonKat (2019-06-05 16:13:09)

+5

457

qu-qu3 написал(а):
#p255722,mpal написал(а):

Пожалуйста, кто знает, написшите здесь про этот мифический CodeGang

Да насрать на них
и большинству горожан на них насрать.
А вот для тех, кто ищет заговоры, для них они ХЛЕБ

ну ничего себе, насрать. Не в ФБ и не в ВК об этой игре пишут, а в АИФе.

Отредактировано Syberia (2019-06-05 14:57:02)

0

458

Ладно, теоретически признаем, что чем больше воцерквлённых, тем лучше для страны...Конец 19 начало 20 века, верующих было под 100%..Началась гражданская война - брат на брата, сын на отца и прочая..На Украине на количество населения верующих было больше, чем в России - это я про нынешние времена..Может всё таки дело не в вере, а в мозгах каждого.

+7

459

#p255725,mpal написал(а):

понятно
Горожанам насрать, кто покинул идею с созданием эту игры
Главное, игра есть

Да нам на игру насрать, и на тех, кто её придумал, как и на тех, кто с ней носится.
Соловьиная известность покою не дает? )))

+3

460

Русская провинция написал(а):

Ладно, теоретически признаем, что чем больше воцерквлённых, тем лучше для страны...Конец 19 начало 20 века, верующих было под 100%..Началась гражданская война - брат на брата, сын на отца и прочая..На Украине на количество населения верующих было больше, чем в России - это я про нынешние времена..Может всё таки дело не в вере, а в мозгах каждого.

Да не было там 100 %, в том и дело. А крещеные просто все были, но то другое. И Ленин был крещен. )

Отредактировано Syberia (2019-06-05 15:08:24)

0

461

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 10:01:31)

+1

462

qu-qu3 написал(а):
#p255725,mpal написал(а):

понятно
Горожанам насрать, кто покинул идею с созданием эту игры
Главное, игра есть

Да нам на игру насрать, и на тех, кто её придумал, как и на тех, кто с ней носится.
Соловьиная известность покою не дает? )))

Ну, про марши бандеровцев в Киеве что говорили? Не надо недооценивать информационную войну.
Россия ее проиграла на Украине, а сейчас она идёт в самой России.

+1

463

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

Ладно, теоретически признаем, что чем больше воцерквлённых, тем лучше для страны...Конец 19 начало 20 века, верующих было под 100%..Началась гражданская война - брат на брата, сын на отца и прочая..На Украине на количество населения верующих было больше, чем в России - это я про нынешние времена..Может всё таки дело не в вере, а в мозгах каждого.

Да не было там 100 %, в том и дело. А крещеные просто все были, но то другое. И Ленин был крещен. )

Я , честно, уже запутался...А как не было - в каждом доме икона, да не одна была. Или то были любители собирать иконы?

Отредактировано Русская провинция (2019-06-05 15:12:10)

+1

464

#p255732,Syberia написал(а):

Ну, про марши бандеровцев в Киеве что говорили? Не надо недооценивать информационную войну.
Россия ее проиграла на Украине, а сейчас она идёт в самой России.

Игрулька не марш, у неё целевая аудитория - сотня прыщавых придурков с впалой грудью,
если и наберется столько  )))

Отредактировано qu-qu3 (2019-06-05 15:59:14)

+1

465

#p255695,Быков написал(а):

Да откуда они могут по 90,если аудиторам по полляма отстегивают,чтобы красиво было....

Гы. Для красоты никто не платит. Все хотят прозрачности. Все хотят знать что происходит и что нужно предпринять прям онлайн. И что любопытно, все мечтают жить в белую. Но получается не у всех.

0

466

#p255721,mpal написал(а):

почему ампохе нельзя поставить сразу же сто плюсов за подпись?

Эээ... Я и пивай взять магу. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

467

А насчет Сибирькиного мнения по статьям про меценацтво Алтушкина с Козициным... Тут таки местные знают лучше. Пара примеров из собственного опыта.

Есть в Молдавии такой Ренато Усатый. Типа олигарх, меценат, все дела. По сто тыщ на сборы отстегивает нередко. Так вот, я ЗНАЮ  - он  отстегивает только если сбор громкий и его вклад не пройдет незамеченным. Этакая оплата собственного пиара. Если сбор пока нераскрученный то можно хоть завалить обращениями - шиш получишь. Но это знают местные. А по статьям и ссылкам - меценат и благотворитель.

Второй - Илан Шор. Муж Жасмин. Свой фонд, бесплатный парк аттракционов в Оргееве и т.д.... Все мимими. Только на нем помимо этого - участие в краже миллиарда лей, и по мелочи немало. И вот это громкое - не что иное как закрывание негатива и уход от уголовки. Но это еще терпимо, ибо к нему стукнуться можно (правда, шансов больше если помощь нужна евреям, но это я уже придираюсь)))).

Третий - неоднократно упоминаемый мной Плаха. Влад Плахотнюк. Владетель Молдавии со всеми ее потрохами. Тоже меценат плюнуть негде. Фонд Эдельвейс, подарки новорожденным в роддоме в виде коробки с необходимым и т.д.   По ссылкам о его благотворительности пройтись и обрыдаешься от умиления.  И лет пять назад весь негатив о нем был только и исключительно в соцсетях, ибо СМИ елей разливали так что от сладости зубы сводило. Вот какую я тебе привела бы ссыль в ответ, если б ты мне начала б со статьями наперевес доказывать его хорошесть?  Только то что знают местные - то что он и именно он ободрал и без того нищую Молдавию до ниточки. И ладно бы просто ободрал, а то  там хватает и помимо экономического...   А ты в ответ - это сплетни, а ты мне ссылки давай, да? Вон, елейно рассказывалось как Плаха через свой фонд типа отремонтировал родзалы в ЦМИР. Так я там рожала  Машку, могу рассказать. На картинке красиво аж жуть. А на деле... лучше б у них те советские кресла оставались. Потому что то нечто привезли, в реальности скорее всего стоит 3 копейки и одноразовое (а по докам небось стоит это охулиард денег). Клеенка которой обито кресло -  яркая и цветная, но скользкая до такой степени что скатываешься на ней при малейшем движении. Поручни, за которые держаться нужно при потугах, такие "крепкие" что на третьей роженице просто ушли в небытие. Их нет, сломались и порвались. Мне повезло, я мужа использовала вместо них. А те кто мужа притащить не догадался? Да стоя рожать было бы удобней... А на картинке - красота, чо... И меценат, ога... ободравший людей на страну а потом копеечку с барского плеча подкинувший. И на этом себе рупь сделавший плюс рекламу.

Вот реально, есть то что узнать как в реальности, можно только у местных

+6

468

Swetl написал(а):
ампох написал(а):

Исчо рас: да хрен там!!! Вот кагда на пожэртвования строить начьнут, и учитывая антирэсы Фсех граждан, а не токмо верующих, вот тогда - пусть хоть па 10 в кажнам гораде строют, токмо... Содержать их тожэ должна цэркафь, без вариантаф. У нас - светское государство.

Ампох, ты не прав.
Вот, что у нас было
https://pp.userapi.com/c849228/v849228905/1adf88/39belp3wH2Q.jpg
Вот, что у нас есть
https://pp.userapi.com/c849228/v849228905/1ae01f/v3UNaY6J0Y4.jpg
Вот что мы строим с 2006 года, пока только первый купол
https://pp.userapi.com/c849228/v849228905/1adf9f/5KvshCLK7rg.jpg
https://pp.userapi.com/c849228/v849228905/1adfb6/p2NAhpZ6hRQ.jpg
https://pp.userapi.com/c849228/v849228905/1adfaf/Hc8PhtAJolA.jpg
https://pp.userapi.com/c849228/v849228905/1adfa8/1mNuh0qabBU.jpg
https://pp.userapi.com/c849228/v849228905/1ae016/zIL4SlQz94c.jpg
https://pp.userapi.com/c849228/v849228923/1aec1a/l_tz7fMWIHc.jpg
Ещё жертвовать и жертвовать, но половина пройдена.

Эээ... Я не сафсем умею картинке... Найди, плииз,, Калининградский храм, и повтори шо я ниправ.

Отредактировано ампох (2019-06-05 15:29:29)

0

469

DonKat написал(а):
mpal написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Странно...

Да конечно...

Если ты понишь дебаты 2-х летней данвости, то я вообще в принципе писала, что все религии надо упразднить, именно ВСЕ, а если не упразднить, то сделать так сказать, единую "ойкумену" для всех - то есть одну религию для всего человечества.
Что бы не было ни распрей, ни войн ни ненависти на религиозной почве

А сейчас пишу за храм, так как оцениваю нейтрально, независимо ни от веры ни от чего.

То есть я так со стороы реально вижу этот кофликт

И как специалист по мединому пространству, вижу как ненавязчиво в городе создавали "мнение за сквер". Очень эмоцимонально, но нерационально

И это мнение вредит . Именно крупно вредит и именно стране, а не только церкви.

Это просто повод, чтобы начать гон на церковь, и одновременно вызвать недовольство и властью, и богатыми людьми

Опять же вбросы в интернете, такие понятные слова, и почему бы их не запостить дальше?

Ну ведь кто может возразить, ну просто неприлично возражать на вброс типа "Церкви строим, а в больницах старое оборудование"
И полетело это гамно по интенетовским закоулочкам. И невзначай еграждане уже повторяют это как собственную мысль

Это не "вброс"... Это факт! Я сейчас нахожусь в 200-х шагах от этой церкви... А в упомянутом роддоме родился мой ребёнок ..
А " гамно" по сети запускают как раз те, кто от российской действительности очень далёк, настолько, что язык забывать начал...
Производство русофобского говна - удел именно тех, кто здесь не нашёл себе места, а сдрыснув "за бугор" с удивлением обнаружил, что там он "унтерменш"...  И тянется это со времён Герберштейна...
Так что пишите " истчо"... Мы поулыбаемся...

Ты что, реально так считаешь?

Особеннно про "унтременшен за границей" или пишешь, типа меня уколоть?

Или ты украинец? У них там у некотороых есть такая привычка подобные аргументы и лексику использовать . Типа если нет аргументов, то попытайся унизить и оскорбить в споре.

Или ты просто холоп, который реально счиатет, что можно себя где-то чувствовать как унтерменешен.

Дак не равняй других под себя

Ты реально настолько тупой, что не понимаешь, что нет  никакой связи между строительством церкви и твоим роддомом ?
Ну иди поскачи.

Отредактировано mpal (2019-06-05 15:37:07)

-2

470

Syberia написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p255725,mpal написал(а):

понятно
Горожанам насрать, кто покинул идею с созданием эту игры
Главное, игра есть

Да нам на игру насрать, и на тех, кто её придумал, как и на тех, кто с ней носится.
Соловьиная известность покою не дает? )))

Ну, про марши бандеровцев в Киеве что говорили? Не надо недооценивать информационную войну.
Россия ее проиграла на Украине, а сейчас она идёт в самой России.

и я про то. юля права

0

471

ампох написал(а):
#p255721,mpal написал(а):

почему ампохе нельзя поставить сразу же сто плюсов за подпись?

Эээ... Я и пивай взять магу. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

http://s5.uploads.ru/4p0XI.jpg

0

472

morozka написал(а):

А насчет Сибирькиного мнения по статьям про меценацтво Алтушкина с Козициным... Тут таки местные знают лучше. Пара примеров из собственного опята.

Есть в Молдавии такой Ренато Усатый. Типа олигарх, меценат, все дела. По сто тыщ на сборы отстегивает нередко. Так вот, я ЗНАЮ  - он  отстегивает только если сбор громкий и его вклад не пройдет незамеченным. Этакая оплата собственного пиара. Если сбор пока нераскрученный то можно хоть завалить обращениями - шиш получишь. Но это знают местные. А по статьям и ссылкам - меценат и благотворитель.

Второй - Илан Шор. Муж Жасмин. Свой фонд, бесплатный парк аттракционов в Оргееве и т.д.... Все мимими. Только на нем помимо этого - участие в краже миллиарда лей, и по мелочи немало. И вот это громкое не что иное как закрывание негатива и уход от уголовки. Но это еще терпимо, ибо к нему стукнуться можно (правда, шансов больше если помощь нужна евреям, но это я уже придираюсь)))).

Третий - неоднократно упоминаемый мной Плаха. Влад Плахотнюк. Владетель Молдавии со всеми ее потрохами. Тоже меценат плюнуть негде. Фонд Эдельвейс, подарки новорожденным в роддоме в виде коробки с необходимым и т.д.   По ссылкам о его благотворительности пройтись и обрыдаешься от умиления.  И лет пять назад весь негатив о нем был только и исключительно в соцсетях, ибо СМИ елей разливали так что от сладости зубы сводило. Вот какую я тебе привела бы ссыль в ответ, если б ты мне начала б со статьями наперевес доказывать его хорошесть?  Только то что знают местные - то что он и именно он ободрал и без того нищую Молдавию до ниточки. И ладно бы просто ободрал, а то  там хватает и помимо экономического...   А ты в ответ - это сплетни, а ты мне ссылки давай, да? Вон, елейно рассказывалось как Плаха через свой фонд типа отремонтировал родзалы в ЦМИР. Так я там рожала  Машку, могу рассказать. На картинке красиво аж жуть. А на деле... лучше б у них те советские кресла оставались. Потому что то нечто привезли, в реальности скорее всего стоит 3 копейки и одноразовое. Клеенка которой обито коесло,, яркая и цветная, но скользкая до такой степени что скатываешься на ней при малейшем движении. Поручни, за которые держаться нужно при потугах, такие "крепкие" что на третьей роженице просто ушли в небытие. Их нет, сломались и порвались. Мне повезло, я мужа использовала вместо них. А те кто мужа притащить не догадался? Да стоя рожать было бы удобней... А на картинке - красота, чо...

Вот реально, есть то что узнать как в реальности, можно только у местных

Это "вброс" и "гамно"!!! Что мы, неумытые, могём тут, на местах, знать???
Им, там, с высот, виднее

+1

473

#p255723,morozka написал(а):

А почему на молдавском? Русский мат нынче в Туле не в тренде?

Это эксклюзив. И по-румынски.

0

474

#p255738,ампох написал(а):

Калининградский храм

их там есть у вас... посмотрела Кафедральный собор что на острове Канта и где могила Канта... дык там концертный зал, музей и прочая... а красота-то какая)))))))

+1

475

#p255726,DonKat написал(а):

А " гамно" по сети запускают как раз те, кто от российской действительности очень далёк, настолько, что язык забывать начал...

В России по этому слову хохлов вычисляют.

0

476

Syberia написал(а):

Не надо недооценивать информационную войну.
Россия ее проиграла на Украине, а сейчас она идёт в самой России.

а вот нинадь обобщений!!))
я свою "войну" выиграл вчистую. родня, с коей прекратил общение на волне "русские убийцы", а я лично агент Путина, как-то робко, после стольких лет молчания, стали помалеху засвечиваться... мол как у меня дела и т.д.
мне раньше жена запрещала дразнить их правдой о моей личной жизни в России, а теперь сказала - пиши им правду, пусть знают и сами оценивают. раньше, когда я привозил им хорошие новости, их это сильно шокировало, и жена просила сгущать краски, чтобы им полегче было переносить что ежей не всех доели. теперь у меня индульгенция на правду.
я им пишу как у меня все хорошо(тьфу-тьфу-тьфу), а они мне как у них все плохо...
я им искренне сочувствую. тем более издалека это несложно делать.

+6

477

#p255735,Циклон написал(а):

Гы. Для красоты никто не платит. Все хотят прозрачности. Все хотят знать что происходит и что нужно предпринять прям онлайн. И что любопытно, все мечтают жить в белую. Но получается не у всех.

Да  ладно.Если я не ошибаюсь ,то аудит -требования финансовых органов,без которого ни лицензию ни кредитов не видать.Берем условного"Циклона" платим ему полляма и отчет аудитора тютелька в тютельку.

0

478

https://magput.ru/pics/large/152181.jpg

ну не песня? ))) 1297 год...
В настоящее время Кафедральный собор представляет собой концертно-музейный комплекс, состоящий из большого и малого концертных залов, музея И. Канта, мемориального захоронения И. Канта и Парка скульптуры. Службы в Соборе не проводятся, однако действуют евангелическая и православная часовни.

+2

479

mpal написал(а):
DonKat написал(а):
mpal написал(а):

Да конечно...

Если ты понишь дебаты 2-х летней данвости, то я вообще в принципе писала, что все религии надо упразднить, именно ВСЕ, а если не упразднить, то сделать так сказать, единую "ойкумену" для всех - то есть одну религию для всего человечества.
Что бы не было ни распрей, ни войн ни ненависти на религиозной почве

А сейчас пишу за храм, так как оцениваю нейтрально, независимо ни от веры ни от чего.

То есть я так со стороы реально вижу этот кофликт

И как специалист по мединому пространству, вижу как ненавязчиво в городе создавали "мнение за сквер". Очень эмоцимонально, но нерационально

И это мнение вредит . Именно крупно вредит и именно стране, а не только церкви.

Это просто повод, чтобы начать гон на церковь, и одновременно вызвать недовольство и властью, и богатыми людьми

Опять же вбросы в интернете, такие понятные слова, и почему бы их не запостить дальше?

Ну ведь кто может возразить, ну просто неприлично возражать на вброс типа "Церкви строим, а в больницах старое оборудование"
И полетело это гамно по интенетовским закоулочкам. И невзначай еграждане уже повторяют это как собственную мысль

Это не "вброс"... Это факт! Я сейчас нахожусь в 200-х шагах от этой церкви... А в упомянутом роддоме родился мой ребёнок ..
А " гамно" по сети запускают как раз те, кто от российской действительности очень далёк, настолько, что язык забывать начал...
Производство русофобского говна - удел именно тех, кто здесь не нашёл себе места, а сдрыснув "за бугор" с удивлением обнаружил, что там он "унтерменш"...  И тянется это со времён Герберштейна...
Так что пишите " истчо"... Мы поулыбаемся...

Ты что, реально так считаешь?

Особеннно про "унтременшен за границей" или пишешь, типа меня уколоть?

Или ты украинец? У них там у некотороых есть такая привычка подобные аргументы и лексику использовать . Типа если нет аргументов, то попытайся унизить и оскорбить в споре.

Или ты просто холоп, который реально счиатет, что можно себя где-то чувствовать как унтерменешен.

Дак не равняй других под себя

Ты реально настолько тупой, что не понимаешь, что нет  никакой связи между строительством церкви и твоим роддомом ?
Ну иди поскачи.

И кто кого пытается унизить и оскорбить?🤔
И вообще, не сочтите за трудность, предъявите случай, когда я в отношении вас использовал местоимение "ты"?
Брудершафта мы не пили и под одним одеялом не просыпались...
Следуя цитируемому, могу сделать вывод, что аргументы у вас кончились!😁😁😁

+2

480

#p255744,СветланаЕк написал(а):

посмотрела Кафедральный собор

Неее, эта немчики давно строили, авот храм каторый.... Точьна бабки па палтосу скинулиса, и 2 баыги пачюток скинулиса, сразу видна.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)